П`ятниця, 17.05.2024, 11:34
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Клуб советов для здоровья - Сторінка 6 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Красота и здоровье » Клуб советов для здоровья (делимся опытом)
Клуб советов для здоровья
ИрисочкаДата: Неділя, 05.02.2012, 19:37 | Сообщение # 76
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
я пила раньше Супрадин. подруга врач тоже их пьет она в шипучих таблетках пьет, а я просто в виде капсул. энергии действительно много от них. мой любимый тоже пил говорит супер. сейчас пью нейровитан это витамины группы В и плюс там еще что то мне для нервов и от сахара помагает. и плюс витамины группы В полезны для волос и ногтей. выпила уже 2 упаковки, но я пью именно в лечебных целях у меня острая нехватка группы В.

"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд
 
Feja1Дата: Неділя, 05.02.2012, 21:02 | Сообщение # 77
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5065
Награды: 1
Репутация: 2640
Статус:
А я сейчас пью Цигапан, уже третью баночку, с перерывами конечно, в основном зимой-весной. Там в составе всего один ингредиент - порошок из рогов северного оленя (63 микро- и макроэлемента, 20 аминокислот, мультивитаминный комплекс) Мне нравится, я даже простываю\гриппую намного реже, хотя я сильным иммунитетом никогда не отличалась

 
NataliyaMartДата: Неділя, 05.02.2012, 22:27 | Сообщение # 78
Мрія
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3563
Награды: 4
Репутация: 1189
Статус:
Quote (Абрикоска)
А вот про квадевит, как и про тараканов не слышала

я в мед. сфере работала и понаслушивалась баек)) витамины хорошие


Я девочка! Я не хочу ничего решать! Я хочу платье!

 
ЛенкаДата: Понеділок, 06.02.2012, 13:51 | Сообщение # 79
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11351
Награды: 1
Репутация: 3177
Статус:
Quote (iris_o)
я пила раньше Супрадин.

Мне тоже нравятся, пью их в теплое время года. Иногда пью шипучие, просто потому что нравятся. А когда холодно становится то переходим на Фарматон, они с женьшенем. Ну это то что касается простых комплексных витамин, все остальное это добавки, а их советоваться с врачом надо, вот и не пишу.


Hasta la victoria siempre.
Min Gud, mit Land, min Ære
Бывают люди, которым знание латыни
не мешает все-таки быть ослами.
Мигель де Сервантес Сааведра
 
БубочкаДата: Понеділок, 06.02.2012, 13:55 | Сообщение # 80
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7049
Награды: 3
Репутация: 11662
Статус:
Quote (koroleva)
Quote (Бубочка)
Я п*ю Елевіт, вони йдуть для вагітних

Бубочка, я теж пила їх коли була вагітною, так у нас в 3.5 місяці вилізли перші 2 зубчики...Так і не знаю й досі, чи це від вітамінів чи просто такі ранні наші зубки получились...

Я їх не пила при першій вагітності, пила інші і в нас теж десь так перший зубчик виліз hihi


Важное правило женщины: нельзя экономить на духах, косметике и белье. Уж если и нужно на чем-то экономить, то на еде.
 
АбрикоскаДата: Вівторок, 07.02.2012, 02:46 | Сообщение # 81
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4823
Награды: 0
Репутация: 3520
Статус:
Quote (Ленка)
Quote (iris_o)
я пила раньше Супрадин.

Мне тоже нравятся, пью их в теплое время года. Иногда пью шипучие, просто потому что нравятся. А когда холодно становится то переходим на Фарматон, они с женьшенем. Ну это то что касается простых комплексных витамин, все остальное это добавки, а их советоваться с врачом надо, вот и не пишу.

Супрадин ,Гинсомин, Витрум Энерджи - не супер в последнее время, попробую наверное еще Фарматон. Добавки тоже прописывали, типа тянши, и NSP- но те что все таки принимала- давали кратковременный эффект и то, только тогда когда принимала.
 
ИрисочкаДата: Вівторок, 07.02.2012, 10:39 | Сообщение # 82
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
Абрикоска, согласна что супрадин не супер в последнее время....а био добавки я пила раньше Эмвей. сейчас от такого вообще отказалась, опять же подруга врач сказала что биодобавки лучше не принимать, так как неизвестно какая реакция может быть организма, так как не до конца все они изучены....и могут подстегнуть скрытые заболевания, но опять же это все индивидуально.

"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд
 
ZhakoniaДата: Середа, 08.02.2012, 00:24 | Сообщение # 83
Котолюбитель
Группа: Подруга
Сообщений: 2121
Награды: 0
Репутация: 2014
Статус:
Выпрямьте спину! Не сутультесь! И отвлекитесь на 5 минут от монитора, сделайте гимнастику для глаз! girlflower

Только что себе нарисовала на бумажечке и повесила надо компом. Надо и на работу такое же соорудить и почаще смотреть.
 
hetman-tДата: Середа, 08.02.2012, 00:28 | Сообщение # 84
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3104
Награды: 0
Репутация: 4832
Статус:
Quote (Zhakonia)
сделайте гимнастику для глаз

А ты знаешь какие-то такие упражнения, чтобы не закатывать дико глаза и т.д. (я сижу в метре от шефа - он еще подумает, что я окончательно свихнулась hihi ). Я на работе делаю только упражнения на "посмотри на что-то близкое, а потом - на что-то дальнее"))) Это я так сначала в комп уткнусь, а потом - в окно... с мечтательным взглядом)))


Всегда улыбайся! Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!

Сообщение отредактировал hetman-t - Середа, 08.02.2012, 00:29
 
ZhakoniaДата: Середа, 08.02.2012, 00:32 | Сообщение # 85
Котолюбитель
Группа: Подруга
Сообщений: 2121
Награды: 0
Репутация: 2014
Статус:
Quote (hetman-t)
А ты знаешь какие-то такие упражнения, чтобы не закатывать дико глаза

Неа, все сопровождаются жуткими гримасами.
Ну можно зажмуриться/закрыть глаза и повращать глазами (страшно звучит). Типа долго моргала funnylanguage
Раз в пару часов полезно прикрыть глаза на минутку.
Часто поморгать....

А вообще приобщай шефа, будете вместе делать зарядку, еще больше ценить будет, за заботу о себе da Нормальный шеф такой инициативе будет только рад
 
hetman-tДата: Середа, 08.02.2012, 00:47 | Сообщение # 86
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3104
Награды: 0
Репутация: 4832
Статус:
Quote (Zhakonia)
приобщай шефа

Он еще подумает, что я ему глазки строю...
lollol

Quote (Zhakonia)
ценить будет, за заботу о себе

Он и так без меня загнулся бы... Мы уже почти 8 лет вместе работаем)))


Quote (Zhakonia)
зажмуриться/закрыть глаза и повращать глазами (страшно звучит)

Так я тоже делаю... Ну, значит я почти гимнастка по глазам!!! И еще завтра начну недельный курс черники, она у меня на работе в столе всегда есть. Если бывает какая-то напряжная "глазная" работа и устаю, то пью сразу 2-3 штуки - помагает!!! Вот уж не знаю, то ли плацебо, то ли реально действует...


Всегда улыбайся! Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!
 
бутончикДата: Четвер, 09.02.2012, 21:54 | Сообщение # 87
Прелестница
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2326
Награды: 1
Репутация: 3466
Статус:
Девочки, не знаю где спросить, спрошу тутс. Кто-то ионизатором воздуха пользуется?
 
Марьяна1Дата: Вівторок, 13.03.2012, 22:23 | Сообщение # 88
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4943
Награды: 0
Репутация: 2522
Статус:
Девочки, нужен совет! может кто спец или недавно занимался протезированием зубов
Хочу поменять металлокерамику на керамику, мне предложили два вида керамики (керамическая система Ips Empress ) за 1400грн и за 1800( не помню как называется)
Не знаю что выбрать и что делать? менять нужно 3 единицы gryst
 
ЛенкаДата: Вівторок, 13.03.2012, 22:43 | Сообщение # 89
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11351
Награды: 1
Репутация: 3177
Статус:
Марьяна, мы можем тебе сказать только как не профи. Мне делали металлокерамику, а керамика эстетичнее я так понимаю, но ее вроде как не на все зубы рекомендуют. Посоветуйся с хорошим стоматологом, но другим. Выслушай мнение профи, но еще другого. Есть еще сайты где можно онлайн консультацию получить, это конечно не выход но все же. Потому что цена конечно хорошая, хочется что бы получилось все хорошо.

Hasta la victoria siempre.
Min Gud, mit Land, min Ære
Бывают люди, которым знание латыни
не мешает все-таки быть ослами.
Мигель де Сервантес Сааведра
 
Марьяна1Дата: Вівторок, 13.03.2012, 22:53 | Сообщение # 90
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4943
Награды: 0
Репутация: 2522
Статус:
Quote (Ленка)
Потому что цена конечно хорошая,

вот я не понимаю это дорого или как везде, по сайтам походила есть и 2300, вдруг материал плохой
Ленка, ну да, нужно проконсультироваться, завтра попробую позвонить в другие клиники
 
Форум » Наш женский уголок » Красота и здоровье » Клуб советов для здоровья (делимся опытом)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz