Неділя, 19.05.2024, 18:02
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Красивое тело-упорный труд. - Сторінка 7 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Красота и здоровье » Красивое тело-упорный труд. (Шейпинг, пилатес, фитнес, тренажеры....)
Красивое тело-упорный труд.
ОльгаДата: Субота, 14.01.2012, 00:49 | Сообщение # 91
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1522
Награды: 0
Репутация: 4385
Статус:
Claire, Удачи, правильное решение! da da da
 
revaДата: Субота, 14.01.2012, 02:05 | Сообщение # 92
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5394
Награды: 0
Репутация: 4633
Статус:
Quote (Ольга)
Leg Magic

и меня жутко заинтерисовал этот тренажерчик, класс! хочется разнообразия в занятиях, хотела к своей беговой дорожке в компанию купить орбитрэк, а теперь этот куплю так как дешевле и интереснее!
Ольга, flowers спасибо за совет!!!
 
МариамДата: Вівторок, 24.01.2012, 11:58 | Сообщение # 93
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Не знаю зачем, но купила в аптеке массажную банку силиконовую.
Случайным образом набрела на видео, где девочка сама себе делает массаж на ногах и бедрах.
Прочла несколько статей, где описаны стадии целлюлита и еще написано, что практически у всех есть целлюлит первой степени.
Он вроде незаметен, пока кожу не сожмешь. Если не хочешь запустить, то уже сейчас надо делать хотя бы через день небольшой массаж.
Вакуумный массаж в салоне дороговато, а тут банкой можно делать самому.
У меня есть массажный крем Грин мамы, буду пробовать.. smile


 
бутончикДата: Вівторок, 24.01.2012, 21:15 | Сообщение # 94
Прелестница
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2326
Награды: 1
Репутация: 3466
Статус:
Quote (reva)
и меня жутко заинтерисовал этот тренажерчик, класс


ооо! и я хочу такой тренажер . и отзывы о нем
интересно, я смогу его сама собрать?

Ольга, спасибо за наводку flowers . я долго на орбитрек смотрела, но он громоздкий для квартиры, а LEG MAGIC был бы в самый раз .
ещё очень удивили отзывы, что нужно всего-то 60 сек.!!!! в день заниматься mouse . круто! как раз для меня hihi .

хочу красивую попу и красивые ножки!


Сообщение отредактировал бутончик - Вівторок, 24.01.2012, 22:09
 
ОльгаДата: Вівторок, 24.01.2012, 23:11 | Сообщение # 95
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1522
Награды: 0
Репутация: 4385
Статус:
бутончик, Сможете собрать, там несколько винтиков прикрутить, есть описание, вообщем элементарно, плюс вложен комплекс упражнений, но я их не придерживаюсь (лентяйка), но можете мне поверить 1-й раз когда встала на тренажер, после 3-го раза почувствовала что надолго меня не хватит.... и результат будет, если заниматься. Ну и самый большой + удобен для квартиры. Я довольна. da da da
 
бутончикДата: Вівторок, 24.01.2012, 23:23 | Сообщение # 96
Прелестница
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2326
Награды: 1
Репутация: 3466
Статус:
Ко мне на ТЫ smile
Ольга, а ролики у тебя какие? прочитала в отзывах, что есть такие, которые скрипят и отваливаются.
 
ОльгаДата: Вівторок, 24.01.2012, 23:35 | Сообщение # 97
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1522
Награды: 0
Репутация: 4385
Статус:
бутончик, Пластмасса наверное, за полгода не отвалились, не скрипят, но не скажу что бесшумно разъезжаются-съезжаются,

Вот в таком виде стоит, каждый день не убираю, а просто одна на другую переворачиваю.
 
бутончикДата: Вівторок, 24.01.2012, 23:52 | Сообщение # 98
Прелестница
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2326
Награды: 1
Репутация: 3466
Статус:
Ольга, а производителя не подскажешь?
 
ОльгаДата: Вівторок, 24.01.2012, 23:59 | Сообщение # 99
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1522
Награды: 0
Репутация: 4385
Статус:
бутончик, Да по-моему оно все в Китае делается, хоть и пишут "американская" "китайская" версии, честно даже не смотрела и не вникала

Добавлено (24.01.2012, 21:59)
---------------------------------------------
Точно помню, что в магазине делали ударение на то, что выдерживает до 110 кг, а до 90 кг дешевле, но тогда в наличии не было, а мне "загорелось" сегодня и сейчас, вот это наверное и есть разница

 
Lampo4kaДата: Середа, 25.01.2012, 00:47 | Сообщение # 100
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1103
Награды: 1
Репутация: 831
Статус:
Quote (Amour)
А я вот думаю купить себе обычный металлический обруч, толк от него есть? А то у меня был когда-то потом при переезде пропал( Вообще для поддержания формы качаю пресс, на шейпинг нужно ходить..)


Amour, ты будь пообсторожней, я себе металическим обручем таких синяков на теле понаставляла, что больше 2 недель сходили + невозможно было лечь((( ребра, косточки - всё синее было(
может лучше посм обруч с шариками - он пластмассовый, и не так будет быть по костях
 
ПилёлькаДата: Середа, 25.01.2012, 01:03 | Сообщение # 101
Кудесница
Группа: Подружка
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 567
Статус:
Приветик девченочки!Присоединяюсь к Вашей интересной темке.
нашла я на городском форуме отзывы девочек о программе "Ножки мирового стандарта".
Там девченки поделились ссылочкой-ну вообще вот не много поподробнеео программе:
Эффективная шестинедельная программа приведения в форму ваших ног, ягодиц и бедер
(по книге Ф. Шмитта и С. Тайверс)
Поразительные результаты там гарантировали за 6 недель занятий.
Программа обещает :
бедра уменьшатся в объеме на 5-10 сантиметров;
ягодицы приподнимутся, станут круглее и крепче;
талия станет на 5-10 сантиметров тоньше.
Комплекс упражнений основан на балете. Учитывая особую важность осанки и используя балетные позиции, мы немного переиначили и приспособили к повседневным нуждам ключевые компоненты балетных тренировок, чтобы достичь без мучительных и нескончаемых балетных репетиций и тренировок той худощавой и удлиненной формы тела, которой отличаются балерины.
Я полистала книгу почитала отзывы и решила всё-таки попробывать.Сегодня у меня началась вторая неделя.
На картинках упражнения выглядят чепуховые,но даже после разминочку чувствуется нагрузочка :-) а+еще и упражнения так вообще супер. Мне очень понравилось правильность построения комплекса,во-первых наличие разминки которая разогревает оргаизм как локально так и регионально,во- вторых соблюдается последовательность упр.от переферии к центру и самое главное что после силовых упр.выполняется растяжка.
Теперь самое главное дойти до конца.

Добавлено (24.01.2012, 23:03)
---------------------------------------------
А вот с баночками нужно быть осторожными.
Их нельзя при любых проблемах с сосудами и даже маленьком намеке или предраположенности к варикозу :dntknow:
И подходят они далеко не ко всем видам злостного врага ЦЕЛЛЮЛИТА и типу подкожно-жирового слоя.Мы все разные и поэтому у некоторых преобладает фиброзный тип,у других-пастозный,а третьи вообще имеют смешанный тип!!! :-( А самое обидное что многие мастера массажа это не знают,и всем всё делают по шаблону.


 
ClaireДата: Середа, 25.01.2012, 01:11 | Сообщение # 102
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 18604
Награды: 3
Репутация: 7429
Статус:
Quote (Lampo4ka)
может лучше посм обруч с шариками - он пластмассовый, и не так будет быть по костях

еще и как бьет- он же тяжелый, хоть и пластик...

Добавлено (24.01.2012, 23:11)
---------------------------------------------
Мне очень нравится это видео, после первого раза мышцы болели, а когда занимаешься чувствуется напряжение!


только похудеешь
а проклятый нюх
обнаружит запах
свежих печенюх
 
LenaДата: Середа, 25.01.2012, 01:59 | Сообщение # 103
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1135
Награды: 1
Репутация: 3075
Статус:
Решила и я отписаться, может кому пригодиться girlflower
Я с помощью массажной щетки и антицеллюлитного крема работаю над этим делом. Вот наконец себя снова заставила. Мне помогает, результат виден через недельки три. Сначала чуток крема (только чтобы сухой щеткой по телу не шкрябать) на бедра, живот (точне бока) и с внутренней части ног, ягодицы, потом массажирую докрасна, чтобы тело разогрелось, после этого уже начинаю вбивать крем и продолжаю массаж щеткой. Минут 10 занимаюсь этим. После ложусь на коврик и делаю упражнения, чтобы были задействованы именно те мышцы, которые намазаны. Всего занимает 20 минут. Если заниматься каждый день, а я бывало и по 2 раза, тогда эффект был действительно заметен. Примечание: бедра мне убирать не нужно, только растяжки и мелкий целлюлит (когда сжимаешь кожу, видно), а бока убираются...А ну еще у кого есть возможность бассейна, то в воде складываете ручки в замочек и работаете вверх-вниз над проблемной частью. Хорошая штука, думаю, многие знают...
 
revaДата: Неділя, 29.01.2012, 16:27 | Сообщение # 104
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5394
Награды: 0
Репутация: 4633
Статус:
Quote (Claire)
Мне очень нравится это видео, после первого раза мышцы болели, а когда занимаешься чувствуется напряжение!

сейчас попробую!
мои любимые видео по которым занимаюсь практически каждый день:
http://www.youtube.com/watch?v=WsNn72ZW05I
http://www.youtube.com/watch?v=r_J8btnIEKQ

Добавлено (29.01.2012, 14:27)
---------------------------------------------
Купила вчера в Ашане скакалочку, стоит всего-то 11грн с копейками, такая вроде мелочь, но очень полезная, хорошо что соседей нету иначе заниматься не получилось бы smile
О полезности скакалки:
Прыжки со скакалкой не только позволяют играючи согнать лишние килограммы, они развивают выносливость, укрепляют сердечно-сосудистую и дыхательную систему, тренируют мышцы ног и еще десяток крупных и мелких мышц. Что касается сжигания веса, то занятия со скакалкой по результативности обгоняют велосипед, теннис и плавание. Обычный человек весом около 70 кг за час упражнений расходует до 720 калорий (при скорости 120-140 прыжков в минуту).
Скакалка – это простейший тренажер, доступный каждому в любое время и в любом месте. Впрочем, несмотря на кажущуюся простоту, это довольно серьезная нагрузка на организм.

 
ClaireДата: Неділя, 29.01.2012, 20:16 | Сообщение # 105
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 18604
Награды: 3
Репутация: 7429
Статус:
reva, не зря футболисты на скакалке прыгают smile
Мне тоже недавно пришла с Китая со счетчиком прыжков, только сейчас вообще ничем заниматься не могу- проблемы с коленом. gryst


только похудеешь
а проклятый нюх
обнаружит запах
свежих печенюх
 
Форум » Наш женский уголок » Красота и здоровье » Красивое тело-упорный труд. (Шейпинг, пилатес, фитнес, тренажеры....)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz