Четвер, 28.03.2024, 13:41
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Клуб советов для здоровья - Сторінка 68 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Красота и здоровье » Клуб советов для здоровья (делимся опытом)
Клуб советов для здоровья
ArmidaДата: Субота, 24.04.2021, 16:47 | Сообщение # 1006
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2830
Награды: 0
Репутация: 847
Статус:
Цитата Ирисочка ()
мой Вова сдавал анализ на д3 и мы не думали что он настолько низкий, меньше нормы в половину

Цитата Мариам ()
вот ведь...а я сколько раз встречала информацию, что если вы живете не за полярным кругом и питаетесь нормально, то вит д должен быть в норме

Я тоже где-то в теме Пуритана писала, что сдавала зимой анализ на Д3 и он был на самой нижней отметке (дифицит или как-то так), причем перед этим пила его, потом после перерыва проверила. Проверяла просто так, без направления врача, шла сдавать другие анализы в Дилу, добавила и его для интереса. Стоил недорого 130 грн. вроде. Есть еще какой-то существенно дороже, его не сдавала.
 
ЕленчикДата: Неділя, 25.04.2021, 09:19 | Сообщение # 1007
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73290
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Цитата Ирисочка ()
Еленчик, а какую омегу ты пьешь? Мне надо, и какую дозировку?

Ирисочка, я взяла такую https://ua.iherb.com/pr....9334949 , пью как там написано -по 2 капсулы в день. Не знаю,насколько это правильно и не знаю как долго пить. Вроде вычитала в нете,что месяц пить и месяц делать перерыв


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
ИрисочкаДата: Неділя, 25.04.2021, 11:35 | Сообщение # 1008
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
Еленчик, я такой фирмы витамин с пью. С Херб ждать надо, хотела в аптеке что-то купить confuse

"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд
 
ЕленчикДата: Неділя, 25.04.2021, 11:37 | Сообщение # 1009
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73290
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Ирисочка, мне с херба посылка за неделю пришла в последний раз

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
LivДата: Середа, 28.04.2021, 17:55 | Сообщение # 1010
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Девочки, спасибо за отзывы и советы. Все же я между гамма мини и аку-чеком остановилась на акку-чеке. Не знаю как будет дальше, но расходники у него дешевле выходят.
Вообщем вчера вечером купила . Спасибо за консультации всем flowers


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
ИрисочкаДата: Середа, 28.04.2021, 20:21 | Сообщение # 1011
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
Liv, аккучек давно на рынке Украины, помню у меня был крутой Ван тач, сначала ищи, потом на него перестали выпускать полоски, мне его поменяли на ультра, я когда увидела сколько стоили полоски, пошла новый купила....расходники , т.е полоски это конечно затратное дело, но я меряю каждое утро, и конечно когда болею или не пойму что со мной, сразу меряю. Сахар он такой, на все влияет.....с покупкой! Это важная и нужная вещь!

"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд
 
LivДата: Середа, 28.04.2021, 20:57 | Сообщение # 1012
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Цитата Ирисочка ()
с покупкой! Это важная и нужная вещь!

Ирисочка, спасибки. Это не мне . Это я отцу купила . У него сахар выше 10-ти -12-ти обычно. И он вот при ковиде постоянно шляется в больницу к врачу мерять. В поликлинике меряют бесплатно, но ситуация сейчас не та, чтобы там лазить.... Завтра отвезу -пускай развлекается дома. da


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
ЕленчикДата: П`ятниця, 21.05.2021, 11:08 | Сообщение # 1013
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73290
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Девочки,вопрос к аллергикам - как долго можно пить таблетки от аллергии и какими каплями для глаз спасаетесь? Я хоть и сама с аллергией, но сейчас немного расстеряна. У Сани, похоже, появилась аллергия -пока не могу понять на что. Позвонила своему врачу и она посоветовала пить Лоризан неделю и капать Тобродексом. Пока это все принимаем Сане стало лучше. Но что делать, если после отмены все вернется? Дело в том,что у меня линзы и на глаза аллергия у меня не влияет. Максимум что может быть -это немного слезятся глаза изредка на улице. Потому я и не знаю чем лечить это.

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
SestritsaДата: П`ятниця, 21.05.2021, 11:50 | Сообщение # 1014
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Еленчик, я с начала аллергии пила посменно Лоратадин и что-то еще не вспомню. Кучи всякого. Просто чередовала, как упаковка закончится. Много перепробовала
А в прошлом году НЕ ПИЛА НИЧЕГО. Так вот - разницы вообще не ощутила. Ровно тот же объем насморка, чиха и соплей. Я забила. Все равно облегчения не приносит. Литрами лила Эвказолин Аква для пробивания носа. Помогало пробить, но насморк никуда не девался. Побоялась за слизистую и просто тоже забила. И даже как-то легче стало.
В общем - ответа у меня нет. Это просто мой личный забивальческий опыт facepalm


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ЕленчикДата: П`ятниця, 21.05.2021, 12:08 | Сообщение # 1015
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73290
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Sestritsa, ну забить не получается , к сожалению. Капали Виброцил, но от него у Сани начинает кровь идти из носа. Короче,ему нельзя сосудосуживащие капли. Буду пробовать ещё свой спрей Аллергодил давать ему. И вот откуда взялось -у меня только в 37 лет все началось

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
SestritsaДата: П`ятниця, 21.05.2021, 12:14 | Сообщение # 1016
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Еленчик ()
ну забить не получается , к сожалению.

Я просто перестала все пить и капать, чтобы увидеть разницу. Не увидела Сделала вывод, что лекарств приносящих видимое облегчение у меня нет facepalm
И оно как-то день за днем привыкаешь, привыкаешь.. и живешь с этим.
У меня в 30 началось


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ЕленчикДата: П`ятниця, 21.05.2021, 12:16 | Сообщение # 1017
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73290
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Sestritsa, ну я от лекарств вижу улучшение у Сани da

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
МаркаДата: П`ятниця, 21.05.2021, 12:56 | Сообщение # 1018
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3258
Награды: 2
Репутация: 7147
Статус:
Еленчик, я аллергик со стажем))) с 21 года.А сейчас уж гораааздо больше. Описывать всё не буду.
Из последнего - капли для глаз, если чешется - Дексаметазон, Украина. Очень душевно и недорого.
В нос - раньше брала Фликсоназе (Великобритания, сейчас нету, сказали- лицензия закончилась). В прошлом году купила Фликс ( состав похожий).
Таблетки - Фенкарол (Латвия, вроде). Капли и таблетки ныне стоят,.. вообще не бюджетно.
Также посмотри, погугли, что-то там гормональное, а что нет.Что можно ребенку.
Таблетки я приспособилась пить по половинке, методом пробы - как долго без таблеток можно прожить. -пила одну в день таблетку, а потом - половинку, на ночь - и хватало на день. Все таблетки, кроме Фенкарола и старючего Диазолина,-для меня очень седативные. Может потому, что давление по жизни 80Х60 и то бывает и ниже.

Добавлено (21.05.2021, 14:18)
---------------------------------------------
По длительности приема- тут нужно инструкцию плюсовать со своими ощущениями,- насколько тебе ерундово без таблеток.

Добавлено (21.05.2021, 14:20)
---------------------------------------------
Но я взрослая, научилась терпеть некоторое время, чтобы не упиваться таблетками. А как ребенок выдержит.?


Приют для животных - инвалидов в Запорожье

Сообщение отредактировал Марка - П`ятниця, 21.05.2021, 13:11
 
SestritsaДата: П`ятниця, 21.05.2021, 13:47 | Сообщение # 1019
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Марка ()
Но я взрослая, научилась терпеть некоторое время, чтобы не упиваться таблетками


у меня организм пробовал разные аллергии - пищевую для начала. ХЗ на что Помидоры, клубника...
Я бегала пила, мазала, аллерголог. Потом "пашел ты, организм! вот тебе помидоров килограмм! Нна, получай!" И ничего - смирился hihi Сейчас ем без последствий.
Потом пошли в ход кофе, шоколад... так же боролась - увеличением дозы
Теперь из пищевой на мёд. Тут сложнее confuse Тут не высыпания, тут отек горла. тут можно и до Квинке нажраться facepalm Пью в чае немного - норм. Если ложку схавать, то идет отек. Приходится снимать антигистаминными. Но я не сдаюсь hihi
Вот так хочу и с пыльцой - методом клина.
У сестры на котов. Кототерапия пока не помогает brows cem


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю


Сообщение отредактировал Sestritsa - П`ятниця, 21.05.2021, 13:48
 
LetoДата: П`ятниця, 21.05.2021, 14:02 | Сообщение # 1020
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Еленчик, мне как-то прописывали кетотифен на длительное применение.Врач сказал,что препарат выводит алерген из организма
Если глаза чешутся, Дексаметазон


 
Форум » Наш женский уголок » Красота и здоровье » Клуб советов для здоровья (делимся опытом)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz