Субота, 27.04.2024, 06:36
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Красивая кожа - нелегкий труд - Сторінка 6 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Красота и здоровье » Красивая кожа - нелегкий труд (Делимся секретами...)
Красивая кожа - нелегкий труд
ОксяДата: Четвер, 17.01.2013, 02:26 | Сообщение # 76
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3118
Награды: 0
Репутация: 1376
Статус:
Любитель, вот сейчас умылась с маслом для демакияжа,так вроде и морщинка привратилась в почти незаметную волосинку da Может просто зимой кожа слишком сухая от перепада температур и тогда такой результат появляется. Но в любом случае мне это не нравится confuse А по поводу пилинга -спасибо за совет,как-то не подумала я об этой процедуре,и для нее как раз самое то время года.Кстати,мне 31 год girlflower
Claire, сейчас и я попробую поискать da А у тебя тоже такая же проблемка,или ты для общего развития интересуешься,чтобы при надобности быстрее сориентироваться в ситуации hihi
 
ЛюбительДата: Четвер, 17.01.2013, 02:30 | Сообщение # 77
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2939
Награды: 1
Репутация: 2029
Статус:
Окся, ещё дам совет, который помог мне, начинай следить за своей мимикой, наверняка имеешь дурную привычку морщиться (хмуриться), вот морщинка и залегла.

Лучшие вещи в жизни - это не вещи!
 
ОксяДата: Четвер, 17.01.2013, 02:40 | Сообщение # 78
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3118
Награды: 0
Репутация: 1376
Статус:
Любитель, я поднимаю брови,то есть очень часто удивляюсь.Но я ничего не могу с этим сделать,хоть скотч на лоб клей hihi
 
SoulettДата: Четвер, 22.08.2013, 15:01 | Сообщение # 79
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2298
Награды: 0
Репутация: 1028
Статус:
Девочки, хелп! Посмотрела на себя в зеркало и в ужасе чуть не плачу. Всю свою жизнь я живу с веснушками. Их не просто много...Они везде! Если бы я была рыжей , настоящей, с медными волосами и светлой кожей это было бы нормой,но кожа у меня не совсем белая, хорошо загорающая. Волосы темно-русые и черные-черные брови и ресницы. Ну вот откуда и зачем мне эти веснушки-конопушки?В юности часто пыталась отбеливать кожу всякими кремами. Не помогало. Потом забила. Перестала обращать внимание. Стала просто чаще защищать лицо солнцезащитными кремами. Зимой веснушки светлеют и меньше бросаются в глаза. Летом (к июлю) не смотря на защитный крем с SPF40-50 я загораю настолько, что темные веснушки сливаются с загорелой кожей и не бросаются сильно в глаза. Самое противное время - это переход от зимы к лету, весной, когда только выглядывает солнце, кожа еще не загорела, а веснушки уже темнеют. И сейчас...когда загар уже не такой интенсивный, сходит, в веснушки эти противные темно-коричневые аж. И никаким тональником или ВВ-кремом не замазываются.(( Смотрю на себя в зеркало и аж противно. Ну почему? Почему они мне достались? как их осветлить-вывести? Ни лимон, ни огурцы, ни отбеливающие корейские крема эффекта не имеют. Чего можно сделать чтоб их осветлить?

 
ЛакиДата: Четвер, 22.08.2013, 15:40 | Сообщение # 80
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2011
Награды: 1
Репутация: 5932
Статус:
у меня то же веснушки)) весной и летом стараюсь не подставлять лицо солнцу, иначе веснушки очень окрашиваются confuse просто пользуюсь пудрой-загаркой, что бы летом цвет лица сливался с цветом кожи на теле (правда у меня не такой уж сильный загар получается, да же после моря) confuse
для удаления веснушек хвалят маску из бодяги (только ей нужно пользоваться очень осторожно!).. и еще есть способ удаление веснушек - это лазерная терапия у врача-косметолога))
 
SoulettДата: Четвер, 22.08.2013, 15:45 | Сообщение # 81
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2298
Награды: 0
Репутация: 1028
Статус:
Цитата (Лаки)
и еще есть способ удаление веснушек - это лазерная терапия у врача-косметолога))

Тогда меня придется полностью...с ног до головы лазером mouse


 
ЛакиДата: Четвер, 22.08.2013, 16:02 | Сообщение # 82
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2011
Награды: 1
Репутация: 5932
Статус:
а если пока веснушки не посветлеют - по пользоваться автозагарами? smile
я их часто применяю.. заметила, что веснушки на теле не так бросаются в глаза.. они как бы сливаются с цветом кожи затемненную автозагаром))
 
SoulettДата: Четвер, 22.08.2013, 16:26 | Сообщение # 83
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2298
Награды: 0
Репутация: 1028
Статус:
Цитата (Лаки)
а если пока веснушки не посветлеют - по пользоваться автозагарами?
я их часто применяю.. заметила, что веснушки на теле не так бросаются в глаза.. они как бы сливаются с цветом кожи затемненную автозагаром))

Ой нееет! На мне автозагары мало того, что какими-то желтыми смотрятся, еще и смываются пятнами hihi


 
ЛакиДата: Четвер, 22.08.2013, 16:42 | Сообщение # 84
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2011
Награды: 1
Репутация: 5932
Статус:
Soulett, даже после скрабирования кожи? confuse
а может ты еще свой автозагар не нашла? confuse мне среди всех представленных на рынке автозагаров (сколько я разных марок перепробовала mouse ) только орифлеймовский подошел smile
 
SoulettДата: Четвер, 22.08.2013, 16:48 | Сообщение # 85
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2298
Награды: 0
Репутация: 1028
Статус:
Лаки, я уже и не помню все названия тех, что пробовала)) Помню только результат - пришла в СПА-центр, пару раз зашла в парную, пару раз нырнула в бассейн и о ужас!!! mouse mouse mouse Я - леопёрд))) hihi Не, больше не нужно мне таких экспериментов))

 
dulsinejaДата: Четвер, 22.08.2013, 16:54 | Сообщение # 86
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 10474
Награды: 2
Репутация: 7589
Статус:
Цитата (Soulett)
Девочки, хелп!

Soulett, не заморачивайся! Пусть это будет твоей изюминкой! У меня веснушек полно, по молодости пыталась извести, бесполезно. Привыкла, они мне не мешают, издалека вообще не видно hihi Сейчас пользуюсь минералами, неплохо скрывают, но не до конца.


Продам ботинки Солди Коди PR размер ( 25,3 см по стельке) черная замша байка 900 грн.
http://podryga.com.ua/forum/32-201-837311-16-1458554755
 
ЛакиДата: Четвер, 22.08.2013, 17:05 | Сообщение # 87
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2011
Награды: 1
Репутация: 5932
Статус:
Цитата Soulett
пришла в СПА-центр, пару раз зашла в парную

аа, тогда понятно я с автозагаром ни разу не парилась в парной)) наверное эффект был бы тот же
Цитата dulsineja
Сейчас пользуюсь минералами, неплохо скрывают, но не до конца.

попробую обязательно love


Сообщение отредактировал Лаки - Вівторок, 03.12.2013, 01:48
 
SoulettДата: Четвер, 22.08.2013, 22:22 | Сообщение # 88
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2298
Награды: 0
Репутация: 1028
Статус:
Цитата (dulsineja)
Soulett, не заморачивайся! Пусть это будет твоей изюминкой! У меня веснушек полно, по молодости пыталась извести, бесполезно. Привыкла, они мне не мешают, издалека вообще не видно Сейчас пользуюсь минералами, неплохо скрывают, но не до конца.

Да я много лет не заморачивалась, а сегодня чет глянула в зеркало и mouse А минералы это минеральная пудра?


 
dulsinejaДата: П`ятниця, 23.08.2013, 14:53 | Сообщение # 89
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 10474
Награды: 2
Репутация: 7589
Статус:
Цитата (Soulett)
Да я много лет не заморачивалась, а сегодня чет глянула в зеркало и mouse

Так не смотри туда hihi
Цитата (Soulett)
А минералы это минеральная пудра?

Пудра-основа, праймер, вуаль, много чего, у нас есть темка про минералы http://podryga.com.ua/forum/17-53-1 , если интересно


Продам ботинки Солди Коди PR размер ( 25,3 см по стельке) черная замша байка 900 грн.
http://podryga.com.ua/forum/32-201-837311-16-1458554755
 
miS-XДата: Середа, 16.07.2014, 15:52 | Сообщение # 90
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 901
Награды: 0
Репутация: 314
Статус:
Девочки, может кто посоветует что сделать или попоить, чтобы подтянуть или сделать упруже хотя бы чуть-чуть кожу шеи. Заметила недавно, что уже кожа не та и надо контролировать теперь поворот головы... gryst
 
Форум » Наш женский уголок » Красота и здоровье » Красивая кожа - нелегкий труд (Делимся секретами...)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz