П`ятниця, 19.04.2024, 18:35
         Подруга
Приветствую Вас Гость



У меня закончилось средство - Сторінка 285 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » У меня закончилось средство (отзывы об использованных продуктах)
У меня закончилось средство
SuzieДата: Середа, 17.06.2020, 16:58 | Сообщение # 4261
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
превозогая лень выкидушки за весну, итак март



жидкое мыло BBW качество как всегда супер, пахло ненавязчиво цветочно, без восторгов в этот раз
гель для бритья арко сенсетив сам гель хороший, но отдушка именно в этот какая то не удачная facepalm зеленый понравился больше
ББВ крем для тела Пион супер аромат, нормально увлажнял, пользовалась им очень долго hihi
шампунь Orofluido Asia Zen Control для непослушных волос ничего особенного, на моих волосах ноль эффекта, домывал муж, ему нормально, но у него волосы прямые и без объема... можно было не пользоваться кондиционером, но в чем разница с той же шаумой я не уловила
сыворотка Clarins Mission Perfection не первая банка и не последняя, на мне работает, делаю перерывы пробую что то новое но все равно возвращаюсь к ней hihi
краска для волос Pravana мой маст хэв пока hihi
зубная паста XyliWhite мне нравится, беру время от времени с айхерба и др. американских сайтов
санитайзер ББВ еще старый выпуск, пах очень вкусными печеньками, очень аппетитно



пилинг носочки для ног алое для меня лучшие, продолжаю покупать именно эти
носочки маска для ног с обоими мимо, мне от них только хуже, такое ощущение что кожу стягивает facepalm
пробник шампуня виши для стимуляции роста волос про эффект сказать не могу, но не вызывает раздражения, хорошо промывает и не пересушивает da
пробник корейского ухода для волос ничего особенного по итогу, эффект как от силиконистой маски
пробники кондиционеров для волос лучше чем эти же шампуни, не такие агрессивные и подходят на каждый день
проник сыворотки Caudalie Premier Cru один из немногих продуктов марки который подошел, сама сыворотка позитивно влияла на тонус кожи
пробники AVEENO ничего особенного
мицелярка Зеленая аптека главный ее плюс она почти не пахла, в остальном ничего особенного и такой объем просто бесконечный
пробник шампуня alphadoux нормальный мягкий шампунь, это какая то французская аптечная марка
пробник бьюти масла imiza oliu di sole очень приятно пахло, я использовала на тело вместо крема, кожа мягкая посл него, впитывается быстро



альфапарф дабл крем можно было использовать как несмывайку или как кондер, в обоих вариантах для моих волос слишком тяжелый facepalm и вообще мне вся эта серия не зашла по итогу facepalm
еще одна паста XyliWhite приятный вкус (хотя как по мне не кокосовый), буду брать еще
бальзам Green Way совсем не понравился
пробник крема для лица аптечного нормальный кремик, я такое люблю когда аллергия и нужно быть аккуратней с косметикой
отливант Deep Roses Montale очень насыщенная, мясистая роза с пионом и мускусом на заднем плане, уда почти не слышно
отливант Le Chevrefeuille Annick Goutal для меня аромат жимолости усиленный лимоном, очень живая и нежная композиция


 
FloraДата: Середа, 17.06.2020, 17:48 | Сообщение # 4262
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 929
Статус:
Цитата Suzie ()
превозогая лень выкидушки за весну

как бы мне так облениться mouse , у меня не получается собирать.

С выкидушками girlflower
 
SuzieДата: Середа, 17.06.2020, 18:07 | Сообщение # 4263
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
Flora, мне собирать не проблема, а вот потом выкладывать лень, фотки с могут лежать и 3 месяца facepalm сейчас сделаю над собой героические усилия и закончу hihi

 
SuzieДата: Середа, 17.06.2020, 18:59 | Сообщение # 4264
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:


шампунь Collistar Oleo-Shampoo Sublime не подошел от слова совсем, то волосы не домывал, то они после него безжизненные, а еще ужасно вымывал краску facepalm совсем мимо меня
мыло ББВ Warm Autumn Glow я слышала сахарный лимон и тмин, очень теплый и приятный аромат love
мыло ББВ twisted peppermint эта зимняя лимитка похожа на эвкалипт-мяту, но если тот как обычные мятные карамельки, то тут леденцы от кашля с травами и мятой, тоже сладкий, но гораздо более интересный аромат
полоскалка для зубов "Жасмин, белый чай и мята" ZUBB приятная, но повторять желание нет, мужу не зашла совсем
кондиционер для волос Schwarzkopf Professional ВС BonacureTime Restore Q10 Plus НИКАКОЙ, эффекта нет совсем facepalm а если перестараться то на выходе получаем волосы-сосульки facepalm впервые у меня такое с бонакур
шампунь AlfaParf Precious Nature с инжиром и грецким орехом не не подошел, волосы иногда не промывались, а иногда превращались после него в паклю facepalm facepalm
лосьон после бритья женский мне напомнил гель алое, нормально но без восторга
лосьон ИР зимняя лимитка пах вкусно ванилькой с чем то ягодным, по качеству как всегда супер
сыворотка для волос TOPPIK в целом не плохо, с ней волосы выглядели более ухоженными (у меня чуть подвиваются и на концах иногда заломы, она с этим помогала)
Living Proof Perfect Hair Day пах волшебно, выглядел как серая жидкая грязь, но нормально пенился, хорошо промывал, волосы после него мягкие и шелковистые love



салфетки для интимной гигиены из ватсонс мне нравятся, беру в поездки всегда
две верхние масочки так себе (и есди улитка из дешевых и тут никаких претензий, то за скелета обидно)
те что внизу все три понравились, с бамбуком и гилауронка хорошо увлажняли, а мед мануки хорошо питала кожу



пробники шампунь и кондер джовани запах понравился, а по эффекту никакие facepalm
Очищающая маска для лица "Баббл" Via Beauty Bubble Mask мне не зашла и со второго раза (когда то купила пару и года полтора эта вторая лежала ждала что может мне все ж таки зайдет lollol ), стойкое ощущение что это гель для бритья lollol
бальзам под глаза локситан ну не плохо, но купить не захотелось
пробник корейской умывалки вытянул весь кожный жир lollol как то я к такому не готова, я не могу сказать что кожа пересушена, но эффект стянутости есть
в коробке была мочалочка для душа пропитанная мылом love пахнет приятно цветочно, сама мочалка мягкая, но хорошо очищает кожу
пробник нашего кофе скраба facepalm ну я сама такое смешать могу + там явно какой то ароматизатор, не понравилось от слова совсем
несмывайка для кудряшек на мне не работала, сильнее волосы не завивались gryst
санитайзеры ббв: с белками Marshmallow Fireside пах жженым ванильным сахаром и древесиной
с медведом snowkissed citrus пах вкусным лимонадом, не домашним (из бутылки)
werk старт зелеными яблоками, а потом какой то супер свежим мужским одеколоном facepalm еле допользовала
с единорогом пах лимонадом грейпфрутовым (мята и грейпфрутовый сироп разбавленные минералкой), манго заявленного на упаковке я не слышу
флос из ватсонс мне не понравился запах facepalm
биодерма сыворотка хорошо увлажняет, отлично пошла сейчас


 
ЛюбительДата: Середа, 17.06.2020, 19:10 | Сообщение # 4265
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2939
Награды: 1
Репутация: 2029
Статус:
пробники шампунь и кондер джовани запах понравился, а по эффекту никакие facepalm

Вот и верь после этого бьютиблогерам, в последний момент из корзинки выкинула.
Спасибо за обзор :)


Лучшие вещи в жизни - это не вещи!

Сообщение отредактировал Любитель - Середа, 17.06.2020, 19:10
 
mirandaДата: Середа, 17.06.2020, 21:06 | Сообщение # 4266
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4939
Награды: 0
Репутация: 6513
Статус:
Suzie, с гигантской кучей пустых баночек! Весна удалась в плане разгрузки запасов! da

 
LetoДата: Середа, 17.06.2020, 21:15 | Сообщение # 4267
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Suzie, с выкидушками! Спасибо за отзывы! flowers

 
viktoriaglek2018Дата: Середа, 17.06.2020, 21:42 | Сообщение # 4268
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 838
Награды: 0
Репутация: 510
Статус:
Suzie, с выкидушками, так много всего! И огромное спасибо за описание flowers
 
ЕленчикДата: Четвер, 18.06.2020, 09:49 | Сообщение # 4269
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73336
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Suzie, с выкидушками!!! girlflower

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
СолькаДата: Четвер, 18.06.2020, 15:38 | Сообщение # 4270
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1942
Награды: 0
Репутация: 1837
Статус:
Suzie, з порожніми баночками! flowers
 
ЕленчикДата: П`ятниця, 19.06.2020, 10:40 | Сообщение # 4271
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73336
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Мои выкидушки за май



ГДД Ванильное печенье и мороженое Ziaja - очень вкусно пахнущий гель. Но как-то как гель у нас уже не шел - половинау использовали в качестве мыла для рук
Шампунь Keratin SPA Belle Jardin - неплохой щампунь для окрашенных волос. Цвет поддерживал и после него голова дольше оставалась чистой
Гель-интимка с календулой Belle Jardin - очень понравилась. Ничем не хуже интимки Ziaja. Аромат деликатный. Буду повторять обязательно
ГДД XXX Mint Original Source - любимый летний гель нашей семьи. Очень классный аромат мяты и есть эффект охлаждения после душа. В жаркие дни просто супер! Жаль, что пропал из продажи. Есть в запасах всего полфлакона. Взяла на пробу другой мятный гель -посмотрим.



Жидкое мыло Ягодные макаруны Dolce Vero - очень люблю мыло этой марки. Это не исключение -приятное кремовое мыло, прекрасно пенится, кожу рук не сушит, очень вкусный аромат
Жидкое мыло Груша-Манго Energy of vitamins - мыло хорошее, но от аромата я ожидала намного больше. Вот прям грушей и манго е пахло совсем. скорее облепихой
Крем для век Elexir 7.9 Yves Rosher очень классный крем, понравился. Прекрасно увлажнял кожу под глазами и даже немного ушли темные круги под глазами. думаю. что благодаря ролику

Всем спасибо за внимание flowers


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
RischaДата: П`ятниця, 19.06.2020, 11:37 | Сообщение # 4272
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5944
Награды: 1
Репутация: 14424
Статус:
Suzie, Еленчик, с выкидушками!Что ли мне опять начать собирать,а то сразу все в мусорку)

Любите жизнь.Вам с ней еще жить и жить!
 
ЕленчикДата: П`ятниця, 19.06.2020, 11:50 | Сообщение # 4273
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73336
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Rischa, спасибо!!! flowers

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
VovkДата: П`ятниця, 19.06.2020, 16:09 | Сообщение # 4274
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
Suzie, Еленчик, вітаю з викидушками girlflower

Добавлено (19.06.2020, 16:11)
---------------------------------------------
Цитата Suzie ()

сыворотка Clarins Mission Perfection не первая банка и не последняя, на мне работает, делаю перерывы пробую что то новое но все равно возвращаюсь к ней

Записала в хотілки, шукаю де дешевше, де ти замовляєш?


Сообщение отредактировал Vovk - П`ятниця, 19.06.2020, 16:12
 
LetoДата: П`ятниця, 19.06.2020, 16:50 | Сообщение # 4275
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Еленчик, с выкидушками!! flowers
Цитата Suzie ()
сыворотка Clarins Mission Perfection не первая банка и не последняя, на мне работает, делаю перерывы пробую что то новое но все равно возвращаюсь к ней

а что именно она делает?? мож и мне пора ее хотеть hihi


 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » У меня закончилось средство (отзывы об использованных продуктах)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz