Четвер, 18.04.2024, 19:22
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Жилетка - Сторінка 64 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Жилетка
Жилетка
ЕленчикДата: Субота, 20.09.2014, 23:10 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73334
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Жалуйтесь. Но тема политики и войны табу. Кто поднимет -уйдет в бан.

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
ЕленчикДата: Вівторок, 19.01.2021, 13:41 | Сообщение # 946
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73334
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Цитата bell ()
Хотя вот, когда доведется ехать в больницу, то надо еще придумать почему к ней долго не приезжаю.

bell, я вот подумала,что можешь маме сказать что с работы на какие-то курсы повышения чего-то там посылают


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
bellДата: Вівторок, 19.01.2021, 14:41 | Сообщение # 947
Посткроссерская маньячница
Группа: Подруга
Сообщений: 4113
Награды: 4
Репутация: 2576
Статус:
Еленчик, тоже приходило подобное в голову, или командировка, например. Придется обманывать confuse Но думаю, что так будет лучше
 
luci33Дата: Вівторок, 19.01.2021, 15:43 | Сообщение # 948
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3013
Награды: 0
Репутация: 3329
Статус:
bell,
cem силы тебе и терпения .Все будет хорошо da

Добавлено (19.01.2021, 14:57)
---------------------------------------------
bell, все это конечно очень удручает и расстраивает .я сама после свадьбы сына заболела ,причем как приехали ,на следующий день у доци температура 39,5 ,потом у меня ,потом у мужа .мысли разные лезли в голову (тест не сдавали ,сидели дома)дольше всех выкарабкивалась я ,кашель целый месяц и ничего не помогало . сейчас вроде бы все нормально.(хочется верить )


если хочешь сделать что- то хорошо-сделай это сам!

Сообщение отредактировал luci33 - Вівторок, 19.01.2021, 16:30
 
БастДата: Вівторок, 19.01.2021, 16:09 | Сообщение # 949
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1099
Награды: 0
Репутация: 1332
Статус:
bell, две знакомых почти одновременно переболели подтвержденным ковид и у обеих похожие истории.
Нашли опухоль в груди , пока анализы и все такое . Через несколько недель решились оперировать , делается операция с проникновением УЗИ (если я правильно поняла) .Должны были удалить это место из груди , не удаляя грудь. Но все исчезло и операцию прекратили. Хотя были и снимки и грудь сочилось...

Может и твое исчезнет.Очень хочется.
cem Обнимаю
 
bellДата: Вівторок, 19.01.2021, 16:44 | Сообщение # 950
Посткроссерская маньячница
Группа: Подруга
Сообщений: 4113
Награды: 4
Репутация: 2576
Статус:
Цитата Баст ()
все исчезло и операцию прекратили
ничего себе А через какое время начали делать операцию после ковида? У меня на сегодня получается около 5-ти недель после проявления симптомов прошло. Вчера на УЗИ сердца это образование было видно (( Грудь не сочится, да и не в ней это сидит, а глубже.
Погуглю-ка я на тему такой побочки ковида...


Сообщение отредактировал bell - Вівторок, 19.01.2021, 17:35
 
LetoДата: Вівторок, 19.01.2021, 17:58 | Сообщение # 951
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата luci33 ()
,кашель целый месяц и ничего не помогало

я первый раз в жизни так долго кашляла послле Ковида facepalm действительно, ничего не помогало.


 
matildamunДата: Вівторок, 19.01.2021, 19:25 | Сообщение # 952
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 863
Награды: 0
Репутация: 3178
Статус:
Я сейчас в поликлинике работаю, оператором колл-центра и я ни разу не медик, хоть и работаю в медучреждениях с 2003 г. Так вот, дня 3 назад позвонила женщина чтобы записаться к врачу. И вот она обязательно хотела со мной посоветоваться, вот у меня мол рентген показывает после ковида некое стекловидное тело в районе легких. Я, конечно же, без комментариев - только доктор, могу записать вас на такое-то время. И сейчас читаю что у девочек знакомые на подобеое жалуются.

Добавлено (19.01.2021, 18:27)
---------------------------------------------
Болезнь новая неизученная, как организм справляется с ней, куда складывает отработанный материал, - еще и врачам неясно, главное не спешить и не выбирать себе диагноз, пусть это доктор сделает.


Сообщение отредактировал matildamun - Вівторок, 19.01.2021, 19:28
 
bellДата: Вівторок, 19.01.2021, 19:45 | Сообщение # 953
Посткроссерская маньячница
Группа: Подруга
Сообщений: 4113
Награды: 4
Репутация: 2576
Статус:
Цитата matildamun ()
рентген показывает после ковида некое стекловидное тело в районе легких

такое у меня тоже есть. В КТ написано "определяются участки снижения пневматизации легочной ткани по типу матового стекла ( ~ 2 % поражения легких)".
Врач говорит, что это так выглядит воспаление легких при ковиде. Но мне никакого лечения не назначали от воспаления. По 1% на каждое легкое - очень мало. Организм сам справился. А это образование помимо стекла выявили, и не в легких. Тут и правда не отгадаешь, что это. Буду надеяться на лучшее. Но уже хочется по приезду в больницу еще там сделать МРТ. Посмотреть что покажет
 
matildamunДата: Вівторок, 19.01.2021, 19:55 | Сообщение # 954
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 863
Награды: 0
Репутация: 3178
Статус:
Я как почти медик прописываю: просмотр комедий - 1-2 в сутки, шоколад - не более 100 г в сутки. Шоппинг - умеренно, раз в неделю. Прогулки на свежем воздухе - по самочувствию, ежедневно. Баловство с детьми и домашними питомцами - ежедневно. Любовь и секс - без ограничений.
 
GalusiaДата: Вівторок, 19.01.2021, 21:00 | Сообщение # 955
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2746
Награды: 0
Репутация: 778
Статус:
bell, у меня после ковида тоже сердечко начало пошаливать, хоть и переболела в легкой форме da
Нагрузки вообще и во время и после ковида табу!
Читала на днях статью в ней говорилось о том на что осложнения дает эта "зараза"...так вот на воспаление стенок или мешочка какого то сердечного (я далека от терминов медицинских) и нагрузки вообще запрещены.
Пусть все хорошо у тебя будет! cem
Здоровья всем! flowers
 
AnitaДата: Середа, 20.01.2021, 11:07 | Сообщение # 956
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33811
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
bell, flowers пусть у тебя все хорошо будет! тут очень важно найти "своего" врача, которому доверять будешь, а не сомневаться...
и ничего не бойся, может, все не так страшно, как ты себе придумываешь da
 
khvoyairaДата: Понеділок, 25.01.2021, 15:42 | Сообщение # 957
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 20
Статус:
после ковида в зал прост не могу ходить, устаю минут через 10... а запах и вкус вроде вернулся, спустя 2 месяца, но постоянно везде чую привкус тухлятины и хоть убейся, хотя знаю, что оно точно всё свежее( было у кого-то похожее?
 
LetoДата: Понеділок, 25.01.2021, 17:34 | Сообщение # 958
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата khvoyaira ()
но постоянно везде чую привкус тухлятины и хоть убейся, хотя знаю, что оно точно всё свежее( было у кого-то похожее?

мне все мясо (курятина, свинина) одинаково стало иметь свой неприятный запах, вот какую-то нотку отвратительную facepalm . Я раньше думала, что я какие-то специи добавляю.. и не могла понять какие. Теперь понятно, что это после Короны, надеюсь пройдёт.


 
khvoyairaДата: Понеділок, 25.01.2021, 23:26 | Сообщение # 959
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 20
Статус:
Leto тоже очень надеюсь, что отпустит, весна скоро, шашлыки)

зато на этой волне полюбила рыбу и различные морепродукты, они без запахов/привкусов, на удивление)
 
Milashka1Дата: Вівторок, 26.01.2021, 08:34 | Сообщение # 960
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 6534
Награды: 0
Репутация: 4090
Статус:
Шесть лет назад муж когда лежал в больнице с ногой переболел больничной пневмонией, тогда были пятна в лёгких, пол года не рассасывались, через год сделали рентген, исчезли сами, рассосались. Это так вступление, мы тоже переболели, муж на пятый день с двухсторонней пневмонией слег, как то писали не фильтруются 1/3 лёгких. Я ограничелась ужасным давящимся кашлем, как у вас наверное. Тоже ничего не помогало. С 10 декабря до сих пор кашляю, и до сих пор откашливается слизь. Так вот рентген мужу после воспаления не делали, сказали через 1,5 месяца прийти на рентген, потому что сейчас там все чёрное и будет ещё долго рассасываться. Сделали кардиограмму, все хорошо. До ковида страдал давлением, во время ковида давление нормализовалось и больше не повышается. Хоть в космос отправляй.

Добавлено (26.01.2021, 07:38)
---------------------------------------------
bell, держись, не паникуй, сделай мрт, оно хоть и дорого. Но показывает все. Единственное лучше проходить мрт при клинике или институте, где врачи более знающие, распишут как надо. Выздоравливай и держи нас в курсе cem

Добавлено (26.01.2021, 07:41)
---------------------------------------------
И ещё девочки прошу вас не делать прививки от гриппа и ковида, вообще. Отказываетесь под любым предлогом, аллергия, анафилактическиий шок и т. д. Никакие вакцины от этих болезней.

Добавлено (26.01.2021, 07:43)
---------------------------------------------
У меня есть хороший знакомый доктор медицинский наук, который мне много чего рассказал и объяснил.


Влюблена в белые ночи!!!
 
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Жилетка
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz