П`ятниця, 19.04.2024, 06:04
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Сериалы - Сторінка 125 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Сериалы
Сериалы
AnitaДата: Четвер, 04.05.2017, 13:29 | Сообщение # 1861
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33811
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Цитата DAIANA ()
не поверите!

почему же )) может, даже открыла новые грани для себя )

Смотрю Милые обманщицы - иногда по-смешному глупо, но в общем затянул da интриги такие hihi
 
DAIANAДата: Четвер, 04.05.2017, 13:42 | Сообщение # 1862
Кисуля
Группа: Старые подруги
Сообщений: 9129
Награды: 1
Репутация: 2480
Статус:
Цитата Anita ()
Смотрю Милые обманщицы

Anita, пыталась! не получилось как то)))
Цитата Anita ()
может, даже открыла новые грани для себя

да! теперь с чувством, с толком, с расстановкой


 
LetoДата: Неділя, 07.05.2017, 22:34 | Сообщение # 1863
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Девочки, любителям Оттепели очень хочу посоветовать сериал Оптимисты love Советский союз 1960-е годы, Информационно-аналитический отдел МИДа. Молодежь, старая школа, всепоглощающая политическая машина, любовь, измены... Ну очень интересно, даже было жалко, что сериал закончился, в день могли и 4 серии подряд посмотреть ))

 
AnitaДата: П`ятниця, 12.05.2017, 15:32 | Сообщение # 1864
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33811
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Очень странные дела/Загадочные события. Очень рекомендую, особенно любителям Кинга. Где-то читала, что создатели изначально планировали ремейк Оно - но потом все же сняли другое кино. Очень атмосферное, 80-е, маленький городок (знакомо, да?) - с кучей отсылок и пасхалок, но лично мною не воспринимается как "калька". То время, когда дети гоняли на великах и вели не-детскую борьбу (привет, Оно), когда правительство ставило эксперименты (хе-хе, Воспламеняющая) на детях же (или Кэрри), когда не было мобильных. Великолепно снято, со всем вниманием к мельчайшим деталям, потрясающая музыка, дети играют... закачаешься!

З.Ы. Верю, что понравится может не всем. Мы ж не под кальку сделаны ) Делюсь именно своими восторгами.
 
ТонксДата: Неділя, 21.05.2017, 01:36 | Сообщение # 1865
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1951
Награды: 0
Репутация: 2163
Статус:
Anita, смотрела давно и где-то здесь его рекомендовала da полностью разделяю твои восторги love там уже, кстати второй сезон не за горами da
Для любителей жанра и не только: завтра премьера первой серии
 
AnitaДата: Неділя, 21.05.2017, 11:01 | Сообщение # 1866
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33811
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Тонкс, love love
да, мы как раз пересмотрели старый Твин Пикс - жду, что там напридумывали da
 
DAIANAДата: Неділя, 21.05.2017, 13:13 | Сообщение # 1867
Кисуля
Группа: Старые подруги
Сообщений: 9129
Награды: 1
Репутация: 2480
Статус:
а я продолжаю домучивать Тайны института благородных девиц там больше 200 серий, а то около 250 вроде, а прошлом году смотрела сериал Институт благородных девиц, сейчас Тайны.....
Лост по второму кругу просмотрела и опять же - начало с огромным интересом смотрела, окончание тоже домучивала

что то надо придумать себе интересное, ничего такого не находится для меня, балованная наверно стала atata




Сообщение отредактировал DAIANA - Неділя, 21.05.2017, 13:14
 
ТонксДата: Неділя, 21.05.2017, 20:04 | Сообщение # 1868
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1951
Награды: 0
Репутация: 2163
Статус:
Anita, и как оно сейчас смотрится? старый Твин Пикс? тоже ностальгия прошибла и захотелось пересмотреть da стоит ли?
 
AnitaДата: Неділя, 21.05.2017, 20:32 | Сообщение # 1869
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33811
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Тонкс, hihi сначала ничего, интересно, а второй сезон - мутотень confuse
 
Elenа1Дата: Понеділок, 22.05.2017, 11:26 | Сообщение # 1870
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Напало на меня такое настроение, когда хочется посмотреть что-нибудь эдакое brows Вспомнила, что когда-то в моем детстве шел по ТВ сериал "Подросток" по Достоевскому. Начала смотреть, вот прям под настроение попал, смотрю с таким удовольствием love love love
Андрея Ташкова я еще тогда запомнила по этому сериалу и по фильму "Сыщик". Очень жаль, что мало снимался. Потрясающий актер, хотя и молоденький совсем в этом сериале. Играет великолепно! А вот Гундарева разочаровала, такая дешевая театральщина, кроме недоумения не вызывает ничего.
Олег Борисов играет, Борис Галкин, Удовиченко. В общем, смотрю с упоением. А диалоги какие mouse Девочки, если закрыть глаза и не видеть, что костюмы позапрошлого века - будто говорят о наших днях mouse Достоевский!
 
лаймДата: Понеділок, 22.05.2017, 19:30 | Сообщение # 1871
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Цитата Leto ()
Девочки, любителям Оттепели очень хочу посоветовать сериал Оптимисты Советский союз 1960-е годы, Информационно-аналитический отдел МИДа. Молодежь, старая школа, всепоглощающая политическая машина, любовь, измены... Ну очень интересно, даже было жалко, что сериал закончился, в день могли и 4 серии подряд посмотреть ))

flowers Оптимисты похоже мне это может понравиться. Спасибо за рекомендацию.
Мы с мужем смотрели "Мотель Бейтса".триллер и первые два сезона детектив. Всего , на данный момент пять сезонов facepalm Пятый сезон похоже смотреть не станем.начиная с третьего фильм стал натуральным хичкоковским хоррором (там в конце каждой серии идет как бы отсыл к хичкоковскому "Психо". Что могу сказать. очень понравились актеры : Вера Фармига (Норма) и Фредди Хаймор. Последний из актеров это тот самый шалыш , который когда-то играл в фильме " Артур и минипуты" (детский фильм), " Чарли и Шоколадная фабрика", "Хороший год" . Отличный парень- моментами такой милашка, а порой просто до ужаса противный, все играет , мимика потрясающая , не боится быть отталкивающим. В общем напомнил мне Тома Хэнкса, не знаю почему, возможно внешность такая - не героическая, милый, соседский парень , а потом вдруг шквал эмоций. Четвертый сезон откровенно страшный, уже за гранью простого детективного жанра, реальный "Психо". Я такое не очень люблю, поэтому пятый сезон под вопросом. Первые два сезона рекомендую, они могут вполне быть, как законченные истории.

Добавлено (22.05.2017, 19:30)
---------------------------------------------

Цитата Anita ()
Смотрю Милые обманщицы - иногда по-смешному глупо, но в общем затянул интриги такие

Anita, DAIANA, если "Милые обманщицы" затягивают, то могу предположить, что может понравиться культовый молодежный сериал "Сплетницы" я даже не подозревала, что могу такое смотреть hihi , а просмотрела ВЕСЬ! facepalm da Актеры такие симпатичные, да сюжетная линия после пары-тройки серий вдруг начинает увлекать da Но, конечно для семейного просмотра не годится , это так самой перед компом время коротать ))), развлекаться-отвлекаться.


 
AnitaДата: Вівторок, 23.05.2017, 10:54 | Сообщение # 1872
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33811
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Цитата лайм ()
Сплетницы

da совершенно поддерживаю твое мнение, это не семейный, это так, отдохнуть. Смотрела, да, тоже забавно. Хотя в Обманщицах все серьезнее, конечно, убийства и все дела...
 
LetoДата: Вівторок, 23.05.2017, 13:24 | Сообщение # 1873
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата лайм ()
Мы с мужем смотрели "Мотель Бейтса"

мы все 4 сезона отсмотрели в удовольствием da Даже не ожидала, что пятый выйдет, там в принципе все как-то логично выстроилось к концу. Первую серию посмотрели пятого сезона и бросили. Надо будет возобновить.


 
olyaoli4kaДата: Середа, 24.05.2017, 15:51 | Сообщение # 1874
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1784
Награды: 1
Репутация: 3324
Статус:
девочки, очень и очень сериал da
рассказ служанки

Цитата
удущее, в мире существует лишь одна страна Гилеад, где давно военный режим. Офицеры имеют полную власть, все остальные просто подчиняются. В этом новом мире многие женщины бесплодны, и ученые не знает почему. Особенно это касается благоверных военных, никто из них не способен выносить ребенка. Тогда и появились «служанки» — это молодые девушки, которых селят в казармы. Их используют, как инкубаторы для вынашивания детей военных, и они не имеют никаких прав. Только Оффред, одна из служанок, несогласна с такой системой, девушка готова бороться за ребенка, которого носит, и за жизнь, что у нее была до попадания в казармы для «мамочек»

сериал по книге маргарет этвуд, очень атмосферный и интересный da
 
лаймДата: Середа, 24.05.2017, 15:54 | Сообщение # 1875
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Leto,
Цитата Leto ()
Первую серию посмотрели пятого сезона и бросили. Надо будет возобновить.

girlflower Мы все-таки начали смотреть "Мотель Бейтса" пятый сезон . Смотрим 5-ю или 6-ю серию. Конечно больше двух серий за вечер "не влезает", мрачно ...Но интересно, чем же тут авторы закончат историю серийного убийцы...По-моему у Хичкока в "Психо" был маньяк среднего возраста, а тут парень совсем молодой...Наверное, еще сезонов накидают hihi Вчера глянула "одним глазком" завязку "Оптимисты" от продюсера Тодоровского. Заинтересовал.


 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Сериалы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz