Неділя, 05.05.2024, 17:14
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Странствия - Сторінка 175 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv  
Форум » Наш досуг » Наши хобби » Странствия (Поделимся впечатлениями о наших путешествиях)
Странствия
ЮленькаДата: Четвер, 31.07.2014, 00:33 | Сообщение # 2611
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4175
Награды: 4
Репутация: 3874
Статус:
Ликки, сдавай пароли и явки hihi

 
Ликки1Дата: Четвер, 31.07.2014, 00:39 | Сообщение # 2612
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2336
Награды: 0
Репутация: 6745
Статус:
Юленька, В ТУнисе дешево, В Болгарии недорого, Марокко, Иордания, много чего love

Здесь всегда будет расти миллион алых роз!

 
ЕленчикДата: Четвер, 31.07.2014, 10:30 | Сообщение # 2613
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73362
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Ликки, мы Крым любми за то, что знаем там дикие пляжи - без кучи народа и прозрачной-прозрачной водой, что есть возможность сесть на машину и съездить на экскурсию туда,куда хочется.

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
ЛюбительДата: Четвер, 31.07.2014, 10:42 | Сообщение # 2614
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2939
Награды: 1
Репутация: 2029
Статус:
Цитата Ликки ()
Еленчик, Есть места, где отдохнуть дешевле, чем в Крыму, и в разы интереснее

Извините, что встреваю, но я в эти сказки не верю.
Цитата Ликки ()
Юленька, В ТУнисе дешево, В Болгарии недорого, Марокко, Иордания, много чего

Это на порядок дороже чем в Крыму, тем более с существующим курсом валюты. Я раньше часто отдыхала и в Крыму (гостиницах) и за границей. Заплатите за Болгарию в евро и дальше обсудим цены.
Сейчас многие знакомые поехали отдыхать в Крым и ничего собо страшного не рассказывают о нём, просто стало немного дороже. чем раньше из-за перехода в рублёвую зону.


Лучшие вещи в жизни - это не вещи!
 
ЕленчикДата: Четвер, 31.07.2014, 10:43 | Сообщение # 2615
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73362
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Цитата Любитель ()
просто стало немного дороже.

И дорога стала намного дороже - так что Крым нашей семье уже не по карману


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
ЛюбительДата: Четвер, 31.07.2014, 10:50 | Сообщение # 2616
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2939
Награды: 1
Репутация: 2029
Статус:
Еленчик, знаю что многие сейчас в Коблево рванули на море , как альтернатива Крыму. Честно сама там не была, но очень хочу как нибудь в разведку на пару дней рвануть. Даже раньше в Крым больше чем на 5 дней не ездила, надоедает, но так хочется иногда на пару дней поменять картинку перед глазами, в морьке поплавать. Поэтому в Украине то же нужно рассматривать разные варианты, искать, интересоваться отзывами, а вдруг?

Лучшие вещи в жизни - это не вещи!
 
ЕленчикДата: Четвер, 31.07.2014, 10:51 | Сообщение # 2617
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73362
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Любитель, нее - или море Крыма или лучше Днестр. Может я потом и изменю свое мнение - детям-то на море нужно бывать

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
ЛюбительДата: Четвер, 31.07.2014, 10:56 | Сообщение # 2618
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2939
Награды: 1
Репутация: 2029
Статус:
Цитата Еленчик ()
детям-то на море нужно бывать

Я своё детство босоногое проводила на Азовском море, Арбатская стрелка, был ещё Союз. Родителям там профсоюзные путёвки давали, сейчас не знаю в каком состоянии этот регион и его базы отдыха. Но помню, что детей было очень много тогда среди отдыхающих: скакали на волнах, ловали креветок майками, загорали как негры, воспоминания самые положительные. Потом уже пошёл Крым, но неужели действительно так повысился проезд, давно не интересовалась вопросом.


Лучшие вещи в жизни - это не вещи!
 
lenchik_koДата: Четвер, 31.07.2014, 11:34 | Сообщение # 2619
Всезнающий хомяк Ив Роше
Группа: Подруга
Сообщений: 9380
Награды: 7
Репутация: 8629
Статус:
Цитата Любитель ()
Заплатите за Болгарию в евро и дальше обсудим цены.

видела в июне предлагали болгарию 4* питание 2-х разовое за 145 евро на 9 дней. и в это включена дорога. знакомая в 2011 году ездила в болгарию на 3-разовое питание в отель 4* на 12 ночей кажись и потратила 280 евро, а на тот период это было дешевле, чем Крым (так как мы перед ней в Крым ездили)
 
ЛюбительДата: Четвер, 31.07.2014, 12:14 | Сообщение # 2620
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2939
Награды: 1
Репутация: 2029
Статус:
Цитата lenchik_ko ()
знакомая в 2011 году ездила в болгарию на 3-разовое питание в отель 4* на 12 ночей кажись и потратила 280 евро

Это каким видом транспорта? Авторитетно заявляю, что в Болгарии 4* и близко не стоят таких денег, а не сочтите за наглость можно название отеля?
Так же хочу сказать, что в европейских странах 3-х разовое питание это казуистика, там только завтрак обычно включён и всё остальное за дополнительную плату.
Зайдите для прикола в тур агенство, даже где работают ваши знакомые и спросите сколько стоин Болгария за 12 ночей в 4 звезды да 3-х разовое питание, даже без авиоперелёта, думаю эаявленной суммы в 280евро и близко не будет.
Не обижайтесь на меня, но я реально пакупала туры и в такие сказки не верю. Хоррошее стоит дорого, и Болгария никогда не будет дешевле Крыма даже в обозримом будущем, априори.


Лучшие вещи в жизни - это не вещи!
 
lenchik_koДата: Четвер, 31.07.2014, 13:41 | Сообщение # 2621
Всезнающий хомяк Ив Роше
Группа: Подруга
Сообщений: 9380
Награды: 7
Репутация: 8629
Статус:
Любитель, автобусом ездили. Что такое говорите
Цитата Любитель ()
в европейских странах 3-х разовое питание это казуистика, там только завтрак обычно включён и всё остальное за дополнительную плату.

пардон, но это бред

Добавлено (31.07.2014, 12:16)
---------------------------------------------

Цитата Любитель ()
и Болгария никогда не будет дешевле Крыма даже в обозримом будущем, априори.

она всегда была ДЕШЕВЛЕ Крыма. И не надо. мы ранее также узнавали о Болгарии. мы жили в бараке, пишу как есть, и потратили больше денег на питания+жилье, чем знакомая ездила в Болгарию(я уже за дорогу молку. на бензин тогда потратили около 1,5 тыс грн). Просто там в Болгарии у них был двохкомнатный номер (не знаю правильно ли я выразилась) и поэтому вышло столько денег, так как они ездили еще с одной парой
Цитата Любитель ()
такие сказки

я не сказочник и сказки не рассказываю. говорю то, о чем знаю

Добавлено (31.07.2014, 12:23)
---------------------------------------------
Любитель, если Вам не знакомы цены на отдых, то предлагаю посмотреть хотя бы здесь http://skyrest.com.ua/Bolgary/

Добавлено (31.07.2014, 12:41)
---------------------------------------------
Любитель, отель вот этот http://www.cabacumbeach.com/bg/index.html
тогда это был 4* отель

 
ЛюбительДата: Четвер, 31.07.2014, 13:48 | Сообщение # 2622
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2939
Награды: 1
Репутация: 2029
Статус:
Цитата lenchik_ko ()
Любитель, если Вам не знакомы цены на отдых, то предлагаю посмотреть хотя бы здесь http://skyrest.com.ua/Bolgary

Спасибо большое за ссылку, уже позвонила и пообщалась с оператором этой тур фирмы. Вот приблизительные цены 4* отели с 10 августа на двоих без авиаперелёта, доставка из Киева автобусом:
отели Пальма и Фламинго (извините пишу со слов оператора) 811евро 3х разовое питание 11 ночей;
отель Вигопанорама в Неседре завтрак+ ужин 804 евро за 10 ночей.
Так же не забываем, что каждому отдыхающему нужно купить визу в Болгарию, т.е ещё 35 евро на нос. Я попросила подобрать мне 4* можно самые дешёвенькие с 3-х разовым питание на 12 ночей в самом дешёвом номере из представленных за примерно 300евро или около того, оператор от души рассмеялась. Да, наверно я не разбираюсь в ценах gryst
Если убрать автобус и добираться на своеё машине с нынешними ценами на бензин, ну не знаю, навряд ли будет дешевле.
А о каком отеле говорите Вы?


Лучшие вещи в жизни - это не вещи!
 
lenchik_koДата: Четвер, 31.07.2014, 13:50 | Сообщение # 2623
Всезнающий хомяк Ив Роше
Группа: Подруга
Сообщений: 9380
Награды: 7
Репутация: 8629
Статус:
Любитель, знаете, я скажу так, это смотря еще от кого едишь/летишь. У меня знакомая (бывшая сотрудница) в декабре 2012 года летала на Гоа (мы также хотели в феврале-марте полететь), так она заплатила с мамой за 11-12 ночей около 30 тыс грн в то время как мне приходила рассылка с тем же отелем на завтраки (как и они брали) по 525 дол на человека!!!!!!!!!!!!!!! Потом знакомая рассказывала, что они познакомились с туристами из Украины и те рассказали, что им более, чем в два раза дешевле вышла путевка, чем им с мамой
А еще мне на одном форуме парень доказывал, что я лгу о сумме, которую я потратила за путевку на Мальдивы. Типа я туда не летала, так как вышло очень дешево, хотя он в НЕ сезон летал на меньше дней и у него вышло на 4 тыс дол дороже. Это вообще было бредом. Я же не виновата, что он лох и заплатил дороже наполовину и на меньше колличество дней в НЕ сезон, чем я в сезон.... правда парень был с России, но хочу сказать, что там больше возможностей полететь на Мальдивы дешевле, чем нам с Украины

Добавлено (31.07.2014, 12:50)
---------------------------------------------

Цитата Любитель ()
т.е ещё 35 евро на нос.

а за визу никто и не говорит, там полюбому нужна виза
 
ЛюбительДата: Четвер, 31.07.2014, 13:56 | Сообщение # 2624
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2939
Награды: 1
Репутация: 2029
Статус:
lenchik_ko, я сейчас позвонила оператору и попросила сделать мне ценовое предложение по Кабакум бич, сейчас всё узнаем.
Про визу я написала так для общего развития, самой интересно и мы же просто в сравнении с Крымом с этого дискуссия как бы началась.
Я никогда и никого не в чём не подозреваю, просто всегда хочу докопаться до истины и понять всё самой для себя.
Почему например наши соотечественники ездили в Крым, если Болгария с Ваших слов дешевле.


Лучшие вещи в жизни - это не вещи!
 
lenchik_koДата: Четвер, 31.07.2014, 14:09 | Сообщение # 2625
Всезнающий хомяк Ив Роше
Группа: Подруга
Сообщений: 9380
Награды: 7
Репутация: 8629
Статус:
Цитата Любитель ()
Про визу я написала так для общего развития

спасибо, я развита
Цитата Любитель ()
ценовое предложение по Кабакум бич,

я сама только что позвонила. да, цена там сейчас дороже, но это было в 2011 года, а тогда было дешевле однозначно. Почему Крым - туда визы не надо, дорога ближе, как ни как Украина, есть любимые места. Я бы, если честно, и в Болгарию не поехала (подружка показывала фото с Золотых песков, так в Крыму намного красивее, также прошлом году мужа начальник с семьей на машине туда катались и после этого сказал, что больше не поедит - дорога дальняя, а Болгария - это наш Крым)

Добавлено (31.07.2014, 13:03)
---------------------------------------------

Цитата Любитель ()
наши соотечественники ездили в Крым, если Болгария с Ваших слов дешевле.

lollol lollol lollol lollol lollol так на курортах Болгарии куда не плюнь - везде наши.... hihi hihi hihi

Добавлено (31.07.2014, 13:06)
---------------------------------------------
в марте 2013 года сотрудник летал на Шри-Ланку на 10 ночей за 740 дол. на завтраки-ужины. отель на первой береговой линии. и что, доказывать с пеной у рта, что таких цен не существует? hihi hihi hihi

Добавлено (31.07.2014, 13:09)
---------------------------------------------

Цитата Любитель ()
811евро 3х разовое питание 11 ночей;

по 405 евро. ну и что. правильно, с каждым годом растут цены, а что хотели, чтобы падали? hihi в наш отель на острове Родос, что мы в прошлом году были полных 12 ночей, сейчас можно прожить 7-8 ночей. и? зачем доказывать и спорить с фактами?
 
Форум » Наш досуг » Наши хобби » Странствия (Поделимся впечатлениями о наших путешествиях)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz