Четвер, 02.05.2024, 06:09
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Сериалы - Сторінка 123 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Сериалы
Сериалы
LetoДата: Середа, 29.03.2017, 13:20 | Сообщение # 1831
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
лайм,
Цитата Leto ()
Не пошел у меня сериал популярный , хотя отзывы прям ох и ах, Табу с Томом Харди. Какой-то он там никакой и сюжет ну очень вялый, три серии ждала какого-то развития, так и не дождалась, есть у него гораздо интереснее роли.


 
лаймДата: Середа, 29.03.2017, 17:58 | Сообщение # 1832
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Тонкс, Leto,
smile Да, я как-то прочитала краткое содержание и особенно не заинтересовалась (мне сын smile все уши прожужжал об этом сериале, говорит, в сети только и разговоров об этом "Табу") А на днях посмотрела интервью Гордона с Алексеем Горбуновым , они там естественно про кино и сериалы говорили....Так, вот Горбунову его 15 летняя дочь дает рекомендации )))), типа Шерлока, "Молодого папы", "Табу" и "Во все тяжкие" - молодое поколение рулит ))) Ну, попробуем что ли... "Молодой папа" как-то не зацепил, думаю может позднее снова вернемся к этому сериалу.


 
МариамДата: Неділя, 02.04.2017, 21:55 | Сообщение # 1833
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
По поводу "Табу"..после просмотра 5 серий включила сразу последнюю, ибо сил моих уже не было терпеть. Скучно..Откуда такой ажиотаж? Скорее всего из-за Харди, который по моему скромному мнению слегка переоцененный товарищ..но он уже везде и считается залогом качества, вот люди авансом и создают шумиху
а ведь я помню его совсем дурачком hihi в фильме "Точки над и"


 
LetoДата: Понеділок, 03.04.2017, 09:48 | Сообщение # 1834
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Мариам ()
Скучно..Откуда такой ажиотаж? Скорее всего из-за Харди, который по моему скромному мнению слегка переоцененный товарищ..но он уже везде и считается залогом качества, вот люди авансом и создают шумиху

он шикарен в фильме Легенда, где играет братьев близнецов - британских мафиози.фильм основан на релаьных событиях. Ну очень интересный и цепляющий.
А мы с мужем начали смотреть "Оттепель", наконец-то я дозрела hihi сериалу уже несколько лет. Очень нравится, интересно смотреть на процесс создания фильма изнутри.


 
МариамДата: Понеділок, 03.04.2017, 13:45 | Сообщение # 1835
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Leto ()
А мы с мужем начали смотреть "Оттепель", наконец-то я дозрела hihi сериалу уже несколько лет. Очень нравится, интересно смотреть на процесс создания фильма изнутри.

Leto, я уже два раза пересматривала hihi мне очень понравился da
Легенду посмотрю, раз такие рекомендации da


 
лаймДата: Четвер, 06.04.2017, 14:54 | Сообщение # 1836
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Цитата Leto ()
А мы с мужем начали смотреть "Оттепель", наконец-то я дозрела сериалу уже несколько лет. Очень нравится, интересно смотреть на процесс создания фильма изнутри.

girlflower Я про этот сериал отчитывалась раньше da не плохой сериал, смотрели всей семьей .

Хочу сказать пару слов о новом сериале 2016г. "Детективное агентство Дирка Джентли" пр-во США, Великобритания. Это ЧТО-ТО, в хорошем смысле. Это какой-то разрыв мозга )))) Чумовое кино трэш)))) , первые пару серий, но обещаю, к концу сериала все (ну, почти все встанет на свои места, как в пазлах)))). Актеры-умнички! сюжет завораживает)))Я , любитель детективного жанра не ожидала, что это не совсем детектив, сериал все же с о-о-очень большой долей фантастики, но смотреть все это действо было очень даже интересно! Фильм снят по произведениям Дугласа Адамса (" Автостопом по галактике")
primety.ru


 
LetoДата: Четвер, 06.04.2017, 20:18 | Сообщение # 1837
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата лайм ()
Я про этот сериал отчитывалась раньше не плохой сериал, смотрели всей семьей .

да, даже жалко, что закончился. Тодоровский скоро выпускает следующий "Большой" называется, будет о большом театре


 
лаймДата: Четвер, 06.04.2017, 21:09 | Сообщение # 1838
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Leto, Ефремов хорош ))),Деревянко улыбал частенько.... ну конечно главный герой Цыганов и его партнерши не плохо, очень не плохо.
"Без обид" еще не посмотрели? Очень-очень славный продукт da


 
Elenа1Дата: Четвер, 06.04.2017, 21:57 | Сообщение # 1839
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата лайм ()
"Без обид" еще не посмотрели?

лайм, пыталась, и вот не пошлО совсем. Героини, причем все, кроме неприязни никаких эмоций не вызывают. Я понимаю, что каждый старается выпендрится и сделать своего героя запоминающимся, с собственным характером. Но когда начальница на весь отдел объявляет: Пойду домой, по**у... Я подумала: какого лешего я это должна смотреть?? Не смогла себя заставить продолжать. Попробую этот:
Цитата лайм ()
"Детективное агентство Дирка Джентли" пр-во США, Великобритания. Это ЧТО-ТО, в хорошем смысле.
 
LetoДата: П`ятниця, 07.04.2017, 12:44 | Сообщение # 1840
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата лайм ()
Деревянко улыбал частенько....

о, он был неподражаем hihi
Очччень советую "Большая маленькая ложь" da Я в восторге da Небольшой город среднего класса, все друг друга хорошо знают и пытаются соответствовать идеалам, которые сами себе придумали: у них должно быть только все самое лучшее. История начинается с того момента, когда в городок приезжает мать-одиночка с 6-летним сыном, которого отдают в хорошую школу, где учатся дети "идеальных" семей


 
лаймДата: П`ятниця, 07.04.2017, 13:24 | Сообщение # 1841
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Elena, :) Многое зависит от выбранного перевода (мы смотрели многоголосый , очень приличный). Мне персонажи " Без обид" очень понравились, сюжет там очень зачетный, а тетки (именно тетки обычные женщины- человеки, а не силиконовые роботы ) - колоритные, не напомаженные, ведут себя непринужденно , это было так забавно и при всей серьезности детективной линии (много страшных эпизодов) несколько смягчали атмосферу фильма, вызывали улыбку (на мой скромный взгляд) confuse ) . Но тут , как водиться , "на вкус и на цвет товарищей нет" confuse Может стоит обратить внимание на " Уловка/The Catch" 2016, Мне вот этот сериал не пошел ....такой приглаженный, какой-то пластиковый сериал ....Аферисты-виртуозы, но при этом в тесной спайке с убийцами ((((" недомариарти", вор на воре сидит и вором погоняет (((....Даже симпатичная мне актриса Мирей Инос не спасает ситуации при всем её обаянии и уважении к её кино работе "Убийство" (сериал) . Но это такое - многим "Уловка" пришлась по вкусу. Красиая картинка, любовь-морковь в каждой серии и все такое. Рейтинг не плохой , что-то 8/10.

Цитата Leto ()
Очччень советую "Большая маленькая ложь"

обратила внимание на этот сериал, спасибо flowers


 
МариамДата: Субота, 08.04.2017, 21:14 | Сообщение # 1842
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Leto ()
Деревянко улыбал частенько....

о, он был неподражаем

Leto, он прекрасен da "кадриль под грушей" hihi
а я сейчас смотрю"Обратная сторона Луны" с ним. Как прошел мимо меня этот сериал несколько лет назад не знаю..


 
лаймДата: Четвер, 13.04.2017, 23:17 | Сообщение # 1843
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
girlflower из новинок в жанре детектив "Ложное обвинение" 2016 и "Хорошее поведение" 2016
Первый более спокойный, есть любовная линия, каждая серия отдельная история.
"Хорошее поведение" немного нетипичный детектив, скорее просто криминальная история, хорошо так закрученная da Главные персонажи очень своеобразные mouse , но на удивление , вызывающие неподдельный интерес и даже facepalm сочувствие. Не хочу спойлерить ))) Любовь, отношения, страсть - все есть da Рекомендую confuse


 
SuzieДата: П`ятниця, 14.04.2017, 12:53 | Сообщение # 1844
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
может кто то писал, но очень советую любителям фантастики и сайфай посмотреть Экспансия, вот прям очень достойно, за последние годы наверно лучшее (именно в этом жанре), для меня много фантастики и немного приправлено драмой, вот заканчивается 2-ой сезон и скажу честно были и позывы бросить смотреть, но блин идея завораживает, посему некоторые сюжетные линии просто молча терплю (линий много они сходятся и расходятся) love

для любителей фентези с хорошей долей трешовости The Magicians, очень круто "мило и по детски" мешается с "треш, угар и содомия" lollol затягивает, вот заканчивается 2 сезон

по вселенной марвел очень достойным оказался Железный Кулак, гораздо круче Ника Кейджа, почти дотянул до Сорвиголовы и Джесики Джонс, хорошая кратинка, хороший сюжет, очень в духе комиксов brows

и вот ожидание в течении года подходят к концу, в конце месяца выходят American Gods по Гейману И ЧЕРТ ВОЗЬМИ это обещает быть очень круто (книга для меня была открытием, пожалуй из современного это лучшее что я читала в жанре) актерский состав очень достойный, много внимания к деталям love и хотя сериал еще не вышел есть пара вопросов по сюжетным реализациям (я понимаю что это сделано что бы зритель как и читатель не сразу смогли провести параллели brows но для человека читавшего книгу это, эээммм, запутывает )



 
AnitaДата: П`ятниця, 14.04.2017, 14:16 | Сообщение # 1845
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33817
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Suzie, спасибо, закинула в хотелки, Волшебников смотрю, нравятся
правда, сначала хочу Ходячих... а то я так и не начала сезон, говорят, уже не то пальто...
 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Сериалы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz