Неділя, 28.04.2024, 23:54
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Контрацепция - Сторінка 4 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Красота и здоровье » Контрацепция
Контрацепция
ФрэяДата: Середа, 30.01.2013, 00:38 | Сообщение # 46
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Цитата (Ируська)
ага походу роды повлияли..

точно-точно, они! скоро все восстановится, даже не переживай. Я тоже после каждых родов hihi в шоке была - желания нет, там все сухо, из-за этого больно, и настроение из-за всего на нуле. Плюс все растянуто, и в голове одна мысль - ему плохо, но он не говорит, терпит. Короче, сама себя накручивала еще больше, чем реально было неудобств. Но все быстро восстановится. Мы после вторых родов вообще через неделю стали делать ЭТО, и неприятные ощущения очень быстро прошли - короче, аппетит пришел-таки именно во время еды hihi

Мне врач в этот раз тоже Лактинет прописала - я как почитала побочку, волосы на голове зашевелились. Но у меня как раз и месячные начались, поэтому и пить я этот ОК не стала, надо идти к ней снова, чтобы что-то другое назначила (а я еще сто раз подумаю, пить ли), но презервативы не люблю страшно, а прерванный - тоже не то...
 
РианаДата: Середа, 30.01.2013, 00:39 | Сообщение # 47
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Цитата (teresoxa)
случилась очень болезненная овуляция это как?

teresoxa, это ужасно , у меня месяц назад такое было, так бок один болел, что пополам сгибало, а мне как раз к гинекологу на прием нужно. она на кресле когда начала трогать в сторону этого бока, то я чуть не отъехала от боли, она сказала, что наверное киста и на УЗИ послала, а там уже сказала врач, что это овуляция такая болезненная. потом витамин Е мне прописали. У моей подруги было еще похлеще, боль такая, что в глазах темнело и ее в пот бросала, своими глазами видела, она аж вся мокрая была, это от боли. Тоже витамин Е прописали, помог.


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
ОльгаДата: Середа, 30.01.2013, 00:42 | Сообщение # 48
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1522
Награды: 0
Репутация: 4385
Статус:
pumbastik, до - интим гель, да и просто гель, в основном ИР пользуюсь, ну а после только вода, да еще в инструкции написано никаких впрыскиваний hihi , так что без фанатизма hihi
 
ФрэяДата: Середа, 30.01.2013, 00:43 | Сообщение # 49
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Цитата (Риана)
У моей подруги было еще похлеще, боль такая, что в глазах темнело и ее в пот бросала, своими глазами видела, она аж вся мокрая была, это от боли.

у меня так все месячные до первых родов проходили - я иногда сознание теряла. и ни одна с... не посоветовала витамин Е принимать! а я о таком и не слышала....

Я сама с собой переписываюсь, да? hihi
 
РианаДата: Середа, 30.01.2013, 00:43 | Сообщение # 50
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Цитата (Фрэя)
но презервативы не люблю страшно, а прерванный - тоже не то...

Фрэя, тогда только гормоны??? Так как разные свечи - это все туфта, у меня и подруга со свечами забеременела и невестка два раза.


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
SuzieДата: Середа, 30.01.2013, 00:45 | Сообщение # 51
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
Фрэя, и я такая 1-ый день месячных я и серею и зеленею, лежать не могу, сидеть не могу, остается только ходить gryst и таблетки помогают через раз mouse

 
РианаДата: Середа, 30.01.2013, 00:46 | Сообщение # 52
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Цитата (Фрэя)
у меня так все месячные до первых родов проходили - я иногда сознание теряла. и ни одна с... не посоветовала витамин Е принимать! а я о таком и не слышала....

Фрэя, даже в инете почитай, витамин Е и при болезненных месячных показан. Но у тебя сами месячные болезненные (у меня тоже), но при этом мне не прописывали вит Е, а прописали,при болезненной овуляции


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
ФрэяДата: Середа, 30.01.2013, 00:47 | Сообщение # 53
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Цитата (Риана)
тогда только гормоны???

ну пока перебиваемся с презервативов на прерванный hihi а вообще надо к врачувырваться все-таки. у меня еще и эрозию обнаружили во время беременности - так не хочется вообще с ней че-то делать...
 
DAIANAДата: Середа, 30.01.2013, 00:48 | Сообщение # 54
Кисуля
Группа: Старые подруги
Сообщений: 9129
Награды: 1
Репутация: 2480
Статус:
http://dobre.stb.ua/ru/video/2012/10/29/46681/
я смотрела этот выпуск, там много интересного и для меня как оказалось много нового рассказывалось про методы контрацепции


 
РианаДата: Середа, 30.01.2013, 00:48 | Сообщение # 55
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Цитата (Suzie)
Фрэя, и я такая 1-ый день месячных я и серею и зеленею, лежать не могу, сидеть не могу, остается только ходить и таблетки помогают через раз

Suzie, мне только Седалгин нео помогает, а вообще после родов чуть легче стало. теперь хоть Седалгин помогает, но все равно боль ужасная. а до родов помирала от боли, ужас.


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
ФрэяДата: Середа, 30.01.2013, 00:49 | Сообщение # 56
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Риана, у меня сейчас все ок - я ж написала - то до первых родов такое было. Потом ттт
 
pumbastikДата: Середа, 30.01.2013, 00:49 | Сообщение # 57
НЕВЕСТА ГОДА
Группа: Подруга
Сообщений: 3375
Награды: 3
Репутация: 3597
Статус:
у меня раньше проблемы были, кисты на яичниках до того как интимную жисть не вела... hihi так вот как начала попроходили сами и все наладилось... confuse но пустые капсулы оказывается остались, и я 1 раз таки допрыгалась в прямом смысле слова hihi и 1 капсула лопнула... confuse болело как аппендицит, привезли на скорой, привели практиканта он сразу определил причину, но опытные хирурги его не слушали и все решили, что у меня аппендицит и решали они этот вопрос 3 дня, а за это время мне хуже становилось, в итоге у меня был перитонит и меня прооперировали как на аппендицит, а с яичником ничего не делали отделили только остатки капсулы и оказывается она когда лопнула капля крови в брюшную полость попала и из-за того, что они тянули перитонит вызвала, и аппендицит заодно вырезали... + с трубкой в брюшной полости 3 недели в больнице провалялась, эскулапы блин, вот так иногда бывает полезно и вроде неопытного врача послушать... mouse mouse

 
РианаДата: Середа, 30.01.2013, 00:50 | Сообщение # 58
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Цитата (Фрэя)
у меня еще и эрозию обнаружили во время беременности - так не хочется вообще с ней че-то делать...

Фрэя, почему, ведь нужно обязательно.
У меня тоже, сказали прижигать после того, как откормлю грудью, так я через два года пошла и то после того, как у подругиной мамы рак шейки матки обнаружили, мне стало жутковато и я наконец-то пошла


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
Ла-вандаДата: Середа, 30.01.2013, 00:52 | Сообщение # 59
Ангел
Группа: Хранительницы
Сообщений: 9079
Награды: 0
Репутация: 7147
Статус:
Цитата (Фрэя)
и ни одна с... не посоветовала витамин Е принимать! а я о таком и не слышала....

это при болезненных овуляциях назначают, а у тебя насколько я поняли болезненные месячные были . Мне тоже его назначали, но раз-тата никакого. дошло до того, что во время одной овуляции, когда
Цитата (Риана)
так бок один болел, что пополам сгибало,

случился разрыв яичника, внутреннее кровотечение сильное было, делали операцию. А уже после операции назначили Три-регол, вот после него все и наладилось.


Сообщение отредактировал Ла-ванда - Середа, 30.01.2013, 00:56
 
РианаДата: Середа, 30.01.2013, 00:54 | Сообщение # 60
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Цитата (pumbastik)
и оказывается она когда лопнула капля крови в брюшную полость попала

pumbastik, у меня у подруги такое было, со страшной болью на скорой забрали, но врачи объяснили, что фоликул когда выходил, что-то прорвал и кровь попала в брюшную полость. Ее не оперировали, а уколами лечили и гормонами.


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
Форум » Наш женский уголок » Красота и здоровье » Контрацепция
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz