П`ятниця, 29.03.2024, 12:19
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Кинофильмы - Сторінка 336 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Кинофильмы
LetoДата: Субота, 22.01.2022, 14:30 | Сообщение # 5026
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Непрощенная - вот не хотела смотреть, муж захотел, пришлось согласиться. Ну вот насколько предсказуемый и ровный сюжет! Хотя поначалу , увидев, достаточно большое количество звёзд, подумалось, что будет что-то стоящее. Но нет, никакой интриги. Естественно добавили побольше черных в фильм, которые все время чему-то поучают и заметно так доминируют над "глупенькими белыми".
Лицо у Сандры Баллок уже чем-то напоминает Николь Кидман, не могу понять, что они с собой делают. Как восковое: запавшие глаза и двигаются только губы, остальное все обездвиженное, словно маска. Жизни в лице нет.


 
ИлонаДата: Субота, 22.01.2022, 14:37 | Сообщение # 5027
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Пока нет ничего особенного интересно по сериалам, смотрю фильмы.
Решила не пересматривать любимые, как обычно делаю, а посмотреть что-то навенькое или старенькое, но не просмотренные в свое время brows

Время ведьм
Николас Кейдж, до периода, когда стал сниматься в чем попало, смотрится в целом неплохо.
Фильм конечно не шедевр, но картинка вполне качественная. Не хватило развития персонажей немного. Сюжет конечно мог быть более многогранным, а то - везём ведьму на суд к монахам, упс все (ну, почти все) умерли

Добавлено (22.01.2022, 14:42)
---------------------------------------------
Перевозчик. Наследие 2015г.
Ни одного знакомого лица, кроме папочки главного героя.
Ну такое, на один раз, быстрые машины, дорогие яхты, мафия, драки, красивые девушки, все шаблонно, нереально и бессмысленно hihi

Добавлено (22.01.2022, 15:11)
---------------------------------------------

Цитата Leto ()
Лицо у Сандры Баллок уже чем-то напоминает Николь Кидман, не могу понять, что они с собой делают. Как восковое: запавшие глаза и двигаются только губы, остальное все обездвиженное, словно маска. Жизни в лице нет.

Всеми силами хотят быть молодыми, а в итоге получается такое себе.
Кстати, Баллок не видела в новых фильмах, надо глянуть, а Кидман да, как мумия выглядит.


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)


Сообщение отредактировал Илона - Субота, 22.01.2022, 14:38
 
SestritsaДата: Субота, 22.01.2022, 16:33 | Сообщение # 5028
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Илона ()
Время ведьм

о, люблю da
Мне еще Ученик чародея нравится. Ну с некоторыми оговорками, но пересматриваю иногда brows


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
МариамДата: Неділя, 23.01.2022, 02:32 | Сообщение # 5029
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11684
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Leto ()
вот не хотела смотреть, муж захотел, пришлось согласиться. Ну вот насколько предсказуемый и ровный сюжет!

Leto, я вот посмотрела где-то неделю назад и можно сказать фильм уже не помню..настолько он для меня никакой confuse
первый раз что ли показывают сложности адаптации бывших заключенных или сюжет какой-то необычный ? Нет

Цитата Leto ()
Естественно добавили побольше черных в фильм, которые все время чему-то поучают и заметно так доминируют над "глупенькими белыми".

Ну это же нетфликс brows у белого адвоката черная жена, которая уверяет, что их сыновей за аналогичное преступление в тюрьме непременно бы убили..даже тут без ущемления нельзя
Добрый дядя, который помогает на воле тоже чернокожий
Странно, что шериф был белым

Добавлено (23.01.2022, 02:39)
---------------------------------------------

Цитата Илона ()
Всеми силами хотят быть молодыми, а в итоге получается такое себе.
Кстати, Баллок не видела в новых фильмах, надо глянуть, а Кидман да, как мумия выглядит.

У Кидман замечала временами в последнем сериале как ее рот растягивался настолько, что уголки были на одном уровне с внешними уголками глаз..это жутко


 
SestritsaДата: Неділя, 23.01.2022, 08:28 | Сообщение # 5030
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Илона ()
Кидман да, как мумия выглядит

Хотела сказать, что может от того, что она бледный блонд... Но вспомнила брюнетку Деми Мур facepalm

Посмотрелся Особо опасны 2012
Куча звездунов, реж. Оливер Стоун и все такое. Наркотики, любоф, лихо закрученный сюжет
Сальма Хайек там еще чертовских хороша даже крупным планом brows


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ИлонаДата: Неділя, 23.01.2022, 11:38 | Сообщение # 5031
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Sestritsa, Деми Мур вообще что-то ужасное с лицом сделала facepalm Как будто щеки вовнутрь втянули и зашили там, жуть.

Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)
 
SestritsaДата: Неділя, 23.01.2022, 12:30 | Сообщение # 5032
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Илона ()
Как будто щеки вовнутрь втянули и зашили там, жуть.

hihi da facepalm
Что-то было, где ее вблизи показали в динамике. Так еще и вставные щечки-яблочки, живущие отдельной от кожи жизнью mouse Кожа и мимика отдельно, эти импланты отдельно. Завораживающее зрелище


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ИлонаДата: Неділя, 23.01.2022, 13:36 | Сообщение # 5033
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Sestritsa, я когда ее в таком виде впервые увидела на фото, Деми Мур в смысле, подумала, что это фотошоп facepalm
Ну реально, це щось страшне mouse

Добавлено (23.01.2022, 13:40)
---------------------------------------------
Дивергент все 3 фильма.
Первая часть очень понравилась, такая себе антиутопия со странными порядками, заговорами и борьбой за всласть. У Кейт Уинслет героиня такая холодная стерва, хорошо получилась.
Странно, что фракции судя по всему практически не общаются между собой, потому, что новички вообще не представляли куда попали и что их ждет.
В общем изначальная идея фильма была интересна, а когда оказалось, что все совсем по-другому на самом деле facepalm
2ю и 3ю часть не особо уже было интересно смотреть, особенно 3ю.
Ну и не очень понравилась главная героиня, точнее совсем не нравится. Зато мальчики ничего так внешне, все причем и хорошие и плохие confuse


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)
 
hmoonДата: Неділя, 23.01.2022, 14:22 | Сообщение # 5034
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Из старого посмотрела Стрингер с Джилленхолом. Прекрасный динамичный триллер, Джилленхол выглядит как натуральный маньяк.
Из нового:
Спенсер. Я вообще не в теме британской королевской семьи. Зачем тогда это смотрела - очень хотелось увидеть, как выглядят в реальности все эти дворцы и обеды, которые мы созерцали на картинках в учебниках по английскому. Тут без претензий, все красивое очень, только картинка выбеленная, так задумано или плохой рип у меня? Первые 40 минут надо просто пережить, потом появляются какие-то человеческие взаимоотношения и диалоги для прояснения ситуации. Королевская семья выведена такими уродами неживыми биороботами, что смотреть страшно, сразу вспоминается песня Sex Pistols. С другой стороны - Диана как практически шизофреничка, употребляющая кокс за кадром: видит глюки и не может донести свои мысли словами через рот. У игре Стюарт претензий нет, я не знаю как должна вести себя Диана, разве что на фото Диана выгдядит как женщина-гренадер, а Стюарт маленькая хрупкая сутулая девочка. Но уровень актерской игры мне понравился.
Власть пса Давно нам не завозили таких фильмов da Темная стороны "Горбатой горы". Где ж нынче такое видано - плохие геи brows А серьезно, классный медленный фильм, держит в напряжении, музыка мне очень зашла. Если номинируют на ОСкар, буду рада.
Волк Это артхаус с дочкой Джонни Деппа, на любителя. Сюжет немного напомнил Лобстера, но тут все намного проще. Шикарные актерские работы, перевоплощение в животных у главного героя и злодея впечатляющие. А вот дочка Деппа как раз в этом плане не впечатлила.


 
ИлонаДата: Понеділок, 24.01.2022, 22:17 | Сообщение # 5035
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Война богов. Бессмертные
Генри Кавелл симпатяжки, Афина красотка, в остальном facepalm
Сюжет, исполнение и спецэффекты весьма посредственные

Боги Египта
А вот это уже интересно, снят ярко и красочно.
Ну если конечно не обращать внимания на то, что боги и население Египта сборная солянка из всех рас и национальностей hihi

Самый пьяный округ в мире
Мне было нудно, по отзывам ожидала чего-то более интересного.


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)


Сообщение отредактировал Илона - Понеділок, 24.01.2022, 22:18
 
ElenaДата: Понеділок, 24.01.2022, 23:05 | Сообщение # 5036
Ангел
Группа: Гость
Сообщений: 10365
Награды: 3
Репутация: 7160
Статус:
А у меня посмотрелся Призрак с Бондарчуком. Пересматривать вряд ли буду, но, можно сказать, на 1 раз понравился.

 
SestritsaДата: Вівторок, 25.01.2022, 08:04 | Сообщение # 5037
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Илона ()
Самый пьяный округ в мире
Мне было нудно, по отзывам ожидала чего-то более интересного.

da
муж смотрел во все глаза hihi facepalm


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
hmoonДата: Вівторок, 25.01.2022, 21:51 | Сообщение # 5038
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Из нового советую "Черный ящик" - французский детектив-триллер, даже с легкими элементами хоррора, интересный динамичный сюжет.

 
ИлонаДата: Вівторок, 25.01.2022, 22:09 | Сообщение # 5039
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Орёл девятого легиона
Не особо люблю Чанинга Татума и от фильма не ожидала ничего.
Но очень даже понравилось. Интересно показана история и взгляды двух человек по разную сторону баррикад, вынужденных находится вместе. То как они по ходу дела менялись ролями, но остались верными данному слову.
Вообще вполне жизненно, как люди уверенны каждый в своей правоте, потому что их так с детства воспитывали и внушали. Римский легионер считает правильным и гордится завоеваниями, не задумываясь, что рушат жизни целых народов.

Добавлено (27.01.2022, 20:29)
---------------------------------------------
Исходный код
Очень понравился фильм, первые минут 20 ничего не понятно, а потом прям очень захватывающе. Правда террориста вычислила с первого взгляда, может из-за актера, может из-за его действий.
Финал понравился, хотя несколько неоднозначный.

Добавлено (27.01.2022, 20:33)
---------------------------------------------
Прежде, чем я усну
Неплохой триллер с Николь Кидман и Колином Фертом.
Конечно сама ситуации с потерей памяти предполагает, что можно манипулировать, но финал прям удивил, такого не ожидала.


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)


Сообщение отредактировал Илона - Середа, 26.01.2022, 00:22
 
SestritsaДата: П`ятниця, 28.01.2022, 08:46 | Сообщение # 5040
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Илона ()
Прежде, чем я усну
Неплохой триллер с Николь Кидман и Колином Фертом

рекомендуешь? А то я все никак не решусь confuse

Посмотрели старый-недобрый Рекрут с Аль Пачино и Колином Фаррелом. Ну такое... ЦРУ, шпиёны, перебежчики. На разик для любительниц юного Колина brows


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz