Середа, 24.04.2024, 20:41
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Сериалы - Сторінка 126 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Сериалы
Сериалы
MirrorДата: Середа, 24.05.2017, 16:04 | Сообщение # 1876
Южная мисс
Группа: Подруга
Сообщений: 13761
Награды: 6
Репутация: 8354
Статус:
olyaoli4ka, да,отличный сериал,я даже после начала просмотра книгу прочитала.Хотя сериал интересней.вышло 6 серий из 10

- Ведьму сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо, но потом сжечь!
 
olyaoli4kaДата: Четвер, 25.05.2017, 09:27 | Сообщение # 1877
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1784
Награды: 1
Репутация: 3324
Статус:
Mirror, я книгу несколько лет назад читала. помню только в общих чертах, но не раздражает экранизация da
 
MirrorДата: Четвер, 25.05.2017, 10:18 | Сообщение # 1878
Южная мисс
Группа: Подруга
Сообщений: 13761
Награды: 6
Репутация: 8354
Статус:
olyaoli4ka, я вчера посмотрела даже фильм 1989 года "Рассказ служанки" Конечно в сериале пошло уже отступление от книги,развитие сюжетных линий,которых в книге вообще нет,но лично мне очень интересны эти отступления.

- Ведьму сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо, но потом сжечь!
 
Elenа1Дата: Четвер, 25.05.2017, 11:17 | Сообщение # 1879
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата Elena ()
сериал "Подросток" по Достоевскому

Досмотрела) Неприятно удивила Евгения Симонова. Играла просто отвратительно. Еще с удивлением узнала, что Андрей Ташков, оказывается, сын Екатерины Савиновой, которая Фрося Бурлакова mouse
 
лаймДата: Четвер, 25.05.2017, 19:25 | Сообщение # 1880
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Elena, мама у Ташкова была зачетная.Ох вокалище, фильм очень душевный "Приходите завтра". Немного смущает в интервью А. Ташкова фразы типа: "Попав в актерскую школу случайно "....с другом и т.п. Как-то . несколько натянуто это звучит, когда папа - режиссер, а мама - актриса. Ну, да ладно - он действительно не плохой актер, чему удивляться - гены (крокодилы))).

 
DAIANAДата: Четвер, 25.05.2017, 22:30 | Сообщение # 1881
Кисуля
Группа: Старые подруги
Сообщений: 9129
Награды: 1
Репутация: 2480
Статус:
Цитата лайм ()
если "Милые обманщицы" затягивают

лайм, спасибки! но обманщицы не затянули как то, пыталась не пошло))


 
Elenа1Дата: Субота, 10.06.2017, 21:01 | Сообщение # 1882
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Досматриваю последний сезон "Мотеля Бейтса". После чудесных запретов не фурычит практически ни один онлайн-кинотеатр facepalm Девочки, где вы онлайн смотрите, чтоб не зависало часами и загружалось быстро? confuse
Так вот, пока искала, наткнулась на такое описание. Стилистика и орфография аффтора сохранена. Без комментариев:

Жизнь непредсказуема, и никто не может сказать, что с ним будет завтра. Норма и ее сын Норман давно уже переехали в этот городок в штате Оригон, чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону после смерти главы семейства. Они совершенно не знали, что в этом городе их ожидает такая масса приключений и необычных жизненных ситуаций, с которыми им придется справляться только вдвоем. Они были замешаны практически во всех странных делах этого города, и в основном это благодаря их отелю, который когда-то принадлежал пожилой женщине по имени Кэтти Бэйтс, сделавшей из фермы за отелем настоящий аттракцион, посвященный Дню Всех Святых. На этом аттракционе нередко бывали ужасные случаи, и его даже закрывали, но Норму это не останавливало, когда она переезжала в этом место. Нельзя сказать, что жизнь Нормы стала лучше в этом городе, но здесь она хотя бы не вспоминает о своем бывшем муже, потому что у нее просто нет времени о нем вспоминать, так как они с сыном постоянно выкручиваются из разных ситуаций.
 
MirrorДата: Субота, 10.06.2017, 21:46 | Сообщение # 1883
Южная мисс
Группа: Подруга
Сообщений: 13761
Награды: 6
Репутация: 8354
Статус:
Elena, я смотрю онлайн на http://seasonvar.ru в яндекс браузере даже без ВПН.Все работает

- Ведьму сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо, но потом сжечь!
 
Elenа1Дата: Субота, 10.06.2017, 21:51 | Сообщение # 1884
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Mirror, пыталась вчера и сегодня с разных браузеров - у меня не загружается вообще с этого сайта((
Что-то мне кажется, что провайдер мой переусердствовал и обрубил больше чем надо.
 
AnitaДата: Субота, 10.06.2017, 21:53 | Сообщение # 1885
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33815
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Кто смотрит - есть новый сезон Карточного Домика
 
лаймДата: Неділя, 11.06.2017, 13:01 | Сообщение # 1886
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Цитата Elena ()
Жизнь непредсказуема, и никто не может сказать, что с ним будет завтра. Норма и ее сын Норман давно уже переехали в этот городок в штате Оригон, чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону ....... .

Для тех, кто видел сериал это описание- lollol это жесть! lollol
По поводу сайтов, то тоже чаще всего смотрим с http://seasonvar.ru иногда https://my-hit.org/serial/306/ , но тоже стало "глюкать" и зависать чаще .


 
Elenа1Дата: Неділя, 11.06.2017, 13:14 | Сообщение # 1887
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата лайм ()
Для тех, кто видел сериал это описание- это жесть!

hihi особенно про женщину
Цитата Elena ()
по имени Кэтти Бэйтс, сделавшей из фермы за отелем настоящий аттракцион, посвященный Дню Всех Святых.

У меня даже подозрение закралось, тот ли сериал я вообще смотрела? lollol
 
лаймДата: Вівторок, 20.06.2017, 17:21 | Сообщение # 1888
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Мы досмотрели "Оптимистов". Честно, мне первый сериал "Оттепель" понравился больше. В "Оптимистах" мне о-о-о-очень не хватало персонажей типа режиссера из "Оттепели", в исполнении Михаила Ефремова или ведущего актера , которого сыграл Деревянко. confuse Юмора, хоть граммулички не хватало катастрофически . Но в целом ничего так, актриса с трудно произносимым именем ))) Северия Янушаускайте (из "Оптимистов") очень не плохо сыграла в фильме "Звезда" г. 2014 и её молодая напарница, имя прям скопировала из сети lollol Тинатин Далакишвили , отличный дует da
Сейчас, потихоньку , не спеша смотрим "Лучше позвоните Солу"-2, серии выходят, есть в наличии 9 или 10, по-моему всего должно быть то ли 13, то ли 15.
Посмотрели 1-ю серию "Мастер побега" ВВС , там всего 3 серии, но мои заныли, о-о-очень тоскливо.
Сама начинала смотреть "Дом терпимости" 2010-2012 , Франция, серии три-четыре глянула, вроде бы и снято колоритно, как мне нравится, но тоже заунывно, как-то. Может потом досмотрю.
Кто чего интересного нашел? пишите будь ласка da

Добавлено (20.06.2017, 17:21)
---------------------------------------------
пожалуй "Рассказ служанки" надо глянуть


 
LetoДата: Вівторок, 20.06.2017, 17:40 | Сообщение # 1889
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата лайм ()
Кто чего интересного нашел? пишите будь ласка

Сейчас запоем смотрю Любовники (The Fair) - первые два сезона просто пошли на ура, могли 3-4 серии за раз посмотреть. Очень необычно и увлекательно было следить за развитием отношений. Причем каждая серия поделена на две части - видение любовника и видение любовницы. Но в третьем сезоне намудрили - продюсеры видать захотели добавить жару и, как мне кажется, получился перебор со страстями. Но все равно досматриваем и что-то мне подсказывает, что выйдет и четвертый сезон.
Цитата лайм ()
Северия Янушаускайте (из "Оптимистов") очень не плохо сыграла в фильме "Звезда" г. 2014

надо будет глянуть. интересная актриса da


 
лаймДата: Вівторок, 20.06.2017, 18:23 | Сообщение # 1890
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Цитата Leto ()
Сейчас запоем смотрю Любовники (The Fair) - первые два сезона просто пошли на ура, могли 3-4 серии за раз посмотреть.

Это для нас, для девочек? не для семейного просмотра? Посмотрю, может пойдет da Спасибо flowers


 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Сериалы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz