Вівторок, 23.04.2024, 14:02
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Лимитки Ив Роше - Сторінка 35 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Лимитки Ив Роше (ограниченные выпуски - декоративка, банная линия, парфюмерия)
Лимитки Ив Роше
Cler2Дата: П`ятниця, 02.11.2018, 20:33 | Сообщение # 511
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5042
Награды: 0
Репутация: 8555
Статус:
Мне понравился Золотой чай. Особенно крем для рук (имею ввиду именно аромат, а не текстуру-состав). Вначале вроде никакой, но потом ощущается тонкий изысканный аромат, приятный, не навязчивый.
Яблоко - яркое. Будет надоедать.
 
МаркаДата: П`ятниця, 02.11.2018, 21:06 | Сообщение # 512
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3258
Награды: 2
Репутация: 7147
Статус:
Cler, спасибо за отзывы, буду знать, чего брать побольше, а чего поменьше))

Добавлено (02.11.2018, 20:09)
---------------------------------------------

Цитата Баст ()
Изначально разочаровало отсутствие шоколада , апельсина в Новогодней серии . Люблю я их какао апельсин и подобное

- da полностью согласна! Какие были лимитки..Уже немного у меня осталось, один гель, кажется..И бальзам для губ


Приют для животных - инвалидов в Запорожье
 
AlikaДата: Субота, 03.11.2018, 14:48 | Сообщение # 513
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 309
Награды: 0
Репутация: 222
Статус:
Цитата Cler ()
Мне понравился Золотой чай.

Тоже очень понравился.
Сколько людей, столько и мнений, каждому свое.
Чай очень интересный, пряный такой, с изысканной изюминой, я бы так и назвала пряный чай, с нотами мяты, очень пахнючий, однозначно ДА, понравился.
Красное яблоко на любителя, на мой нос, ноты ванили, какао, яблоко не ощутила, но что-то фруктовое есть, пряный фруктовый коктейль, слащавый, мне НЕТ, пойдет на подарок.

Добавлено (03.11.2018, 13:53)
---------------------------------------------
Кто пробывал туалетную воду из новогодней лимитки, Ванильная ночь?
Как упакована, как пахнет, насколько стойкая?
Присматриваюсь..

 
ЩасливаДата: Субота, 03.11.2018, 21:15 | Сообщение # 514
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4983
Награды: 3
Репутация: 10792
Статус:
Залишу своє враження про лімітки.
Золотий Чай мені пахне узваром -- чи то чорнослив , чи сушені груші... hihi Не моє...
Яблуко... Якийсь дитячий солоденький компотик... Може бути, але без родзинки...не зачепив...
 
LiK@Дата: Вівторок, 06.11.2018, 21:18 | Сообщение # 515
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1964
Награды: 0
Репутация: 6505
Статус:
Золотой чай. Гель для душа из баночки пахнет именно чаем со специями, вкусно, что-то подобное вроде было у ИР, но не вспомню что напоминает. Намыливать не пробовала. А вот крем для рук и молочко для тела пахнут как дезик зелёный чай))
 
Olia31Дата: Середа, 07.11.2018, 14:29 | Сообщение # 516
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 21
Статус:
Пробовала только яблоко. Пахнет вкусно, эдаким сладким яблочком. Мне понравилось, теперь хочу заказать золотой чай для сравнения.
 
НННДата: Середа, 07.11.2018, 18:03 | Сообщение # 517
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5636
Награды: 0
Репутация: 5183
Статус:
Попробовала и я лимитки, вернее понюхала гели hihi
Красное яблоко мне точь в точь лимитка позапрошнего года какао-груша и чем то еще похоже на какао-апельсин. База однозначно одна, может еще влили туда Ягодного микса и получилось у них Красное яблоко по их словам hihi Я вообще очень люблю все ароматы красного яблока, но, как по мне, не пахнет это красным яблоком. Аромат приятный, но не яблоко. Для тех, кому нравятся ароматы какао-груша и какао-апельсин, думаю понравится da
Золотой чай мне показался летним свежим ароматом, а совсем не новогодним. Если принюхиваться, то чувствуются отдаленно какие то специи на фоне свежего чая, приятный.
Не пробовала их в душе, не знаю, как будут раскрываться. В принципе оба запаха приятные, золотой чай показался более оригинальным da
 
AnitaДата: Четвер, 08.11.2018, 15:53 | Сообщение # 518
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33814
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Цитата ННН ()
Красное яблоко мне точь в точь лимитка позапрошнего года какао-груша и чем то еще похоже на какао-апельсин

mouse mouse mouse mouse
 
LenaДата: П`ятниця, 09.11.2018, 01:42 | Сообщение # 519
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1135
Награды: 1
Репутация: 3075
Статус:
Получила и я лимитки Красное Яблоко da У меня не так давно закончился гель Какао-Груша, поэтому хорошо помню этот аромат. И я бы не сказала, что Красное Яблоко точь в точь Какао-Груша, может и есть схожие нотки, но никак не близнец. Красное Яблоко - приятный сладенький аромат, мне напоминает аромат Цветочного диско, только Цветочное диско более свежий, воздушный, а яблоко более насыщенный, терпкий.
 
Tina4108Дата: П`ятниця, 09.11.2018, 11:12 | Сообщение # 520
Добрая Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 62
Статус:
Получила и я лимитки новогодние. У меня есть и сейчас какао-груша и какао-апельсин и даже карамельная груша (считаю это лучший из всех запахов).Я очень запасливая и любимые запахи использую под настроение. Красное яблоко не похоже на эти запахи совершенно (как и на яблоко). Лимитки этого года не плохие, но, согласна с девочками, не совсем новогодние.
 
виктория5546Дата: Субота, 10.11.2018, 18:51 | Сообщение # 521
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 16
Статус:
хотелось бы узнать кто-то уже приобретал тени и водичку из новой коллекции? Как они вам?
 
slavuniaДата: Неділя, 11.11.2018, 14:27 | Сообщение # 522
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Яблоко, мне кажется, пахнет клубникой (или клубничны компот), а чай - как лимонный растворимый напиток
 
NilaДата: Середа, 14.11.2018, 15:47 | Сообщение # 523
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 603
Награды: 0
Репутация: 117
Статус:
Выскажусь и я о лимитках. Золотой чай -пряный аромат со специями, слышу апельсин, а еще ноты парфюма Accord Chic.Красное яблоко- фруктовая ванильная конфета, напоминает какую-то карамель из детства.
 
AlikaДата: Середа, 14.11.2018, 19:43 | Сообщение # 524
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 309
Награды: 0
Репутация: 222
Статус:
Девочки, очень хочется услышать про туалетную водичку новинку ванильная ночь.
Кто уже заказывал? Поделитесь.
 
виктория5546Дата: Четвер, 13.12.2018, 12:43 | Сообщение # 525
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 16
Статус:
очень похожа на черную ваниль,цитрус не слышу.приглушенная ваниль пряная.довольно стойкая.хотела цитруса побольше.а вот тени( новинка) понравились больше-на каждый день .хорошо пигментированы.хорошо наносятся.не осыпаются.для повседневного макияжа.
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Лимитки Ив Роше (ограниченные выпуски - декоративка, банная линия, парфюмерия)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz