П`ятниця, 29.03.2024, 09:36
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Клуб советов для здоровья - Сторінка 60 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Красота и здоровье » Клуб советов для здоровья (делимся опытом)
Клуб советов для здоровья
SestritsaДата: Субота, 25.04.2020, 10:33 | Сообщение # 886
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Flora ()
лучше всего взять нарезать большую миску сезонных фруктов кто что любит яблоки, груши, виноград и вместо сигарет

а вот как бросить жрать? hihi facepalm Я навреное потенциальный курильщик глубоко внутри. Потому что вот чем-то рот да и хочется занять все время. Обычно это бутерброд

Знакомая бросила курить, стала заедать. Потом когда набралось +15, плюнула и снова закурила. Так и курит. Но не жрет зато.

Добавлено (25.04.2020, 11:34)
---------------------------------------------
простите, что демотивирую facepalm Муж тоже поправился килограмм на 20. Но то хз почему, то ли от бросания курения, то ли от моих котлеток brows


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
FloraДата: Субота, 25.04.2020, 10:48 | Сообщение # 887
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 929
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Знакомая бросила курить, стала заедать

Это известный факт и есть масса научных статей по поводу набора веса. Считаю фрукты и сухофрукты меньшим из зол.
Я почти всю жизнь проработала в офисах и выйти с коллегами на перекур это святое. Самые крутые события и решения обсуждаются в курилке и даже завести вопрос о поднятии зарплаты про в курилке за кофе чем в кабинете hihi И поэтому для многих быть не таким как все очень сложно.
Цитата Sestritsa ()
Так и курит. Но не жрет зато

ТОже могу целый день не жрать и на сигаретах. Для многих сейчас мотиватор это стоимость сигарет, а не здоровье. У нас выходит 100грн в день.
Так что следующий виток поднятия цен видимо и для меня станет решающим.
 
SestritsaДата: Субота, 25.04.2020, 11:01 | Сообщение # 888
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Flora ()
Я почти всю жизнь проработала в офисах и выйти с коллегами на перекур это святое

brows ну то смотря какие коллективы. У нас все такие ЗОЖники были, страшно вспомнить hihi
Цитата Flora ()
Для многих сейчас мотиватор это стоимость сигарет

Вот да! На днях передо мной кэмел пробивали. 50 грн!! Я упала. Я даже не представляла цен facepalm Думала - пить дороговато lollol confuse


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю


Сообщение отредактировал Sestritsa - Субота, 25.04.2020, 11:01
 
LetoДата: Субота, 25.04.2020, 12:56 | Сообщение # 889
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Flora ()
Для меня самое сложное отказаться от утреннего ритуала чашка кофе и сигарета!

о даааа confuse
Цитата Flora ()
У меня доза пачка в день и даже если на работе закрутишься и нет времени, все равно как-то до ночи докуривается пачка.

когда-то и у меня был такой период в жизни. Пачки на сутки хватало, сейчас голова кружится и болит, если перекурю, организм сам сигнал подает.
Цитата Sestritsa ()
простите, что демотивирую Муж тоже поправился килограмм на 20. Но то хз почему, то ли от бросания курения, то ли от моих котлеток

ваще не демотивируешь. Я одна из тех ведьм, которые жрут и не поправляются confuse всю жизнь 52-54 кг. funnylanguage правда, иногда хочется каких-то форм более менее и сисяндры хотя бы первого размера hihi но с природой не поспоришь.
Цитата Flora ()
Лично я считаю, что самый действенный способ завязать себя в кулак и бросать сразу, никакие легкие сигареты, айкос и мысль о 2 сигаретах в день не помогут.

айкос не вариант, во-первых он не изучен достаточно, во-вторых, жуть какой неприятный. Бывали периоды, что не курила неделями, но потом все возвращается


 
SestritsaДата: Субота, 25.04.2020, 13:16 | Сообщение # 890
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Leto ()
Я одна из тех ведьм, которые жрут и не поправляются

hihi завидую, что сказать brows
но знала пару ведьм, которые вот как раз после бросания курения ведьминские навыки утратили, правда им за сорок.. Одна плюнула и стала жить в 70+, вторая закурила взад.


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ЕленчикДата: Вівторок, 05.05.2020, 09:05 | Сообщение # 891
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73291
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Девочки, у меня время от времени начинает болеть поломанный локоть, особенно ночью, когда рука долго в одном положении. Это хондроитин мне попить надо чтоль?

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
SestritsaДата: Середа, 09.09.2020, 11:59 | Сообщение # 892
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Увидела себя в зеркале в неудачно ракурсе facepalm В моем нежном возрасте уже нужно быть аккуратнее с неожиданными ракурсами gryst
Полезла с перепугу гуглить "подтяжка нижней трети лица цена" кхммм... ладно, гугл "подтяжка лица в домашних условиях бесплатно" lollol facepalm
Напала на такой комплекс от Оксаны Левиной https://www.youtube.com/watch?v=pPbguS_zsMA
почитала отзывы, попробовала. Несложно и довольно приятно. Я ранее пыталась заниматься по Маджио (вроде), там как-то уж сильно кривлятельно и есть риск делать неправильно с вытекающими. У левиной масса роликов с полезностями.
В общем - снова смена сезона и снова руки тянутся к улучшайзингу. Витамины, вот, возобновила, ухода назаказывала hihi Гоу в осень!


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
МариамДата: Середа, 09.09.2020, 12:11 | Сообщение # 893
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11684
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Sestritsa ()
У левиной масса роликов с полезностями.

Sestritsa, ага, я натыкалась как-то на ее видео про массаж скребками гуаша...даже полезла на али hihi
но пока не купила..везде система нужна..


 
SestritsaДата: Середа, 09.09.2020, 12:19 | Сообщение # 894
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Мариам ()
массаж скребками гуаша

я пока пальцами обхожус brows Для начала

Добавлено (09.09.2020, 13:28)
---------------------------------------------

Цитата Мариам ()
даже полезла на али

ну конечно я тоже полезла. И вспомнила, что я ролик нефритовый хочу уже лет 20 lollol facepalm Ну... в корзину кинула.


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ElenaДата: Середа, 09.09.2020, 12:35 | Сообщение # 895
Ангел
Группа: Гость
Сообщений: 10365
Награды: 3
Репутация: 7160
Статус:
Цитата Sestritsa ()
ролик нефритовый хочу уже лет 20

Sestritsa, я тоже хотела. Купила. 1 раз попробовала и валяется.


 
SestritsaДата: Середа, 09.09.2020, 12:57 | Сообщение # 896
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Elena, не зашел? У меня переодически массажные всполохи бывают. Лицевые и антицеллюлитные. Весной и осенью hihi Как сезонное обострение шизы facepalm

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ElenaДата: Середа, 09.09.2020, 13:39 | Сообщение # 897
Ангел
Группа: Гость
Сообщений: 10365
Награды: 3
Репутация: 7160
Статус:
Sestritsa, ну я поелозила по лицу - толку не заметила и бросила. Если бы оно чудесным образом морщины разглаживало, может, я бы даже время специально выделяла. А так - забываю про него постоянно. Даже не помню, где лежит hihi

 
SestritsaДата: Середа, 09.09.2020, 13:42 | Сообщение # 898
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Elena, а я как-то в физиотерапию больше верю, чем в кремы/сыворотки. А уж в комплексе, так наверное вообще чудо должно случится hihi

Добавлено (09.09.2020, 14:46)
---------------------------------------------
Мы тут плотно общались с одной дамой, она моего возраста. Фигурка подтянутая, овал отличный. Но даже муж заметил, что лицо в морщинках. Обильно так. Начал ко мне с расспросами приставать. Ну я было пустилась в пространные рассуждения про мелкоморщинистый тип старения и птозный, как у меня... Но потом подумала, оно ему ннада? И заткнулась hihi Да, вот такое я гладкое яйцо без морщин brows С опущением век, брылями и тремя подбородками.


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ElenaДата: Середа, 09.09.2020, 14:00 | Сообщение # 899
Ангел
Группа: Гость
Сообщений: 10365
Награды: 3
Репутация: 7160
Статус:
Sestritsa, я иногда вспоминаю, что моя подруга с универа рассказывала. Это было в середине 80-х. hihi Мы жили в одной комнате в общежитиии, и на зимние каникулы она поехала на поезде домой в Челябинск. Ехали с ней в купе две тетки и третья - артистка, по виду лет 35-ти. Когда тетки разговорились, оказалось, что артистке 50 лет. И она поделилась секретом. Сказала, что заказывает в аптеке специальный крем, и от мужа состав держит в секрете. Что там за секретный ингредиент - она шепнула на ухо попутчицам. Моей подруге было тогда 17-18 лет, и ей стыдно было переспрашивать hihi Но, наверное, что-то не очень приятное, раз вслух стыдно было говорить. И второй момент - она ночью спала в эластичном бинте, который подбородок поддерживает. Я, кстати, себе такой недавно сделала по окружности головы. Летом в таком жарко спать, надо сейчас поискать, где он у меня лежит. Я просто забываю про него все время, если постоянно пользоваться, может, и будет толк. Ну, а вместо секретного крема - корейским будем мазаться, чо уж hihi

 
SestritsaДата: Середа, 09.09.2020, 14:15 | Сообщение # 900
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
ночью спала в эластичном бинте

hihi
Вспомнился фильм "Смерть ей к лицу" реплика Брюски про жену-актрису "ЭТО уже встало?" lollol Она как раз там спала со всех примочках - бинтах, спецподушках.
Я б себе японский лифон для сна взяла бы, это да. С остальным не представляю как уживаться
Крем со спермой небось brows Я когда-то в юности попробовала народный рецепт маски из спермы, пардон hihi Как же меня сыпануло facepalm Ядовитая попалась lollol lollol
У меня двоюродная сестра - мелкая собачка до старости щенок - никто старше 35 в ее 46 не дает. Не делает ровным счетом ни-че-го. Даже на диетах не сидит. Крем Граньер использует. Только ноет, что старость не радость.


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Форум » Наш женский уголок » Красота и здоровье » Клуб советов для здоровья (делимся опытом)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz