П`ятниця, 29.03.2024, 00:55
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Сериалы - Сторінка 179 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Сериалы
Сериалы
LetoДата: Середа, 24.02.2021, 12:23 | Сообщение # 2671
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата лайм ()
Продолжая тему Голливуда скажу пару слов о сериале "Голливуд" 2020.

красивый сериал, мне очень понравился
Цитата лайм ()
предупреждаю - гейской любви - до фига... (это в мягкой форме), так, что кому такое не по вкусу, лучше не смотреть.

но она как-то не мозолила глаз hihi поэтому спокойно смотрели.
Оптимисты - выше второй сезон российского сериала. У меня один вопрос: зачем? Ну зачем Это было называть Оптимистами? facepalm atata Те, кто смотрел первый сезон, будут очень разочарованы. Это настоящий бенефис Безрукова и Боярской, остальных героев просто похерили facepalm Насколько было интересно наблюдать за политическими играми СССР и США в предыдущем сезоне, то в этом сезоне зритель по задумке режиссёра должен был сочувствовать и переживать за любовной линией. Б и Б очень старались передать страстную любовь, даже слезы пускали несколько раз, но ... не могу не процитировать Станиславского: Не верю! hihi Любовная линия очень унылая и неправдоподобная. Бееее hihi разочарование.
Убийство на ферме «Уайтхаус» - очередной британский сериал-детектив, основанный на реальных событиях. Ну тут без лишних комментариев, как всегда все хорошо и увлекательно love Любителям очень советую. da


 
SestritsaДата: Середа, 24.02.2021, 13:33 | Сообщение # 2672
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
А мы подсели на Последний корабль 2013 и еще пять сезонов mouse
Смотрим пока первый. Сериал про вирус. Я люблю фильмы про вирус hihi confuse Это единственное "животное", про которые люблю смотреть. Его убивают и его не жалко brows
Т.к. мы тут все теперь опытные участники пандемии, некоторые моменты смотрятся прям весело. Например, когда прототип вакцины вкалывают подопытному и тут же вталкивают его в помещение с зараженным hihi facepalm А не вакцинация+ревакцинация через четырые недели, плюс ожидаемый эффект еще через четыре hihi
Сериал, конечно, несколько трешовый, но довольно динамичный и даже захватывающий. Плохие русские же еще! Спасибо, что на их корабле хоть надписи написали вменяемые hihi Не без веселья, конечно, но все же.. Стоит лабораторный шкаф, на котором просто написано БИОЛОГИЧЕСКИХ ПРЕПАРАТОВ.
В общем, любителям поглазеть на военно-морской боевичок с плечистыми моряками, украшенный дополнительными сложностями в виде пандемии и любовных треугольничков - велкам brows da


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ElenaДата: Середа, 24.02.2021, 16:45 | Сообщение # 2673
Ангел
Группа: Гость
Сообщений: 10365
Награды: 3
Репутация: 7160
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Последний корабль 2013

Цитата Sestritsa ()
некоторые моменты смотрятся прям весело

Кажется, я начинала смотреть и бросила после первых серий. Это не там, где в самом начале женщина-ученый где-то в Арктике (или в Антарктике, запямятовала) берет какие-то образцы льда или чего-то там? Мне вот сразу после этих первых кадров захотелось выключить. Северный полюс. Или Южный - не суть. Она одна, рядом ни одного представителя мужского пола, перед которым можно было бы пофорсить. Но (!) ученая при полном параде, макияж, все как положено. Для кого? Для пингвинов? Для белых медведей? И БЕЗ ШАПКИ. facepalm На полюсе, во льдах и снегах, ага. brows Явно снимали ребята, которые сидят в Голливуде и ни разу не видели снега и не чувствовали минусовой температуры. Сказочники, блин.


 
SestritsaДата: Середа, 24.02.2021, 17:28 | Сообщение # 2674
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
где в самом начале женщина-ученый где-то в Арктике (или в Антарктике, запямятовала)

da da da hihi Она! Фея-учОный!))) ну она в капушоне confuse Там дальше капитан и еще один мужик будут добиваться ее непреклонного внимания.
Я первую серию посмотрела (думала, что это фильм, который закончился как-то бздымс на ровном месте) и сказала, что подобного трешака и голубой мути давно не видела))) А муж сказал, что это сериал ваще-то он скачал про моих любимых вирусов))) Ну а дальше как-то все заверте... brows
Цитата Elena ()
Явно снимали ребята, которые сидят в Голливуде и ни разу не видели снега и не чувствовали минусовой температуры. Сказочники, блин.

Меня такая "арктика" в Ларе Крофт умилила особенно))) Когда Джоли на собачьей упряжке в дубленочке на маечку нараспах рассекала lollol facepalm Так что эт мелочи... Меня больше удивляло, что они посреди снежной пустыни ямки в снегу копали - вирус искали. Думала, что они в пасочки играются за бюджетно-военное бабло. Хоть бы радар им какой птичий поставили или палку-насест воткнули, что мол, да, были тут птицы. Насрали вирусами.
Но там когда не "про науку", то более-менее нормальный сюжет, боевитый brows
Русский адмирал хорош - своих стреляет на завтрак. Как это принято у голливудских русских hihi brows


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
LetoДата: Середа, 24.02.2021, 17:45 | Сообщение # 2675
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Русский адмирал хорош - своих стреляет на завтрак. Как это принято у голливудских русских

под водочку непременно-с hihi
Я вот начинала Шерлок в России смотреть - не смогла вынести, как они англичан из себя строили и разговаривали на английском. Как-то так чудаковато это все выглядело: пытаться спародировать. Побурчу немного: сразу вспоминаются советские фильмы - вот то была школа актёрского мастерства. И смотрелось и смотрится до сих пор естественно и не пародийно.


 
ElenaДата: Середа, 24.02.2021, 18:05 | Сообщение # 2676
Ангел
Группа: Гость
Сообщений: 10365
Награды: 3
Репутация: 7160
Статус:
Цитата Sestritsa ()
были тут птицы. Насрали вирусами.

lollol lollol
Цитата Sestritsa ()
Джоли на собачьей упряжке в дубленочке на маечку нараспах рассекала

facepalm facepalm
Цитата Sestritsa ()
Там дальше капитан и еще один мужик будут добиваться ее непреклонного внимания.

О, это мой "любимый" сюжет. Ученая - писаная красотка, комсомолка, спортсменка, но при этом замужем за наукой. Не, ну правда, кого она там видела в своей научной жизни - пингвинов, белых медведей и птиц, срущих вирусами. Но мужики-то... По идее, если холостой и привлекательный капитан годами плавает в окружении мальчиков - сейчас появляются теории, что геями не рождаются, а сексуальный вектор можно формировать и перенаправлять как угодно практически в любом человеке. Ну ладно, предположим, что он стойкий оловянный солдатик натурал - да его на берегу 100% толпы женщин осаждают, отбоя нет. А он - ни-ни, уже полтинник мужику, а он все ждет свою суженую facepalm Эти сюжеты просто капец какой-то.


 
МариамДата: Середа, 24.02.2021, 18:26 | Сообщение # 2677
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11684
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Спасибо, что на их корабле хоть надписи написали вменяемые

Sestritsa, о, это мое любимое hihi

https://www.ivi.ru/titr/motor/russkie-nadpisi


 
ElenaДата: Середа, 24.02.2021, 18:49 | Сообщение # 2678
Ангел
Группа: Гость
Сообщений: 10365
Награды: 3
Репутация: 7160
Статус:
Цитата Мариам ()
https://www.ivi.ru/titr/motor/russkie-nadpisi

Мариам, спасибо, аж скулы болят hihi Самое интересное, что в Голливуде полно русскоязычных. Лень спросить? Или много денег за это просят? hihi


 
SestritsaДата: Четвер, 25.02.2021, 08:36 | Сообщение # 2679
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Leto ()
под водочку непременно-с

а вот, кстати, нет brows Русские там прорисованы умными, расчетливыми и хорошо вооруженными. Адмирал Константин Николаевич Русков (!) попивал чаек из шикарной кобальтовой чашки с вензелями brows И даже крейсер Верный в фильме куда лучше смотрится, чем реальный, простигосподи, Адмирал Кузнецов brows Американцы уважают русских больше, чем сами русские себя. Хотя бы в кино confuse
Цитата Elena ()
но при этом замужем за наукой

lollol lollol Ну у нее там загадошный далекий любимый таки есть brows
Цитата Elena ()
По идее, если холостой и привлекательный капитан годами плавает в окружении мальчиков

Женат с детьми! Да и 21 век на дворе brows Флот бабами укомплектовали brows
Там в одной из серий появляется военная фурия из Израиля. Ну красота же!! Шикарная фемина еврейской наружности валит всех одним (взглядом) выстрелом. Позвякивая стальными яйцами. Могутные мужики вокруг штабелями укладываются. Просто вся израильская военщина в одном лице.

Добавлено (25.02.2021, 08:41)
---------------------------------------------

Цитата Мариам ()
о, это мое любимое

lollol lollol не, ну реально в голливуде не сыскать кого-то русскоязычного? Хотя может они, наши, так и мочат? Чтобы нам тут не скучно смотреть было? lollol
Кстати, давно уже устали смеяться, что как ни потрешь очередную голливудскую зирку, так обязательно бабушка под Одессой brows

Добавлено (25.02.2021, 08:42)
---------------------------------------------

Цитата Elena ()
Или много денег за это просят?

hihi hihi ага, какая зарплата такие и надписи brows


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
LetoДата: П`ятниця, 26.02.2021, 11:20 | Сообщение # 2680
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Всем любителям мрачных детективов должна понравится данная новость. С 18 марта стартует сериал Чикатило . Кому досталась главная роль маньяка, пока остаётся загадкой. Господи, хоть бы не Безруков
Судя по трейлеру, будет все мрачно и страшно в духе скандинавских детективов. Надеюсь увидеть стоящий сериал наравне с Перевалом Дятлова.




Сообщение отредактировал Leto - П`ятниця, 26.02.2021, 11:26
 
SestritsaДата: П`ятниця, 26.02.2021, 11:44 | Сообщение # 2681
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Leto ()
Господи, хоть бы не Безруков

lollol lollol lollol


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
МариамДата: П`ятниця, 26.02.2021, 14:32 | Сообщение # 2682
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11684
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Leto ()
Кому досталась главная роль маньяка, пока остаётся загадкой.

Leto, зато кто режиссер уже сейчас известно
Хотя может быть случится чудо..


 
LetoДата: П`ятниця, 26.02.2021, 17:36 | Сообщение # 2683
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Мариам, та да... почитала фильмографию и что-то пригрустила

 
ИлонаДата: Середа, 03.03.2021, 22:27 | Сообщение # 2684
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Триггер российский сериал, пока 1 сезон 16 серий, с Максимом Матвеевым.
Сериал в целом понравился, хотя главный герой периодически раздражал, ну и вообще некоторые моменты странные и нелогичные.
Матвеев мне вообще не особо нравится, а тут он такой похудевший и страшный, как наркоман, не вяжется вообще с образом который должен быть по сюжету. Хотя с другой стороны, по сюжету он вышел после 4х лет тюрьмы, а тюрьма явно никого не красит.
Ну и полный мисткаст Даша (бывшая жена главного героя) и судя по отзывам жена продюсера, просто дуб-дерево.

Сюжет:
Московский психолог Артем Стрелецкий предпочитает нетрадиционные методы работы, благодаря которым клиентам не нужно ходить к нему месяцами — достаточно одного-двух сеансов. Артем использует триггеры, из-за которых пациенты очень быстро разбираются со своими проблемами.
Пока однажды один из его клиентов не убивает себя. Артема приговаривают к восьми годам, но он выходит по УДО после четырех, возобновляет практику и одновременно пытается разобраться с делом, из-за которого попал в тюрьму.


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)


Сообщение отредактировал Илона - Середа, 03.03.2021, 22:30
 
hmoonДата: Четвер, 04.03.2021, 16:05 | Сообщение # 2685
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Как настоящий слоупок hihi , впервые насладилась сериалом Рим. Начали с интереса к древнеримской истории, под конец затянуло. Первый сезон прекрасен, второй - ну такое, деньги кончились, надо же было доснять историю. Но однозначно сериал великолепный love

 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Сериалы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz