Четвер, 25.04.2024, 02:58
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Лимитки Ив Роше - Сторінка 37 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 37 з 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Лимитки Ив Роше (ограниченные выпуски - декоративка, банная линия, парфюмерия)
Лимитки Ив Роше
nikatatar92Дата: Субота, 28.12.2019, 13:30 | Сообщение # 541
Девушка
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Заказала много кремов для рук и Миндаль, и апельсин, лично мне более менее миндаль понравился, нежный аромат. Хотелось конечно более ярких новогодних ароматов, поднимающих настроение!
 
FloraДата: Вівторок, 20.10.2020, 15:33 | Сообщение # 542
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 929
Статус:
Новогодняя лимитированная коллекция 2020 Сказочный сад
Брала для ознакомления мини набор в мешочке гель, гоммаж и бальзам для губ.
1 гель клюква-смородина для меня пахнет сладковатой смородинкой и как ассоциация фруктовым чупа-чупсом. Аромат кисловато-сладкий
2 гель яблоко-корица пахнет запеченным сладким яблоком с ореховым подтоном
3 распечатала бальзам для губ клюква-смородина - он бесцветный и с едва уловимым кисловатым ароматом минут на пять.

Аромат №1 для меня вполне подходит как аромат для душа.
Аромат №2 пахнуть так в душе я бы не хотела, возможно как крем для рук, а удачнее всего яблоко-корица на мой взгляд это аромат для дома как создание праздничного настроения.
Нужно пробовать свечу!!! В общем именно для душа мне этот аромат не нравиться.

Девочки делитесь своими отзывами, т.к. восприятие ароматов у всех разное!!
 
LetoДата: Вівторок, 20.10.2020, 15:52 | Сообщение # 543
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Flora, спасибо за отзыв! flowers Значит, новогодняя коллекция для меня мимо. Корицу на дух не переношу, запах конфеток слишком простоват.
Да и в принципе, в новый год хочется аромат "погуще" и потеплее.


 
FloraДата: Четвер, 22.10.2020, 09:24 | Сообщение # 544
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 929
Статус:
Цитата Leto ()
Корицу на дух не переношу

Тоже не переношу, но в этой лимитке нет слишком насыщенного запаха корицы, а скорее пахнет как в кофейне-пекарне,
где готовят венский штрудель с яблоками и добавляют в него корицу и орехи.
Поэтому аромат ассоциируется с праздником, но в моем случае не как не уходовый.
 
vikkaДата: Вівторок, 27.10.2020, 19:38 | Сообщение # 545
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4749
Награды: 0
Репутация: 14579
Статус:
Девочки, вчера получила лимитки этого года, ставку делала больше на яблоко - корицу, но и ягоды для пробы взяла крем для рук и жидкое мыло. Яблоко корица - мне корицей не пахнет ( в отличии от яблока корицы например Орифлейм), а пахнет яблочным штруделем это пожалуй самое верное описание. Я всё рассмотрела и решила спрятать до холодов, но потом не выдержала и пользовалась гелем для душа и кремом для рук Яблоко - корица . Гель мне показался гуще чем в том году, мне понравился пенится отлично, кожу не сушит, и главное поднимает настроение! Ягодки тоже не плохие, гораздо лучше, чем я их представила, но я не очень люблю когда ягоды вперемежку, мне больше нравится когда конкретная ягода или фрукт confuse
 
FloraДата: Субота, 15.05.2021, 14:17 | Сообщение # 546
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 929
Статус:
Лимитка 2021 My Kiwi Kiss
Состав аромата: эфирное масло лимона, эфирное масло цедры апельсина, эфирное масло имбиря, эфирное масло лицеи.
Туалетная вода:
Стартует спиртом, затем легкая перчинка имбиря и практически сразу сладковато маслянистое послевкусие мандариново-лимонной корочки. В базе сладковат.
Стойкость как у одеколона минут 10-15, вполне достаточно освежится после душа, шлейфа нет, сидит близко к коже.
Гель:
По консистенции как густое фруктовое пюре
Запах кисло-сладкий фруктовый (съедобный), имбиря в нем не слышу.
И в принципе больше и нечего написать
На мой взгляд не очень удачная лимитка.
 
TatiaДата: Субота, 15.05.2021, 16:48 | Сообщение # 547
Девушка
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Последние 2-3 года все лимитки ив-роше какие-то недоделанные, что ли. Абсолютно обычные ароматы, не привлекающие и не цепляющие. В том числе и Киви (гель для душа). И все время кажется, что это уже где-то было, только в бутыльке с другим названием. Сладковато-кисловатый. Хорошо хоть не приторный, дух не забивает, но исчезает спустя минут десять. Проходящий скучный продукт.
 
vikkaДата: Субота, 06.11.2021, 10:29 | Сообщение # 548
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4749
Награды: 0
Репутация: 14579
Статус:
Лимитки этого года "Волшебный сад". Заказала пока только серию Апельсин в шоколаде с чемоданчиком, боялась, что аромат будет сильно насыщенным, на старую серию Апельсин в шоколаде не похож, в геле для душа хорошо чувствуется апельсин, а крем для рук имеет более слабый запах, слышу ваниль, и если пофантазировать, то может и апельсин немножко с шоколадом. Сегодня должна прийти посылочка с Ежевикой. Оформление мне понравилось, особенно классно смотрятся крема для рук, хотя крем урезали на 25 мл, был раньше 75 мл, а теперь 50 мл, для меня это плюс, не успеваю всё использовать, но цена к сожалению от этого не уменьшилась brows
 
НННДата: Субота, 06.11.2021, 13:34 | Сообщение # 549
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5636
Награды: 0
Репутация: 5183
Статус:
Цитата vikka ()
Сегодня должна прийти посылочка с Ежевикой

vikka, жду отзыв об этом аромате flowers
 
Malinka111Дата: Субота, 06.11.2021, 14:08 | Сообщение # 550
Воплощенная Радость
Группа: Подруга
Сообщений: 5426
Награды: 1
Репутация: 14818
Статус:
Цитата vikka ()
крема для рук, хотя крем урезали на 25 мл, был раньше 75 мл, а теперь 50 мл,

и неудобные крышечки, пока мини закрутишь , защелка была удобнее
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Лимитки Ив Роше (ограниченные выпуски - декоративка, банная линия, парфюмерия)
  • Сторінка 37 з 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz