П`ятниця, 29.03.2024, 02:03
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Жилетка - Сторінка 63 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Жилетка
Жилетка
ЕленчикДата: Субота, 20.09.2014, 22:10 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73290
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Жалуйтесь. Но тема политики и войны табу. Кто поднимет -уйдет в бан.

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
FloksibluwaДата: П`ятниця, 25.09.2020, 21:48 | Сообщение # 931
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2001
Награды: 0
Репутация: 693
Статус:
gryst
Зашла на форум и боюсь увидеть новости... Что наши форумчанки напишут..
Сын пришел с прогулки, залез в чат дружеский их, а там приятель присылает видео... Он с Харькова, на выходные, едет в автобусе, проезжает Чугуев, а авария совсем рядом с трассой ростовской... Какое горе, ужасно, 22 молодых курсанта.. Соболезную gryst
 
SestritsaДата: Субота, 26.09.2020, 09:12 | Сообщение # 932
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Floksibluwa, да, в ФБ видела. Ужас...

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
bellДата: Понеділок, 18.01.2021, 15:57 | Сообщение # 933
Посткроссерская маньячница
Группа: Подруга
Сообщений: 4113
Награды: 4
Репутация: 2576
Статус:
Пришла сюда за советом в одном печальном деле...
С середины декабря заболела таки этим ковидом. На работе видимо заразилась, потому что одновременно все в нашем кабинете ушли на больничный. У всех пятерых тест ПЦР положительный. В легкой форме все прошло, дня три температура была, потом из симптомов только отсутствие обоняния осталось. Даже слабости особой не было. На больничном чуток ездила на велосипеде - как-то легче становилось в движении на свежем воздухе. Покашливала чуток, но я зимой всегда кашляю... Семейный врач отправила сделать ФГ, с легкими было все нормально, но что-то обнаружилось рядом, то ли на сердце. Отправила на КТ. И началось (( В итоге получилось, что искали воспаление легких, а нашли какое-то новообразование в средостении между правым легким и сердцем. И большое уже очень... 8,4см длина одной стороны. А год назад ФГ ничего не показала. Неужели за год такое выросло (( Теперь бегаю делаю всякие анализы, обследования. Но у нас в Измаиле нет торакальной хирургии. У нас в поликлинике собираются дать направление на биопсию в Одессу, или в Киев. Спрашивали - может я куда-то хочу в определенное место. Но я совсем не в теме. Куда лучше поехать, где нормальные специалисты. Отзывы в интернете пробовала читать, но там все такое противоречивое. Одни хвалят, другие ругают. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой и знает к кому лучше обратиться? А вообще страшно все это. Еще пока неизвестно, что именно там, но уже начинаю себя накручивать


Сообщение отредактировал bell - Понеділок, 18.01.2021, 15:59
 
matildamunДата: Понеділок, 18.01.2021, 18:33 | Сообщение # 934
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 863
Награды: 0
Репутация: 3178
Статус:
bell, Танечка, надо конечно же продолжить обследование! Бояться нельзя, надо срочно выяснять что это. Мне не приходилось обращаться в торакальную хирургию, я думаю специалисты хорошие есть в обоих городах. Но столичные всегда видят и обследуют большее количество больных, так еще с союза повелось, И даже самые редкие случаи они хоть по одному разу, но видели. Мое мнение - Киев.

Когда 6 лет назад заболела внучка Полинка редкой болезнью, ближе всего были к точному диагнозу киевские специалисты, а самый точный диагноз поставили в Институте здоровья США, дочка стучала во все двери, открытые и закрытые, нашли место где нам помогли. Попали в программу, платили только за билеты.

И большое спасибо девочкам с нашего сайте, подруженькам. Многие тогда нам помогли, кто чем - деньгами, информацией.

Держись, малыш!
 
ИрисочкаДата: Понеділок, 18.01.2021, 18:36 | Сообщение # 935
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
bell, Танечка, держись! Я советовать не могу в этом вопросе, единственное ..у вас есть ещё врачи к кому можно сходить на консультацию? В жизни и на рентгене может быть разное... главное найти специалиста, тебе Киев ведь ближе ехать? Пожалуйста держись!!! Делись с нами ,рассказывай, чтобы себя не накручивать, может у девочек в Киеве есть координаты врачей. Обязательно помогут ! flowers cem обнимаю тебя виртуально! cem

"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд
 
SestritsaДата: Понеділок, 18.01.2021, 20:06 | Сообщение # 936
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
bell, я не в теме, я просто обнять cem cem gryst

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ElenaДата: Понеділок, 18.01.2021, 20:25 | Сообщение # 937
Ангел
Группа: Гость
Сообщений: 10365
Награды: 3
Репутация: 7160
Статус:
Цитата Sestritsa ()
bell, я не в теме, я просто обнять

и я cem cem


 
LetoДата: Понеділок, 18.01.2021, 23:46 | Сообщение # 938
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата bell ()
А год назад ФГ ничего не показала.

ФГ вообще ничего не показывает.
Цитата bell ()
Куда лучше поехать, где нормальные специалисты.

Знаю, что ехать нужно не к одному специалисту, это однозначно, а как минимум к трём. И биопсию нужно сдавать минимум три раза.
У сестры дочки поставили злокачественную опухоль в месячном возрасте в одной клинике. facepalm Они бегали по всем специалистам в Киеве, сдавали несколько раз анализы. И два остальных анализа показало, что опухоли нет. И также нашли специалиста, который обьяснил , что в младенческом возрасте показали чего-то завышены, поэтому и приняли за опухоль.
Цитата matildamun ()
Мое мнение - Киев.

согласна, что в Киеве и специалистов больше, и опыта, и клиник.
Сестра была в Национальном институте рака.




Сообщение отредактировал Leto - Понеділок, 18.01.2021, 23:48
 
bellДата: Вівторок, 19.01.2021, 09:04 | Сообщение # 939
Посткроссерская маньячница
Группа: Подруга
Сообщений: 4113
Награды: 4
Репутация: 2576
Статус:
Сейчас у меня проходит полным ходом обследование на месте, все что можно сделать. Различный анализы, ЭКГ, УЗИ. Вчера брали 4-ре анализа из вены. И все пришлось на правой руке, на левой вены не могли нащупать по нормальному. Хорошо, что два анализа можно было сдать в одном кабинете. На один раз кололи меньше. Но в целом видимо много крови взяли, с моим низким давлением оставшуюся часть дня а на работе сидела буквально засыпая и с кружащейся головой. Домой добралась, покушала и спать. Зато вчера узнала, что с сердцем у меня все в порядке. Хотя побаливает в последнее время. Но это может и от переживаний, и от давления разрастающегося образования. Тоже больше склоняюсь поехать в Киев. Хоть Одесса и ближе, но в данном случае важнее хорошие специалисты, результат. А доехать не проблема. Посмотрим еще куда направление выдаст врач, почитаю что там, кто там. На УЗИ вчера один из врачей посоветовал 4-ю больницу в Днепре, якобы маме там делали операцию как раз в этой области. Вроде довольны врачами, результатами.
Я так надеялась, что это может что-то воспалилось как результат ковида. Думала, что ошибка. Но на ФГ, КТ и УЗИ видно его. Никуда не исчезает и не уменьшается. В общем надежда моя, что само пройдет исчезла. Теперь только и остается, что понять что именно это, чем угрожает. Скорее всего в любом случае удалять нужно будет. Из-за больших размеров. Еще чуть подрастет и будет постоянно давить и на сердце, и на легкие. А не только в моменты интенсивной нагрузки.
Спасибо, девчата, за поддержку flowers Особо не с кем и поделиться. Муж, конечно, в курсе всего. А вот маме я не решаюсь рассказать. Будет за меня переживать. А я за неё... В 72 года ей лишние волнения ни к чему. Может там и нет ничего страшного. Хотя вот, когда доведется ехать в больницу, то надо еще придумать почему к ней долго не приезжаю. Так мы стараемся раза 2 в неделю приезжать. В один из выходных дней на целый день и в какой-то день после работы на пару часиков
 
LetoДата: Вівторок, 19.01.2021, 10:26 | Сообщение # 940
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
bell, скорейшего выздоровления! flowers

 
matildamunДата: Вівторок, 19.01.2021, 10:27 | Сообщение # 941
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 863
Награды: 0
Репутация: 3178
Статус:
Вот умничка, хороший настрой!

Добавлено (19.01.2021, 10:29)
---------------------------------------------
А насчет уколов: моя Полинка после всего сказала, ей стыдно что укусила дяденьку, но в тот день у нее много раз взяли кровь и она не могла терпеть уже.

А ты, Танюша, никого не укусила?

 
FloksibluwaДата: Вівторок, 19.01.2021, 10:31 | Сообщение # 942
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2001
Награды: 0
Репутация: 693
Статус:
bell, я тоже тебя cem хочу обнять виртуально. Знаний нет ни каких. Выздоравливай , Танюша. cem
 
ЕленчикДата: Вівторок, 19.01.2021, 11:05 | Сообщение # 943
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73290
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
bell, cem cem cem Не накручивай себя - все будет хорошо! flowers

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
bellДата: Вівторок, 19.01.2021, 11:17 | Сообщение # 944
Посткроссерская маньячница
Группа: Подруга
Сообщений: 4113
Награды: 4
Репутация: 2576
Статус:
Цитата matildamun ()
А ты, Танюша, никого не укусила?

нет hihi А вот двумя неделями раньше очень хотелось )) Мне больничный тогда закрывали и тоже брали кровь из вены, попала видимо к ученице - никак не могла попасть в вену. Только синячище мне сделала и отправила сдавать из пальца. Но уже все прошло, забылось ))
Я вас тоже всех обнимаю cem flowers
 
VovkДата: Вівторок, 19.01.2021, 12:10 | Сообщение # 945
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
bell, тримайся, сили тобі все пройти і витримати, головне позитивне налаштування, будемо сподіватися на краще, не падай духом cem
 
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Жилетка
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz