Четвер, 25.04.2024, 03:30
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Красивая кожа - нелегкий труд - Сторінка 2 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 2 з 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Красота и здоровье » Красивая кожа - нелегкий труд (Делимся секретами...)
Красивая кожа - нелегкий труд
ЕленчикДата: Субота, 09.07.2011, 18:26 | Сообщение # 16
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73342
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Я летом по жаре вместо крема тоником увлажняющим пользуюсь

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
Feja1Дата: Неділя, 10.07.2011, 00:54 | Сообщение # 17
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5065
Награды: 1
Репутация: 2640
Статус:
Лаки, дневной + ночной крем, а так же спец.крем от непогоды (от герудодерм, против холода и ветра защищает кожу). Летом же дневным почти не пользуюсь, ночным почти каждый день, но все же пропускаю.

 
ЛакиДата: Неділя, 10.07.2011, 12:31 | Сообщение # 18
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2011
Награды: 1
Репутация: 5932
Статус:
Feja, а я побаиваюсь зимой перед выходом на улицу пользоваться увлажняющими кремами confuse хотя мой консультант говорит,что сейчас они не те,что были раньше,ими в мороз можно мазаться)))но я все равно беру обычные жирные кремчики или от непогоды confuse
а ты мажешь дневной крем+второй слой герудодерм?или отдельно,в зависимости от температуры на улице?
 
Feja1Дата: Неділя, 10.07.2011, 12:39 | Сообщение # 19
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5065
Награды: 1
Репутация: 2640
Статус:
Quote (Лаки)
дневной крем+второй слой герудодерм?

ну это если кожа пересушена, то да, но с промежутком, чтоб дневной впитался. Но чаще кремом от непогоды перед выходом, он плотненький и заметно защищал лицо от холодного ветра


 
ЛакиДата: Неділя, 10.07.2011, 12:54 | Сообщение # 20
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2011
Награды: 1
Репутация: 5932
Статус:
Feja, понятно,спасибо smile если увижу в магазе,так же возьму герудодерм,попробую flowers
 
РианаДата: Неділя, 10.07.2011, 13:52 | Сообщение # 21
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Quote (Лаки)
и я иногда пропускаю утренний-вечерний намаз,особенно если в этот день дома)))где то читала,что это полезно для кожи,ей нужно иногда давать отдохнуть

У меня сейчас часто такое бывает, что кожа не принимает ничего, кроме тоника. вот даже вчера легкую сыворотку нанесла на ночь, сегодня утром неприятный жирный блеск и такое ощущение, когда проснулась. что кожа не дышит. Вот сейчас сижу с глиняной маской на лице, прошу так сказать, прощения у кожи, что поиздевалась над ней, не хотела она ничего smile , а я возьми да и сыворотку ей.


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
AnitaДата: Неділя, 10.07.2011, 14:10 | Сообщение # 22
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33815
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Quote (Лаки)
я побаиваюсь зимой перед выходом на улицу пользоваться увлажняющими кремами

по-моему, надо просто 30-40 минут выдержать перед выходом на улицу. все равно - пока накраситься, одеться, кофе там...
но таки да, зимой пожирнее предпочитаю, кожу защитить немного
 
Feja1Дата: Неділя, 10.07.2011, 19:51 | Сообщение # 23
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5065
Награды: 1
Репутация: 2640
Статус:
вот такой крем от непогоды, достаточно плотный.



 
Elenа1Дата: Неділя, 10.07.2011, 22:11 | Сообщение # 24
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Quote (Feja)
вот такой крем от непогоды, достаточно плотный.

Я сейчас этой же марки, с экстрактом пиявок, только антивозрастной линией пользуюсь - "кремом, повышающим упругость и эластичность кожи". Он наоборот, очень легенький и расходуется ух, быстро... На лето самое то, впитывается моментально, так, что хочется сразу еще раз намазать hihi
 
Feja1Дата: Понеділок, 11.07.2011, 10:11 | Сообщение # 25
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5065
Награды: 1
Репутация: 2640
Статус:
Elena, а у меня из серии сенситив умывалочка - ооочень классная, но тоже очень быстро расходуется gryst

 
Elenа1Дата: Понеділок, 11.07.2011, 23:23 | Сообщение # 26
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Feja, я купила его зимой, почитав неплохие отзывы про Гирудодерм. По ощущениям мне нравится, по результатам пока не могу сказать, начала пользоваться недавно. И вместе с ним купила еще два крема, хотя не нашла ни единого отзыва о них, но они тоже производства "Биокон" - Diamant de la Mer. Было заявлено, что это инновационная косметика с экстрактом черной икры и уникальными омолаживающими свойствами. Я взяла крем для лица и под глаза, уже использовала зимой-весной оба. Полнейшее разочарование. Жирные ужасно, не впитываются, и расходуются медленно, как назло, а состояние кожи с трудом продержалось на том же уровне, под глазами даже хуже стало. Чудес не произошло. gryst
Все крепнет и крепнет мое намерение делать кремы самой hihi
 
Feja1Дата: Вівторок, 12.07.2011, 10:55 | Сообщение # 27
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5065
Награды: 1
Репутация: 2640
Статус:
Quote (Elena)
намерение делать кремы самой

я делала. это не панацея, сложно самой сделать крем который будет нежирным и хорошо впитываемым. это все химия делает, а не натурпродукты gryst


 
NataliyaMartДата: Вівторок, 12.07.2011, 11:09 | Сообщение # 28
Мрія
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3563
Награды: 4
Репутация: 1189
Статус:
у меня комбинированная кожа, Т-зона страдает, но я научилась с этим бороться.
прежде всего скраб, тоник, гель д.умывания и матирующий крем. я для себя выбрала серию Гарньер Чистая кожа. мне оч. нравится
дальше маски (1-2 раза в неделю) - вода (или настой трав) + зеленая/белая глина + раст. масла (календула или жожоба) + эфиры (чайн. дерево, лимон, лаванда, розмарин). иногда туда еще меда капну.
так же нравится покупная маска http://podryga.com.ua/forum/17-28-11 пост 158.
иногда провожу курс 2-3 недели - 2 раза в день пользуюсь дегтярным мылом, хорошо вытягивает всю грязь, только не надо лениться.
если что-то выскочило - накладываю салицилово-цинковую пасту мин на 40 и все вытягивает. потом дарсонвалем подсушиваю и все.
часто завариваю себе ромашку/календулу/шалфей и умываюсь травой
делаю лед на травах и протираю лицо
а вообще говорят, главное любовь и регулярная интимная жизнь, кровь к коже приливает... hihi

Добавлено (12.07.2011, 10:09)
---------------------------------------------

Quote (Elena)
Гирудодерм

иногда покупаю эту серию. мне нравится. очень хороший гель для умывания у них. серия для жирной кожи


Я девочка! Я не хочу ничего решать! Я хочу платье!

 
РианаДата: Вівторок, 12.07.2011, 12:31 | Сообщение # 29
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Quote (NataliyaMart)
часто завариваю себе ромашку/календулу/шалфей и умываюсь травой делаю лед на травах и протираю лицо

NataliyaMart, читала, что для жирной кожи это ну очень хорошо, но ведь это нужно не лениться smile и заваривать. все никак не могу настроиться.


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
NataliyaMartДата: Вівторок, 12.07.2011, 12:47 | Сообщение # 30
Мрія
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3563
Награды: 4
Репутация: 1189
Статус:
Quote (Риана)
но ведь это нужно не лениться

это просто ополоснуть кожу, это не весь уход. мне лично ромашка подсушивает неидеальность кожи)

Добавлено (12.07.2011, 11:47)
---------------------------------------------

Quote (Риана)
но ведь это нужно не ленитьс

я ромашку завариваю аптечную, а иногда мы ее и пьем еще, тогда я без умывалки остаюсь, 2-й раз лень делать


Я девочка! Я не хочу ничего решать! Я хочу платье!

 
Форум » Наш женский уголок » Красота и здоровье » Красивая кожа - нелегкий труд (Делимся секретами...)
  • Сторінка 2 з 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz