Четвер, 18.04.2024, 11:00
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Жилетка - Сторінка 65 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Жилетка
Жилетка
ЕленчикДата: Субота, 20.09.2014, 23:10 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73334
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Жалуйтесь. Но тема политики и войны табу. Кто поднимет -уйдет в бан.

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
LivДата: Вівторок, 26.01.2021, 11:01 | Сообщение # 961
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Цитата Milashka ()
До ковида страдал давлением, во время ковида давление нормализовалось и больше не повышается. Хоть в космос отправляй.

Milashka, а не может ли нормализация давления связана с потерей веса? ведь во время болезни ковида ( на сколько я знаю от переболевших) все очень прилично худеют из-за отсутствия аппетита. или я не права? Я просто почему так предполагаю: муж летом похудел на 14 кг ( планово на диете- не от ковида), но после этого тоже давление стабилизировалось и выше 130 не поднимается, а до этого иногда до 170-180 доходило частенько.

Девочки, выздоравливайте ! girlflower


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
Milashka1Дата: Вівторок, 26.01.2021, 11:04 | Сообщение # 962
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 6534
Награды: 0
Репутация: 4090
Статус:
Liv, может, но мой толстый и остался, со 125 до 113 кг ушло. Сейчас снова набрал

Добавлено (26.01.2021, 10:05)
---------------------------------------------
Может от аспирина так случилось, пили как разжижающее кровь


Влюблена в белые ночи!!!
 
ЕленчикДата: Вівторок, 26.01.2021, 11:07 | Сообщение # 963
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73334
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Milashka, а можешь поделится тем,что доктор тебе рассказал? confuse

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
LetoДата: Вівторок, 26.01.2021, 11:31 | Сообщение # 964
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Milashka ()
И ещё девочки прошу вас не делать прививки от гриппа и ковида, вообще. Отказываетесь под любым предлогом, аллергия, анафилактическиий шок и т. д. Никакие вакцины от этих болезней.

оно и понятно, болезнь-то совсем не изучена. мы вон на форуме опытным путем установили, что кашель долго не проходит, что, оказывается, нюх может меняется. А кто эти данные и наблюдения собирает? Может, разве что в Китае... мне кажется, они одни впереди планеты всей.


 
SuzieДата: Вівторок, 26.01.2021, 12:27 | Сообщение # 965
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
Milashka, про грипп это вы загнули, вот как человек у которого 80% окружения делает эту прививку могу сказать что реально помогает не болеть именно гриппом (за последние 5 лет не болели не мы, не друзья ), особенно актуально для тех кто постоянно работает с разными людьми (ведет прием клиентов и т.д.) у нас по клиникам (исключая этот год) с конца сентября привозят хорошие французские вакцины и терапевты приглашают на вакцинацию

 
LanaДата: Четвер, 28.01.2021, 09:55 | Сообщение # 966
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3568
Награды: 0
Репутация: 6586
Статус:
Девочки! Каждый ноябрь в течении 5 лет пропиваем семьёй в качестве профилактики ремантадин.гриппом не белели.даже я- рентгенлаборант ,через меня проходят сотни болеющих за сезон.
 
matildamunДата: Четвер, 28.01.2021, 10:07 | Сообщение # 967
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 863
Награды: 0
Репутация: 3178
Статус:
И моя семья пьет римантадин-дарница. При первых симптомах или для профилактики. В нашей поликлинике одна доктор говорит, что когда она училась в мединституте, профессор называл римантадин таблеткой от смерти. А в марте 2020, когда была первая волна ковида, я нашла в интернете статью что украинский ремавир США взяли за основу для разработки своего лекарства. Действующее вещество одно и то же - ремантадин (римантадин). А Россия поспешила обьявить препарат бесполезным.
 
LivДата: Четвер, 28.01.2021, 10:50 | Сообщение # 968
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Цитата matildamun ()
А Россия поспешила обьявить препарат бесполезным.

matildamun, кому нужен не болеющий народ? медицине нужно чтобы лекарства на десятки тысяч потом скуповывались, с чего они жировать-то будут ? brows У нас возле дома только в радиусе 200 метров за прошлый год две новые аптеки открылись к 4-м существующим....


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
matildamunДата: Четвер, 28.01.2021, 10:56 | Сообщение # 969
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 863
Награды: 0
Репутация: 3178
Статус:
Это да, после оружия и наркотиков это третья мафия мира.

Сообщение отредактировал matildamun - Четвер, 28.01.2021, 10:57
 
LetoДата: Четвер, 28.01.2021, 12:22 | Сообщение # 970
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата matildamun ()
А Россия поспешила обьявить препарат бесполезным.

так все противовирусные считаются бесполезными. До сих пор же споры идут, нужно их пропивать или нет.


 
ElenaДата: Четвер, 28.01.2021, 14:41 | Сообщение # 971
Ангел
Группа: Гость
Сообщений: 10365
Награды: 3
Репутация: 7160
Статус:
Цитата Suzie ()
Milashka, про грипп это вы загнули, вот как человек у которого 80% окружения делает эту прививку могу сказать что реально помогает не болеть именно гриппом (за последние 5 лет не болели не мы, не друзья ), особенно актуально для тех кто постоянно работает с разными людьми (ведет прием клиентов и т.д.) у нас по клиникам (исключая этот год) с конца сентября привозят хорошие французские вакцины и терапевты приглашают на вакцинацию

Я когда работала в коллективе, каждый год прививку делала по своей инициативе - и себе, и дочке. Когда не делала и болела - были осложнения, из которых потом вычухаться невозможно.
Дочка ежегодно осенью колола себе курс эхинацеи для иммунитета. А в этом году новый врач сказал - ни в коем случае. По новым исследованиям, эхинацея что-то замещает в организме, и уже своего иммунитета у человека не будет. Не помню подробностей, но я теперь ни пить, ни колоть ее не буду никогда.

Добавлено (28.01.2021, 13:43)
---------------------------------------------

Цитата matildamun ()
римантадин-дарница

Я тоже осенью пропила при первых признаках простуды. Кстати говоря, цена на него еще божеская, по сравнению с другими лекарствами.


 
МариамДата: Четвер, 28.01.2021, 15:15 | Сообщение # 972
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата matildamun ()
Действующее вещество одно и то же - ремантадин (римантадин). А Россия поспешила обьявить препарат бесполезным.

matildamun, ремантадин действует при ОРВИ. Где его доказанная эффективность от короны?
то, что аптеки в начале эпидемии продавали любые противовирусные препараты людям, которым "дайте что нибудь" ибо паника, а некоторые целенаправленно повышали продажи отдельного препарата -не удивлюсь

Цитата Leto ()
так все противовирусные считаются бесполезными. До сих пор же споры идут, нужно их пропивать или нет.

Leto, и гомеопатию сюда же brows

Добавлено (28.01.2021, 14:32)
---------------------------------------------

Цитата matildamun ()
я нашла в интернете статью что украинский ремавир США взяли за основу для разработки своего лекарства.

matildamun, очень интересно, что США, которые собственно и синтезировали амантадин и ремантадин (а параллельно в союзе, в Латвии) берут сейчас за основу украинский препарат facepalm hihi


 
matildamunДата: Четвер, 28.01.2021, 16:19 | Сообщение # 973
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 863
Награды: 0
Репутация: 3178
Статус:
Я не фармацевт и не врач. И теперь не вспомню на каком сайте статью читала. Прописывать никому не могу, наша семья принимает.

Добавлено (28.01.2021, 15:21)
---------------------------------------------
И кажется, шла речь о фирме, а не о стране. А фирма купит права там где дешевле.

 
bellДата: Четвер, 11.02.2021, 10:11 | Сообщение # 974
Посткроссерская маньячница
Группа: Подруга
Сообщений: 4113
Награды: 4
Репутация: 2576
Статус:
Чуда не произошло.... Брали биопсию - по всем анализам (цитология, гистология, ИГХ) лимфома gryst

Добавлено (11.02.2021, 10:32)
---------------------------------------------
Я почитала про это заболевание. Про симптомы. И так странно. Я, конечно, далека от медицины. Просто не дает покоя тот факт, что из всех найденных в интернете симптомов у меня ничего нет... Лимфоузлы не увеличены (не по ощущениям, а на КТ с контрастом видно), температуры нет, слабости тоже (я в середине декабре проехала на велосипеде за один день почти 200км - съездили на море. И это моя обычная поездка. Я занимаюсь велоспортом, участвую в соревнованиях на скорость и на большие дистанции. Пока еще не было слабости в процессе всего этого), аппетит у меня хороший, вес не теряю - как был 70кг, так и есть, несмотря на все мои поездки. Ну разве что голова иногда болит, но у кого она не болит совсем... Кожного зуда тоже нет. Алкоголь так в целом не пью, только вот сейчас чуток стала вечером красное сухое вино по-немножку. Вроде говорят полезно после КТ. И тоже описанной реакции лимфоузлов на алкоголь не наблюдается... Вот и задумала, неужели это заболевание, которое нашли у меня в биопсии, может протекать настолько бессимптомно? Или же удалось зафиксировать болезнь в самом начале, когда еще изменения в организме не начали проявляться? Единственное, что я стала ощущать после ковида - это отдышка при больших нагрузках. Но оно и понятно, образование большое - давит на легкие.

В общем в понедельник опять еду туда, в то, ставшее для меня страшным, здание НИР....


Сообщение отредактировал bell - Четвер, 11.02.2021, 11:34
 
SestritsaДата: Четвер, 11.02.2021, 11:37 | Сообщение # 975
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
bell, cem держись, держим за тебя кулачки

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Жилетка
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz