Вівторок, 07.05.2024, 14:40
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Красивое тело-упорный труд. - Сторінка 4 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Красота и здоровье » Красивое тело-упорный труд. (Шейпинг, пилатес, фитнес, тренажеры....)
Красивое тело-упорный труд.
BelladonnaДата: Субота, 11.06.2011, 20:42 | Сообщение # 46
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 336
Статус:
Девочки,это свершилось!!! Вчера я слопала ведерко поп-корна и начала крутить обруч girlflower Минут 10-15, пока косточки не заболели :da:А утром , проснувшись, покрутила еще минут 10,но косточки болели еще больше gryst , вечером думаю еще покрутить

Женщина - это приглашение к счастью
(Шарль Бодлер)
 
бутончикДата: Понеділок, 13.06.2011, 11:45 | Сообщение # 47
Прелестница
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2326
Награды: 1
Репутация: 3466
Статус:
Valerie, и я на йогу хожу. очень нравится как там разминаются-растягиваются суставы-мышцы. без надрыва, без насилия, всё медленно, но зато долго и каждый суставчик прорабатывается. и плюс постепенное обучение контролю над своим телом, мыслями, желаниями, страхами. уравновешивает душевное состояние очень хорошо. da
Valerie,а ты в йоге какой уровень?

Belladonna, я вот тоже смотрю на хула-хуп, но пока не решилась купить его confuse . но здесь столько единомышленников, что думаю очень скоро приобрету его brows .


Сообщение отредактировал бутончик - Понеділок, 13.06.2011, 11:45
 
МышкаДата: Вівторок, 14.06.2011, 14:17 | Сообщение # 48
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
а я тоже на йогу ходила долго, но потом мой инструктор уехала в Киев, а новенькая мне не понравилась, забросила я это дело gryst а чувствуется, спина болит, шея затекает, а ведь так хорошо все было


 
DishaДата: Вівторок, 14.06.2011, 15:58 | Сообщение # 49
Девушка-желание
Группа: Старые подруги
Сообщений: 14612
Награды: 7
Репутация: 4061
Статус:
Quote (бутончик)
и я на йогу хожу. очень нравится как там разминаются-растягиваются суставы-мышцы. без надрыва, без насилия, всё медленно, но зато долго и каждый суставчик прорабатывается. и плюс постепенное обучение контролю над своим телом, мыслями, желаниями, страхами. уравновешивает душевное состояние очень хорошо.

вот и мне нравится! но я без уровней, по телеку идет, во 30мин для души и тела ! confuse
 
бутончикДата: Вівторок, 14.06.2011, 16:40 | Сообщение # 50
Прелестница
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2326
Награды: 1
Репутация: 3466
Статус:
Quote (Disha)
, по телеку идет, во 30мин для души и тела !


Disha, да, я тоже видела эти занятия. очень хорошие и рассчитанные именно на телезрителя. т.к. одно обычное занятие занимает 2-3 часа и на каждом занятии выполняется асана " мёртвого", где неподвижно лежишь расслабляешься минут 20-30, то на экране это выглядело бы странно hihi . а так упражнения практически такие же da . и очень позитивная и приятная ведущая.

хотя я НЕ МОГУ себя заставить перед теликом сесть и заниматься hihi . чай, конфеты,кексы,муж,дети,телефон,интернет - ну не дают они мне такой возможности hihi
 
МышкаДата: Вівторок, 14.06.2011, 16:56 | Сообщение # 51
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
Disha, а где? по какому каналу и во сколько?


 
ЕленчикДата: Вівторок, 14.06.2011, 21:40 | Сообщение # 52
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73366
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Myshka, я себе йогу в нете накачала-теперь надо начать заниматься только hihi

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
МышкаДата: Вівторок, 14.06.2011, 22:42 | Сообщение # 53
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
Quote (Еленчик)
теперь надо начать заниматься только

Еленчик, ага hihi это самое главное, я себе тоже кучу дисков накупила, и танцы и аэробика, и коврик прикупила для фитнесса, на этом все и закончилось hihi



 
ValerieДата: Вівторок, 14.06.2011, 23:41 | Сообщение # 54
Lady Success
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1232
Награды: 1
Репутация: 1779
Статус:
Quote (бутончик)
Valerie,а ты в йоге какой уровень?

А я даже не знаю... называется просто йога. confuse Упражнения из Хатха-йоги, занимаюсь уже пару лет именно йогой, до этого ходила в фитнес-клуб на занятия , где как выяснилось тоже было много упражнений из йоги. Мне нравится именно это ощущение
Quote (бутончик)
очень нравится как там разминаются-растягиваются суставы-мышцы. без надрыва, без насилия, всё медленно, но зато долго и каждый суставчик прорабатывается.
Т.е. я именно с физической точки зрения подхожу, а не с духовной. Но надо отметить занятия действуют умиротворяюще.
Вот хочу еще еще бодифлекс попробовать, у меня такой клуб , что можешь заплатить за энное количество занятий и ходить на любые ( степ, восток, йога, стрейчинг, латина, стрип, бодифлекс и тп). Ну вот что-то меня бодифлекс заинтриговал, думаю если технику освою, буду с утра на море бегать и заниматься ( там воздух чистый), а потом плавать.


"Духи - это невидимый, но зато незабываемый, непревзойдённый модный аксессуар.Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она yшла."
Коко Шанель
 
МышкаДата: Середа, 15.06.2011, 08:56 | Сообщение # 55
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
Quote (Valerie)
буду с утра на море бегать и заниматься ( там воздух чистый), а потом плавать.




 
бутончикДата: Середа, 15.06.2011, 09:17 | Сообщение # 56
Прелестница
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2326
Награды: 1
Репутация: 3466
Статус:
Myshka, я смотрела, когда была в киеве, на кабельном телевидении. около 5 вечера шло. киевский канал вроде был, не помню.даже пыталась запомнить фамилию ведущей,но confuse .

Quote (Myshka)
я себе тоже кучу дисков накупила, и танцы и аэробика,

вот и у меня это не работает hihi

Quote (Valerie)
физической точки зрения подхожу, а не с духовной.

и мантры вы не поёте?
 
DishaДата: Середа, 15.06.2011, 10:03 | Сообщение # 57
Девушка-желание
Группа: Старые подруги
Сообщений: 14612
Награды: 7
Репутация: 4061
Статус:
Quote (Valerie)
буду с утра на море бегать и заниматься ( там воздух чистый), а потом плавать.

О, я так каждый раз как на море езжу (а т.к. рано встаю, то и людей почти нет) - тоже бегала, потом растягивалась и плавала. А потом уже домой, кофе, завтрак, поднимаю своё чудо и на море! love
Ээээх... вот жизнь...
Quote (бутончик)
Myshka, я смотрела, когда была в киеве, на кабельном телевидении. около 5 вечера шло. киевский канал вроде был, не помню.даже пыталась запомнить фамилию ведущей,но

У нас - ну в Харькове, не знаю есть ли такое в др. городах Украины - есть канал МАКСИ ТВ, ведущая Карина Харчинская , она ведет в 18:00 и утром (время точно не знаю, кажется около 9:00) йогу. Еще раньше вела уроки стрип-дэнса, тоже прикольные.
 
МышкаДата: Середа, 15.06.2011, 10:44 | Сообщение # 58
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
Disha неа, нет такого канала gryst


 
ValerieДата: Середа, 15.06.2011, 11:37 | Сообщение # 59
Lady Success
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1232
Награды: 1
Репутация: 1779
Статус:
Quote (бутончик)
и мантры вы не поёте?

Нет, идет музыка там мужик поет Омммм и звуки природы, а когда в позе "мертвого" , то тренер уже для релаксации проговаривает что типа " Ваше тело расслаблено и т.п" , это после всех асан уже в течении 5 минут такое, чтобы плавно выйти.
Quote (Disha)
Ээээх... вот жизнь...

Да , я и сама мечтаю, вот уже водичка потеплела и я на выходных начну. Утром только пенсионеров парочка , ну и загулявшая с ночи молодежь иногда. А я люблю когда раннее утро и ни души ( вот такая я эгоистка!), но для дыхательной гимнастики это плюс. Все же звуки издаешь специфические, чтобы народ не пугать.


"Духи - это невидимый, но зато незабываемый, непревзойдённый модный аксессуар.Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она yшла."
Коко Шанель
 
BelladonnaДата: Середа, 15.06.2011, 23:53 | Сообщение # 60
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 336
Статус:
Девочки, сегодня почитала о пользе ручного массажа-сегодня себе сделала 1 сеанс smile И хула-хуп тоже крутила, минут 25 girlflower girlflower girlflower уже ни бока, ни косточки не болят!! love

Женщина - это приглашение к счастью
(Шарль Бодлер)
 
Форум » Наш женский уголок » Красота и здоровье » Красивое тело-упорный труд. (Шейпинг, пилатес, фитнес, тренажеры....)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz