Четвер, 16.05.2024, 13:50
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Кинофильмы - Сторінка 275 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Кинофильмы
лаймДата: Субота, 02.03.2019, 16:42 | Сообщение # 4111
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
preved Ого, страсти по "Оскару" еще актуальны? А я говорила, а я говорила Малек получит Оскар, а еще, а еще, я говорила, что "Зеленая книга" попадет в номинанты brows , а тут ёпт- Оскар. По правде сказать я больше за Вигго Мортенсена была (там жеж в фильме не особо понятно у кого роль первого, а у кого второго плана hihi ) Девы, Вы хде "Фаворитку"и " Черный клановец" смотрите и "Жена" есть в хорошем качестве?
Цитата Sestritsa ()
Посмотрела пару дней назад Шутки в сторону (муж сказал "типичное французское кино ни о чём")

люблю франзузкие фильмы . Посмотрю, постараюсь глянуть на выходных. flowers
"Портниха" или "Месть от кутюр" просмотрен. Понравился! Хьюго Уоллес не подражаем brows Кейт хороша, актриса , сыгравшая её маму Молли)Джуди Дэвис) - клевая ! Фильм и грустный, и смешной. Может на любителя. О потраченном времени не жалею.

Ещё посмотрели "Две королевы" , не знаю обсуждали или нет... Ну, такое....Вроде две номинации ;за костюмы и от гильдии актеров Марго Робби (королева Елизаветта). Вот, к слову именно две актрисы и понравились : Марго(королева Елизаветт) и Сирша Ронан (Мари Стюарт) В остальном-мрачный, очень мрачный фильм. Роли второго плана не понравились вообще....Ощущение от фильма неоднозначное...Вроде старались, старались, но как-то, то ли не до-старались или пере-старались. Фильм про сестер Болейн понравился много больше. Наверное для любитей исторического кино сгодится, но я не уверена, что все события фильма отражают реальную суть событий. Тут скорее про эмоции, страсти, ошибки...про то, что короли или королевы могут править миром, но при этом быть глубоко не счастливыми людьми...ну, такое Да и с точки зрения исторических фактов, тут важно КТО рассказывает...в любом событии , факте такая куча нюансов и у всех своя точка зрения на исторические события. Мы же знаем, чаще всего историю пишут победители, а как эта победа была достигнута, это чаще всего остается за кадром (за скобками) Ну, это такое...


 
SestritsaДата: Субота, 02.03.2019, 16:51 | Сообщение # 4112
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата лайм ()
Хьюго Уоллес

красавчик, да? hihi
Цитата лайм ()
Фильм про сестер Болейн понравился много больше

ну если даже эта зеленая тоска интересней, то и начинать не буду confuse


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ThiswayupДата: Субота, 02.03.2019, 17:01 | Сообщение # 4113
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1775
Награды: 0
Репутация: 815
Статус:
лайм, я и то и другое скачала с рутрекера
 
лаймДата: Субота, 02.03.2019, 18:01 | Сообщение # 4114
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Цитата Sestritsa ()
красавчик, да?


Хьюго Уоллес !!! Ну, умница же Я наверное прозевала бурное обсуждение фильма. Душка brows Bad Boys А как он сыграл папашку в сериале "Патрик Мэлроуз" !!!!Я его персонажа ненавидела прям физически....И Кэмбербетч - мощща! оба сыграли отпадно da смотреть сложно (от сюжетной линии прям мурашки по коже, а от игры актеров я в восторге)
может "Две королевы" под настроение и пойдет ...это такое дело, никогда не угадаешь...Я так предвкушала ...не угадала lollol с настроением .

Добавлено (02.03.2019, 17:05)
---------------------------------------------

Цитата Thiswayup ()
лайм, я и то и другое скачала с рутрекера

flowers

блин..., но я не люблю качать...люблю онлайн confuse Шарюсь сейчас по сети ищу хотя бы "Жену" (с ноября в кинотеатрах жеж) , может найду. Комедию гляну , что ли пока "Шутки в сторону" )))


 
Elenа1Дата: Субота, 02.03.2019, 19:12 | Сообщение # 4115
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата лайм ()
Кэмбербетч - мощща!




Сообщение отредактировал Elena - Субота, 02.03.2019, 19:13
 
SestritsaДата: Субота, 02.03.2019, 19:27 | Сообщение # 4116
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Elena, hihi hihi
На тему его имени шутки вечны brows

Добавлено (02.03.2019, 18:27)
---------------------------------------------
Ща зарядила уже старый добрый Стартрек Возмездие. Там он тоже хорош da brows


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: Субота, 02.03.2019, 19:38 | Сообщение # 4117
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Стартрек Возмездие

Ооо love Недавно пересматривала hihi
 
ThiswayupДата: Субота, 02.03.2019, 20:33 | Сообщение # 4118
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1775
Награды: 0
Репутация: 815
Статус:
лайм, онлайн удобно, согласна, но я из-за качества confuse
 
hmoonДата: Субота, 02.03.2019, 20:54 | Сообщение # 4119
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Цитата лайм ()
Девы, Вы хде "Фаворитку"и " Черный клановец" смотрите и "Жена" есть в хорошем качестве?

Уже на всех трекерах есть, значит, и в онлайнах должны быть везде
Цитата лайм ()
"Две королевы"
Уже есть? flowers Пойду качать.
Цитата Sestritsa ()
уже старый добрый Стартрек Возмездие.

Ой, а можно я тут побурчу confuse Когда вышло Возмездие, я была в диком восторге и с тех пор увлекаюсь всем Стартреком. Но вот когда начала спустя Н лет пересматривать Возмездие, то так и вижу, как сильно Камбербетч там переигрывает, какие рожи корчит, будто он уже Смауга из Хоббита играет. В общем, сейчас оно мне уже не заходит


 
SestritsaДата: Субота, 02.03.2019, 21:07 | Сообщение # 4120
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата hmoon ()
он уже Смауга из Хоббита играет

hihi
Для профилактики можно старый Стартрек глянуть с Ханом, там ваще атас


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
hmoonДата: Субота, 02.03.2019, 23:02 | Сообщение # 4121
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Цитата Sestritsa ()
старый Стартрек глянуть с Ханом, там ваще атас

Там еще тяжкое наследие театральной школы hihi brows Там актер играет царя и в кадре выглядит как царь, внушительно, рожи не корчит. А тут - на промках это:

А в кино это:


Меня можно упрекнуть, что это вырывание из контекста, я отвечу, что он сильно нефотогеничен. И будто играет робота, который играет Хана. Короче, перезапуск Стартрека не самая любимая штука у меня по многим причинам hihi
Прикрепления: 0107064.jpg (7.6 Kb) · 7951599.jpg (10.1 Kb)


 
SestritsaДата: Неділя, 03.03.2019, 09:22 | Сообщение # 4122
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
hmoon, после твоих слов вчера специально присматривалась da
Ну я не настолько категорична confuse Предпоследний скрин действитеьлно доставил, вчера это заметила. Удивилась, что такое лицом можно сделать hihi Но он там как раз играет момент прорыв смешаных чувств, и гнева в частности, сквозь маску сверхчеловека. Меня не отторгает.
Следом посмотрели Стартрек Бесконечность 2016 - еще с мужем удивились, что не помним этого фильма. Так там и помнить нечего, настолько пустопорожний. Возмездие на голову лучше, особенно своими героями brows


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю


Сообщение отредактировал Sestritsa - Неділя, 03.03.2019, 10:59
 
hmoonДата: Неділя, 03.03.2019, 11:02 | Сообщение # 4123
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Sestritsa, А последний их сериал текущий, "Дискавери", ты не смотришь?

 
SestritsaДата: Неділя, 03.03.2019, 12:45 | Сообщение # 4124
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
hmoon, не, не смотрю. У меня тоска с сериалами - или не интересно или запоем. Поэтому редко что смотрю.
Если не ошибаюсь, я пилот качнула, чуть не померла от скуки и больше не смотрела. Там еще афроамериканская тетя в главной роли? Вроде нагуглила - оно.


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
лаймДата: Понеділок, 04.03.2019, 18:37 | Сообщение # 4125
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
preved глянули на выходных и комедию Sestritsa, flowers "Шутки в сторону" , и "Жена" нашлась уже дублированная (онлайн норм da ) . Ну, чего, комедия симпатичная , Омар Си обаяшка brows Прикол фильма в "перевертыше". Араб, афроамериканец- Лось ))) с комплексами из детства, отличный отец (во всяком случае о-о-очень старается) и скромняга , в смысле противоположного пола lollol и его партнер "чистый" француз - гамнюк, бабник и совершенно раскованный наглец (с начальством напротив - пополиз тот еще) И это , учитывая , как в последнее время ,во Франции выступают против эмигрантов из стран Азии, Африки. Забавно.
"Жена" и понравился, и не понравился (снова, как в варианте с "Двумя королевами" ) Минорное настроение ве-е-е-сь фильм. Даже когда показывают маленькие шалости (типа прыжков на кровати молодой, а потом уже и не молодой пары). Ну, не знаю...Глен Клоуз нормуль конечно. Партнер по фильму -то ли, так отлично справился со своей ролью, то ли, так мне не понравился его персонаж, что осталась какая-то неприятная нотка... Противный тип. Я как-то не прочувствовала, то ли он жену реально сильно любил и его паршивое поведение в семейной жизни было стимулом для её (их совместного) творчества, то ли он реально дико-бешено самовлюбленный павлин и тогда возникает вопрос ,почему такая тонкая и талантливая натура , как его спутница терпела этого мужика-мужчинку? Неужели , реально уже будучи зрелой Женщиной и имея довольно большие связи в мире литературы, издательского бизнеса, имея приличные деньги (по фильму, по сюжету говорится, что она выходец из очень состоятельной семьи) и Она не могла "отправиться в самостоятельное плаванье"? Или реально они были настоящим тандемом, дополняющим друг друга? тогда зачем этот бунт (в конце фильма ), в принципе на закате лет? Конечно красиво , в конце фильма, героиня пресекает попытки журналиста "очернить" творчество лауреата Нобелевской премии...все правильно, она благородна чрезвычайно,"до скрипа". Мне показалось, что муж её отчасти был прав, талант одного невозможен был без другого, они дополняли друг друга....И именно поэтому, мне кажется, что образ мужа мог бы быть хоть чуточку живее и симпатичнее, ну хоть маленько обаятельнее что ли.... Но это конечно сугубо мое , личное впечатление.
P.S. Кристиан Слейтер ваабще не изменился... Может его все-таки кусанул вампир? (из "Интервью с вампиром" ) lollol


 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz