П`ятниця, 26.04.2024, 02:07
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Странствия - Сторінка 2 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv  
Форум » Наш досуг » Наши хобби » Странствия (Поделимся впечатлениями о наших путешествиях)
Странствия
MaarsДата: Четвер, 13.01.2011, 02:45 | Сообщение # 16
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1043
Награды: 2
Репутация: 419
Статус:
Natalia, да, катались, я не умела, первый раз стала - очень понравилось! На Буковеле дороговато, но оно того стояло, там сама обстановка увереность и безопасность внушает, инструкторы ездят везде, спуски широченные, поделены на категории по сложности. Вообще, как страна отдельная, но маленькая biggrin Раньше ездили, но летом, это впервые зимой, вот biggrin

 
DishaДата: Четвер, 13.01.2011, 11:38 | Сообщение # 17
Девушка-желание
Группа: Старые подруги
Сообщений: 14612
Награды: 7
Репутация: 4061
Статус:
Maars, фотки бомда!!!!!! Так красиво!!! Боже , хочу в Карпаты!! Услышь меня!!!!!! happy
 
MaarsДата: Четвер, 13.01.2011, 13:36 | Сообщение # 18
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1043
Награды: 2
Репутация: 419
Статус:
Disha, все реально, тем более я цены расписала, надумаешь, или девочки может кто, дам координаты! Они там все расстраивают со скоростью звука, я и про условия проживания, и про туристические маршруты biggrin И я ооочень рада, что подарила вам частичку своих приятных впечатлений pioneer flowers

 
DishaДата: Четвер, 13.01.2011, 15:23 | Сообщение # 19
Девушка-желание
Группа: Старые подруги
Сообщений: 14612
Награды: 7
Репутация: 4061
Статус:
Maars, если не трудно - потом как приедишь, киниш расценочки, где были!!!! happy
Quote (Maars)
все реально

Оно то да! только моего лентяя бы туда затянуть ,т.к. после прошлого года - когда он ногу сломал со смешением и вычухивался пол года с аппаратом - он теперь зимы и снего как огня боится! happy
 
MaarsДата: Четвер, 13.01.2011, 15:30 | Сообщение # 20
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1043
Награды: 2
Репутация: 419
Статус:
Disha, я ж в Харькове!!!! biggrin Вечерком накидаю сканов и т.д.

 
NataliyaMartДата: Четвер, 13.01.2011, 17:34 | Сообщение # 21
Мрія
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3563
Награды: 4
Репутация: 1189
Статус:
этот НГ встретили в Львовской области, село Розлуч, база Бойковский двор. мы хотели написать об этом "отдыхе" на многих сайтах, но как-то все нету времени. поэтому напишу сначала тут
не едьте туда!
1 - жилище. шаткий домик, с тонкими стенами, часть комнат очень холодная, просили дать хоть одеяло, ответили "ну это же северная сторона, что вы хотите?". наш домик был прямо над корчмой, музыка до 3-х часов ночи и звон ложек, голоса и хряпанья дверями мягко скажем были нам слышны, весь дом ходуном ходил. когда решила помыть голову - сделала ошибку века. ко мне пришла администрация и с вопросом "вы что включали воду?" (это немыслимо - мыть голову, придумала же такое!). оказывается, я затопила часть корчмы, вода лилась кому-то в суп) но я бьла не одна в те дни, кто нагло принимал душ!!! кровать скрипит, по ТВ 3 канала, вода холодная и то после 21.00.
2 - питание. меню шикарное, западенское, но реально есть картошка-фри и 2-3 салата. при попытке заказать пельмени получили ответ "да ну вы что, это я что пельмени сейчас должна варить, все бросить что ли?" т.е. особо вкусно мы не кушали. ассортимент беден. даже шоколадки никакой не было, печенья нет, соков мало, коньяк дорогой, 1 кг бананов 40 грн. можно было бы выпендриться и пойти в другое место, но его просто нет! корчма одна на всю базу
3 - цены. отдельная тема. нас развели слегонца на деньги. ужин на НГ стоил 400 грн с человека, еды было мало! из "пить" водка, какое-то сомнительное вино и содовая вода (реально содовая, какая-то местная видимо). ни поесть, ни напиться. оставалось только танцевать под бойковские завывания)) прикольно в общем-то, но много и громко). дорогая сауна, 100 грн за час. это маленькая комнатка на 4-х человек максимум, в предбанники не посидишь - там уже очень холодно. 1 бильярдный стол (бесплатно), но желающих уйма! 1 стол для бадминтона (шатающийся), освещение плохое и мячик хорошо видел только один из играющих. из досуга больше нет ничего!
4 - горка. мы же на лыжи ехали. бугель ужасный, неподготовленному человеку подниматься трудно. в прокате дешевые старые лыжи, разумеется, что их не жалко убивать, поэтому за состояние склона никто не смотрел. и это бы ничего, но у меня с любимым были свои лыжи (дорогие и очень пафосные), их очень жалко быль какать на этой 1 (!) несчастной горке! еще меня преследовали саночники, им же все равно где кататься, а я тут учусь лыжам! так же по этой горе ездили лошади, джипы, снегоходы... т.е. все, кроме тех, кому реально надо)) естественно, что горка из-за этого была убитая! мне так было жалко мои лыжи! +но кататься я все равно научилась. очень понравилось, переборола свой страх!!!
++ природа. очень красиво, воздух чистый, свежий, снег хлопьями
+++ отличная компания. наш веселый коллектив сглаживал все минусы нашего отдыха. т.е. как бы плохо там не было, а уезжать не хотелось




Я девочка! Я не хочу ничего решать! Я хочу платье!

 
DishaДата: Четвер, 13.01.2011, 17:37 | Сообщение # 22
Девушка-желание
Группа: Старые подруги
Сообщений: 14612
Награды: 7
Репутация: 4061
Статус:
Quote (Maars)
я ж в Харькове!!!! Вечерком накидаю сканов и т.д.

Ой, точно !!! Я же тебя даже в городе на крайняк могу перехватить!!!!
biggrin
 
ИруськаДата: Четвер, 13.01.2011, 18:09 | Сообщение # 23
Почетный мыльный учитель
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3893
Награды: 3
Репутация: 1226
Статус:
Maars, mashylja, супер!
Я тоже от Праги просто в восторге! smile


 
ЁлкаДата: Четвер, 13.01.2011, 18:40 | Сообщение # 24
Комсомолка, активистка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 17309
Награды: 12
Репутация: 11849
Статус:
NataliyaMart, спасибо,очень красивые фотографии и познавательное описание.Плохое забудется,а впечатления о красоте останутся.Я только вчера Maars рассказывала как я боюсь лыж... biggrin

- Какие из своих плюсов вы могли бы назвать?
- Резус-фактор.
 
MaarsДата: Четвер, 13.01.2011, 19:17 | Сообщение # 25
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1043
Награды: 2
Репутация: 419
Статус:
NataliyaMart, фотки классные! И ты у нас красотулька и парень твой супер! Плохое и вправду забудется, а приятные - наоборот!!!! И вес-таки, нам реально повезло ... Дамс... Жалко ...

 
VladaДата: Четвер, 13.01.2011, 19:17 | Сообщение # 26
Спящая красавица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 323
Награды: 0
Репутация: 142
Статус:
Дамы, не знаю сюда или нет. Но воть немного фоток из Лондона.













Одно доброе слово может согревать три долгих месяца.

Сообщение отредактировал Vlada - Четвер, 13.01.2011, 14:18
 
ИрунчаДата: П`ятниця, 14.01.2011, 16:25 | Сообщение # 27
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1611
Награды: 3
Репутация: 3107
Статус:
Quote (Окся)
mashylja, я в восторге,красотень неописуемая!!! Завидую белой завистью-очень хочется побывать в этих местах

и я тоже, посмотрела фотки и... самой захотелось куда-нибудь поехать, хотя я "тяжелая" на подъем


 
ИлонаДата: Вівторок, 18.01.2011, 16:41 | Сообщение # 28
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Фотки супер up
Как я люблю путешествовать и как не часто это у меня получается в последнее время sad
В Карпатах была 2 раза, но все летом, но кажетя там в любое время года очень красиво.

Vlada, Лондон, это ж моя мечта!
Ты давно там была?


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)
 
VladaДата: Вівторок, 18.01.2011, 18:47 | Сообщение # 29
Спящая красавица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 323
Награды: 0
Репутация: 142
Статус:
Илона, в конце августа этого лета!
Там прикольно! :))) но "цветных" там огромное кол-во. Те представления о консервативном Лондоне - не более чем история начала 20-го века...


Одно доброе слово может согревать три долгих месяца.
 
ИлонаДата: Вівторок, 18.01.2011, 19:31 | Сообщение # 30
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Quote (Vlada)
Те представления о консервативном Лондоне - не более чем история начала 20-го века...

Это я понимаю и не расчитываю увидеть консервативный, книжный Лондон. Но все равно хочу туда, а от колеса обозрения просто млею smile


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)
 
Форум » Наш досуг » Наши хобби » Странствия (Поделимся впечатлениями о наших путешествиях)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz