П`ятниця, 26.04.2024, 22:18
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Контрацепция - Сторінка 3 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Красота и здоровье » Контрацепция
Контрацепция
Марьяна1Дата: Вівторок, 29.01.2013, 23:53 | Сообщение # 31
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4943
Награды: 0
Репутация: 2522
Статус:
Цитата (Риана)
как на либидо, не влияли?

Риана, я немного добавляю еще и психологический момент, особенно, когда только как предохранение, расслабилась более менее только когда врач назначил длительным курсом как лечение
Кстати, у меня у дочери болезненные месячные( в маму), когда в штаты ехала, я ей 6уп Нурофена с собой, там х-мама очень удивлена была, у них девочки с началом месячных пьют контрацептивы( и совсем необязательно для предохранения), а в основном для нормального самочувствия в этот период, главное правильно подобрать препарат, я, правда, своей не разрешила, зато они были в шоке от Нурофена
 
ЮленькаДата: Середа, 30.01.2013, 00:08 | Сообщение # 32
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4175
Награды: 4
Репутация: 3874
Статус:
Цитата (Ируська)
и как мазня была, во время кормления???

Ируська, не совсем поняла, ты имеешь ввиду лохии или КД? confuse


 
ИруськаДата: Середа, 30.01.2013, 00:10 | Сообщение # 33
Почетный мыльный учитель
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3893
Награды: 3
Репутация: 1226
Статус:
Юленька, пишут, что могут месячные начаться..

 
VivaДата: Середа, 30.01.2013, 00:11 | Сообщение # 34
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4462
Награды: 2
Репутация: 7257
Статус:
Цитата (Марьяна)
для нормального самочувствия в этот период

Я тоже на эту тему много читала - за границеё пьют и девочки, и уже после климакса. Доза гормонов настолько мала,что она не причиняет вред, а устраняет многие неудобства.Я принимала лет 5 назад три-регол,по мне самые оптимальные в цена-качество. Так было написано,что предотвращает образование фиброаденомы и пр. молочной железы.Действительно,пока пила - с грудями было всё ОК. Сейчас , несмотря на то,что ребёнку уже 16, меня беспокоят "набрякания". Вот и думаю вернуться к приёму именно по этой причине. (Когда пила,вес не набирался и чувствовала себя хорошо)
 
SuzieДата: Середа, 30.01.2013, 00:12 | Сообщение # 35
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
года четыре назад пила Ярину (врач назначила в связи с сильным гормональным дисбалансом) так пока пила перестала поправляться, кожа была гораздо лучше, а месячные просто шикарные были ни адских мук, ни жутких кровотечений, ни скачков по датам, кстати с либидо было все замечательно brows через год приема случилась очень болезненная овуляция и врач сказала перестать принимать gryst а мне так нравилось
с тех пор вернулись обратно к презервативам da так как прерванный акт это стремно, есть пару знакомых у которых так и появились дети, ну или почти появились mouse


 
teresoxaДата: Середа, 30.01.2013, 00:16 | Сообщение # 36
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2494
Награды: 0
Репутация: 3808
Статус:
Цитата (Suzie)
случилась очень болезненная овуляция

это как? confuse


 
ЮленькаДата: Середа, 30.01.2013, 00:16 | Сообщение # 37
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4175
Награды: 4
Репутация: 3874
Статус:
Ируська, я пила вообще без перерывов, то есть пачка за 3 недели закончилась, на след. день новую начинаю da мне так гинеколог говорила, я еще возмущалась, что не узнаю когда же у меня месячные начнутся hihi но я пила около 3 месяцев, потом бросила, надоела по всем аптекам вылавливать, месячные начались в Маськины полгода, то есть через 2 месяца после прекращения da

 
МариамДата: Середа, 30.01.2013, 00:19 | Сообщение # 38
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата (Viva)
Я принимала лет 5 назад три-регол,по мне самые оптимальные в цена-качество

Это трехфазный препарат и нам в универе говорили, что он лучше монофазных, таких как Жанин, Ярина, Логест и прочие, потому что повторяют все изменения в организме женщины в течение цикла и лучше воспринимаются организмом


 
pumbastikДата: Середа, 30.01.2013, 00:21 | Сообщение # 39
НЕВЕСТА ГОДА
Группа: Подруга
Сообщений: 3375
Награды: 3
Репутация: 3597
Статус:
а мне как раз ОК прописанные врачом наделали бед организму моему, 3 года восстанавливалась, дело в том, что насколько я сейчас вычитала, то ОК можно принимать только тем у кого вес в норме, т.е. при моем росте 168 см вес не должен быть больше 70 кг, иначе они неправильно работают, неправильный гормональный фон становится при лишнем весе, так вот год было все норм, и у меня еще кое-какие проблемы по неврологии я по поводу таблеток консультировалась совместно с невропатологом, он одобрил причем оба врача хорошие специалисты, но у меня организм дурной, ну в общем год все было норм, а потом началось... mouse произошел какой-то сбой в гормонах и я за 1 месяц набрала с 70 кг до 93 кг, т.е. 23 кг mouse начала ездить по врачам ярину мне отменили, но ничего не помогало и мой вес продолжал расти... mouse и через 3 месяца я уже весила 116 кг mouse я тут фотку прикрепила - это был ужас, было какое-то подозрение что с гипофизом что-то не так, я работу хорошооплачиваемую потеряла, МЧ не выдержал нашел другую и ушел от меня, хотя до этого со мной по больницам шастал, помогал, поддерживал, а его родственнички его накрутили зачем тебе больная в общем меня даже на учет в институт эндокринологии в харькове поставили... думаю было бы все еще хуже, если бы я не поступила по своему... все предписания врачей бросила и взялась делать все по своему села считать каллории, не ела после 18, не ела почти ничего сладкого кроме галетного печенья и черного горького шоколада в умеренных колличествах, ходила в спортзал и бассейн на 2-е занятия + дома еще занималась и за 2 года похудела до 79 кг, но сейчас распаясалась и набрала обратно до 93 кг mouse сама виновата... а и еще не ем фастфуд, газ. напитки никакие, и кофе и чай без сахара и уже с сахаром мне они кажутся гадостью confuse ,т так вот оказалось, что мне неправильно эти таблетки прописали у меня повышен тестостерон и мне надо было другие... теперь я боюсь с такими вещами играться... confuse а на дешевые презервативы у меня аллергия... confuse дорогих не настачишься, если есть постоянный молодой человек мне в качестве контрацептива очень нравятся свечи фарматекс, их и не слышно и не видно... + негормональные + от болячек предохраняет, кроме ВИЧ, + у меня пропадает от них молочница помогает от нее, из минусов нельзя мыться 12 часов с мылом читала, что есть к нему специальный интим-гель, но он большой дефицит и его мгновенно разгребают... confuse кстати может кто видел? я бы купила... confuse если кто поможет....
Прикрепления: 5967986.jpg (75.5 Kb)


 
SuzieДата: Середа, 30.01.2013, 00:21 | Сообщение # 40
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
teresoxa, сильные режущие боли в боку, причем я нормально двигаться не могла, поехали в хирургу, она меня осмотрела, прощупала и сказала что это мне к гинекологу, ну а моя врач после осмотра и сопоставления с моим циклом пришла к такому выводу da

 
Ла-вандаДата: Середа, 30.01.2013, 00:23 | Сообщение # 41
Ангел
Группа: Хранительницы
Сообщений: 9079
Награды: 0
Репутация: 7147
Статус:
Цитата (Viva)
Я принимала лет 5 назад три-регол,

Мне врач три-регол назначал как средство от болезненных овуляций, пила 4 года без перерыва, помогал хорошо, и побочных никаких не было. Потом перерыв был, беременость. А после родов назначили Ярину, вот это ужас настоящий: кожа жирная, прыщи, волосы жирные, плюс еще с настроением что-то ужасное творилось, чуть что не так и я вся в слезах. Меня хватило на три месяца таких мучений, все ждала, что организм привыкнет, потом плюнула и поставила ВМС. - довольная до сих пор hihi
 
SuzieДата: Середа, 30.01.2013, 00:26 | Сообщение # 42
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
кстати на счет всех гормональных средств совет: девочки не ленитесь и не жлобитесь, а идите сдавайте кровь на гормоны! а если врач говорит что и без анализов назначит не идите на поводу!

 
ФрэяДата: Середа, 30.01.2013, 00:32 | Сообщение # 43
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Цитата (Viva)
пока пила - с грудями было всё ОК. Сейчас , несмотря на то,что ребёнку уже 16, меня беспокоят "набрякания".

а я читала много раз, чо именно прием ОК и провоцирует потом возникновение всяких новообразований в груди
 
ОльгаДата: Середа, 30.01.2013, 00:33 | Сообщение # 44
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1522
Награды: 0
Репутация: 4385
Статус:
pumbastik, вообще то - тоже много лет пользуюсь свечами этой марки, но не сказала бы, что не слышно, запах специфический присутствует hihi ,
Цитата (pumbastik)
из минусов нельзя мыться 12 часов с мылом читала,

за 2 часа до и за 2 часа после, нельзя мыло с щелочью, иначе щелочь разрушает барьер, да есть спец.мыло этой же марки, но и гели, справляются с этой ролью нормально, т.к не содержат щелочь, около 10 лет все нормально, без залетов hihi
 
pumbastikДата: Середа, 30.01.2013, 00:38 | Сообщение # 45
НЕВЕСТА ГОДА
Группа: Подруга
Сообщений: 3375
Награды: 3
Репутация: 3597
Статус:
Ольга, ой перепутала... hihi давно не пользовалась... hihi в смысле можно любой интим гель?

 
Форум » Наш женский уголок » Красота и здоровье » Контрацепция
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz