Четвер, 28.03.2024, 15:50
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Как я стала маньячкой Ив Роше? - Сторінка 15 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Общие вопросы об Ив Роше » Как я стала маньячкой Ив Роше? (Каким образом Вы познакомились с косметикой Ив Роше ?)
Как я стала маньячкой Ив Роше?
ManichkaДата: Понеділок, 12.09.2016, 17:15 | Сообщение # 211
Девушка
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Я часто держала в руках разные каталоги Ив роше, но меня не привлекали ни цены ,ни продукция ( тогда я о ней ничего не знала). Где-то на просторах интернета прочитала что подписав подругу ( можно маму, папу и т.д), можно получить сразу два подарка, помню тогда выбрала ноты и момент льо. Счастья моему не было предела .Потом подорожание . Потом отменили подарки за подписку подруги ( вернее подарки стали неинтересные) и я взяла паузу....на годик примерно... потом опять вернули подарки и стали предложения гораздо интересней, сейчас не могу остановиться, всё заказываю и заказываю . Я ещё к тому парфюм-маньяк и обещала себе ничего не покупать из парфюмерии Ив роше. Не тут та было, ароматы очень понравились, уже штук 5 в коллекции не считая минек по 20 мл. Горячо Люблю Ив Роше . girlflower
 
AlinkaДата: Четвер, 06.10.2016, 01:54 | Сообщение # 212
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 194
Награды: 0
Репутация: 481
Статус:
Я вообще маньяк косметики, где только не была подписана наша семья). Половина моей косметики находится у мамы и сестры. Попользуюсь одним средством, быстро надоедает, я либо обмазываюсь кремами, либо отдаю)). В универе моя одногрупница была подписана на Ив Роше, приносила каталоги, ну я решила заказать к Новому Году. Помню, что заказывала лимитированную версию набора Какао и апельсин (гель для душа, крем для рук, жидкое мыло и косметичка). Потом она подписала еще одну одногрупницу, а она меня со временем сагитировала. Очень нравятся гели для душа Жардинс, я от них без ума просто . Замануха с этими подарочками 250 грн и 450 грн....мне не надо, а я заказываю)).
 
Olga5364Дата: Субота, 29.10.2016, 23:55 | Сообщение # 213
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 115
Статус:
Как-топодарили на 8 Марта мне гель для душа, очень понравился. А потом знакомая предложила зарегистрироваться, чтобы получать подарки. И вот теперь все хочется и все нужно, невозможно устоять.
 
natafanataДата: Неділя, 06.11.2016, 11:31 | Сообщение # 214
Девушка
Группа: Подружка
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Попал пробник Элексира.Так сильно захотелось получить и себе,что пришлось стать клиентом Ив Роше.И вот уже 5 лет никак не могу избавиться от зависимости love
 
ksenya2344Дата: Понеділок, 06.02.2017, 15:41 | Сообщение # 215
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Привет, девочки! Пользовалась Ив Роше очень долго, лет 8 точно. Подсадила меня на эту косметику мама. Маньячили с ней, выписывая и по почте и через интернет-магазин. На этом форуме я давно, но сообщения не писала, больше читала. Последний заказ делала 3 года назад, пока были запасы, было нормально, а сейчас все подходит к концу и у меня ЛОМКА!!! К сожалению я живу там, куда не летят сегодня самолеты и не ходят даже поезда. gryst Возможности пока делать заказы нет, а привычка читать форум и рассматривать интернет-магазин осталась навсегда!
 
MARTA0256Дата: Субота, 11.02.2017, 20:13 | Сообщение # 216
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем привет, подсадила меня на косметику Ив Роше подруга, которая пользовалась этой косметикой уже несколько лет. И вот я тоже с Ив Роше уже лет 7. Люблю все туалетные воды, губные помады и гели для душа. А вот туши для ресниц мне не очень подходят. Поэтому уже считаю себя маньячкой со стажем.
 
meriДата: П`ятниця, 17.02.2017, 17:21 | Сообщение # 217
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 128
Статус:
Перше знайомство з ІР відбулося майже 3 роки тому. Татові подарували Evidence Homme. Чоловікові він також сподобався, і я почала шукати аромат в інтернеті, ще нічого не знаючи про марку ІР. В інтернет магазині ІР зробила перше замовлення - тоналку і пудру нуль недоліків. Так приємно було отримати першу посилку - стільки подарунків)))) і понеслося.... Зараз майже кожне замовлення заради подарунків:) Дуже люблю декоративку ІР, спробувала багато водичок (і чоловічих, і жіночих), підсадила подруг на ІР. Вдома всюди ІвРоше (гелі, шампуні, тоналки, водички, креми і т. д.) - чоловік не може зрозуміти, коли мені вже буде ДОСИТЬ, а я уже дійсно залежна, не можу зупинитися і кожен раз роблю замовлення знову і знову...)))
 
ReginaДата: Середа, 22.03.2017, 16:01 | Сообщение # 218
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Однажды, купила я в магазине журнал(кажется "отдохни"), а внутри в нем оказался бланк заказа. Я его заполнила, отправила по почте. Получив посылку, я была в восторге от подарков. Кстати, один из подарков был гель для душа - Бразильский кофе. С того момента и по сей день - это мой самый любимый гель для душа.
 
HelenJaДата: Четвер, 23.03.2017, 13:49 | Сообщение # 219
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Знакомство с маркой состоялось благодаря подруге и ее маме, мама подруги заказывала себе шампуньки-гельки, а мы с подружкой ходили на почту заказ забирать (мы тогда еще вроде в школе учились), потом поступили в университет и с первой стипендии я присоединилась к их заказу - захотела купить себе гель с кофе))) ну а потом постепенно понеслоооось)) особенно радовали подарочки, да и до сих пор радуют))
 
kitten-mДата: Четвер, 11.05.2017, 10:14 | Сообщение # 220
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Боже, в 2013 я конкретно подсела на ИВ РОШЕ, lollol только и успевали на почту за посылками бегать, зато запас всего был колоссальный. Акции, скидки, каталоги - хотелось еще и еще,

Добавлено (11.05.2017, 11:14)
---------------------------------------------
В журналах раньше классные бланки попадались - сейчас такого нет

 
Nastasya-girlДата: Четвер, 01.06.2017, 18:29 | Сообщение # 221
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я даже не помню кто именно подсадил меня на продукцию ИР. Наверное все началось из-за моей любви к их гелям для душа... facepalm
 
MARTA0256Дата: П`ятниця, 06.10.2017, 17:46 | Сообщение # 222
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Меня подсадила тоже моя подруга, я уже лет 10 с Ив Роше. Раньше заказывала косметику часто, а теперь из-за высоких цен не могу. Очень нравятся губные помады и гели для душа, а вот туалетные воды выборочно.
 
Ruslana1885Дата: Четвер, 21.12.2017, 22:25 | Сообщение # 223
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я лет семь назад получила в подарок от подружки гель для душа. Это был бразильский кофе, только назывался помоему по другому тогда. Как было на него не подсесть. Вот так и понеслось)
 
missira15Дата: Субота, 13.01.2018, 15:30 | Сообщение # 224
Девушка
Группа: Подружка
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Зацікавилась Ів Роше, як подружка принесла свої парфуми.Пам*ятаю ще спочатку дуже тоді мені сподобались Евіденс, просто з розуму сходила від них. А взагалі в них майже всі класні парфуми і стійкі love
 
LyubaДата: Четвер, 18.01.2018, 10:46 | Сообщение # 225
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 97
Статус:
Мене подружка підсадила на Ів Роше. Подобаються звичайно гелі для душу та шампуні, особливо шампунь живлення та відновлення .
 
Форум » Косметика Ив Роше » Общие вопросы об Ив Роше » Как я стала маньячкой Ив Роше? (Каким образом Вы познакомились с косметикой Ив Роше ?)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz