П`ятниця, 29.03.2024, 16:49
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Контактные линзы - Сторінка 18 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Красота и здоровье » Контактные линзы (и очки...)
Контактные линзы
FloksibluwaДата: П`ятниця, 22.09.2017, 19:10 | Сообщение # 256
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2001
Награды: 0
Репутация: 693
Статус:
flowers думаю, что уместно в этой теме... Кто-то пользовался витаминами для глаз (жидкими, каплями)? Какими? Какой эффект?
 
МарусикДата: Неділя, 24.09.2017, 21:30 | Сообщение # 257
Царевна
Группа: Подружка
Сообщений: 519
Награды: 0
Репутация: 798
Статус:
Цитата Floksibluwa ()
Кто-то пользовался витаминами для глаз (жидкими, каплями)? Какими? Какой эффект?

preved я пользовалась (и примерно раз в год пью витамины именно для глаз, т.к.ношу линзы уже более 10 лет) в основном, с айхерба.

мне помогает! Вот прям чувствую на глазах, особенно по вечерам. И легче глаза расслабляются после работы за компом. В общем, советую.

Добавлено (24.09.2017, 22:30)
---------------------------------------------
Напишу и я про свой опыт. Носила много разных линз за 12 лет... Уже года три как остановилась на фирме Alcon (раньше называлась Ciba vision), линзы из серии "месяц не снимая" Air Optix - я их, естественно, снимаю на ночь, но это первые, которые могу носить и 12 часов, и 16, и даже если вдруг где-то в гостях пришлось лечь в них спать, то утром все супер! Как будто их и нет. (От бош энд ломб линзы через десять часов ношения хотелось снять как можно скорее из-за песка из глаз, не говоря уже про утро). Так же, бывало, не меняла их на новые больше месяца, точнее 1,5-2, все супер!
Этих линз есть два вида - Aqua (которые нужно снимать на ночь) и Night and Day aqua. Те что ночь и день ощутимо комфортнее, но и дороже) но и просто аква классные. Покупала раньше здесь, цены были выгодные, особенно по акциям всяким (да и доставка бесплатная по Киеву):
https://svitlinz.com.ua/ru/air-optix-aqua.html
https://svitlinz.com.ua/ru/night-day-aqua.html

И недавно я открыла для себя... ЛИНЗОМАТЫ! mouse в частности, увидела в ашане на петровке (киев). Т.е.автомат с линзами! Цены там чуть дешевле, чем на сайте по ссылке выше! Например, эйр оптикс аква на сайте 180 грн штука, а в линзомате 140грн шт, т.е.экономия в месяц 80 грн. Так же, там есть линзы разных производителей и цен, от 100 грн за штуку до 200.
В последний раз решила вообще сэкономить и взяла в линзомате линзы по 100 грн на пробу. Потом уже прочитала, что они на 2 недели, но буду носить месяц. Вот такие https://svitlinz.com.ua/ru/acuvue-oasys.html. Пока все норм.

Растворы раньше брала Сиба Вижн, нынешний Алкон. Они самые лучшие для меня. Но стали дорогие... Реню по сравнению с алконом мне не нравятся, но сами по себе имеют место быть, если бы не их цена mouse поэтому перешла на Мультисон, которые вообще не хуже реню, продаются везде в аптеках и даже в Ватсонсе (по скидкам там и беру теперь, в основном confuse hihi ). Цена без скидок от 90 грн за 100 мл до 170 грн за 360 мл.

 
FloksibluwaДата: Неділя, 24.09.2017, 22:27 | Сообщение # 258
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2001
Награды: 0
Репутация: 693
Статус:
Марусик, спасибо. flowers А можно так же как про линзы - название витамин.
 
МарусикДата: Понеділок, 25.09.2017, 22:59 | Сообщение # 259
Царевна
Группа: Подружка
Сообщений: 519
Награды: 0
Репутация: 798
Статус:
Floksibluwa, конечно!покидаю ссылки под спойлером da
Это именно то, что я обычно беру (ну иногда заменяю на что-то более выгодное по акции)


А еще есть на айхербе визин для контактных линз, цена хорошая и по действию мне понравился, увлажняет и успокаивпет глаза.
https://ua.iherb.com/pr....26
 
Юлька_Это_ЯДата: Понеділок, 02.10.2017, 18:05 | Сообщение # 260
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый день! Подскажите пожалуйста, где на линзах пишут срок ношения. Я покупаю Оптима от Бауш энд Ломб, но нигде не могу найти на блистере срок ношения. Или он указывается на общей картонной упаковке?
 
LetoДата: Понеділок, 02.10.2017, 19:44 | Сообщение # 261
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Юлька_Это_Я ()
Я покупаю Оптима от Бауш энд Ломб, но нигде не могу найти на блистере срок ношения. Или он указывается на общей картонной упаковке?

я обычно у продавцов спрашиваю. Оптима, если я не ошибаюсь. Одномесячные, но я ношу их до 3 месяцев.


 
Юлька_Это_ЯДата: Понеділок, 02.10.2017, 20:01 | Сообщение # 262
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Leto, да, консультанты говорят, что они на 3 месяца. Не могу найти где это написано. Я тоже линзы ношу дольше срока, пока не вызывают дискомфорт в глазах.
 
МарусикДата: Субота, 07.10.2017, 01:53 | Сообщение # 263
Царевна
Группа: Подружка
Сообщений: 519
Награды: 0
Репутация: 798
Статус:
Юлька_Это_Я, смотри, здесь написано: http://www.bausch.ru/nasha-p....matm-fw
Линзы ежеквартальной замены. А на коробке - не знаю...
 
RischaДата: Субота, 07.10.2017, 10:19 | Сообщение # 264
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5944
Награды: 1
Репутация: 14424
Статус:
Цитата Марусик ()
перешла на Мультисон

и я ним пользуюсь уже года 2,цена в Ватсонсе по скидкам чудесная выходит


Любите жизнь.Вам с ней еще жить и жить!
 
Юлька_Это_ЯДата: Неділя, 08.10.2017, 20:08 | Сообщение # 265
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Марусик, Спасибо )
 
Мяу-ЛедиДата: Понеділок, 09.10.2017, 13:47 | Сообщение # 266
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3289
Награды: 0
Репутация: 2723
Статус:
Девочки, кто покупает р-р Мультисон, а где вы берете контейнер для линз? Его же нет в комплекте.
Я раньше с каждым раствором брала новый контейнер, а теперь как?
 
RischaДата: Понеділок, 09.10.2017, 16:16 | Сообщение # 267
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5944
Награды: 1
Репутация: 14424
Статус:
Цитата Мяу-Леди ()
каждым раствором брала новый контейнер, а теперь как?

а зачем так часто менять контейнер? confuse Я примерно раз в год меняю,покупаю в любой оптике ,они недорогие


Любите жизнь.Вам с ней еще жить и жить!
 
AnitaДата: Вівторок, 10.10.2017, 10:07 | Сообщение # 268
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33804
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
confuse я с каждой новой парой беру новый контейнер
заказали на али кучку, дешево и сердито.
 
irmaДата: Вівторок, 10.10.2017, 13:29 | Сообщение # 269
Брюнетка со стажем
Группа: Подруга
Сообщений: 8395
Награды: 0
Репутация: 3361
Статус:
Цитата Юлька_Это_Я ()
Я покупаю Оптима от Бауш энд Ломб

оптима на 3 месяца, пур визион на месяц. но лично я пур визион максимум 3 недели вынашиваю, и это без субботы и воскресенья-обычно в эти дни или в очках хожу, если дома, или однодлевки надеваю, их до 18 часов можно без ущерба носить.
Цитата Anita ()
я с каждой новой парой беру новый контейнер
заказали на али кучку, дешево и сердито.

я просто кипятком споласкиваю. не в каждом растворе есть контейрер(( но про али - спасибо за наводку. пойду искать.

Добавлено (10.10.2017, 14:24)
---------------------------------------------
мне нравится р-р Максима. он без механической очистки-просто потряс контейнер и все. и недорогой (ну у нас-500-600р большой). мне его на полгода хватает точно. я, пока не использую, не выбрасываю, даже не смотрю на их сроки ипользования после открытия- -3-4 месяца.

Добавлено (10.10.2017, 14:25)
---------------------------------------------

Цитата Юлька_Это_Я ()
Подскажите пожалуйста, где на линзах пишут срок ношения

Цитата Юлька_Это_Я ()
Или он указывается на общей картонной упаковке?

я обычно ищу в инете сроки ношения линз. и запоминаю.

Добавлено (10.10.2017, 14:29)
---------------------------------------------
в общем, сейчас для меня самые лучшие эти My WebPage хотя они однодневки. но не надо морочиться с аксессуарами, только капли и пинцет.


Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
 
Мяу-ЛедиДата: Вівторок, 19.12.2017, 12:51 | Сообщение # 270
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3289
Награды: 0
Репутация: 2723
Статус:
Rischa, Anita, irma, спасибо! Я просто привыкла менять часто. А так по 25 грн + к расвору вроде и не очень получаеться. Пойду на Али!

Добавлено (19.12.2017, 12:51)
---------------------------------------------
Девочки, сегодня у нас в городе еле нашла пару линз бауш/ломб Оптима. Сказали, сняли с производства вроде. Кто слышал? И что делать? Какие другие брать?

 
Форум » Наш женский уголок » Красота и здоровье » Контактные линзы (и очки...)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz