Субота, 20.04.2024, 10:23
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Сериалы - Сторінка 127 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Сериалы
Сериалы
LetoДата: Середа, 21.06.2017, 09:20 | Сообщение # 1891
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата лайм ()
Это для нас, для девочек? не для семейного просмотра?

не с детьми точно. В первых двух сезонах в каждой серии минимум по одной постельной сцене, а то и несколько hihi . Мы с мужем смотрели. Четвертый сезон выйдет осенью уже.


 
MirrorДата: Середа, 21.06.2017, 09:40 | Сообщение # 1892
Южная мисс
Группа: Подруга
Сообщений: 13761
Награды: 6
Репутация: 8354
Статус:
Девочки,а кто смотрит "Американские боги"? Я в шаленом захвате!!!!

- Ведьму сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо, но потом сжечь!
 
DAIANAДата: Субота, 01.07.2017, 20:48 | Сообщение # 1893
Кисуля
Группа: Старые подруги
Сообщений: 9129
Награды: 1
Репутация: 2480
Статус:
Цитата Mirror ()
кто смотрит "Американские боги"? Я в шаленом захвате!!!!

Mirror, заинтересуй нас! confuse

я досматриваю Аббатство Даунтов! да уж! вот это показали Англию во всей красе, вернее ее жизнь- культуру в 20-е годы, захватывающе! Мне очень нравится, хотя начинала смотреть без особого интереса

Добавлено (01.07.2017, 20:48)
---------------------------------------------

Цитата Leto ()
Сейчас запоем смотрю Любовники (The Fair) - первые два сезона просто пошли на ура,

ну и нудотина! еле сезон осилила, хоть и скачала второй, но наверно пойдет он в корзину, такие сопли это не по мне!
и чего бы посмотреть то!


 
LanaДата: Субота, 01.07.2017, 21:58 | Сообщение # 1894
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3568
Награды: 0
Репутация: 6586
Статус:
DAIANA, посмотри галерея Вельвет.
 
DAIANAДата: Неділя, 02.07.2017, 08:13 | Сообщение # 1895
Кисуля
Группа: Старые подруги
Сообщений: 9129
Награды: 1
Репутация: 2480
Статус:
Цитата Lana ()
посмотри галерея Вельвет.

ок! сейчас гляну про что сия сериала! da

Добавлено (02.07.2017, 08:13)
---------------------------------------------
прочитала аннотацию, мне понравилось!
Lana, спасибо! посмотрю наверно!


 
olyaoli4kaДата: Вівторок, 04.07.2017, 12:06 | Сообщение # 1896
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1784
Награды: 1
Репутация: 3324
Статус:
love love love
очень, очень и очень!
это мы

Цитата
8 миллионов ныне живущих в мире людей одновременно отмечают собственный день рождения. Но одинаковая праздничная дата — не единственное обстоятельство, объединяющее их при всей непохожести. Кто-то только что родился, но так и не увидел свою скончавшуюся мать, оставаясь с переживающим трагедию отцом. Кто-то в день рождения решил найти своего родителя, бросившего его много лет назад. А кто-то всерьёз комплексует от ожирения и переедания — и большей проблемы в мире для него не существует. Но, зачастую, пути совершенно незнакомых людей переплетаются самым странным образом.

такой простой и искренний, и мелодраматический, и комедийный. с первых минут затянул, я за раз почти половину посмотрела, теперь жду новый сезон
 
DAIANAДата: Субота, 08.07.2017, 08:35 | Сообщение # 1897
Кисуля
Группа: Старые подруги
Сообщений: 9129
Награды: 1
Репутация: 2480
Статус:
Цитата Lana ()
посмотри галерея Вельвет.

Lana, flowers cem спасибо дорогая! угодила так угодила, с удовольствием досматриваю первый сезон


 
LanaДата: Субота, 08.07.2017, 12:42 | Сообщение # 1898
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3568
Награды: 0
Репутация: 6586
Статус:
DAIANA, сама в восторге!!
 
FloksibluwaДата: Четвер, 13.07.2017, 13:03 | Сообщение # 1899
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2001
Награды: 0
Репутация: 693
Статус:
Если кому ещё хочется посмотреть на Ильюху Глинникова ... Смотрю такой легенький сериальчик "Крыша мира". hihi
 
DAIANAДата: Неділя, 16.07.2017, 10:45 | Сообщение # 1900
Кисуля
Группа: Старые подруги
Сообщений: 9129
Награды: 1
Репутация: 2480
Статус:
Цитата Floksibluwa ()
Если кому ещё хочется посмотреть на Ильюху Глинникова ...

что то после холостяка и его выбора меня не тянет на него смотреть как то

Добавлено (16.07.2017, 10:45)
---------------------------------------------
в поисках чего бы посмотреть наткнулась на сериал "Рассказ служанки". Вот это сериал и кто такое придумать мог? посмотрю конечно, но у меня смешанные чувства от него конечно
«Расска́з служа́нки» (англ. The Handmaid’s Tale) — американский телесериал, основанный на одноимённом романе канадской писательницы Маргарет Этвуд. Премьера сериала состоялась 26 апреля 2017 года[1].

3 мая 2017 года сериал был продлён на второй сезон, премьера которого ожидается в 2018 году
Действие происходит в будущем в вымышленном тоталитарном государстве — Республике Галаад, представляющей собой псевдо-религиозную теократию. Галаад находится на территории современных США и постоянно ведёт войну с соседними странами. В будущем только одна из ста женщин способна иметь ребёнка, поэтому в республике женщин из простого народа отправляют в специальные лагеря, где их готовят к исполнению единственной функции — зачатию и рождению детей для офицеров, чьи жёны не способны на это.
это с википедии




Сообщение отредактировал DAIANA - Неділя, 16.07.2017, 10:46
 
MirrorДата: Субота, 22.07.2017, 18:05 | Сообщение # 1901
Южная мисс
Группа: Подруга
Сообщений: 13761
Награды: 6
Репутация: 8354
Статус:
DAIANA, мы этот сериал уже обсуждали раньше

- Ведьму сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо, но потом сжечь!
 
DAIANAДата: Неділя, 23.07.2017, 20:58 | Сообщение # 1902
Кисуля
Группа: Старые подруги
Сообщений: 9129
Награды: 1
Репутация: 2480
Статус:
Цитата Mirror ()
DAIANA, мы этот сериал уже обсуждали раньше

Mirror, значит мимо меня проскочило)))
сейчас досматрваю сериал "Эврика" такая себе сказочка для взрослых, но мне даже очень интересно

Действие происходит в несуществующем городе Эврика, который расположен на просторах штата Орегон. Этот город, подобно советским научным городкам имеющим оборонное значение, не обозначен на картах, а населяют его лучшие умы современности. Все они работают над проектом, который называется Global Dymamics.

Здесь используются все достижения науки за последние 50 лет. Научные открытия никогда не происходят по какому-то плану – это всегда спонтанные озарения гениальных умов. Однако и самый гениальный ум не в состоянии просчитать последствия, к которым может привести внедрение его открытия в реальность. Таким образом, научные исследование время от времени приводят к непредсказуемым последствиям, которые угрожают спокойной жизни Соединенных Штатов.

Каждый эпизод сериала посвящен какой-либо проблеме, вызванной исследованиями ученых, которые проживают в закрытом городке под названием Эврика. И хорошо, что в городе есть бравый шериф Джек Картер, который всегда начеку, и которому приходится решать возникшие проблемы. Однажды попав в этот город, он был назначен на эту должность, и с тех пор исправно несет службу на своем посту.

Он пользуется здесь заслуженным уважением за свою способность находить простые решения для сложных задач. Но ему всегда помогают ученые из города Эврика, ведь именно их деятельность приводит к таким проблемам. В городе собраны лучшие умы со всего мира, так что им по плечу решить любую проблему, даже если она появилась в результате их же деятельности.

Так что если кому то такое интересно очень рекомендую


 
AnitaДата: Неділя, 23.07.2017, 21:31 | Сообщение # 1903
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33811
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Цитата DAIANA ()
такая себе сказочка для взрослых, но мне даже очень интересно

da очень добрый, веселый, и не скучный
 
Elenа1Дата: Неділя, 23.07.2017, 22:01 | Сообщение # 1904
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата DAIANA ()
"Эврика"

мне не пошлО, даже одну серию не смогла осилить, хотя такое нравится
 
DAIANAДата: Вівторок, 25.07.2017, 20:00 | Сообщение # 1905
Кисуля
Группа: Старые подруги
Сообщений: 9129
Награды: 1
Репутация: 2480
Статус:
Цитата Elena ()
даже одну серию не смогла осилить, хотя такое нравится

как раз первая серия не очень и была, но ее надо глянуть что бы понять откуда ноги начинают расти, я уже пятый сезон досматриваю, вот не знаю шестому сезону что то светит!


 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Сериалы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz