П`ятниця, 17.05.2024, 09:46
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Сериалы - Сторінка 122 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Сериалы
Сериалы
AnitaДата: Субота, 18.03.2017, 12:31 | Сообщение # 1816
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33823
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Цитата Elena ()
голубоглазка Майкл Или нравится

love шикарная внешность, блин. нельзя таким быть lollol
Цитата Мариам ()
не умирать же..

mouse трындец... вообще в голове не укладывается
 
лаймДата: Понеділок, 20.03.2017, 00:14 | Сообщение # 1817
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
girlflower Посмотрели 2-й сезон "Без обид" 2016г. Я просто не понимаю, как эта вещь не стала такой же культовой, как к примеру "Во все тяжкие", "Лютер" или "Настоящие детективы", или к примеру "Мост"???? Мне кажется, что причина таиться в том, что мало кто видел сериал.


Главной героине сериала не очень-то везет, ведь у детектива-констебля Дайаны Ковальской большие трудности как на работе, так и в личной жизни. Отношения с любимым человеком не ладятся, ведь между ними возникают конфликты на прямом месте. Да и в нерабочее время Дайана умудрилась попасть в неприятную ситуацию: преследуя разыскиваемого подозреваемого, девушка настолько пугает того, что несчастный попадает под колеса автобуса, из которого доносились развеселые песни. В итоге во всей этой суматохе звание сержанта получила не Дайана, а её приятельница Джой. Джой, на первый взгляд, неуверенная в себе девушка, которая может сломаться даже на допросе. Однако харизматичная гром-баба начальница Вив верит в свою подчиненную. А Дайана просто пытается выполнять свою работу, не обращая ни на кого внимание. Как её не назвать невезучей?Её личные неприятности отошли на второй план после того, как детективу становится известно, что в Манчестере начал орудовать маньяк! Среди жертв юные девушки, которые имеют синдром Дауна. Дайана сделает все, чтобы поймать убийцу.


 
MaLa1Дата: Четвер, 23.03.2017, 15:05 | Сообщение # 1818
Киевская Барышня
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2787
Награды: 1
Репутация: 4802
Статус:
спасибо за Тайны и Ложь- австралийская версия-понравилась больше

Большая маленькая ложь.... не понятно почему такие актёры согласились сниматься в тягомотине про типичных "мамочек"
не понравился, история высосана из пальца, матери-школа-проблемы детей-кто кого обидел...скучно


Сообщение отредактировал MaLa - Четвер, 23.03.2017, 15:05
 
ИлонаДата: П`ятниця, 24.03.2017, 17:35 | Сообщение # 1819
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Цитата MaLa ()
Большая маленькая ложь.... не понятно почему такие актёры согласились сниматься в тягомотине про типичных "мамочек"
не понравился, история высосана из пальца, матери-школа-проблемы детей-кто кого обидел...скучно


Я посмотрела первую серию и бросила, но я книгу читала, книга интересная и там потом проблемы посерьезней всплывут.
Сериал не очень понравился, понравилась только Николь Кидмар, Риз Уизерспун на мой взгляд на эту роль не подходит, плюс мне она вообще не очень нравится. Вообще я как-то по другому почти всех представляла читая книгу.

Без обид тоже вчера досмотрела 2-й сезон, просто отличный сериал. Вив это нечто, точнее все актеры на высоте.


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)


Сообщение отредактировал Илона - П`ятниця, 24.03.2017, 17:46
 
AnitaДата: Субота, 25.03.2017, 19:52 | Сообщение # 1820
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33823
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
достаточно хмурый, мрачноватый и неспешный британский мини-сериал-детектив Однажды ночью - о пакистано-американском студенте, обвинённом в убийстве девушки. Отзывы у него шикарные, и наверняка есть те, кого зацепит - мне лично именно живости повествования не хватило, и ярких красок.
 
olyaoli4kaДата: Субота, 25.03.2017, 23:48 | Сообщение # 1821
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1784
Награды: 1
Репутация: 3324
Статус:
Цитата Anita ()
Однажды ночью

а мне оч понравился, очень-очень. но я люблю британскую тягомотину и отсутствие динамики
 
AnitaДата: Неділя, 26.03.2017, 00:26 | Сообщение # 1822
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33823
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
olyaoli4ka, flowers я ж поэтому и написала, мне кажется, еще кроме тебя есть у нас на форуме, кто любит британские сериалы.
не могу не отметить, что актеры на высоте сыграли.
но концовка, конечно...
 
LiK@Дата: Неділя, 26.03.2017, 18:20 | Сообщение # 1823
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1964
Награды: 0
Репутация: 6505
Статус:
Цитата лайм ()
Посмотрели 2-й сезон "Без обид" 2016г.

Спасибо большое за рекомендацию! flowers Посмотрела пока только первый сезон, последняя серия просто mouse нет слов. Буду смотреть второй сезон da
Потом в планах "Мотель Бейтса" уже есть пять серий 5-го сезона.
 
LetoДата: Понеділок, 27.03.2017, 09:37 | Сообщение # 1824
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Anita ()
достаточно хмурый, мрачноватый и неспешный британский мини-сериал-детектив Однажды ночью - о пакистано-американском студенте, обвинённом в убийстве девушки. Отзывы у него шикарные, и наверняка есть те, кого зацепит - мне лично именно живости повествования не хватило, и ярких красок.

ха, а мне очень динамичным сериал показался))) и концовка понравилась
Не пошел у меня сериал популярный , хотя отзывы прям ох и ах, Табу с Томом Харди. Какой-то он там никакой и сюжет ну очень вялый, три серии ждала какого-то развития, так и не дождалась, есть у него гораздо интереснее роли.
Цитата LiK@ ()
Потом в планах "Мотель Бейтса" уже есть пять серий 5-го сезона.

я тоже жду, когда все серии выйдут, хотя думала, что 4 сезон последний.
Цитата Anita ()
мне кажется, еще кроме тебя есть у нас на форуме, кто любит британские сериалы.

это я!! love


 
AnitaДата: Понеділок, 27.03.2017, 10:56 | Сообщение # 1825
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33823
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Leto, hihi вот Тайны и Ложь - там да, в напряжении... но то такое, я просто наверное не любитель такого ))

Сели смотреть Твин Пикс - выяснила, что муж не видел brows так что начали первый, за ним пойдет второй.
 
лаймДата: Вівторок, 28.03.2017, 19:07 | Сообщение # 1826
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Цитата Илона ()
Без обид тоже вчера досмотрела 2-й сезон, просто отличный сериал. Вив это нечто, точнее все актеры на высоте.

Цитата LiK@ ()
Спасибо большое за рекомендацию! Посмотрела пока только первый сезон, последняя серия просто нет слов. Буду смотреть второй сезон

smile Девочки, Вам спасибо! Очень приятно, что сериал "Без обид" пришелся по вкусу
"Однажды ночью" смотрели с удовольствием da

Цитата LiK@ ()
Потом в планах "Мотель Бейтса" уже есть пять серий 5-го сезона.

О! надо глянуть , не слышала про этот сериал .
Девочки, сейчас на слуху сериал "Табу" поговаривают, что вещь о-о-очень стоящая. Кто-нибудь уже видел?


 
ТонксДата: Вівторок, 28.03.2017, 23:13 | Сообщение # 1827
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1951
Награды: 0
Репутация: 2163
Статус:
лайм, видела первые три серии, а потом полетел ноут gryst очень качественно сделан, актерский состав - ммм, картинка красивая, в духе эпохи, я такое люблю da сюжет.. интересно, но без дикого восторга da вот таким он мне показался, может там еще все впереди. И вообще, Том Харди один из моих любимых актеров confuse
 
ЮленькаДата: Вівторок, 28.03.2017, 23:57 | Сообщение # 1828
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4175
Награды: 4
Репутация: 3874
Статус:
Цитата Anita ()
вот Тайны и Ложь - там да, в напряжении...

по вашим рекомендациям посмотрела, я любитель такого жанра love первый сезон просмотрела запоем, второй - дошла до третьей серии и больше не могу atata нудятина.
Поклонникам жанра рекомендую сериал Как избежать наказания за убийство love сейчас досматриваю второй сезон. Динамичный сюжет, неожиданные развязки, сериал хаотичный в хорошем смысле этого слова, не отпускает ни на секунду love единственный момент - много сексуальных сцен, причем в разных вариациях М+Ж, М+М, Ж+Ж confuse Рекомендую к просмотру!


 
AnitaДата: Середа, 29.03.2017, 11:35 | Сообщение # 1829
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33823
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
hihi девочки, я записывать не успеваю
 
MirrorДата: Середа, 29.03.2017, 13:04 | Сообщение # 1830
Южная мисс
Группа: Подруга
Сообщений: 13761
Награды: 6
Репутация: 8354
Статус:
Цитата Юленька ()
Как избежать наказания за убийство

мой любимый сериал da


- Ведьму сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо, но потом сжечь!
 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Сериалы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz