Субота, 27.04.2024, 22:22
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Красивая кожа - нелегкий труд - Сторінка 4 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Красота и здоровье » Красивая кожа - нелегкий труд (Делимся секретами...)
Красивая кожа - нелегкий труд
Feja1Дата: П`ятниця, 02.03.2012, 13:57 | Сообщение # 46
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5065
Награды: 1
Репутация: 2640
Статус:
Риана, для меня наверно самая универсальная маска это белорусская Для очищения лица и тела из серии баня, сауна, массаж. Она и чистит, и не сушит, и лицо свежее и посветлевшее. и стоит копейки за обьем 200 мл. Просто если ты будешь что-то подсушивающее для жирной кожи брать, то через некоторое время кожа начнет реагировать еще большей жирностью.

 
NataliyaMartДата: П`ятниця, 02.03.2012, 14:01 | Сообщение # 47
Мрія
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3563
Награды: 4
Репутация: 1189
Статус:
А мне нравится маска Гарньер 3в1, для моей комб.кожи отлично подходит


Я девочка! Я не хочу ничего решать! Я хочу платье!

 
AnitaДата: П`ятниця, 02.03.2012, 20:26 | Сообщение # 48
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33815
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Quote (Feja)
для меня наверно самая универсальная маска это белорусская Для очищения лица и тела из серии баня, сауна, массаж. Она и чистит, и не сушит, и лицо свежее и посветлевшее. и стоит копейки за обьем 200 мл.

попробовала эту маску недавно - и уже заказала себе такую же, очень понравилась. если бы уже не отправила посылку Незабудке - купила бы ей такую.
 
РианаДата: П`ятниця, 02.03.2012, 21:18 | Сообщение # 49
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Quote (Feja)
Риана, для меня наверно самая универсальная маска это белорусская Для очищения лица и тела из серии баня, сауна, массаж.

Quote (Anita)
попробовала эту маску недавно - и уже заказала себе такую же, очень понравилась. если бы уже не отправила посылку Незабудке - купила бы ей такую.

Девочки, а она блеск убирает, ищу какую-нибудь маску с глиной. А кожа больше жирнет у меня наверное не только от жары начала. я на днях была в ЕВЕ и мне на глаза попался тоник - лосьон для лица Чистая линия , я просто столько хвалебных отзывов о нем читала, а дрма уже увидела, что он со спиртом, а людям с кожей комби и жирной нельзя со спиртом, да вообще всем со спиртом нехорошо. У меня так когда-то с Ив Роше было с серией Себо, заказала тоник и 2в1 и умывалку, вначале отлично, а потом кожа жирнет начала, пока не отказалась от них.


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
Feja1Дата: Субота, 03.03.2012, 00:40 | Сообщение # 50
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5065
Награды: 1
Репутация: 2640
Статус:
Риана, эта маска с глиной, у меня к сожалению тюбика нету, я ее перелила в другую тару, но там точно была глина. Да, блеск убирает, кожа становится посветлевшей и матовой. и как по мне маска нежная, я со своей реактивной чувствительной кожей в период пятнистости лица ей пользовалась очень часто, через день, и она приводила личико в порядок. Знаешь, она стоит 20 грн помоему (иногда даже меньше), во всяком случае не так будет жалко денег если не подойдет (хотя я сомневаюсь что не подойдет, она отличная)

 
PalomaДата: Середа, 11.04.2012, 23:34 | Сообщение # 51
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2027
Награды: 0
Репутация: 908
Статус:
девочки, посоветуйте, плиззз!!!
у лучшей подруги такая бяка на лице - закрытый комедон, как я вычислила.
я наконец уговорила ее от него избавиться. поход в салон и не рассматривается.
буду я удалять.
посоветуйте как.
он здоровенный, мне глаз "мулял" постоянно. я думаю коже протереть спиртом, тонкую углу тоже и проколоть
дальше 2 варианта, в инете вычитала, что можно картошку сырую тертую приложить на ночь и оно вытянет вроде как эту гадость или самой выдавить


 
ТанниДата: П`ятниця, 13.04.2012, 17:41 | Сообщение # 52
Парфюмерная Феечка
Группа: Старые подруги
Сообщений: 12733
Награды: 5
Репутация: 7640
Статус:
Paloma, mouse тоже мне косметолог :atata:, а если ты не до конца удалишь??? а еще и надавишь mouse

Шанель, Диор, Версаче, Прада...
Что мне еще для счастья надо?
 
ОксяДата: Субота, 14.04.2012, 18:35 | Сообщение # 53
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3118
Награды: 0
Репутация: 1376
Статус:
Понравился вот этот пост на Косметисте http://kosmetista.ru/blog/concilium/22687.html
Нужно будет и себе попробовать сделать,потому-что ежевичная клей-маска Фейс Шоп мне совершенно не подошла da
 
abrukoskaДата: Понеділок, 03.09.2012, 23:21 | Сообщение # 54
Девушка
Группа: Подружка
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 40
Статус:
і в мене проблеми , в мене появилися підшкірні прищі , просто жах .... , щоя тільки не робила ( маски з голубої, білої глини , медові і т.д ) ніого не дало , записалась на прийом в косметологічну ліккрню , цього тижня піду , може , щось допоможе gryst
 
XsanaДата: П`ятниця, 16.11.2012, 15:13 | Сообщение # 55
Девушка
Группа: Подружка
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
Quote (abrukoska)
і в мене проблеми , в мене появилися підшкірні прищі , просто жах .... , щоя тільки не робила ( маски з голубої, білої глини , медові і т.д ) ніого не дало , записалась на прийом в косметологічну ліккрню , цього тижня піду , може , щось допоможе


А подкожные прыщи только на лице или на теле тоже? Если резко полезли, то тут какая-то внутренняя причина. Гормональный сбой, или с желчным проблемы. Тут не только косметолога, но и других бы врачей попроходить.

Я с этими гормональными проблемами в свое время намучилась страшно. Одно время у меня каких только не было - и подкожные, и всякие другие разновидности. Вся косметология, как, извините, к попе дверка - ничего не помогало. Потом меня мой гинеколог буквально заставила пить противозачаточные, и как рукой сняло. Три года у меня была идеальная кожа, не было проблем ни с жирностью, ни с прыщами. Но вот уже 2 месяца как мне отменили джаз (хотим бэбика) и уже цветет и пахнет на подбородке парочка "старых друзей". Понятия не имею, что с ними делать. Помазала пока маслом чайного дерева, надеюсь что поможет smile
 
andronataДата: Середа, 21.11.2012, 12:13 | Сообщение # 56
Заядлая Кошатница
Группа: Подруга
Сообщений: 4417
Награды: 1
Репутация: 6527
Статус:
Девченки, не знала куда лучше написать, поэтому пишу здесь. Хочу поделится с вами восторгом после использования масла виноградных косточек в качестве демакияжа. Теперь больше никаких магазинных средств покупать не буду, только его. Никаких неприятных ощущений, пелены в глазах, красноты и глазки не щипет. Сначала я смачиваю спонж теплой водичкой, потом добавляю каплю масла и смываю макияж. Водостойкой тушью не пользуюсь, поэтому как масло справляется с водостойким макияжем не знаю. Но вот с обычной тушью - очень легко.

Добавлено (21.11.2012, 10:13)
---------------------------------------------
Даже после умывания кожа век увлажнена и упруга. Тем более, что это масло богато витамином Е и прочими полезными веществами для продления красоты кожи, а также помогает бороться с образованием морщинок. Еще я его наношу на кончики волос. Тоже нравится эффект, но не такой крутой как от кокосового масла. Еще говорят, что использование масла для демакияжа способствует росут и укреплению ресниц. Посмотрим... Возможно, вы найдете для себя и другие варианты применения этого масла. В гугле на эту тему очень много информации. Расход экокномный, хватит на очень долго. Я покупала в аптеке баночку 115 мл - 36 грн.

 
ClaireДата: Середа, 21.11.2012, 13:16 | Сообщение # 57
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 18604
Награды: 3
Репутация: 7429
Статус:
Quote (Xsana)
или с желчным проблемы.

хммм... а расскажи, откуда ты это знаешь? Очень нужно da girlflower


только похудеешь
а проклятый нюх
обнаружит запах
свежих печенюх
 
AliyaДата: Середа, 21.11.2012, 14:28 | Сообщение # 58
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 1989
Статус:
Quote (andronata)
Я покупала в аптеке баночку 115 мл - 36 грн.

А какой фирмы или торговой марки масло?
 
andronataДата: Середа, 21.11.2012, 15:29 | Сообщение # 59
Заядлая Кошатница
Группа: Подруга
Сообщений: 4417
Награды: 1
Репутация: 6527
Статус:
Aliya, Арома Интер
 
ЛакиДата: Середа, 21.11.2012, 16:47 | Сообщение # 60
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2011
Награды: 1
Репутация: 5932
Статус:
Quote (andronata)
использования масла виноградных косточек в качестве демакияжа

andronata, а для демакияжа кожи лица его можно использовать?)) или масло для лица жирноватое? confuse
у меня есть касторовое масло, использую его только в качестве маски для лица, эффект потрясающий как от дорогих масок))) кожа потом нежная, бархатная, более упругая, выравнивается тон, светлеет, но я ее долго держу - 1-2 часа, неудобно только то, что ее тяжело смывать.. сначала промокаю салфетками, а потом умываюсь пенкой))
 
Форум » Наш женский уголок » Красота и здоровье » Красивая кожа - нелегкий труд (Делимся секретами...)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz