Субота, 20.04.2024, 14:45
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Красивая кожа - нелегкий труд - Сторінка 8 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 8 з 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Красота и здоровье » Красивая кожа - нелегкий труд (Делимся секретами...)
Красивая кожа - нелегкий труд
LetoДата: Середа, 14.03.2018, 14:39 | Сообщение # 106
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Vovk ()
Дівчата, хто робив лазерну епіляцію поділіться враженнями, як ефект, скільки робили сеансів і в якій зоні?

у меня подруги делали. Я так и не решилась, делаю шугаринг.
Делают глубокое бикини,подмышки. Одна подруга ходит регулярно, ей нравится, волосы значительно посветлели, растут медленно. Ходит регулярно, каждые два месяца.
Одна подруга ходила - не выдержала боли, причем неоднократно слышу жалобы именно на боль. Многие не выдерживают. Да и та подруга, которая регулярно ходит, обрабатывает кожу ледокаином и пьет кетанов перед процедурой.
Еще одна знакомая ходит регулярно - у нее проблема врастания волос и воспаления при обычных видах депиляции, она мучается от боли, но терпит и ходит регулярно
Еще многое зависит от лазера, они бывают разные. Но в любом случае, процедура болезненная и ее нужно будет делать регулярно (примерно раз в два месяца)
У нас стоит примерно глубокое бикини 700 гривен за процедуру


 
VovkДата: Середа, 14.03.2018, 17:46 | Сообщение # 107
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
Leto, дякую за відповідь, а шугарінг не боляче тобі, подразнення не викликає?
 
LetoДата: Середа, 14.03.2018, 22:03 | Сообщение # 108
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Vovk ()
а шугарінг не боляче тобі, подразнення не викликає?

шугаринг больновато - я то глубокое бикини делаю, в некоторых местах ажжж уууух как больно! hihi facepalm Кстати, по деньгам, наверное, выходит как и лазерная депиляция (я делаю шугаринг раз в 2-3 недели). Раздражения у меня нет совсем. Ноги- вот мое болное место, постоянное раздражение, красные точки и врастание gryst


 
ЮленькаДата: Середа, 14.03.2018, 22:57 | Сообщение # 109
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4175
Награды: 4
Репутация: 3874
Статус:
а я хочу фотоэпилятор купить, у кого есть - поделитесь впечатлениями!

 
Pik2Дата: Вівторок, 25.09.2018, 16:09 | Сообщение # 110
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7280
Награды: 0
Репутация: 5973
Статус:
Цитата karina86 ()
Комбинирую правильное питание, спорт и различные маски для лица из натуральных продуктов.


Вот пока только такое увидела - http://3ade.lv/ru/nadi-paio-byt-krasivoi-glava-1-i-2-1667.html -

жалею потерялась ссылочка на подсказки от Нади Пайо ,когда она увидела Анну Павлову в возрасте танцующую на сцене love удивилась - какое тело ,мышцы все

время в работе (уже не молодую ) тело - как у молодой девочки , и какое у нее было "запущенное" лицо т.е. выдавало возраст . Нади разработала для

нее гимнастику для лица - может кто видел ? confuse


Сообщение отредактировал Pik2 - Вівторок, 25.09.2018, 16:41
 
LetoДата: Вівторок, 25.09.2018, 20:23 | Сообщение # 111
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Pik2 ()
тело - как у молодой девочки , и какое у нее было "запущенное" лицо т.е. выдавало возраст . Нади разработала для
нее гимнастику для лица - может кто видел

Не видела, но тоже бы посмотрела.
Почему-то вспомнилось,
я раньше смотрела фотографии идеальных красавиц в инстаграмме и читала их "повести" о здоровом питании,физкультуре и восторгалась их трудолюбием и напористостью, особенно многодетных мамаш, пока сестра не показала мне страницу известного пластического хирурга. Корректируется операциями все без исключения!!! помимо носов, век и подтяжки лица, делают даже спортивный живот как раз таким многодетным мамашам - убирают лишнюю кожу, убирают и добавляют жир в бедра,ягодицы и прочее, прочее, прочее. Теперь во все эти басни не верю
Цитата Юленька ()
а я хочу фотоэпилятор купить, у кого есть - поделитесь впечатлениями!

я купила и в теме про волосы делилась щенячим восторгом da Покупай!!! оно того стоит однозначно!!


 
SestritsaДата: Вівторок, 25.09.2018, 20:47 | Сообщение # 112
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Leto ()
Теперь во все эти басни не верю

А меня всегда удивляло, как у таких моделей ++ как Тесс Холидей к примеру, такие идеальные овалы лица. Ну думаю, такая евро-американская генетика brows Это у нас вс е в щеки да в тройные подбродки, а у них в сиськи и ляжки. А оказалось, что ящик так же банально открывался hihi Липосакция щек, подтяжка овала и т.д. Даже специально в контрактах прописывают, что и как подрезать, подтянуть в лице, а жеппу оставить facepalm


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Pik2Дата: Вівторок, 25.09.2018, 23:27 | Сообщение # 113
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7280
Награды: 0
Репутация: 5973
Статус:
Раздел называется ..." красивая кожа -нелегкий труд " (это я тихо сама себе hihi )

имела ввиду техника массажа от Нади Пайо -там были несколько картинок - схемы и подробное описание ...конеш

чуда никто не обещал .

тут немного движения и хо описание - http://womanwiki.ru/w....D0.BD.D - НО были где-то Оочень подробные схемы и картинки . facepalm
 
@niut@Дата: Середа, 20.02.2019, 17:09 | Сообщение # 114
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1520
Награды: 0
Репутация: 528
Статус:
Девочки, а кто-то что-то слышал про витаминки альфа-биселен?
посоветовал косметолог, но отзывов совсем немного...

Добавлено (20.02.2019, 16:11)
---------------------------------------------
ой, это не в эту темку
витаминки для волос confuse

 
Malinka111Дата: Вівторок, 30.07.2019, 14:50 | Сообщение # 115
Воплощенная Радость
Группа: Подруга
Сообщений: 5426
Награды: 1
Репутация: 14818
Статус:
tikhonova, анализы не сдавали? К дерматологу из поликлиники можно сходить для начала. Все равно без врача не обойтись.
Мыло демодекс хорошо для умывания.
 
FejaДата: Середа, 17.02.2021, 12:35 | Сообщение # 116
Кудесница
Группа: Подруга
Сообщений: 5165
Награды: 0
Репутация: 2660
Статус:
Девочки, возникло сильное желание начать приводить себя в порядок, может кризис какой-то, или возраст brows
Никогда к косметологам не ходила, а сейчас вот морщины начали напрягать, межбровная, лоб, заломы возле глаз от подушки. Хотела посоветоваться об очередности. Я себе так придумала, что сначала надо сходить сделать чистку (правда их оказывается много видов, надо разбираться), потом уже можно уколоть от морщин, а потом уже татуаж бровей например. Правильно?


 
БастДата: Середа, 17.02.2021, 16:36 | Сообщение # 117
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1099
Награды: 0
Репутация: 1332
Статус:
Feja, я совсем не эксперт .... тоже хотел колоть всего и побольше .Стала узнавать - сделали чистку, потом раз в 10 дней ходила на процедуры и в итоге мне предложили не колоть , а периодически ходить на процедуры.
Я так и сделала. У меня нет возможности обновлять колотое , не у всех хорошо берется...моментов много разных. Но в любом случае - нужно сначала почистить и накормить кожу.
 
LetoДата: Середа, 17.02.2021, 17:10 | Сообщение # 118
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Feja ()
а сейчас вот морщины начали напрягать, межбровная, лоб

морщины на лбу - это только ботокс.
Цитата Feja ()
заломы возле глаз от подушки.

Вот тут нужно уже пересмотреть уход. Ввести активные ингредиенты (кислоты, витамин С, ретинол). Обязательно ввести гиалуроновую кислоту в уход. Советую обратить внимание на профмарки, а не из обычных магазинов. Как правило, никаких реально активных ингредиентов там нет.
Цитата Feja ()
так придумала, что сначала надо сходить сделать чистку (правда их оказывается много видов, надо разбираться), потом уже можно уколоть от морщин, а потом уже татуаж бровей например. Правильно?

Ну я бы не ждала от чистки особенного антивозрастного эффекта, это просто гигиеническая процедура и ничего анти-эйдж тут нет. Татуаж вообще тут не при чем.
Я, например, на чистки не хожу совсем. Для меня нет особенно эффекта. Ну так еще приятно полежать на алмазном пилинге, просто покайфовать. Или сделать процедуру карбокситерапии. Но опять же, это просто кратковременная процедура. Заломы от подушки она не уберет.
Через неделю иду на процедуру биоревитализации peptidyal hx - понравился состав, там не только гиалуронка.




Сообщение отредактировал Leto - Середа, 17.02.2021, 17:17
 
FejaДата: Середа, 17.02.2021, 18:09 | Сообщение # 119
Кудесница
Группа: Подруга
Сообщений: 5165
Награды: 0
Репутация: 2660
Статус:
Leto, я кислотами и гиалуронкой от ординари пользуюсь. Я имела ввиду чистку как первый этап для ознакомления с косметологом, и со всем этим процессом так сказать.

 
LetoДата: Середа, 17.02.2021, 18:35 | Сообщение # 120
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Баст ()
У меня нет возможности обновлять колотое

"колотое" не обязательно обновлять, не знаю, откуда этот миф взялся, что если бросишь колоться, то фсее .. капец... кожа обвиснет, сразу постареешь и тд confuse Это далеко не так. Хорошая качественная процедура отсрочит появление морщин. Например, я поставила филлер в носогубки два с половиной года назад, и он до сих пор держится. Ничего не вернулось и я пока не планирую добавлять его. Мне хватило одного раза.
Цитата Feja ()
Я имела ввиду чистку как первый этап для ознакомления с косметологом, и со всем этим процессом так сказать.

да, конечно, тогда это отличная идея, когда еще не нашёл своего косметолога. Обрати внимание, нравится ли тебе, как она выглядит. Опять же, если предложит колоть все и сразу и много, значит, просто хочет на тебе заработать. Главное, все в меру. В этом деле очень многие не могут остановиться.
Я когда-то пришла на приём к косметологу -вижу, она вся в филлерах , черты лица изменены и неестественные. Видно, что перестаралась. Да и впаривать сразу стала те процедуры, к которым я не была готова морально, одновременно озвучивая цены. От неё я ушла с твёрдой уверенностью, что косметология мне никогда не будет доступна.
Но все изменилось, когда нашла другого косметолога. Плюс сама очень много читаю, подписана в инсте на косметологов практикующих (не блогеров-любителей!! - это очень важно)


 
Форум » Наш женский уголок » Красота и здоровье » Красивая кожа - нелегкий труд (Делимся секретами...)
  • Сторінка 8 з 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz