П`ятниця, 19.04.2024, 21:48
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Кинофильмы - Сторінка 173 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Кинофильмы
AnitaДата: П`ятниця, 11.08.2017, 12:15 | Сообщение # 2581
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33811
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
confuse а мне он скучноватым показался, в принципе, сюжет читается с первых кадров
поступки Героини мне вообще малопонятны - ну подруга, знакомы без году неделя, и уже прям по-всякому - и домой, и так, и вот так mouse
 
MaLa1Дата: П`ятниця, 11.08.2017, 12:41 | Сообщение # 2582
Киевская Барышня
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2787
Награды: 1
Репутация: 4802
Статус:
Цитата MaLa ()
уже 3 раза пересмотрела

начиная с начала, никак не могла до конца досмотреть...
нудненько -таки да da
 
AnitaДата: П`ятниця, 11.08.2017, 13:02 | Сообщение # 2583
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33811
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Цитата MaLa ()
никак не могла до конца досмотреть...

hihi поняла
 
olyaoli4kaДата: П`ятниця, 11.08.2017, 14:40 | Сообщение # 2584
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1784
Награды: 1
Репутация: 3324
Статус:
Цитата Sestritsa ()
а я вот как раз Кейджа люблю. Но его отдельно, а "кИна" отдельно

а смотрела "во власти луны"? я обожаю его, такой хороший и приятный фильм, и одна из первых ролей николаса, он там такой зубатый brows
 
SestritsaДата: П`ятниця, 11.08.2017, 15:44 | Сообщение # 2585
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата olyaoli4ka ()
во власти луны

Не смотрела atata Еще и Шер! love Я ее правда только в Иствикских ведьмах помню, но там весьма. Спасибо за наводку! flowers


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
olyaoli4kaДата: П`ятниця, 11.08.2017, 16:16 | Сообщение # 2586
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1784
Награды: 1
Репутация: 3324
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Еще и Шер!

она там замечательная, за єту роль оскар получила. и жаль, что так мало снималась, актриса она, как по мне, отличная da
 
SestritsaДата: П`ятниця, 11.08.2017, 17:04 | Сообщение # 2587
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
olyaoli4ka, да, глянула фильмографию - негусто. Талантливый человек талантлив во всем da brows

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
AnitaДата: Вівторок, 15.08.2017, 20:43 | Сообщение # 2588
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33811
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Посмотрели Чужой - Завет. Перед этим пересмотрели все 4 части Чужого, про Прометей забыли hihi А зря, т.к. связан он больше с Прометеем, чем с Чужими. Рипли не хватает, да. И если смотреть его отдельно, то, конечно, есть ...цать нелогичностей, вот как имхо, герои убиваются с удовольствием и сами, без всяких Чужих. Иногда вспоминался Задорнов с его "ну тупыыыыыееее!" но в целом - довольно средненький фильм про ужасных и страшных пришельцев, а точнее - история их происхождения. ну, как... откуда появились - еще да, но вот твист с тем, что из яйца до взрослой кусючей особи Чужой вырастает в течении часа... это ж сколько энергии надо, мамадорогая!! читала, что будет еще парочка приквеллов, чтобы вывести сюжетную линию к первому Чужому.
чет мое имхо - оставьте шедевры прошлого в покое facepalm
 
SestritsaДата: Вівторок, 15.08.2017, 21:18 | Сообщение # 2589
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Anita ()
чет мое имхо - оставьте шедевры прошлого в покое

а смотреть тогда что? нового-то не придумалось


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
AnitaДата: Вівторок, 15.08.2017, 21:31 | Сообщение # 2590
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33811
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Цитата Sestritsa ()
нового-то не придумалось

вот и пусть придумывают, деньги то за что получают...
 
LetoДата: Середа, 16.08.2017, 12:21 | Сообщение # 2591
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Поглядела и я этот фильм. da В принципе со всем согласна. Поглядел мужик на свою жизнь со стороны, эксперимент, так сказать.
Цитата Sestritsa ()
Да банально скушно! возбуждать себя даже ревностью приходилось. Женушка-то снулая рыба, судя по периоду ухаживания. "Руки убрал! Я не такая..." И это в конфетно-букетный, когда страсть кипит по идее
Ниче там не дно. Это не опустился, в сделал вполне сознательный выбор. Есть мужики в горы уходят с одним топором ради "проверки себя", а тут всего лишь питался с помойки. На это тоже сила воли нужна. Там даже психическое отклонение не прослеживалось. И совершенно спокойно вернулся в среду, как после безумно экстремального отпуска.

Цитата Sestritsa ()
Т.е. он всю эту бабскую кодлу содержит, обслуживает, а в итоге даже его никто не ищет! Звонок на работу, в полицию, объявление по телеку... Всё. И можно расслабиться, жить в его доме, пользоваться его счетами, друзьями и т.д. Было же понятно, что раз ничего не взял, значит, что-то случилось.
А потом даже не узнала в бомже! Даже мысли не мелькнуло!

вот это меня прям убило! жила как ни в чем не бывало mouse


 
hmoonДата: П`ятниця, 18.08.2017, 14:30 | Сообщение # 2592
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Цитата hmoon ()

"Во всем виноват енот" - очаровательный фильм, философский и злободневный

Ого какие дискуссии mouse Дополнюлучше поздно, чем никогда Я больше на стороне жены. По предыстории их брака как-то похоже, что любви у них никогда и не было. Он отбил ее у друга, просто потому что мог, но ни он, ни она "в любовь" не "упали", встречались себе, а потом она залетела и пришлось жениться, а почему бы и нет, "вроде мы подходящая пара" и против детей ничего не имеем. А потом понеслось 15 лет ежедневной рутины, с детьми, ипотеками, на работу по 2 часа добираться каждый день, и все такое, и все это без любви. И у него, и у нее на душе все это отвращение копится. И вот муж не выдерживает первый. Мог бы сбежать, мог бы загулять с другой, мог бы развестись, но решил вот так. За полгода в гараже он просто отдохнул от рабочей рутины, испытал новые ощущения (много, да brows ), обновился и решил вернуться в строй. А жена тем временем тоже отдохнула, потому что у нее не было проблем с жизнью, у нее были проблемы с мужем, а когда ей стало уже понятно, что он не вернется (как-никак полгода, если до сих пор не дал знать, значит мертв где-то), то она расцвела к жизни и к новой любви, ведь с мужем-то любви не было. С дочками у нее все прекрасно, это только у папы с ними были проблемы, потому что он по-настоящему и не пытался поладить со своими тинейджерами, типа "сыты, одеты, и так пойдет". И вот финал, и муж заваливается домой. Хороший тест для зрителя на оптимизм-пессимизм, пусть каждый сам решит, что дальше ждет эту семью.

Добавлено (18.08.2017, 14:30)
---------------------------------------------
Да, почему больше симпатизирую жене. Потому что только м*дак может намеренно поставить своих домочадцев в ситуацию, когда человек пропал без вести, и похихикивая смотреть, как его жена рыдает. Если бы она переспала с тем "былым другом" под Рождество, то достойно бы муженьку отплатила. Но нет. Поэтому мне ее жаль в ее ситуации.


 
LetoДата: П`ятниця, 18.08.2017, 14:55 | Сообщение # 2593
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата hmoon ()
По предыстории их брака как-то похоже, что любви у них никогда и не было. Он отбил ее у друга, просто потому что мог, но ни он, ни она "в любовь" не "упали", встречались себе, а потом она залетела и пришлось жениться, а почему бы и нет, "вроде мы подходящая пара" и против детей ничего не имеем.

да, что-то в этом есть da
а вообще, думаю, за любовью придет другая любовь, если ее не подпитывать. Так уж мы устроены. И когда нам еще год назад казалось, что вот прямнемогулюблю, то спустя время удивляешься своему равнодушию и готовностью начать новые отношения.


 
лаймДата: Понеділок, 21.08.2017, 17:23 | Сообщение # 2594
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
preved Перечитала Вас , девочки, поискала в сети этого самого енота, но в хорошем качестве не нашла. В плохом качестве смотреть , как-то не охота , уж очень мне актер Брайан Крэнстон симпатичне-приколист тот еще. Дело в том, что мы в пятницу ходили в кино на "Валериан и город тысячи планет", смотрели в 3D/ Мне и моим домашним понравился фильм и это при том, что мы шли в кинотеатр в двольно подпорченном настроении (кот писнул мне в обувь - зараза такая , хорошо, хоть не в ту пару, которую я обувала в киношку). Ну, к чему я такое предисловие пишу,а к тому, что глянула по сайтам, копии хорошей нету, экранки никакущие и народ клеймит и фильм, и Люка Бессона, и все, что только можно )))) Я же думаю, зрелищный и яркий "Валериан" вполне может быть таким себе "праздничным киноблюдом", которым нас теперь "подкармливают " в рождественские и всякие такие деньки, когда старое кино из СССР типа неприлично "крутить" . Н-да, так вот правда, что в фильме есть отсыл и к "Аватару" Джеймса Кэмерона , и к "пятому элементу" самого Бессона, и мало ли к чему из последнего , т.к. наработки компьютерные используются вовсю и везде. Но, тем не менее , фильм 1). Зрелищный 2). Сюжет вполне себе нормальный (по сравнению с теми продуктами, который сейчас пользуется спросом. 3). актеры- да молодые ребята, но блин , это же здорово! + роли второго плана , в исполнении Рианы и Итана Хоука - это вишенка на торте da В общем, "Валериана и город тысячи планет" в ХОРОШЕМ качестве, в хорошем переводе (мы смотрели в укр. озвучке) очень даже рекомендую, особенно с детворой, такое себе - семейное, качественное кино .

 
SestritsaДата: Вівторок, 22.08.2017, 10:48 | Сообщение # 2595
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
А я жду "Валериан..." da В кино не пойду, конечно
Хочу глянуть что из Делевинь за актриса brows

Глянула совершенно прошедший мимо меня "Связь" 2013. Увидела упоминание в сети, как неплохую фантастику. Вики пишет "Фильм был снят за пять вечеров в доме самого Биркита" Это видно! hihi Да и гонорары не положены, ужина хватит в приятной компании. Впрочем, фильм это не портит, портит его эта сраная манера дрожащей камеры. Хорошо, что это уже пошло на спад.
В целом фильм интересен сюжетом, довольно динамичен для своей камерности, развязку в принципе угадать можно, но смотреть интересно. Для любителей всяких временных петель и коллапсов brows


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz