Четвер, 25.04.2024, 17:48
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Как я стала маньячкой Ив Роше? - Сторінка 12 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Общие вопросы об Ив Роше » Как я стала маньячкой Ив Роше? (Каким образом Вы познакомились с косметикой Ив Роше ?)
Как я стала маньячкой Ив Роше?
ТатьянаДата: Субота, 17.08.2013, 13:28 | Сообщение # 166
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 50
Статус:
За самый первый мой заказ в подарок помимо обещанной водички Naturelle (1 подарок) и геля для душа Naturelle (2 подарок) прислали вторым подарком не просто гель, а набор вода Naturelle+гель для душа Naturelle в очень красивой перламутровой косметичке нежно-салатового цвета. ну как тут устоишь? Я и растаяла confuse
 
kvitochkaДата: Понеділок, 19.08.2013, 22:22 | Сообщение # 167
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 531
Статус:
Моя знакомая попросила сделать заказ на мое имя. Я согласилась, но сама никакого интереса к косметике ИР не проявила.
Я всегда была противником того, чтобы покупать помады по картинкам или, еще хуже, средства по уходу без пробы.
Так и прошло два года. За это время на мое имя знакомая сделала еще пару заказов, а я только регулярно доставала из
своего почтового ящика каталоги и, не распечатав, выбрасывала их в мусорное ведро.
Последнему каталогу (как оказалось, для неактивных клиентов) повезло больше.
Как говорится: любопытство кошку сгубило. Я его прочитала и... не выдержала искушения халявой.
mouse
Скажу честно, мысль: а в чем подвох - постоянно точила мозг. Но с другой стороны, я думала: а что я потеряю?
Если все окажется какой, выкину и забуду навсегда
Но все оказалось вери гуд. Среди прочего в моем первом заказе были шампунь и гель "Бразильский кофе".
Именно эти два средства меня более всего удивили. Попробовав их, я поняла: ИР, я навеки Ваша!

А дальше.. опять любопытство: что это за Черный Ирис? Одни до небес превозносят, другие вонючкой обзывают.
Протестировала в магазине ИР и тут я попала в плен окончательно. Одна только мысль: хочу, хочу, хочу...
Когда мне пришла рассылка по инету с 50% скидкой, я уже знала, на что ее использовать. Вот так и живу теперь:
ежедневный мониторинг отслежки заказов, любимого форума Подруга, почтовых ящиков(электронных и прочих).

Вобщем, в диагнозе ошибиться уже нельзя.

Кроме геля, шампуня появились и другие любимчики ИР, кое в чем разочаровалась. Но об этом в других темах.
 
NikitaДата: Четвер, 12.09.2013, 01:18 | Сообщение # 168
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1168
Награды: 0
Репутация: 3083
Статус:
Маньячкой я стала лет 6 назад.подруга показала крем с ромашкой,... понравился, потом про подарки рассказала и т.д.. в итоге я теперь ей косметику предлагаю :-)))
 
musya_marusyaДата: Понеділок, 14.10.2013, 23:22 | Сообщение # 169
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я, как и многие, стала маньячкой из за подарков! ну кто из нас не любит подарки!? а они там в каждом бланке разные, классные и прекрасные, а если подарки не очень, то гели плезир натюр всегда у меня в ходу, эти ароматы... я фанатею от ив роше! Сейчас гель манго и маракуйа взяла, такая вкусняшка love
 
dorogusikДата: Неділя, 20.10.2013, 10:49 | Сообщение # 170
Добрая Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 130
Статус:
preved
А мне подружка лет 5 назад на День рождения Эвик подарила.понравился!!!! и теперь боюсь сама себя.... все такое нужное!!! Особенно подарочки. Гелики, шампуньки, смывалки приходится прятать в шкафу, иначе трудно объяснить зачем нам СТОЛЬКО!!! da
Вот как-то так...а потом еще и форум наш попался...спасу от ир нет и врядли уже будет... smile
 
TioIndigoДата: Четвер, 24.10.2013, 03:07 | Сообщение # 171
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Доброго времени суток всем форумчанкам) Наконец-то я попала на Ваш замечательный форум. Хотела рассказать свою историю знакомства с Ив и о моей работе в их колл-центре) Это произошло в чудесное летнее утро ,когда мы с сестрой, студентки первого курса, решили подработать во время летних каникул. Без опыта работы, за мизерную почасовую оплату (около 5 грн в час)))) мы устроились операторами в кол-центр Ив Роше. Тогда я и узнала об этой косметике. Нас обучала замечательный и жизнерадостный тренер Лариса. Вспоминаю ее по сей день, ибо так потрясающе, как обучала она, начинающих операторов не обучал никто. От нее мы и узнали о самой продукции, о политике компании,о том ,что каждая клиентка ИР - особенная и неповторимая, а оператор ИР - это верныйи внимательный помощник, компетентный специалист, и это были не просто слова, она действительно вдохновляла) Правда зарплата была очень низкая, текучка операторов - колоссальная( А сама Лариса через месяц после нашего прихода перевелась в другую компанию. Новичков стало обучать некому и некогда, поэтому они втягивались в работу уже непосредственно в "боевых условиях". Система, обрабатывающая заказы, регулярно зависала, особенно после 9 вечера, помню это бесконечные "технические неполадки, перезвоните , пожалуйста, попозже и спасибо за понимание и доверие к компании ИР")). Но вцелом работа была приятная, т.к. мы первыми узнавали о всех новинках и не отходя от рабочего места делали себе заказы) на тот момент минимальной суммы еще не было, и мы оформляли куча заказов с одним гелем за 19 гривен и подарками, хорошее было время) особых скидок операторам не делали,и мы почти были на равных с клиентами, за исключением того ,что мы знали обо всех подарках-сюрпризах (они высвечивались в программе) и у нас под носом были в доступе абсолютно всевозможные бланки заказов)). Когда Лариса еще была с нами, нам устраивали небольшие экзамены, внезапные контрольные прослушивания, были подставные звонки с проверками, чтобы контролировать качество нашей работы. В общем на тот момент мы старались и работали на совесть. Ушла я оттуда уже осенью, проработав там всего 4 месяца, когда кроме Ив нам начали за те же деньги подключать другие проекты с исходящими звонками (опрос для журнала по недвижимости ,акции от Оболонь и т.д.) т.к. кол-центр был общий, а Ив - только одним из основных проектов, вобщем это стало дурдомом и работа основательно нагрузила. Но я ни сколько не пожалела о том периоде, ведь сколько подарков ,сколько средств ,сколько приятностей. После ухода я перешла на более доступные средства тип Нивеи, продающиеся на кажом углу, в то время ,как сестра пользовалась и продолжала пользоваться только Ив. А недавно мама наткнулась на ваш форум..и конкретно заманьячила, потянув меня за собой )) Мама увлеклась и за 3 недели - сделала 4 заказа)) а я вот теперь сижу и пытаюсь разобраться с системой заказов , особенно в Имаге, т.к. за 5 лет кучу всего поменялось. Пы.сы. чет вот удивляюсь и поражаюсь хамству некоторых операторов, работающих сейчас. Неприятно, портят все впечатление о сервисе(((

уф...сколько текста настрочила) confuse confuse
 
hot_alДата: Понеділок, 16.12.2013, 01:02 | Сообщение # 172
Девушка
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 19
Статус:
Лет 12-13 назад на Новый год молодой человек, ухаживающий за мной, презентовал несколько замечательных бутылочек от Ива. Счастье моё от их созерцания длилось недолго - оказалось, что двухфазная жидкость для снятия макияжа с глаз приглянулась и моей 3-х летней дочери... В результате там оказались стружки и пыльца от цветного карандаша... Таким было мое первое знакомство. А потом с 2005 я "заманьячила" серьезно... В то время в России (я жила там с 1999 по 2011 гг) не было минималок - ух, и нагребла же я тогда... Только сейчас запасы заканчиваются. Но я исправляюсь и вновь "дружу", но уже с украинским ИР.
 
AliskaДата: Неділя, 12.01.2014, 15:06 | Сообщение # 173
Кудесница
Группа: Подружка
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 161
Статус:
TioIndigo, очень классный комментарий!
Спасибо! С большим удовольствием читала!!!
Да, быть в центре событий- очень интересно...и полезно!!! smile За несколько месяцев работы можно
значительно пополнить свои запасы продукцией! )))
А меня подписала подруга....при чем она просто попросила подписать меня из-за подарков.
Мне было в тот момент не до косметики - я согласилась. Сходила с ней на почту. Она выкупила
подписной на меня заказ. И..на этом все закончилось....
Но...ко мне стали приходить письма от ИВ Роше.
Я удивлялась количеству макулатуры. А предложение на ДР мне неожиданно понравилось.
И два года подряд я ради подарка - парфюма на ДР делала заказы.
А вот на третий год....началось маньячество mouse


Я в России. По вопросам обмена в ЛС
 
Zlata_HotibДата: Неділя, 26.01.2014, 14:18 | Сообщение # 174
Тайна
Группа: Повторная регистрация
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Попробывала косметику,когда у нас магазин открылся и после этого влюблась smile smile smile
 
melaniДата: Неділя, 26.01.2014, 19:03 | Сообщение # 175
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4957
Награды: 0
Репутация: 17204
Статус:
Первое знакомство с продукцией ИР произошло лет 10 назад.Прогуливаясь по центральной улице нашего города, племяшка затащила меня в новый магазин.Тогда он казался чем-то необыкновенным.Было ощущение ,что это магазин для "крутых".Он тогда был единственным в нашем городе.На косметику я даже не смотрела,а вот духи(ну люблю я очень это дело hihi )привлекли мое внимание.Цены казались заоблачными,но вот серия "Од" была боле-менее по карману.Первым моим приобретением была "Ода жизни",а племяша купила "оду любви".Я гордилась своим приобретением,все-таки Франция,как ни как brows Но племяша продолжала периодически покупать ИР в магазине,тогда были еще карточки с скидочными печатями.Мне продукция нравилась,но денег было жалко и я постепенно отошла от этого,а племяша и не настаивала. Пару лет назад ,к подписке выписываемого мною журнала , мне прислали каталог ИР для новичка с пробниками и хорошими подарочками. Я не поверила и поинтересовалась у племяши действительно ли это ИР. Оказалось,что да. Тогда я сделала свой первый заказ.После него пришел бланк с Натюрелью,ну как тут устоять...А потом,в поиске новых бланков нашла Подругу и понеслось... mouse

 
LionessДата: П`ятниця, 31.01.2014, 14:56 | Сообщение # 176
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 122
Статус:
Мне лет 13 назад тетя передала из Москвы кельнскую воду Ив Роше Зеленый чай, потом видела их продукцию в одном дорогом салоне, но позволить себе на тот момент не могла (и хорошо, а то без скидок и подарков - не то). А с появлением первых каталогов в моем городе, тут же принялась заказывать, чуть позже появился и интернет-магазин. А сейчас, когда я живу в Италии, мне приходится довольствоваться минимальными скидками в реальном магазине - интернет-магазин еще не доступен, а каталоги по типу Орифлейм.
 
Wella777Дата: Четвер, 06.02.2014, 14:52 | Сообщение # 177
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 196
Награды: 0
Репутация: 97
Статус:
3 года назад моя лучшая подруга подписалась в ИР и я покупала у нее в основном гели для душа.Потом заинтересовалась парфюмками. Сегодня решилась подписаться сама girlflower

 
OvenДата: Четвер, 06.02.2014, 21:09 | Сообщение # 178
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 680
Награды: 3
Репутация: 1438
Статус:
меня с этой косметикой познакомила младшая сестричка лет 5 назад,с тех пор-это косметика номер один для меня love почти всех друзей подсадила на неё,кому крем подарю,кому-духи,все довольны да и страна производитель- Франция вызывает доверие da
 
liddiДата: Четвер, 03.07.2014, 17:16 | Сообщение # 179
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2373
Награды: 1
Репутация: 5583
Статус:
Познакомилась с продукцией Ив Роше лет 20 назад. Ухажор сестры подарил ей ТВ "Орхидея". Мне очень нравилась - ей тоже. Но когда ухажор был отправлен в отставку - сестра духи выбросить хотела - разобиделась на него за что-то, а я выпросила, чтобі лучше мне отдала - я тогда училась в другом городе, говорю: "Ты их больше не увидиш!". И выбрызгала их до последней капли. Только я не знала, что это ИР.
Потом, когда в декрете сидела с дочкой - лет 10 назад бланк прислали случайно по почте. 90-е годы, безденежье, ещё и декрет! А косметика-то не бюджетная! Тогда сделала пару посылок вместе с подругой, её подписала, получила за это Эвиденс и перестала делать заказы сама. Иногда эта подруга приносила бланки, просила: помоги заказ сделать, закажи что-нибудь. Ну я иногда заказывала гелики для душа, а подарочки за посылки она получала. И вот я решила, а почему это я сама не делаю заказы, если мне надо? Нашла сайт в интернете, зарегистрировалась. Потом нашла вас, подружки, и увидела тут множество бланков . Поняла, что дорогие продукты можно получить почти даром. А косметика мне понравилась больше, чем Орифлейм, которой года 2 занималась без особой финансовой выгоды. И понеслось... Вот полгода маньячу.... Уже почти всё, что хотела попробовать - перепробовала. Почти всем очень довольна (кроме траты денег). Запасы сделаны - надо радоваться, что успела их сделать до подорожания, и заказывать только очень выгодное - так я решила для себя, а время покажет.


 
ChaseyДата: П`ятниця, 11.07.2014, 19:10 | Сообщение # 180
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1451
Награды: 0
Репутация: 1877
Статус:
Цитата liddi ()
Почти всем очень довольна (кроме траты денег).

hihi Да, чтоб не трата денег, вообще были бы довольны hihi И главная фишка нашего этого маньячества - гребем запасы, вроде завтра не будет hihi У меня только ящики запасов чуть подопустеют, так опять на меня найдет, и снова уже некуда тот ИР распихивать, из шкафа валится. И думаешь потом, быстрее бы какое-то средство заканчивалось, чтоб новое открывать lollol
 
Форум » Косметика Ив Роше » Общие вопросы об Ив Роше » Как я стала маньячкой Ив Роше? (Каким образом Вы познакомились с косметикой Ив Роше ?)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz