Середа, 24.04.2024, 16:35
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Кинофильмы - Сторінка 174 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Кинофильмы
hmoonДата: Четвер, 24.08.2017, 12:24 | Сообщение # 2596
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Цитата Sestritsa ()
А я жду "Валериан..." da

И я жду da Интересно отзывы читать, кому зашло, кому нет.

Из свежих фильмов посмотрела:
"Спасатели Малибу" - фильм для тех, что не был в этом году на море brows Нормальная комедия, всего 2 шутки про член, остальное хорошо.
"Моя кузина Рэйчел" - триллер в эпоху старой Англии. Сюжет понравился, а вот монтаж - нет, все сцены такие рваные и короткие, будто клип смотришь.


 
SestritsaДата: Четвер, 24.08.2017, 13:32 | Сообщение # 2597
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата hmoon ()
Нормальная комедия, всего 2 шутки про член, остальное хорошо.

lollol lollol Рекомендуешь в общем? brows


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
hmoonДата: Четвер, 24.08.2017, 15:08 | Сообщение # 2598
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Рекомендуешь в общем? brows

Однозначно brows С этой картинкой gryst
Да любая комедия хороша, если в ней нет лося в моче brows


 
AnitaДата: Четвер, 24.08.2017, 16:16 | Сообщение # 2599
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33815
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
из последнего просмотренного.
Чудо-женщина - пойдет для тех, кто любит комиксы. Красиво снято, красивая актриса, и сам фильм - очень типичен для этого жанра. Когда хоть один злодей в фильме будет в курсе про 100 правил темного властелина???
Секретный агент (Unlocked в оригинале) - такой себе весьма шаблонистый шпионский фильм, а-ля "наш ответ Никите/Борну". не без косяков, Блума еле узнала, а персонаж его был веселый и мне прям понравился hihi
Матрица времени (Оо с перевода) - если честно, скорее не понравился, хотя и отзывы про него примерно такие же. Живет себе девушка, типичная школьница - бойфренд, который всем нравится, но ей ли? ряд козлов отпущения, над которыми всегда можно поиздеваться... надоевшие родители и сестренка - что они понимают в жизни подростка... и попадает девушка во временную петлю, и должна научиться быть собой...
 
hmoonДата: Вівторок, 05.09.2017, 12:45 | Сообщение # 2600
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Еще новинки:
"Дэйв сделал лабиринт" - забавное хипстерско-наркоманское кино, мне понравилось hihi Можно построить целый мир из картона!
"Тетрадь смерти" - все же неплохое кино получилось, с учетом того, что надо было запихнуть события целого аниме-сериала в короткий фильм. Сюжет мчится с реактивной скоростью, противники главного героя вообще не раскрыты, ну хоть главные герои - более-менее.
"Очень плохие девченки" - симпатичная черная комедия о неудачном девичнике, на вечерок самое то.
"Телохранитель киллера" - немного расстроило кино, трейлер обещал комедийный боевик, а получилось типа "Смертельного оружия", местами жестокое.


 
SestritsaДата: Вівторок, 05.09.2017, 13:54 | Сообщение # 2601
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Anita ()
Чудо-женщина - пойдет для тех, кто любит комиксы.

Я люблю комиксы da Очень люблю. Но это "Чудо..." полный провал facepalm Вот спроси меня сейчас про сюжет, который видела пару суток назад - пусто! Ничего не осело в памяти Сама "женщина" хороша, не отнять. Опять же пустили Криса Пайна в супергеройское кино brows Люблю. Но даже он не спасает. Шутки натянутые, бои затянутые и т.д. и т.п.
Ранила в сердце Робин Райт gryst Только вчера ж девочкой была в Форесте и Санта-Барбаре, а уже в роли "Родина женщина-мать" mouse
Цитата hmoon ()
"Телохранитель киллера"

Немного?! Завидую прям У меня это просто разочарование сезона. Набрали бухлишка попкорна, приготовились к муви "Фьюри VS Дэдпул" и чо?! Я осилила только половину... Заезженный сюжет из "13 участка", только негра на негра Морфеуса на Л.Джексона сменили. Даже и досматривать не планирую. Грусть-грусть facepalm


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
hmoonДата: Вівторок, 05.09.2017, 16:57 | Сообщение # 2602
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Немного?! Завидую прям

Я не сильно поклонница жанра, и многого не ждала. Но трейлер подвел так подвел, все шутки в него запихнули. Понравились Амстердам и неубиваемая тачка Форд hihi
Цитата Sestritsa ()
"13 участка"

Не смотрела, рекомендуешь? brows

Цитата Sestritsa ()
Набрали бухлишка

Под это дело зайдет "Дэйв сделал лабиринт" brows


 
SestritsaДата: Вівторок, 05.09.2017, 17:26 | Сообщение # 2603
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
hmoon, в принципе глянуть можно, этакая бытовая драма с элементами боевика. Не крепкий орешек, но и не проходной боевичок. Герои, характеры и все такое.
В голове крутится, но вспомнить не могу, тоже есть фильм с аналогичным сюжетом, когда весь фильм везли свидетеля под обстрелом.

Добавлено (05.09.2017, 17:26)
---------------------------------------------

Цитата hmoon ()
Дэйв сделал лабиринт"

Взяла на заметку brows


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: Вівторок, 05.09.2017, 18:10 | Сообщение # 2604
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата Sestritsa ()
В голове крутится, но вспомнить не могу, тоже есть фильм с аналогичным сюжетом, когда весь фильм везли свидетеля под обстрелом

Sestritsa, "16 кварталов" с Брюсом Уиллисом?
 
SestritsaДата: Середа, 06.09.2017, 10:26 | Сообщение # 2605
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Elena, дадада da Муж уже тоже вспомнил. Почему-то Брюску там и не запомнила

Добавлено (05.09.2017, 20:37)
---------------------------------------------
hmoon, мне вдруг из абсурдистских фильмов вспомнился (вроде) немецкий "Песочный человек". Романтическая где-то даже комедия, сюжет милый, но крутится вокруг полного абсурда из песка. brows Думаю, ты оценишь, если еще не смотрела.

Добавлено (06.09.2017, 10:26)
---------------------------------------------
Вчера пересмотрели "16 кварталов". Да, сюжет близок, но не то что вспомнилось hihi


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю


Сообщение отредактировал Sestritsa - Вівторок, 05.09.2017, 20:38
 
ТонксДата: П`ятниця, 08.09.2017, 00:52 | Сообщение # 2606
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1951
Награды: 0
Репутация: 2163
Статус:
Смотрела сегодня новое Оно, книгу читала несколько раз, с удовольствием. Мне понравилось, это лучшее, что могли сделать сценаристы с такой книгой da все самое основное присутствует, дети понравились, картинка хорошая, единственное, как по мне книга страшнее гораздо, и в кино хотелось бы поболе ужасов da и вторая же часть таки будет brows
из последнего, что еще понравилось и запомнилось Тетрадь смерти посмотрели на раз, свеженько, интересно; и Уйти красиво от этого вообще в восторге, весь фильм просидела с лыбой до ушей love
 
ViperДата: Неділя, 17.09.2017, 18:20 | Сообщение # 2607
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2440
Награды: 0
Репутация: 690
Статус:
Фильм "жизнь за грань"- это просто жах! такой страшный, такой муторошный, нервы при просмотре как натянутая струна, вот-вот лопнут, детям до 17 смотреть со старшими!
У кого сильные нервы-рекомендую lollol остальным-ни-ни!
Заснуть после просмотра невозможно! lollol
2009г, США

Добавлено (17.09.2017, 18:20)
---------------------------------------------
Сюжет-Молодая женщина, пребывающая в трансцендентном состоянии между жизнью и смертью, борется против перспективы быть похороненной заживо распорядителем похорон, держащим ее судьбу в своих руках.


Сделайте шаг - и появится дорога!
 
SestritsaДата: Неділя, 17.09.2017, 20:55 | Сообщение # 2608
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Viper, взяла на заметку! flowers
А у нас были вечера просмотра супер-пупер-блокбастеров года funnylanguage
"Трансфомеры-5"(?) получше, чем предыдущий эпизод, то ваще такая была фигня и полный отстой, что я думала франшиза на этом и загнется. А нет, есть еще бабло в загашнике порох в пороховницах... Тачки трансформируются, плохиши плохишат, хорошиши как обычно бьются за непонятую правду и т.д. и т.п.
Марк Уолберг, что сказать... Вот вроде все у него есть - внешность, харизма, самоирония. Но почему он как ни снимется, то обязательно отстой в моем понимании Что Трансформеры скатились в лужу, что тот непонятный Тедди.
Лора Хэддок - я так поняла, что это наша новая Анджелина звезда? То эпизодик в "Стражах галактики", то тут девушка Бонда младший научный сотрудник при главгерое.
Энтони Хопкинс в роли сэра Энтони Хопкинса brows
Повеселил Джон Туртурро, жалко его было мало da
Резюмирую - строго поклонникам жанра под бухлишко и ковыряние в носу. Меня финальное чукалово утомило так, что я не досматривала, надеюсь "наши" не подкачали! Впрочем этим грешат все эпизоды Трансформеров.

«Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки»
Ну это уже ждали-ждали... ждали-ждали-ждали.... Дождались. Думала, на пенсии гляну на пенсионеров-пиратов. Так практически и вышло.
Сюжет довольно приятный, смотрибельный. Но, блин, как все постарели-то! Вот прям всех собрать и в санаторий для каперов пожизненно.
Хавьер Бардем как всегда такой убедительный маниак и призрак, что просто не знаю, как с ним Пенелопа Крус живет и не боится?
В общем, хоть Пираты уже и не торт... но и мы на диете lollol Поклонникам франшизы смотреть обязательно. Сцена на заводе Финальное чукалово очень оригинальное и красивое! И опять же семейные тайны, хитросплетения и всякие интрижки brows Барбосса умер всего лишь! (с) не впервой в принципе
Кстати, Кая Скоделарио - женская партия, не понравилась совсем gryst Ей до предыдущих девиц Киры и той же Пенелопы как до луны. Даже думала, что вижу ее впервые, ан нет, наслаждалась во всех частях "Бегущих в лабиринте", юношеские бродилки и стрелялки. Прошла мимо совсем, расплывчатое лицо из толпы.


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
LetoДата: Неділя, 17.09.2017, 21:15 | Сообщение # 2609
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
А мы сегодня Бабушка легкого поведения посмотрели. Относились предвзято, а оказалось, что зря! очень смешной и позитивный фильм, много хорошего не тупого юмора. Ревва, конечно, выдавал hihi это прям его роль.

 
ViperДата: Неділя, 17.09.2017, 21:20 | Сообщение # 2610
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2440
Награды: 0
Репутация: 690
Статус:
Sestritsa, не забудь бутылочку вискаря da без него не досмотришь до конца-там просто мурашки по телу с середины фильма, в конце и волосы дыбом! честно! я до утра так и не заснула. смотреть было жутко,а оторваться не возможно)
одним словом триллер есть триллер))) завтра опять посмотрю mouse


Сделайте шаг - и появится дорога!
 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz