|
Кинофильмы
| |
| Pik2 | Дата: Неділя, 24.04.2016, 19:18 | Сообщение # 1951 |
 Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7280
Награды: 0
Репутация: 5973
Статус: 
| Приятная легко- пустая комедия " Путешествие к Элладе " ( фильм - посмотреть
бухту моря , поселок , Грецию , лето - приятно отдохнуть , улыбнуться пару раз ).
|
| |
|
|
| hmoon | Дата: П`ятниця, 13.05.2016, 22:16 | Сообщение # 1952 |
 Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус: 
| Новые фильмы: "Скандальная леди У" с Натали Дормер - рекомендую в основном поклонникам актрисы, она тут очень красивая в платьях Сам фильм вроде как по реальным событиям из жизни одной аристократки. Более правильный перевод названия был бы "Скандальная леди-шлюха".

"Ведьма" - очень атмосферный хоррор про семью колонизаторов-переселенцев из Англии в Америку. Я в последнее время не интересуюсь ужастиками, но этот очень хвалят за аутентичный быт 17го века и атмосферу ужаса, которую создали без бу-эффектов и компьютерной графики (почти), только актерская игра и дрессировка животных. Посмотрела и не пожалела, такой леденящий и заставляющий задуматься фильм получился у создателей, и при этом никто на тебя из экрана ни разу не выпрыгивает  Добавлено (13.05.2016, 22:16) ---------------------------------------------
Цитата hmoon (  ) на "Высотку"? Я наконец посмотрела "Высотку"... Так хотела в кино посмотреть, а фильм вышел в сильно ограниченном прокате, пришлось ждать рипов. Поклонницам Хиддлстона однозначно смотреть, есть сцены с обнаженной натурой А течение событий очень скомканное, я понимаю, произошедшее за год (по книге) пришлось втискивать в 2 часа времени, но все равно быстро получилось - прям за одну ночь пришел песец. Времени на раскрытие хватило только трем главным героям, персонажи второстепенные совсем фоново мелькают, и концовку не совсем по книге сделали - вот это не понравилось. А так в целом - слегка "мясная" антиутопия.
Кроме того, еще глянула: Первый мститель: Противостояние - неожиданно хороший фильм получился, прежде всего интересный - за 2 с половиной часа совсем не хотелось отвлекаться от просмотра Фактически фильм - не "сольник" о Капитане Америке, а собрание всех Мстителей, кроме Тора и Халка. Вместо них ввели новых супергероев - Пантеру и очередного Человека-Паука. Понравился злодей в исполнении Даниеля Брюля, в кои веки главгад - вменяемый человек.
"Охотник 2: Зимняя война" - это сиквел "Белоснежки и охотника", только без Белоснежки Вроде бы все хорошее из первого фильма взяли, и Шарлиз Терон красивая, и Эмили Блант тоже, и платья у них шикарные, и Охотник волосат и брутален, и пару ему завезли - а смотреть все равно было скучно. Хотя, если выкинуть пару сцен с обнаженкой, получается красивая детская сказка.
Сообщение отредактировал hmoon - Середа, 27.04.2016, 20:34 |
| |
|
|
| Sestritsa | Дата: Субота, 14.05.2016, 11:09 | Сообщение # 1953 |
 Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус: 
| Цитата hmoon (  ) Первый мститель: Противостояние Посмотрели вчера Марвел есть Марвел - самый дорогой качковый клуб Читала, что у Дауни предполагалась эпизодическая роль с соответствующим гонораром, но он вывернул руки продюссерам, либо половина экранного времени, либо адью. А как без Тони??
с утра флудилку почитаю и кофе в чашечку налью всему что портит настроенье фак ю
|
| |
|
|
| hmoon | Дата: П`ятниця, 20.05.2016, 20:56 | Сообщение # 1954 |
 Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус: 
| Цитата Sestritsa (  ) самый дорогой качковый клуб hihi Читала, что у Дауни предполагалась эпизодическая роль с соответствующим гонораром, но он вывернул руки продюссерам, либо половина экранного времени, либо адью Точно Аа, вот зачем к сюжету сначала приплели договор, а через полчаса уже совсем о нем забыли.Добавлено (20.05.2016, 20:56) --------------------------------------------- "Лес призраков" - ужастик с Натали Дормер. Сюжет не очень оригинальный, но место действия - лес Аокигахара в Японии, реальный "лес самоубийц" - интересное. Игра Натали Дормер не очень понравилась, лучше бы они кого-то другого повыразительнее взяли.
|
| |
|
|
| Сташа | Дата: Неділя, 22.05.2016, 16:01 | Сообщение # 1955 |
 Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1352
Награды: 0
Репутация: 2072
Статус: 
| "Сокровища Трои" - шикарный фильм о поиске сокровищ.
|
| |
|
|
| Sestritsa | Дата: Неділя, 22.05.2016, 20:05 | Сообщение # 1956 |
 Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус: 
| Захотелось чего-то французского... Посмотрели "Бешеные" Триллер, Ламбер Вильсон, все дела. Такая себе неспешная европейская погоня за грабителями банка. Это одни из немногих фильмов, где я концовку угадала сразу
с утра флудилку почитаю и кофе в чашечку налью всему что портит настроенье фак ю
|
| |
|
|
| hmoon | Дата: Вівторок, 31.05.2016, 21:20 | Сообщение # 1957 |
 Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус: 
| "Люди Икс: Апокалипсис" - не понравилось, сюжет очень шаблонный Опять пафосный мегазлодей, которого запинали за пять минут. И что за лохов он набрал себе в последователи? Ок, Магнето, ок, Шторм, они могут вызывать катаклизмы с множественными жертвами. Но Псайлок с Ангелом - банальные бойцы "один на один", какой с них толк при апокалипсисе? Если мегазлодей взял их как личных телохранителей, то чего при себе не держал, в бою дети-Икс их запинали без проблем. Торжество спецэффектов над здравым смыслом Для меня первая трилогия "Людей Икс" навсегда останется лучшей, а все новое - ерунда, и сольники Росомахи туда же. Не нравятся ни актеры, ни сюжет. "Дни минувшего будущего" - самое приличное, что у них получилось.
|
| |
|
|
| Elenа1 | Дата: Неділя, 05.06.2016, 23:18 | Сообщение # 1958 |
 Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус: 
| Девочки, а уже обсуждали 7й эпизод Звездных Войн? Я только до него добралась Самое большое разочарование - в силах зла. Все сплошь какие-то чахлики с тонкими голосками Что этот рыженький пыжился-пыжился, но страху так и не нагнал. Что сынок, какое-то недоразумение, детский сад да и только
|
| |
|
|
| innka | Дата: Вівторок, 28.06.2016, 18:41 | Сообщение # 1959 |
|
Девушка
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: 
| "Стажер" легкая комедия не напрягающая, но с интересной сюжетной линией
|
| |
|
|
| LiK@ | Дата: Четвер, 07.07.2016, 10:50 | Сообщение # 1960 |
 Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1964
Награды: 0
Репутация: 6505
Статус: 
| Девочки, не знаю где лучше написать, пишу здесь. Сталонне вчера исполнилось 70лет и по этому поводу Тест: угадайте фильм по выражению лица Сильвестра Сталлоне здесь Я надеюсь, что эту ссылочку здесь можно размещать сама угадала не все, 67%, неудержимая
Сообщение отредактировал LiK@ - Четвер, 07.07.2016, 10:52 |
| |
|
|
| Leto | Дата: Четвер, 07.07.2016, 10:58 | Сообщение # 1961 |
 Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус: 
| LiK@, интуитивно ваш результат 69% Угадай фильм по выражению лица Сильвестра Сталлоне Даже у Рокки Бальбоа не все с первого раза получалось — попробуйте снова и без ошибок, Слай в вас верит!
|
| |
|
|
| Sestritsa | Дата: Четвер, 07.07.2016, 11:48 | Сообщение # 1962 |
 Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус: 
| LiK@, ваш результат 72% Угадай фильм по выражению лица Сильвестра Сталлоне Вас боится сам Сильвестр Сталлоне — ведь вы слишком много о нем знаете.
с утра флудилку почитаю и кофе в чашечку налью всему что портит настроенье фак ю
|
| |
|
|
| Elenа1 | Дата: Четвер, 07.07.2016, 14:37 | Сообщение # 1963 |
 Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус: 
| Вы Рэмбо? ваш результат 89% Угадай фильм по выражению лица Сильвестра Сталлоне Вас боится сам Сильвестр Сталлоне — ведь вы слишком много о нем знаете.
Выходит, я Рэмбо)))  Добавлено (07.07.2016, 14:37) --------------------------------------------- Девочки, я не поклонница Тома Круза, но недавно посмотрела потрясающий фильм с ним - "Грань будущего", этакий День сурка с войной против инопланетных захватчиков. Просто бесподобно!!!
|
| |
|
|
| Sestritsa | Дата: Четвер, 07.07.2016, 14:41 | Сообщение # 1964 |
 Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус: 
| Цитата Elena (  ) "Грань будущего" я уже раз пять посмотрела Тоже Круза не очень, но фильмы с ним качественные - не отнять. Не то, чтобы шедевры мирового кинематографа, то блокбастеры зрелищные, детективы захватывающие и комедьки легкие Обливион (Забвение) смотрела? Тоже в духе Из старого, но милого "Рыцарь дня"
с утра флудилку почитаю и кофе в чашечку налью всему что портит настроенье фак ю
|
| |
|
|
| Elenа1 | Дата: Четвер, 07.07.2016, 14:59 | Сообщение # 1965 |
 Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус: 
| Цитата Sestritsa (  ) Обливион (Забвение) смотрела?
Цитата Sestritsa (  ) я уже раз пять посмотрела Я только посмотрела, сразу мысль: надо еще раз посмотреть!
|
| |
|
|
|