Вівторок, 07.05.2024, 10:07
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Контрацепция - Сторінка 5 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Красота и здоровье » Контрацепция
Контрацепция
DAIANAДата: Середа, 30.01.2013, 00:54 | Сообщение # 61
Кисуля
Группа: Старые подруги
Сообщений: 9129
Награды: 1
Репутация: 2480
Статус:
Цитата (Фрэя)
не посоветовала витамин Е принимать

а где такое сказано что должно помочь?


 
pumbastikДата: Середа, 30.01.2013, 00:57 | Сообщение # 62
НЕВЕСТА ГОДА
Группа: Подруга
Сообщений: 3375
Награды: 3
Репутация: 3597
Статус:
для меня лучше всего фарматекс + прерванный confuse пока все тттт я ни разу беременная не была... confuse ну может мужчины зависит еще... confuse у моей сестры после марвелона большие проблемы были и ей сказали что не сможет она иметь детей + типа вес очень маленький 53 кг при росте 172 см, очень худая... в итоге бегает уже 7 лет сыну... mouse она расслабилась и они предохранялись только прерванным и он в нее ни-ни... она была в шоке как узнала... mouse даже успела на работу устроиться будучи беременной и не зная об этом... и быстро они успели mouse она получается забеременела когда только переехала к нему, недели через 2 ... hihi

 
ФрэяДата: Середа, 30.01.2013, 00:59 | Сообщение # 63
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Цитата (Риана)
почему, ведь нужно обязательно.

потому что я жутко не люблю по врачам ходить, я живу по принципу "само пройдет" hihi
 
pumbastikДата: Середа, 30.01.2013, 00:59 | Сообщение # 64
НЕВЕСТА ГОДА
Группа: Подруга
Сообщений: 3375
Награды: 3
Репутация: 3597
Статус:
нее... Риана, это я так неудачно попрыгала на молодом человеке lollol пустая капсула порвалась... hihi

 
РианаДата: Середа, 30.01.2013, 01:00 | Сообщение # 65
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Цитата (DAIANA)
а где такое сказано что должно помочь?

DAIANA, мы уже выяснили, что он помогает при болезненной овуляции. Но показан и при болезненных месячных. Вот не знаю, пью его только месяц, посмотрим как поможет, может и месячные будут енеее болезненными, хотя мне его при болезн. овуляции назначили


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
VivaДата: Середа, 30.01.2013, 01:00 | Сообщение # 66
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4462
Награды: 2
Репутация: 7257
Статус:
Цитата (Фрэя)
эрозию обнаружили во время беременности

Мне тоже в роддоме эрозию поставили при выписке и посоветовали в теч. месяца ромашкой спринцеваться каждый вечер. Когда пришла на приём к участковому гинекологу - никакой эрозии уже и в помине не было.Она даже соседнего врача звала посмотреть.
 
РианаДата: Середа, 30.01.2013, 01:07 | Сообщение # 67
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Цитата (Фрэя)
потому что я жутко не люблю по врачам ходить, я живу по принципу "само пройдет"

Фрэя, я тоже так, что пока или само пройдет , или уже на скорой только hihi но тут реально какой-то уже дискомфорт ощущала (у меня эрозию обнаружили при первом походе к гинекологу, нас из техникума всех повели, мне было 16 лет), а прижгла я ее в 31

Добавлено (29.01.2013, 23:07)
---------------------------------------------

Цитата (Viva)
Мне тоже в роддоме эрозию поставили при выписке и посоветовали в теч. месяца ромашкой спринцеваться каждый вечер. Когда пришла на приём к участковому гинекологу - никакой эрозии уже и в помине не было.Она даже соседнего врача звала посмотреть.

А еще супер помогает при эрозиях свечи с облепиховым маслом или тампоны с облепиховым маслом. Свечи готовые продаются, а тампон нужно взять обычный и пропитать облепиховым маслом, мне больше нравилось пользоваться тампонами, так как свечи потом так долго и много вытекают. Я когда пришла на осмотр тот, на котором наконец-то решилась эрозию прижечь. врач дала время на подготовку, так нужно, свечи проставить клотримазол, у меня молочницы и грибкоа не было, но она сказала, что все равно нужно. Так я еще , как клотримазол проставила, ставила неделю такие тампоны, когда пришла прижигать, она офигела, сказала, что все намного лучше, чем при моем приходе 2 недели назад. Но я все равно прижгла, так как эрозия давняяя и так подлечивала свечами я ее несколько раз, чтобы немного улучшить состояние. но она потом опять хуже становилась через время.


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
Марьяна1Дата: Середа, 30.01.2013, 01:35 | Сообщение # 68
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4943
Награды: 0
Репутация: 2522
Статус:
Цитата (Фрэя)
потому что я жутко не люблю по врачам ходить, я живу по принципу "само пройдет"

мне прижигали три раза, но при социализме еще( почти без обезболивания), расхлебываю до сих пор, образовался рубец
Надь, но вариантов нет, только к врачу, хотя, что я тебе говорю, ты сама все знаешь
 
galyaДата: Середа, 30.01.2013, 01:51 | Сообщение # 69
Наша Львівська Фея
Группа: Старые подруги
Сообщений: 8271
Награды: 10
Репутация: 10522
Статус:
Цитата (Фрэя)
а прерванный - тоже не то...

а ми тільки перерваний і практикуєм, вже 7 років і ні одного проколу hihi Малий в нас був планований da

а взагалі не люблю я такого статевого акту, коли не перервано confuse confuse
 
MariДата: Середа, 30.01.2013, 01:58 | Сообщение # 70
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1089
Награды: 0
Репутация: 3487
Статус:
Цитата (pumbastik)
у болело как аппендицит, привезли на скорой, привели практиканта он сразу определил причину, но опытные хирурги его не слушали и все решили, что у меня аппендицит и решали они этот вопрос 3 дня, а за это время мне хуже становилось, в итоге у меня был перитонит и меня прооперировали как на аппендицит, а с яичником ничего не делали отделили только остатки капсулы и оказывается она когда лопнула капля крови в брюшную полость попала и из-за того, что они тянули перитонит вызвала, и аппендицит заодно вырезали... + с трубкой в брюшной полости 3 недели в больнице провалялась, эскулапы блин, вот так иногда бывает полезно и вроде неопытного врача послушать...

вот-вот, почти та же история gryst лежа на операционном столе, доказывала врачу, что чувствую, не аппендицит, а яичник барахлит так нет. вырезали. а боль осталась. в итоге пришлось второй раз резать и яичник удалять gryst вот и доверяй этим врачам.

ох, девочки. почитала ваши истории про снижение либидо от ОК и прям полегчало - думала, не в Жанине дело, а во мне confuse
мне Регулон после операции по удалению яичника назначали - сказка, а не препарат da похудела на 4 кг, вес таким и остался, что бы ни ела + грудь на размер увеличилась (а для меня это праздник hihi ), кожа намного лучше и месячные как по часам

Добавлено (29.01.2013, 23:58)
---------------------------------------------

Цитата (galya)
а взагалі не люблю я такого статевого акту, коли не перервано

мне гинекологи в медцентре НАУ длинную лекцию провели на тему того, как это полезно для женщины, и приятно hihi


- Знаешь, я хотел бы приходить домой и не доставать из кармана ключи.
 
КсюДата: Середа, 30.01.2013, 02:06 | Сообщение # 71
ЧУДесная кОнторка
Группа: Подруга
Сообщений: 3210
Награды: 9
Репутация: 6272
Статус:
galya, и у нас также da
 
korolevaДата: Середа, 30.01.2013, 02:13 | Сообщение # 72
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 10501
Награды: 4
Репутация: 8441
Статус:
galya, Ксю, +1

Добавлено (30.01.2013, 00:13)
---------------------------------------------
Mari, а дітки в тебе є?

 
MariДата: Середа, 30.01.2013, 02:18 | Сообщение # 73
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1089
Награды: 0
Репутация: 3487
Статус:
koroleva, рановато пока smile но надеюсь, когда надо будет, все получится - трубы оставили

- Знаешь, я хотел бы приходить домой и не доставать из кармана ключи.
 
korolevaДата: Середа, 30.01.2013, 02:20 | Сообщение # 74
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 10501
Награды: 4
Репутация: 8441
Статус:
Mari, а як це з трубою але без яєчника? confuse Я так розумію, надія на другий яєчник?

Сообщение отредактировал koroleva - Середа, 30.01.2013, 02:20
 
MariДата: Середа, 30.01.2013, 02:21 | Сообщение # 75
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1089
Награды: 0
Репутация: 3487
Статус:
Цитата (koroleva)
надія на другий яєчник

da


- Знаешь, я хотел бы приходить домой и не доставать из кармана ключи.
 
Форум » Наш женский уголок » Красота и здоровье » Контрацепция
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz