Вівторок, 07.05.2024, 19:58
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Красивое тело-упорный труд. - Сторінка 5 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Красота и здоровье » Красивое тело-упорный труд. (Шейпинг, пилатес, фитнес, тренажеры....)
Красивое тело-упорный труд.
ValerieДата: Четвер, 16.06.2011, 00:18 | Сообщение # 61
Lady Success
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1232
Награды: 1
Репутация: 1779
Статус:
Quote (Belladonna)
И хула-хуп тоже крутила, минут 25

Молодец, так держать!
А я всегда перед телевизором кручу, так время незаметно пролетает smile


"Духи - это невидимый, но зато незабываемый, непревзойдённый модный аксессуар.Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она yшла."
Коко Шанель
 
РианаДата: Четвер, 16.06.2011, 01:03 | Сообщение # 62
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Quote (Belladonna)
уже ни бока, ни косточки не болят!!

Belladonna, у меня уже тоже чувствительность снизилась но синяки не посходили еще.


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
ValerieДата: Четвер, 16.06.2011, 01:23 | Сообщение # 63
Lady Success
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1232
Награды: 1
Репутация: 1779
Статус:
Quote (Риана)
у меня уже тоже чувствительность снизилась но синяки не посходили еще.

Девочки (только чур не смеяться hihi ) я по первой обвязывалась старым шерстяным платком (как бабки делают , когда поясница болит) и в таком виде обруч крутила
1) нет синяков , а потом когда тело уже привыкнет , то можно и "на живую" крутить
2) был у меня крем из серии Баня-Сауна белорусский ( можно думаю любой антицел. или для похудения) под пленку ( которой сыр и тп в магазине оборачивают), сверху платок шертян. и крутила = талия реально уменьшается+ крутить можно долго ( я один раз так целый фильм 1,5 ч крутила)


"Духи - это невидимый, но зато незабываемый, непревзойдённый модный аксессуар.Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она yшла."
Коко Шанель
 
МышкаДата: Четвер, 16.06.2011, 09:10 | Сообщение # 64
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
Quote (Valerie)
2) был у меня крем из серии Баня-Сауна белорусский ( можно думаю любой антицел. или для похудения) под пленку ( которой сыр и тп в магазине оборачивают), сверху платок шертян. и крутила = талия реально уменьшается+ крутить можно долго ( я один раз так целый фильм 1,5 ч крутила)

Valerie, спасибо за совет, я обычно просто намазюкаюсь и лежу, надо с обручем попробывать!



 
BelladonnaДата: Вівторок, 12.07.2011, 21:19 | Сообщение # 65
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 336
Статус:
Уход за грудью


Добавлено (20.06.2011, 21:49)
---------------------------------------------
Девочки, у меня появилля тренажер, объявляю войну лишним сантиметрам!!!

Добавлено (12.07.2011, 20:19)
---------------------------------------------
Разработана особая техника уь ягодицам форму всего за пару недель.

Главный инструктор фитнес-центра Марина-дель-Рей разработал уникальную технику. Упражнения не отнимут много времени – всего лишь 14 минут, а выполнять их можно и дома. Эффективность килатеса достигается за счет группирования последовательности и непрерывного медленного выполнения каждого движения минимум минуту без остановки. Целью являются мышечные волокна, которые отвечают за сжигание жира и тонус.

1. Приседания (3 мин). Ноги на ширине плеч, упор на пятки, спина прямая. Медленно на 4 счета присесть, также медленно встать. Выполнять, не останавливаясь, в течение минтуы.

Затем удержаться в приседании на полминуты, не поднимаясь, выполнять импульсные пружинящие движения еще полминуты. Расставить ноги широко и выполнять то же движение в течение еще одной минуты.

2. Боковой удар (2 мин). Встать на четвереньки, отвести одну прямую ногу в сторону на уровне бедра и совершить ей движение вперед, в сторону головы, насколько возможно, удержав на 10 секунд. Сделать такое же движение назад. Выполнять по 2 минуты каждой ногой.

3. Выпады (3 мин). Шагнуть правой ногой вперед и согнуть ее. Левая прямая, отведена назад. Туловище вертикально. Руки на бедрах. Медленно, на 4 счета, опустить левое колено на пол. Также медленно вернуться в исходное положение. Правое колено при этом не двигается вперед. Выполнять 2 минуты.

А затем согнуть левую ногу на полпути вниз и удержать на полминуты. Еще полминуты выполнять импульсные пружинящие движения. Повторить все то же самое с левой ногой впереди.

4. Доска (1 мин). Встать руками на пол. Руки вытянуты, а все тело создает одну линию. Задержаться в таком положении, сильно втянув живот.

К слову, работая над очертаниями ягодиц, не стоит пренебрегать массажем жестким валиком и диетой. Включи в свой рацион продукты, содержащие антицеллюлитные вещества.

1. Лигнаны (50-100 мг в сутки). Нормализуют менструальный цикл, обмен веществ и гормональный фон. Суточная норма – 3-4 ч. л. семян льна или 2-4 чашки клубники.

2. L-карнитин (300-900 мг в сутки). Перестраивает метаболизм в мышцах с расщепления углеводов на переработку жиров. Дневная норма – 30-40 г чистого животного белка (100 г мяса или 150 г птицы).

3. Хром (50 мкг в сутки). Участвует в жировом обмене, влияет на усвояемость глюкозы. Недостаток хрома замедляет метаболизм. Суточная норма – 2 чашки салата ромен или 1 чашка репчатого лука, или 1 чашка помидор.

4. Витамин С (75-100 мг в сутки). Оказывает мягкое дренирующее действие, избавляет от отеков и застоев лимфатической жидкости в тканях. Недостаток витамина С чреват появлением синяков и кровоизлияний. Дневная норма – 50 г черной смородины или 50 г киви,150 г апельсинов или 100 г сырой брюссельской капусты.

5. Резерватрол (50-100 мг в сутки). Обладает сосудорасширяющим действием: кровообращение в ногах улучшается, лимфатическая жидкость не задерживается в тканях. Дневная норма – бокал сухого вина, 2 ч. л. арахисового масла или чашка ягод ярко-красного или фиолетового цвета.



Женщина - это приглашение к счастью
(Шарль Бодлер)
 
РианаДата: Вівторок, 12.07.2011, 23:14 | Сообщение # 66
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Quote (Belladonna)
1 чашка репчатого лука,

Belladonna, чашка лука - это жестоко smile


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
IrinkaДата: Середа, 31.08.2011, 20:22 | Сообщение # 67
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 328
Награды: 0
Репутация: 319
Статус:
О, я не одна издеваюсь над собой, крутя хула-хуп:)) Для большего эффекта ещё и взяла с шипами, вроде должен быстрее жиры разбивать hihi ужас, первые дни большо было невероятно, потом и синяки прошли, вот ещё бы не забывать крутить регулярно confuse
Прорекламирую ещё одну классную штуку girlflower Выпросила себе разрекламированный по телевизову вибромассажёр релакс энд тон, ну очень классный!! Массаж реально получается отличный, только правда тяжело долго держать его на весу - довольно тяжёлый, вот если б так лежать - а кто-то им массажировал всё время, вот кайф был бы hihi но думаю похудеть от него можно, главное регулярно заниматься. Ещё там есть насадка для просто расслабляющего массажа, муж просит всё-время и ему делать, после работы говорит хорошо снимает усталось со спины, да и мне нравится, когда мышцы болят после фитнеса.


Моя менялка Ив Роше http://podryga.com.ua/forum/30-90-2#115286
 
SilkButterflyДата: Вівторок, 13.09.2011, 16:35 | Сообщение # 68
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1026
Награды: 0
Репутация: 674
Статус:
Я очень люблю заниматься фитнесом. Особо любимые занятия - аквааэробика, йога, кардио-нагрузки в зале.
С маленьким ребенком поход в зал сравним с отдыхом. Жаль, что получается очень редко... gryst


Все будет хорошо!!!
 
OlzДата: Понеділок, 19.09.2011, 21:39 | Сообщение # 69
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
И Я КУПИЛА!


надеюсь, что-то поменяется=)
один нюанс - дома крутить негде, придется на улице или на лестничной площадке упражняться brows

ПС: мой кот такие мячики красные, что в обруч встроены, гоняет по квартире, а я крутить буду))))


Сообщение отредактировал Olz - Понеділок, 19.09.2011, 21:41
 
РианаДата: Понеділок, 19.09.2011, 22:09 | Сообщение # 70
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Quote (Olz)
один нюанс - дома крутить негде, придется на улице или на лестничной площадке упражняться

Olz, хорошие у вас лестничные площадки
hihi


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
ИруськаДата: Понеділок, 19.09.2011, 22:41 | Сообщение # 71
Почетный мыльный учитель
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3893
Награды: 3
Репутация: 1226
Статус:
Quote (Риана)
Olz, хорошие у вас лестничные площадки

lollol lollol lollol 100%


 
VIKA-JIJKAДата: Понеділок, 19.09.2011, 22:45 | Сообщение # 72
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4000
Награды: 1
Репутация: 4880
Статус:
Quote (Olz)
дома крутить негде, придется на улице или на лестничной площадке упражняться

Так вот почему у меня обруч пару лет без дела висит, у меня не подходящая лестничная площадка hihi
 
OlzДата: Понеділок, 19.09.2011, 23:26 | Сообщение # 73
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
только что вернулась с улицы...покрутила...лестничная площадка убога и сера по сравнению с двориком :) :)

после первых кругов хулахуп разорвался - плохо скрепила его. уто смеху было проходящим мимо собаководам!
 
ИруськаДата: Понеділок, 19.09.2011, 23:29 | Сообщение # 74
Почетный мыльный учитель
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3893
Награды: 3
Репутация: 1226
Статус:
Quote (Olz)
хулахуп разорвался


ну ниче! ты молодец! lollol


 
DivaДата: Вівторок, 20.09.2011, 03:02 | Сообщение # 75
Inspire
Группа: Админ
Сообщений: 3040
Награды: 7
Репутация: 1403
Статус:
Дівчата, у мене таке питання:
де ви купляєте одяг для фітнесу?
Наприклад, лосіни, штани... Хочеться щоб були в обтяжку, щоб нічого внизу там не талімпалося))) і нормальної якості були, щоб не сильно хімічні (бо парить)...
прошвирнулась по інтернету - нічого толкового не знайшла...
і в нас в місті щось таке купити дуже важко(
 
Форум » Наш женский уголок » Красота и здоровье » Красивое тело-упорный труд. (Шейпинг, пилатес, фитнес, тренажеры....)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz