Середа, 24.04.2024, 14:55
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Как я стала маньячкой Ив Роше? - Сторінка 14 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Общие вопросы об Ив Роше » Как я стала маньячкой Ив Роше? (Каким образом Вы познакомились с косметикой Ив Роше ?)
Как я стала маньячкой Ив Роше?
ЖужаДата: Четвер, 24.03.2016, 19:25 | Сообщение # 196
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В далекому 2013 році мені разом з посилочкою від бонпрікса прийшов маленький буклет від ів роше на новачка. Нічого не зацікавило особливо, тільки аромат Евіденс. На папері він звучав божественно просто! Швиденько замовила його, пам'ятаю ціна була 280 грн. Прийшов він мені- якийсь здався надто серйозним і надто різким, зовсім не такий , як у буклеті. Думала, походжу з ним, розношу. Та не судилося . Через тижні два дізнаюся, що вагітна cem І тут понеслося: токсикоз і не сприйняття взагалі будь яких ароматів. Цей аромат я просто зненавиділа в прямому сенсі ! Ось так не вийшло спочатку дружби з ів роше. В 2015 вирішила спробувати якісь шампуні, гелі- залишилася дуже задоволена love love . А Евіденс досі не люблю ( нехай мене простить ів роше) ,бо асоціюється з жахливим токсикозом...
 
TalaДата: Четвер, 24.03.2016, 20:07 | Сообщение # 197
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 100
Статус:
арина38, 8-й день у меня тоже был самым любимым и практически единственным парфюмом долгое время,до сих пор сохранилась миниатюрка и часть дезика.Когда его снимали с производства-это был шок,не понимала, зачем они это делают, и как они могут! Viper, Магнолия тоже очень нравилась.И сколько ещё шедевров за столько лет брошено в топку!Ностальгия...Всё мельчает. Стала клиентом ИР в 2009,когда была в декретном отпуске,теперь маньяк.
 
арина38Дата: Неділя, 27.03.2016, 08:37 | Сообщение # 198
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 40
Статус:
Tala, полность с вами согласна. У меня лежит флакончик " 8 день" больше 20 лет, точнее 22 года))) остался буквально мл, для поднятия настроения))))
 
элюша7964Дата: Понеділок, 28.03.2016, 10:04 | Сообщение # 199
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет всем!Я с Ив роше больше 10 лет,помню как стерла пленку ,где была стоимость подарка,а рядом было написано ,сотрите и получите подарок 125,250 или 375 грн,я стерла ,а у меня 250,звоню оператору и радостно сообщаю о цене,тогда еще не знала .что цена у всех одинаковая.я ей говорю отметьте что у меня именно за 250грн,теперь смешно вспоминать,а форум читаю давно,еще до подруги было другое название,а потом то-поменялось,но по-моему некоторые админы остались прежние,а подругу читаю с начала организации.Я помню как заказы приходили и по 19 грн и по 30,помните средств на складе не было , а заказы делали почтой ,чтобы оператор не отказался принять,а по почте все принималось и тогда кучу заказов все делали,кто-то сообщал о длительном отсутствии товара и все вперед писать письма,хорошее было время и конспирация smile
 
ilamoonstoneДата: Понеділок, 28.03.2016, 22:34 | Сообщение # 200
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 27
Статус:
Цитата Viper ()
А вообще качество продукции 90-х годов очень отличается от нынешнего.
Я то же подсела на ИВ еще в 20 веке!!!

Добрый вечер, дорогие подружки! Вот не смогла и я не присоединиться к ностальгирующим по хорошим временам Ив Роше! Да, знаковые ароматы Испахан (покупался еще в конце 80-х в Москве для старшей сестры) и Магнолия до сих пор живы в виде отвратительной лицензии, не имеющей никакого отношения к тем шедевральным духам из 90-х, но мы-то помним! А еще, конечно, 8-й день и Венеция - у меня была в виде подарочного набора с брошью. В 95-м мне подарили пудру,помаду и кремовые румяна от ИР, о, это был поистине шикарный подарок. Потом я уже покупала и сама косметику и парфюмерию в появившемся фирменном бутике.
Свой первый заказ сделала (с опаской - а ну, как обман?) в 2007г. И хорошо помню тот первый подарок - страшненькую сумку из красной клеенки, ей тоже была рада. И понеслось! Когда прислали в подарок Эвиденс за подругу уже во второй посылке - я поняла, что попала)) каждый месяц посылки заказывались по 3-4шт, минималки тогда еще не было. Но шли они очень долго, тогда еще из Франции, так приятно было потом получать на почте и бегом домой, вынимать из коробки с кукурузными палочками заветные баночки-коробочки! Косметика от ИР практически вытеснила из косметички все остальное. Гели, кремы, прочий уход копились коробами, всегда было что подарить близким и это было взаимно приятно.
Форум с благодарностью читаю практически с его основания. Благодаря отзывчивым и всегда радым поделиться полезной информацией девочкам сделала огромное колличество выгодных заказов - парфюмерия практически вся приходила в качестве подарков. Хоть я и не являюсь ярой поклонницей нынешних ароматов этой фирмы, но некоторыми пользуюсь под настроение с большим удовольствием. Последние пару лет энтузиазм сошел на нет, парфюмы другие, косметика тоже есть намного лучше качеством, причем в той же ценовой категории, уход для лица предпочитаю натуральный. Но есть некоторые продукты, которым не изменю и буду продолжать покупать.
По уже сложившейся привычке, часто захожу на форум приятного общения просто так и ознакомиться с новинками, и порадоваться вместе с девочками, открывшими для себя ИР недавно и попечалиться утраченным возможностям выгодно и с щедрыми подарками покупать продукцию из Франции.
 
kunatДата: Середа, 01.06.2016, 16:23 | Сообщение # 201
Девушка
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 40
Статус:
Уже давно, лет 10 назад мне попался маленький каталог в журнальчике))) Вот и понеслась girlflower
 
provodДата: Середа, 01.06.2016, 17:18 | Сообщение # 202
Девушка
Группа: Подружка
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Уже лет 8. Мне сестра подарила крем для лица и понеслось.
 
birdsecretaryДата: Неділя, 05.06.2016, 13:48 | Сообщение # 203
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Лет 5 назад ко мне в руки попали миниатюра натюрельки и гель для душа с кофе. С тех пор с переменным успехом понеслось. girlflower

Если хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам.
 
vlad555Дата: Понеділок, 27.06.2016, 11:54 | Сообщение # 204
Девушка
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ой а я узнала об "Ив Роше" в 2008 г.(открылся в городе магазин) и...... с тех пор не могу с него соскочить))))) крема для лица только Ив Роше. что-то перестала покупать, что-то сняли с производства, но в целом "львиная доля" всех средств на стоике Это Ив Роше. Здеь я уверена в производителе на все 100%
 
AlexAlex2075Дата: Вівторок, 28.06.2016, 10:54 | Сообщение # 205
Девушка
Группа: Подружка
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Еще в 90-х годах была такая сеть магазинов Роксолана,в Киеве,во Львове тоже.Там была представлена продукция Ив Роше,кроме всего прочего...С этого все и началось.Только качество,мне кажется,тогда было получше.
 
olhaaaДата: Вівторок, 28.06.2016, 11:41 | Сообщение # 206
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: -20
Статус:
Перший раз я побачила магазин Ів Роше у Празі! Але ціни там зашкалювали. Я зрозуміла, що мати продукт з цього магазину - недосяжна і дорога мрія. І от я побачила каталог у подруги та зрозуміла, що моя мрія все ж таки збудеться....
 
Kseni4kaДата: Неділя, 24.07.2016, 14:41 | Сообщение # 207
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 93
Статус:
Много раз слышала аромат Evidance на улице у проходящих мимо женщин,не знала как называется. Однажды услышала его у подруги ( подруга напшикалась дома у мамы), узнала название, залезла на сайт, оформила заказ, вместе с заказом получила кучу подарков и тут понеслась.. hihi Азарт! Да и качество меня радует
 
mir_alenaДата: Понеділок, 01.08.2016, 19:53 | Сообщение # 208
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я тоже была маньячкой, потом роды, декрет и на четыре года забыла, а сейчас была в гостях у подруги, а она усиленно скупает ив роше, маньячит, но все каталоги другой подруге отдала посмотреть, вот вас нашла поэтому, ура!
 
AlikaДата: Четвер, 18.08.2016, 12:45 | Сообщение # 209
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 309
Награды: 0
Репутация: 222
Статус:
Посоветовала подруга, она уже давно все скупает.
Для начала были гели Жардинс, сразу купила все ароматы, и все...влюбилась.
Теперь никак не могу остановиться, все надо, и всегда довольна.
Теперь в моем доме только Ив Роше, другой косметикой даже не пользуюсь. girlflower
 
лара11Дата: Понеділок, 05.09.2016, 00:14 | Сообщение # 210
Девушка
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Была в декрета. Подруга принесла каталог и на двоих слепили один заказ. Потом у меня проснулся хомяк и я позвонила в ив Роше и зарегистрировались сама. С тех пор уже пятый год все придумываю, чего мне еще не хватает. Конечно цены начали кусаться, заказов делаю меньше, но сайт читаю регулярно -значит маньячу.
 
Форум » Косметика Ив Роше » Общие вопросы об Ив Роше » Как я стала маньячкой Ив Роше? (Каким образом Вы познакомились с косметикой Ив Роше ?)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz