Субота, 27.04.2024, 04:12
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Сериалы - Сторінка 128 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Сериалы
Сериалы
FloksibluwaДата: Вівторок, 01.08.2017, 18:54 | Сообщение # 1906
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2001
Награды: 0
Репутация: 693
Статус:
Случайненько наткнулась на сериальчик из 8 серий. "Временно недоступен" 2015. Первая серия скучновато пошла, а потом... угадывался гоголевский сюжет. В отзывах ещё упоминают Ильфа и Петрова, я не разглядела confuse Комедийно-детективно-сатирический. Посмотрела с удовольствием.
 
лаймДата: Вівторок, 01.08.2017, 20:03 | Сообщение # 1907
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Я тут чирикнула про "Лучше звоните Солу" 2 , Это ж я промахнулась , уже третий сезон весь вышел!!!! ГГ - вроде и не красавец, а обаятельный мужик. Ну, норм так da Нравятся мне эти персонажи из сериала "Во все тяжкие". Девочки, кто не смотрел сериал "Стартап" 2017 г? Рекомендую. Честно , хорошо сделан. Сюжет захватывает da Опять же , в гл. роли Мартин Фримен, не скажу, что совсем не типичный персонаж, после 1-го сезона "Фарго" чему уж удивляться )))) ? Кстати и "Фарго " рекомендую, кто не посмотрел. Хочу хорошо замешанный детективный сериал. "Лютера" жду ))) Кто, что детективно-приличное видел (новенькое или может хорошо забытое старенькое)?

 
LetoДата: Середа, 02.08.2017, 16:56 | Сообщение # 1908
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата лайм ()
Кто, что детективно-приличное видел (новенькое или может хорошо забытое старенькое)?

мы с мужем сейчас смотрим "Преступление" в российском варианте (хотя по сюжету вспоминаю, что видели и датский вариант) - это и есть его римейк. Съемки ведутся в Калининграде, атмосфера дождливой мрачной Скандинавии передана четко da Вполне неплохо получилось. Советую посмотреть da


 
лаймДата: Четвер, 03.08.2017, 19:50 | Сообщение # 1909
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Цитата Leto ()
мы с мужем сейчас смотрим "Преступление" в российском варианте (хотя по сюжету вспоминаю, что видели и датский вариант) - это и есть его римейк.

Leto, Привет! Слушай, а я не путаю, был же еще американский варик "Убийства" 2011? Там этот парень из "Отряда самоубийц", такой харизматичный , во , в сети глянула Юэль Киннаман и рыжая дамочка Мирей Инос . Отличный такой сериал, мы датскую версию не смотрели. Не знаю, захотят ли мои смотреть рос вариант, т.к. вроде недавно видели ...Но актерский состав зачетный da Прилучный и Дарья Мороз, думаю ничего такой дуэтец получился . Спасибо. Может сама полюбопытствую ))))

Кроме сериала "Стартап" 2017 , в 1001 раз рекомендую тетку-детектива "Ищейка" , вот харизма из неё так и прет da чесс слово


 
dulsinejaДата: Четвер, 03.08.2017, 19:52 | Сообщение # 1910
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 10474
Награды: 2
Репутация: 7589
Статус:
Цитата Leto ()
Советую посмотреть

только досмотрела, понравилось da


Продам ботинки Солди Коди PR размер ( 25,3 см по стельке) черная замша байка 900 грн.
http://podryga.com.ua/forum/32-201-837311-16-1458554755
 
LetoДата: П`ятниця, 04.08.2017, 12:08 | Сообщение # 1911
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата лайм ()
Слушай, а я не путаю, был же еще американский варик "Убийства" 2011? Там этот парень из "Отряда самоубийц", такой харизматичный , во , в сети глянула Юэль Киннаман и рыжая дамочка Мирей Инос . Отличный такой сериал, мы датскую версию не смотрели.

да, был. Я с огромным удовольствием посмотрела love очень понравился, прошло уже несколько лет, хочу в памяти освежить этот сериал еще и датской версией.
Есть еще скандинавский Мост - потом американцы пересняли, но я смотреть не могла, мне показалось жалкой пародией.


 
МариамДата: П`ятниця, 04.08.2017, 14:51 | Сообщение # 1912
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Leto ()
Есть еще скандинавский Мост - потом американцы пересняли, но я смотреть не могла, мне показалось жалкой пародией.

Leto, da согласна на счет американского Моста

вообще терпеть не могу, когда снимая ремейк пытаются не привнести что-то свое, а тупо слизать кроме сюжета все.. даже манеру и одежду
как я за пять секунд просмотра Преступления поняла, что передо мной "повтор" Убийства - она старшая, он помощник..прическа главной героини, куртка, подозрительно знакомый свитер, та же мрачная атмосфера..В принципе совсем скоро это перестало раздражать и несколько серий мы все-таки посмотрели
Муж никак не мог понять и периодически спрашивал, отрываясь от компа Это продолжение Мажора? hihi Прилучный здесь в той же манере
Больше всего порадовал Смоляков, он конечно актер очень хороший


 
лаймДата: П`ятниця, 04.08.2017, 14:59 | Сообщение # 1913
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Цитата Leto ()
Есть еще скандинавский [b]Мост[/b] - потом американцы пересняли, но я смотреть не могла, мне показалось жалкой пародией.

Мы скандинавский смотрели da И тетка, и ГГ (которого в 3-й части не было) понравились da
Цитата Мариам ()
Больше всего порадовал Смоляков, он конечно актер очень хороший

Ага, с тех пор, как Серябряков уехал из страны , Смоляков как бы вписался в нишу. Хороший актер da , люблю его в целом цикле детективов: "Паук", "Палач", "Мосгаз" и что-то еще.


 
LetoДата: Субота, 05.08.2017, 09:45 | Сообщение # 1914
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата лайм ()
И тетка, и ГГ (которого в 3-й части не было) понравились

а мой муж из ГГ не стал смотреть третью часть, он эту тетку терпеть не мог, только из-за мужчины этого и смотрели))))
Цитата Мариам ()
Это продолжение Мажора? Прилучный здесь в той же манере

тоже уловила себя на этой мысли da
Цитата Мариам ()
то передо мной "повтор" Убийства - она старшая, он помощник..прическа главной героини, куртка, подозрительно знакомый свитер, та же мрачная атмосфера.

у мужа тоже такое впечатление создалось, а я ,наверное, уже и забыла. Только после ваших слов и вспомнила, что скопировали образ до мелочей
А я сейчас Есенина пересматриваю - так мне захотелось на Сережку Безрукова снова посмотреть hihi хАрош-хАрош da Интересная версия с убийством


 
ОгонекДата: П`ятниця, 11.08.2017, 11:09 | Сообщение # 1915
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 636
Награды: 0
Репутация: 1093
Статус:
Девочки подскажите, а как точно называется датская версия сериала Преступление, а то со словом убийства ну слишком много вариантов выдает поисковик)
 
LetoДата: П`ятниця, 11.08.2017, 12:30 | Сообщение # 1916
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Огонек, Преступление и Убийство это два разных сериала. Вот оригинал Ссылка

 
МариамДата: П`ятниця, 11.08.2017, 12:35 | Сообщение # 1917
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Leto, кстати я за несколько дней все же посмотрела все Преступление, от начала и до конца..в целом очень недурственно da
видимо создатели решили, что раз американский сериал Убийство посмотрел чуть ли не каждый третий, надо с концом что-то придумать другое..


 
AnitaДата: Вівторок, 15.08.2017, 20:44 | Сообщение # 1918
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33815
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Для интересующихся - вышла первая серия "Мистера Мерседеса" по Кингу.
Сама не смотрела, но отзывы куда приятнее, чем о его же Мгле.
 
olyaoli4kaДата: Вівторок, 22.08.2017, 09:10 | Сообщение # 1919
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1784
Награды: 1
Репутация: 3324
Статус:
делюсь отдичным сериалом. пока, правда, только три серии есть из 8. интересный, интрига есть и тайны (непонятен мотив убийства), и актеры хорошие

Цитата
Порой человек может лишь один раз зажечься...и его уже потом не остановить. Причем зажечься он может по-разному. Это может быть какое-то вдохновение, непередаваемый поток любви, либо непредсказуемая жестокость, которую не остановить и от которой не уйти... Сюжет отправляет нас на один из пляжей крупного города. Здесь было совершено убийство. Преступник - простая женщина, которая никогда раньше не попадала в криминальные сводки. Преступница предстает перед нами в образе хрупкой беззащитной женщины, воспитывающей детей. Казалось бы, она не способна совершить столь ужасное деяние. Однако факт остается фактом. Следователей больше всего волнуют мотивы, которые по прежнему остаются загадочными.
 
AnitaДата: Четвер, 24.08.2017, 16:21 | Сообщение # 1920
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33815
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
кто смотрит? brows

 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Сериалы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz