Субота, 18.05.2024, 17:03
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Странствия - Сторінка 173 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv  
Форум » Наш досуг » Наши хобби » Странствия (Поделимся впечатлениями о наших путешествиях)
Странствия
lenchik_koДата: Субота, 26.07.2014, 23:31 | Сообщение # 2581
Всезнающий хомяк Ив Роше
Группа: Подруга
Сообщений: 9380
Награды: 7
Репутация: 8629
Статус:
Disha, Ликки, девочки, спасибо за отзывы.
Цитата Ликки ()
экзотики через край

вот мне также кажется, что где-где, но там можно много чего увидеть brows а где ты именно была?
 
Ликки1Дата: Неділя, 27.07.2014, 11:45 | Сообщение # 2582
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2336
Награды: 0
Репутация: 6745
Статус:
lenchik_ko, В Бангкоке, Патайе, И в Камбодже 3 дня экскурсию брали.

Здесь всегда будет расти миллион алых роз!

 
Алёнка-75Дата: Неділя, 27.07.2014, 14:16 | Сообщение # 2583
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5075
Награды: 0
Репутация: 13833
Статус:
Ликки, а экскурсию в Камбоджу у оператора покупали или на улице в агенствах? И сколько примерно она обошлась, не помнишь?

Сообщение отредактировал Алёнка-75 - Неділя, 27.07.2014, 14:17
 
Ликки1Дата: Неділя, 27.07.2014, 14:56 | Сообщение # 2584
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2336
Награды: 0
Репутация: 6745
Статус:
Алёнка-75, Можно и так и эдак, у нас тур был с включением экскурсии, она была 3 дня, а некоторые там в Патайе покупали, те были на 2 дня, что то около 200 гринов на человека, так нам весь автобус обзавидовался, что у нас на 1 день больше hihi Там Ангкор храмовый комплекс, просто чудо света, ни с чем нельзя сравнить.

Здесь всегда будет расти миллион алых роз!

 
Алёнка-75Дата: Неділя, 27.07.2014, 20:20 | Сообщение # 2585
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5075
Награды: 0
Репутация: 13833
Статус:
Ликки, спасибо flowers , это я мечтаю туда попасть confuse
а добирались автобусом, не авиа? confuse вроде ж там очень дешёвые перелёты confuse
 
Ликки1Дата: Неділя, 27.07.2014, 20:52 | Сообщение # 2586
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2336
Награды: 0
Репутация: 6745
Статус:
Алёнка-75, Там это близко, из Патайи до Сиен Римпла, кажись так, мы ехали часа 4, а потом на границе нас подхватили и в деревню вьетнамцев на реке, и в долину лотосов, и дальше, Камбоджа небольшая. Это если во Вьетнам, там с перелетом, но нам 5 дней не хотелось, 2 дня тратится на дорогу, лучше туда отдельно слетать.
Мы еще на север ездили, на реку Квай, тоже классно, это граница с Бирмой.


Здесь всегда будет расти миллион алых роз!

 
Алёнка-75Дата: Неділя, 27.07.2014, 21:40 | Сообщение # 2587
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5075
Награды: 0
Репутация: 13833
Статус:
Цитата Ликки ()
Мы еще на север ездили, на реку Квай, тоже классно, это граница с Бирмой.

Ликки, там я была da , мне тоже понра da . Спс cem
 
lenchik_koДата: Неділя, 27.07.2014, 22:35 | Сообщение # 2588
Всезнающий хомяк Ив Роше
Группа: Подруга
Сообщений: 9380
Награды: 7
Репутация: 8629
Статус:
Цитата Ликки ()
вроде ж там очень дешёвые перелёты

показывали в программе "Мир наизнанку", что там оооочень старые самолеты и поэтому часто случаются авиакатастрофы mouse mouse mouse да, перелет дешевый, но небезопасный
 
Ликки1Дата: Вівторок, 29.07.2014, 07:52 | Сообщение # 2589
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2336
Награды: 0
Репутация: 6745
Статус:
lenchik_ko, В Тае техника на уровне хорошем, вот в Камбодже сразу минус 10, один раз нам такой бусик подогнали, что еле ж..пы не отбили, кондер не тянет, движок орет, гид ругаться ходила, хорошо недалеко было.
Хотя, как по мне, Камбоджа более неизбалованная туристами, а в Тае поток из нас прямо.


Здесь всегда будет расти миллион алых роз!

 
lenchik_koДата: Вівторок, 29.07.2014, 10:29 | Сообщение # 2590
Всезнающий хомяк Ив Роше
Группа: Подруга
Сообщений: 9380
Награды: 7
Репутация: 8629
Статус:
Ликки, я за самолеты в Камбодже имела ввиду. Кстати,, как давно в Тайланде была? сколько обошлась путевка, напиши названия отеля в каком останавливалась confuse
 
Ликки1Дата: Вівторок, 29.07.2014, 10:41 | Сообщение # 2591
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2336
Награды: 0
Репутация: 6745
Статус:
lenchik_ko, в позапрошлом году , а отели разные, в Бангкоке в Пратурнам сити, это небольшой индийский отель в 10 минутах пешей ходьбы от Байок скай, в Патайе Джомтьен Гарден, в Сиен Римпле не помню, недалеко от основного Ангкора, на туку минут 20 по новой дороге. Сколько именно стоило тоже не помню, но все вместе сэкскурсиями около 5. Перелет по штуке на брата, это еще учесть что доллар по 8 был. У нас экскурсий много было, а так цены там дешевые, все по 100 бат hihi

Здесь всегда будет расти миллион алых роз!

 
lenchik_koДата: Вівторок, 29.07.2014, 11:23 | Сообщение # 2592
Всезнающий хомяк Ив Роше
Группа: Подруга
Сообщений: 9380
Награды: 7
Репутация: 8629
Статус:
Цитата Ликки ()
по 100 бат

это сколько?
А Вы сами все бронировали? тоесть не в турфирме брали путевки? просто я смотрю Тайланд уже год. Там цены относительно не высокие. Хоть и далеко, но цены на туры почти такие как в Египет
 
Ликки1Дата: Вівторок, 29.07.2014, 11:56 | Сообщение # 2593
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2336
Награды: 0
Репутация: 6745
Статус:
lenchik_ko, Тогда 100 бат это было 3 доллара, это
10 громадных креветок на пляже, банка пива, блинчик с бананом и шоколадом, громадный тайский зеленый кокос 20 бат, любой сарафан.
Ужин в Байок скай вип, 200 гринов за 2. Это огромные деньги там.
Цены там дешевые, но перелет дороже проживания.9 часов лететь. Брали путевку, дешевле так из за перелета, у операторов есть бронь на билеты.


Здесь всегда будет расти миллион алых роз!

 
lenchik_koДата: Вівторок, 29.07.2014, 12:22 | Сообщение # 2594
Всезнающий хомяк Ив Роше
Группа: Подруга
Сообщений: 9380
Награды: 7
Репутация: 8629
Статус:
Цитата Ликки ()
Брали путевку, дешевле так из за перелета, у операторов есть бронь на билеты.

сколько путевка вышла? Куда лучше лететь? (читала, что в Тайланде есть какой-то ужасный городок (туда тоже туристы летают), там очень грязно. вот как туда не попасть, так как хотим лететь с ребятенком). еще такой вопрос, лучше брать минимальное питание в отеле и кушать в кафешках? Как там с питанием? Ну в смысле чистоты, чтобы не травануться... И еще, глупый вопрос - там продают орхидеи confuse confuse confuse

Добавлено (29.07.2014, 11:22)
---------------------------------------------

Цитата Ликки ()
100 бат это было 3 доллара, это
10 громадных креветок на пляже, банка пива, блинчик с бананом и шоколадом

это все вместе за 3 дол??? mouse mouse mouse
 
Ликки1Дата: Вівторок, 29.07.2014, 16:16 | Сообщение # 2595
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2336
Награды: 0
Репутация: 6745
Статус:
lenchik_ko, Нет, каждая позиция hihi
Если хочешь моря и остров, то Пхукет. Почти Мальдивы. Но оттуда с Тая лететь или на яхте. Нам интересен был не пляжный отдых,поэтому исколесили всю страну. В Патайе море есть, но как Азов, мутновато, желтовато, грязновато, хотя там такая вода соленая, что в море я пару раз окуналась, а потом в бассейн.
Ко лан и Ко чанг, туда с Патайи едут купатся, там белый песок,крабики, ежи hihi , то се, только остров и море, все.
А Бангкок надо увидеть, такого больше нет города, особая атмосфера. Без Патайи нет Тая, Волкин стрит, Альказар, Тиффани, это их экзотика. В Камбоджу тоже не за морем едут, за историей.
Короче, сначала накупайтесь, шоб с ушей лезло, а потом захочется других впечатлений.
Тайский и ньянский массаж, тоже надо испытать, ананас с солью и сахаром и перцем, дуриан попробовать, предупреждаю, это экстрим. Рамбутаны, тамариловые конфеты с перцем, суп том ян....не передать. Но это не детский отдых,имхо.
Путевка не помню сколько, мы после Тая уже в 3 местах побывали, есть можно везде, все чисто, еда на бамбуке, он стерилен, никто не травился. Сначала боялись, потом и у макашниц ели, и в магазине, и на улице , и все так. Кстати, с детьми много, просто не надо их на Волкин стрит тягать hihi
Орхидеи там растут , как и ананасы везде hihi
Мы путешествуем всегда налегке, без багажа, сумка и все, я там все купила, кроме шорт и майки там ничего не надо.
А, крокодилов попробуйте, как же без них hihi
А в Камбодже кофе, который пахнет какао, единственный в мире, и суп с ананасами, вино с ананасами, салат с ними же...
Короче, я в Европу совсем не хочу hihi

Добавлено (29.07.2014, 15:16)
---------------------------------------------
На Самет съездить надо обязателтьно!


Здесь всегда будет расти миллион алых роз!

 
Форум » Наш досуг » Наши хобби » Странствия (Поделимся впечатлениями о наших путешествиях)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz