П`ятниця, 26.04.2024, 15:59
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Болталка о животных - Сторінка 354 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Anita  
Форум » Наш досуг » Зверьё моё » Болталка о животных (Спрашиваем совета, жалуемся, делимся опытом)
Болталка о животных
Milashka1Дата: Неділя, 18.06.2017, 10:03 | Сообщение # 5296
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 6534
Награды: 0
Репутация: 4090
Статус:
olyaoli4ka, а какая у него когтеточка?
Можно попробовать другие виды. Настенную например или такую как у меня. У меня была трехэтажная с дуплом. Места занимала. Я ее не стала забирать в другую квартиру. Так как она ее драла редко.
Естественно она она лезет к мебели кошка моя. Я купила ей картонную когтеточку лежанку и она с ней не расстается. И дерет только ее.


Влюблена в белые ночи!!!
 
DAIANAДата: Неділя, 18.06.2017, 18:46 | Сообщение # 5297
Кисуля
Группа: Старые подруги
Сообщений: 9129
Награды: 1
Репутация: 2480
Статус:
S_any, какие замечательные котятки, такие пушистики! вы их себе оставляете?

 
Milashka1Дата: Понеділок, 19.06.2017, 08:08 | Сообщение # 5298
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 6534
Награды: 0
Репутация: 4090
Статус:

Добавлено (19.06.2017, 08:08)
---------------------------------------------


Сбежала от фотосессии


Влюблена в белые ночи!!!
 
SestritsaДата: Понеділок, 19.06.2017, 08:36 | Сообщение # 5299
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Milashka, такой толсопузик Когтеточка, смотрю, не простаивает. brows

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Milashka1Дата: Понеділок, 19.06.2017, 08:49 | Сообщение # 5300
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 6534
Награды: 0
Репутация: 4090
Статус:
Sestritsa, мы уже на сносях. Сядем на жопу, вывалит пузо и балдеет. Очень часто лежит на спине, лапы расставив. Тяжело ей уже. Сегодня буду ей место стелить.

Влюблена в белые ночи!!!
 
SestritsaДата: Понеділок, 19.06.2017, 09:13 | Сообщение # 5301
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Milashka, ты просто кото-акушер уже mouse cem

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
DAIANAДата: Понеділок, 19.06.2017, 10:41 | Сообщение # 5302
Кисуля
Группа: Старые подруги
Сообщений: 9129
Награды: 1
Репутация: 2480
Статус:
Milashka, а у вас плановая вязка? или мы просто погуляли не известно от кого? confuse

 
dulsinejaДата: Понеділок, 19.06.2017, 12:01 | Сообщение # 5303
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 10474
Награды: 2
Репутация: 7589
Статус:
Цитата olyaoli4ka ()
девочки, ай нид хелп

у меня прямо катастрофа с обдиранием мебели кот попал к нам в уже взрозлом возрасте, к когтеточке его не приучали. разорвал в бахрому диван. ни битье по попе, ни пшиканье водой, ни отпугиватели не работали
пока делался ремонт, мебели не было, переключился на когтеточку, исправно ее драл. вчера вечером привезли новый диван, он за ночь изодрал угол
что делать? кто как отучивал драть мебель?

olyaoli4ka, надо же, а с виду такой приличный love love
По сути не подскажу, у меня предыдущая кошка изорвала весь диван, а когда привезли новый, она его не трогала.
А нинешняя не проявляет к меблям интерес.
Да, с когтеточками можно поэкспериментировать, вдруг чем-то заинтересуется

Добавлено (19.06.2017, 12:01)
---------------------------------------------
Milashka, а ты котят продаешь?


Продам ботинки Солди Коди PR размер ( 25,3 см по стельке) черная замша байка 900 грн.
http://podryga.com.ua/forum/32-201-837311-16-1458554755
 
лаймДата: Понеділок, 19.06.2017, 19:00 | Сообщение # 5304
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Milashka, а где такую когтеточку можно купить? на птичьих рынках бывают? сколько стоят? или в сети надо искать?
Наше не пойми кто (мальчик или девочка)дуреет изо всех сил....Через раз лотки, у нас их два , один был в комнате, второй в ванной. Сегодня муж психанул и вынес второй лоток в коридор,сказал спать кошак будет в коридоре.... т.к. все равно в тот лоток, что в комнате ходит через раз, моментами писает под окном , прямо на портьеры gryst Блин, нам хоть бери и все углы тазами заставляй.....причем я ночью часа в три встаю тащу котейку на горшок , потом встаю примерно в 7-45 утром и вуаля gryst сегодня под окнами "сюрприз", причем лужа снова приличная , видно не раз налитая.... Не знаю, что с котом....Завтра кошаку три месяца, у нас уже больше месяца.... может в семье с малышом (мы его оттуда взяли) его реально чем-то шарахнули? На ноги кидается, все ноги исцарапанные (((( причем не угадаешь, то ведет себя нормально, когти не выпускает, то как бестия какая-то...Снова надо браться за брызгалку. Не понимаю, берешь за шкирку (чтобы перенести из какого-то запретного угла)- орет...вроде ж не больно и кошка так делает с котятами, да и редко мы его так берем. В общем, трудно мы как-то обвыкаемся(((Когда-то смотрели "Адская кошка"/My Cat from Hell с Джексоном Гелакси и удивлялись , что такое бывает. Наш перс никогда не давал таких поводов: туалет на 5, кормление по часам или немножко за компанию. Этот на стол лезет, слово нельзя тихо игнорит. Наверное снова надо пересматривать сериал про перевоспитание котов, может попадется что-то "по теме".


 
Milashka1Дата: Понеділок, 19.06.2017, 19:44 | Сообщение # 5305
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 6534
Награды: 0
Репутация: 4090
Статус:
Цитата DAIANA ()
Milashka, а у вас плановая вязка? или мы просто погуляли не известно от кого?

Цитата DAIANA ()
Milashka, а у вас плановая вязка? или мы просто погуляли не известно от кого?

Да. Мы ее возили к коту на вязку. Она у меня комнатная hihi Не гуляет на улице сама по себе
Цитата dulsineja ()
Milashka, а ты котят продаешь

Да. Продаю.
Цитата лайм ()
Milashka, а где такую когтеточку можно купить? на птичьих рынках бывают? сколько стоят? или в сети надо искать?

Купила в обычном зоомагазине. У нас 300руб. стоит.


Влюблена в белые ночи!!!
 
AnitaДата: Вівторок, 20.06.2017, 00:15 | Сообщение # 5306
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33815
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
лайм, если честно, не знаю, что и посоветовать, кроме как посочувствовать, и пожелать терпения в воспитании... а экс-хозяйка (или заводчик) что говорит про такое поведение?

Milashka, такой пузатый шарик, прям очарованье love
 
dulsinejaДата: Вівторок, 20.06.2017, 06:30 | Сообщение # 5307
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 10474
Награды: 2
Репутация: 7589
Статус:
лайм, жесть у вас gryst а вы когда его брали, он выглядел прилично? так себя не вел?

Продам ботинки Солди Коди PR размер ( 25,3 см по стельке) черная замша байка 900 грн.
http://podryga.com.ua/forum/32-201-837311-16-1458554755
 
SestritsaДата: Вівторок, 20.06.2017, 10:36 | Сообщение # 5308
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата лайм ()
берешь за шкирку (чтобы перенести из какого-то запретного угла)- орет...вроде ж не больно

Возмущен таким отношением непочтительным hihi cem Тоже посоветовать нечего confuse Может просто такой вредноносный характер и писяет где попало из вредности. У меня у родителей была кошка уже во взрослом возрасте просто перестала ходить в лоток без видимых причин, а стала ходить в коридоре под вешалкой. Что только ни делали, смирились и стали оставлять ей тряпку. Давно было...


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
DAIANAДата: Вівторок, 20.06.2017, 11:00 | Сообщение # 5309
Кисуля
Группа: Старые подруги
Сообщений: 9129
Награды: 1
Репутация: 2480
Статус:
Цитата лайм ()
Наше не пойми кто (мальчик или девочка)

лайм, ну судя по поведению
Цитата лайм ()
Через раз лотки, у нас их два , один был в комнате, второй в ванной.

мне думается что это мальчишка-фулюган! кошечки они все больше как то сразу в лоточек ходят, а с котами бывает надо и повоевать с этим
у меня были и кошечки и коты, так с кошечками проблем с этим не было, а вот с котофееми, то они еще те супчики atata !
а если мальчишка и уже шкодит на портьеры, то будет он и метить так, не дай Бог, конечно, а то запаха потом не оберешься! тоже пережили подобное mouse


 
лаймДата: Вівторок, 20.06.2017, 14:10 | Сообщение # 5310
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Milashka, ? Спасибо, поищем подобную когнеточку. flowers
Anita, dulsineja, Sestritsa, Мы его приобрели по объявлению. Молодая пара с малышом трех лет и с котейкой 8-ми недельным не справляются. Как-то , нас это особенно не насторожило Нашего Масяню мы тоже "подобрали" из "третьих рук", соседка принесла нам его (вторым или третьим по счету, после нашей кокерши Данки мы котов и не планировали заводить), а у неё заводчик знакомый и она нам приносила "варианты"))). Так тот с месячишко побузил (только с туалетом!) в остальном сэр ни дать ни взять, такой шикарный кот был. К определенной породе мы не привязывались, нам бесплатно предлагали лысуху взять покладистую, годовалую,отдавали в хорошие руки в связи с отъездом А на этого глянули при встрече, оно такое было растерянное, глаза в разные стороны еще "разъежались", мелкий, еле ходил, координация , как у всех малявок, лапки заплетались, мы прониклись что молодой маме (сама девочка совсем) за всеми не поспеть.В общем видно приглянулся он (она ) нам ))) Вот пишу, а рядом эта морда лежит. Сегодня после еды честно сходил в тазик...дважды уже. Видать слегка осознал...По диванам диким галоппом поскакал, мне лицо облизал и утром после сна и при встречи,как я домой пришла, на руках помурчал- программу выполнил Я все же склоняюсь к тому, что он еще малыш, как ни крути Ну, да характер кАнешн тот еще, а что поделать? Жду пока он начнет поменьше писать в день, может будет легче наблюдать. Вчера посмотрели первый сезон "Адской кошки", все-таки молодец этот Джексон Гелакси, он не только к котам находит подход, но и к людям присматривается, дает дельные советы по общению с котами. Как-то немного успокаивает, там таких хАрактерных показывают, ой-ой-ой.
Цитата DAIANA ()
мне думается что это мальчишка-фулюган!

lollol Мы смеёмся : "По повадкам он вроде бы фраер, но не фраер это точно" Под хвост заглянешь, расстояние , как у мальчишки, но пока ничего не проклюнулось. Впоминаю выступление Жванецкого, они прибретали Феликса, а когда Феликс привел котят, то стал Фелицией lollol


 
Форум » Наш досуг » Зверьё моё » Болталка о животных (Спрашиваем совета, жалуемся, делимся опытом)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz