П`ятниця, 21.08.2026, 02:47
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Кинофильмы - Сторінка 237 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Кинофильмы
лаймДата: Понеділок, 09.07.2018, 23:44 | Сообщение # 3541
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Цитата Elena ()
Она мне нравится "внешне" но как актриса - вообще мимо, мне так показалось, причем во многих фильмах.

а как же "Большой Лебовски" ? тоже не? , а может
confuse "Доверься мужчине" 2005г. "Всё ещё Элис" ? не пошел?


 
Elenа1Дата: Вівторок, 10.07.2018, 00:09 | Сообщение # 3542
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата лайм ()
а как же "Большой Лебовски" ? тоже не? , а может
"Доверься мужчине" 2005г. "Всё ещё Элис" ? не пошел?

лайм, hihi эти названия мне ничего не говорят hihi тут два варианта - или не смотрела, или было так интересно, что заснула hihi Ради справедливости посмотрела трейлер Лебовски - не смотрела, жанр не мой confuse Джулиану в ролике показали ровно одну секунду, поэтому оценить мне не удалось. Но то, что у нее мимики ноль - мож ботокс? brows Лицом она не играет вообще, по-моему confuse Опять же, это мое личное мнение, кто я такая, чтобы спорить с академиками, которые Оскары раздают?? hihi
 
SestritsaДата: Вівторок, 10.07.2018, 09:28 | Сообщение # 3543
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
Лебовски - не смотрела, жанр не мой

у меня все хуже - жанр мой, но фильм не идет и всё. Все вокруг восхищены, классика и все такое, а мне мимо Я даже толком сюжета не помню confuse Не откладывается.
Джулианну люблю da Просто за то что красивая рыжая женщина brows Особому анализу ее актерские способности не предавала
А вот муж ее терпеть не может за то что страшная рыжая баба facepalm lollol


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: Вівторок, 10.07.2018, 14:22 | Сообщение # 3544
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Ловушка времени Time Trap (2017)

посмотрела - ого, накрутили da необычный фильм
 
SestritsaДата: Вівторок, 10.07.2018, 14:25 | Сообщение # 3545
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
ого, накрутили

ага hihi И главное оживили недельные трупы всех положительных героев brows


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: Четвер, 12.07.2018, 14:26 | Сообщение # 3546
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Sestritsa, ну дык источник животворящий, етить колотить brows

Добавлено (11.07.2018, 00:17)
---------------------------------------------
Посмотрела "Восхождение Юпитер" братьев-сестер Вачовски. Что-то такое шедевральное было задумано, но получилась какая-то невообразимая мешанина из "Звездных врат", "Тора", "Джона Картера" и много чего еще. Не спасли Ченинг Татум с крыльями и подведенными глазами, Шон Бин и Эдди Редмэйн (вообще ужасно сыграл). Мила Кунис, видимо, очередная претендентка на Оскар - хорошо произносит заученный текст и все, в принципе da Фильм длиннющий, я с самого начала не могла дождаться, когда он закончится. А закончился он просто ничем. Единственное, что можно вспомнить - вот этот юноша отлично сыграл, не знаю, кто это, и шикарный свадебный наряд Милы.

Добавлено (12.07.2018, 14:26)
---------------------------------------------
Такс, у меня опять был кино-вечер hihi Посмотрела Обоих Шерлоком Холмсов с Дауни-мл. Первый раз смотрела как-то предвзято, потому как люблю советскую версию с Ливановым и Соломиным. А на этот раз получилось абстрагироваться. Какая же это прелесть! hihi
В Дауни-Шерлоке есть что-то от Железного человека, но все равно очень хорош hihi А вот Ватсон - это просто в десятку попадание. Уж насколько я Соломина люблю, но он померк facepalm Сразу стала в нем заметна какая-то тюфяковатость, что ли, у военных ее быть не должно, и в Джуде Лоу этого нет, он просто великолепен. love
Ирен Адлер чертовка, я вообще Рейчел Макадамс люблю love На Мэри (невесту Ватсона) взглянула с изумлением - вот девушка с характером! Это не безвольная сиротка под стать тюфяку-Соломину hihi Ее "контры" с Холмсом очень забавны, мне понравилось.
Лестрейд тоже хорош, совсем другой, чем у Брондукова, не такой карикатурно-туповатый da
Ну, Марка Стронга вообще люблю, и тут он не подкачал love
Миссис Хадсон сначала показалась странной и резкой по сравнению с добродушной Риной Зеленой. А потом я подумала, что именно так и должна вести себя домовладелица, у которой в квартире жилец проводит опыты и палит по стенам. Теперь мне странной кажется Рина Зеленая, которая все это молча терпела.
Даже собачка великолепно сыграла свою роль, просто чудо love
Мариарти в такой версии тоже был убедителен, без страшного голоса, паучьей хватки и всяких злодейских атрибутов, действует другими методами da
Единственный кто мимо, на мой взгляд - это Майкрофт. Этот артист, конечно, звезда у них там, но как из другой оперы его туда засунули. И это его хождение голяком - к чему? А вот его престарелый слуга, который еле дыбал с дребезжащим подносом в руках - я бы ему Оскар дала за лучшую эпизодическую роль hihi

 
SestritsaДата: Четвер, 12.07.2018, 14:35 | Сообщение # 3547
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
Какая же это прелесть!

даааааааааа love love
Ты забыла про мадам Симзу Херон! из второй части. Мне настолько нравятся ее костюмы оттуда, что просто периодически пересматриваю из-за них и все время хочу начать одеваться в стиле бохо-шик hihi hihi
Я кстати совершенно не узнала Нуми Рапас в "Прометее" mouse Была уверена, что впервые вижу такую боевитую тетку.


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: Четвер, 12.07.2018, 14:56 | Сообщение # 3548
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Ты забыла про мадам Симзу Херон!

тоже хороша, просто я не большая поклонница цыган, табор уходит в небо, возвращение Будулая - это не мое confuse
Цитата Sestritsa ()
Я кстати совершенно не узнала Нуми Рапас в "Прометее"

это она????? ОМГ!!!!! mouse mouse mouse я Прометей 2 раза смотрела da

Добавлено (12.07.2018, 14:56)
---------------------------------------------
А как Ватсон отплясывал цыганочку - это что-то lollol lollol lollol

 
SestritsaДата: П`ятниця, 13.07.2018, 14:47 | Сообщение # 3549
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
я не большая поклонница цыган

ну цыгане в "Будулае" и цыгане в "Snatch" того же Гая Ричи это совершенно разные таборы hihi

Добавлено (13.07.2018, 14:47)
---------------------------------------------
https://coub.com/view/1anjze


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: Субота, 14.07.2018, 15:43 | Сообщение # 3550
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
mouse Я всегда думала, что это один артист. Не знаю, как их зовут, но их трое mouse
 
SestritsaДата: Понеділок, 16.07.2018, 11:11 | Сообщение # 3551
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Elena, lollol lollol confuse
Ну шо делать - типажи такие.
Хоть Чеви Чейз больще звезда 90х, а первая парочка, Джон Райли и Уилл Феррелл, практически ровестники, уже посвежее brows Ну их не трудно спутать, но Чейз таки особняком confuse

Добавлено (16.07.2018, 11:11)
---------------------------------------------
За выходные отсмотрены:
ТАУ - новинка 2018 от Netflix. Я люблю подобного плана фильмы, тут сразу всё: загадочное похищение, передовые технологии, обаятельный маниак, баба-выживальщик и Гарри Олдмен. Вместе получилась полная фигня и редкий отстой. Попытка выдавить интересный сюжет в одной локации коллективу из двух актеров. Не вышло-о-о-о-о!
Так как Олдмен это только озвучка искусственного интеллекта, то в бубляже сразу пролетаем. Остается баба-выживальщик и маниак. Ну и искусственный интеллект, который ни разу не интеллект, а фигня какая-то слезливо-эмоциональная. Маниак куда-то весь фильм ходит, похищенная баба читает книжки недоразвитому интеллекту, а потом бабах все взорвалась и кто надо выжил, кто не надо умир. Конец фильма. Кто? Что? Зачем? В чем суть эксперимента над похищенными? Не ваше дело, неуважаемый зритель! Замок Кащея разрушен, принцеска на свободе со своим верным интеллектуальным пажом. Всё.

За бортом 2018. Кто любит Забортом-1987 не смотрите. Или смотрите, но не сравнивайте. Хотя как можно не сравнивать?
При всей моей любви с Анне Фэрис... в фильм еще зачем-то других людей понабрали... а они там ваще мимо! Еву Лонгорию, как ни странно, впервые вижу в динамике. Я не смотрела домохозяек, вижу ее только в светской хронике - потолстела-похудела, забеременела-родила и т.д. на фото. Поэтому даже долго сомневалась она ли это, пока в титры не заглянула. Честно говоря гнать взашей такую подругу-по-сюжету, толкающую на преступления - подделка документов, похищение человека и т.д. facepalm Советчица, блин. В оригинале-87 друг помнится убеждал в обратном.
Главгерой, не побоюсь этого слова, Эухенио Дербес - непонятно откуда взяли, на Вики у него даже фильмографии нет Старпер 55ти лет изображающий мачО с небритой помятой рожей то еще зрелище. Причем он сам это понимает, поэтому изображает клоуна-мачО. Редкое амплуа, да. Жены ему не дали, поэтому в больнице его кидает коварная сестра.
Дальше все по сюжету... Понравилась шутка доктора про "уникальный случай потери памяти, у нас такой был лишь однажды в 80-х, только у женщины".
Кароче дальше не смотрела, поклацала по кадрам - старый дом, яхта, поцелуй в воде. Ни динамики, ни драйва, ни приятных лиц, кроме Анны (но это я предвзято). Даже если бы не было оригинала-87, была бы просто милая проходная комедька. До культовой как до луны.

Красотка на всю голову 2018. Очередное "спасибо" прокатчикам за перевод названия facepalm I Feel Pretty - в вольном переводе примерно Я ощущаю себя милой/красивой, это не совсем уничижительное "на всю голову", сексисты херовы.
Я не люблю комедии подобного плана, когда лузерша отчаянно лузерит и выходит победительницей обстоятельств. Порой неудобно за ее несусветную дурость (например, как в Шопоголике). Муж не смотрел со мной, просто зашел увидел ГГ и сказал, что "о, очередной бодипозитивчик?" Тем более, что ГГ проблема не с фигурой, а со стилем в одежде и лицом, вернее макияжем и прической. Опять же проблемы 20тилетних изображает дама 37ми лет facepalm
Но в принципе посмотрелся легко. Моменты попадались забавные (отличный выбор, чувак! твоя баба постоит за себя в поножовщине). Мелькнула Наоми - хороша чертовка! Пара эпизодов с Эмили Ратаковски - сильно переоценена на мой взгляд. Еще и по роли такая прибедняющаяся несчастная девчушка, мимими. Тьху!
Ну и в заключении проникновенный спич - давайте все будем сами собой и не кидать помидорами друг в друга. Щаз brows brows


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Pik2Дата: П`ятниця, 20.07.2018, 13:08 | Сообщение # 3552
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7280
Награды: 0
Репутация: 5973
Статус:
Цитата лайм ()
я к Вам со своими эмоциями от просмотренного вчера "Анонима" 2011 Англия Это мышь шандарахнулся в хорошем смысле. Думаю, многие уже фильм давно посмотрели, может даже уже обсудили. Эта такая красивущая лента , назвать её чисто исторической язык не поворачивается, т.к. в картине показан вариант , предположение биографии Шекспира, нашего Вильяма Костюмы, атмосфера, актеры - кайф. Очень, очень рекомендую к просмотру


ДААА - тоже посмотрела -как ты посоветовала , и долго под впечатлением : прекрасная постановка ,игра , фильм красивый

совершенно новое -про Шекспира - оказывается " все с ног на голову " ,что мы знали . Фильм кто не видел -обязательно смотреть ! love love love
 
hmoonДата: Четвер, 26.07.2018, 22:23 | Сообщение # 3553
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Неприметные новинки:
"Сага о чудовище (Wildling)" - никакая не сага, а заурядный фильм об оборотнях.
"Паранормальное (The Endless)" - фантастическо-драматический фильм. Фантастическая часть тут невыдающаяся, зато человеческим отношениям уделено много времени. Это больше философский фильм. И за дрожащую камеру пора наказывать.
В обоих случаях надо наказать и локализаторов за абсолютно левые названия фильмов.


 
SestritsaДата: Четвер, 26.07.2018, 23:01 | Сообщение # 3554
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата hmoon ()
И за дрожащую камеру пора наказывать.

А я даже не заметила hihi Хотя ненавижу такое, да
Цитата hmoon ()
В обоих случаях надо наказать и локализаторов за абсолютно левые названия фильмов

Это просто бич какой-то atata


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
лаймДата: П`ятниця, 27.07.2018, 19:12 | Сообщение # 3555
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Цитата Pik2 ()
совершенно новое -про Шекспира - оказывается " все с ног на голову " ,что мы знали . Фильм кто не видел -обязательно смотреть !

очень рада, что фильм подарил замечательные эмоции ! da
а я недавно посмотрела драмку , ну эту все её четко знают "До встречи с тобой" Девочка, исполнительница ГР понравилась, ну, эта- Мать Драконов hihi Эмилия Кларк. Я правда "Игры престолов" не смотрела, не могу сказать, что решение окончательное, я в свое время и "Шерлока" с Камбербэтчем и Фрименом отказывалась смотреть, а потом пошло-поехало lollol не оттянуть от экрана. Да. Так кто там у нас в теме предпочитает живеньких героинь? hihi Elena, brows похоже девушка не останется без твоего внимания brows hihi Ну, а сам фильм... типичная мелодрама, девчачье кино. Мне из разряда таких фильмов вспоминается "P.S. Я тебя люблю" 2007г. Актеры там - закачаешься , Хилари Свонк и Джералд Батлер и др. роли второго плана не подкачали da


 
Пошук:

Copyright MyCorp © 2026 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz