Понеділок, 06.05.2024, 01:54
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Серия Плезир Натюр - Сторінка 5 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Серия Плезир Натюр (отзывы о средствах серии)
Серия Плезир Натюр
ХабибиДата: Вівторок, 11.01.2011, 18:36 | Сообщение # 1
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4707
Награды: 3
Репутация: 3394
Статус:
Люблю средства этой серии Ив Роше, думаю, что многие тоже, делимся впечатлениями. Девочки,отзывы,пожклуйста,пишите содержательные.




Люблю Сумеречную сагу!!!
 
AnitaДата: Четвер, 17.03.2011, 21:53 | Сообщение # 61
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33817
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
love а я влюбилась во всю серию, что успела попробовать. Водичкой с земляникой регулярно поднимаю себе настроение, ваниль и кокос никак нанюхаться не могла, как получила. Гели для душа - это просто сказка какая-то вкуснючая! Из кремов пока стоит ванилька и кокосик - и я никогда так часто не пользовалась кремами, как сейчас! Меня даже косметолог в свое время за это ругала confuse Кожа после ванильного крема мягкая-мягкая, и запах для меня уютный такой, одеяло им пропахло, так приятно каждый вечер love
Пока не пробовала персик (в посылке идет скраб... брала еще до отзывов), ежевику (подумываю о еще одной водичке), овес и оливка. Последняя меня пугает - я ни сами оливки не люблю, ни их запах smile
 
Ленkа-ПенkаДата: Четвер, 17.03.2011, 22:44 | Сообщение # 62
ЧУДесная кОнторка
Группа: Подруга
Сообщений: 6418
Награды: 7
Репутация: 4831
Статус:
А как водичка "Персик"? Надеюсь лучше чем скраб..
 
БубочкаДата: Четвер, 17.03.2011, 22:44 | Сообщение # 63
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7049
Награды: 3
Репутация: 11662
Статус:
Дівчата, що таке цукор для ванни?

Важное правило женщины: нельзя экономить на духах, косметике и белье. Уж если и нужно на чем-то экономить, то на еде.
 
ЁлкаДата: Субота, 19.03.2011, 12:06 | Сообщение # 64
Комсомолка, активистка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 17309
Награды: 12
Репутация: 11849
Статус:
lelenchikchik, это фактически ароматизатор,типа бомбочек.Немного шипит,растворяясь,немного окрашивает воду.Сам сахарок пахнет обалденно.Когда растворяется,аромат слабеет.Какого-то эффекта для кожи я не заметила,да он и не заявлен.Есть бомбочки дешевле,и не менее пахучие.

- Какие из своих плюсов вы могли бы назвать?
- Резус-фактор.
 
ТатьянаДата: Субота, 19.03.2011, 12:57 | Сообщение # 65
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 50
Статус:
Может вам скраб понравится, по-моему он только меня не впечатлил.
 
AnitaДата: Субота, 19.03.2011, 13:12 | Сообщение # 66
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33817
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Ленkа-Пенkа, персик вообще не пробовала... пока что biggrin
 
БубочкаДата: Субота, 19.03.2011, 13:15 | Сообщение # 67
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7049
Награды: 3
Репутация: 11662
Статус:
Quote (Anita)
Водичкой с земляникой регулярно поднимаю себе настроение

і я теж, дуже подобається аромат!!! А доці як він подобається, вона на неї каже духі з бубами (2,7 років) hihi


Важное правило женщины: нельзя экономить на духах, косметике и белье. Уж если и нужно на чем-то экономить, то на еде.
 
IrinkaДата: Неділя, 27.03.2011, 15:14 | Сообщение # 68
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 328
Награды: 0
Репутация: 319
Статус:
Quote (Бубочка)
і я теж, дуже подобається аромат!!!
- и я люблю клубничку-земляничку:))) Но в основном дома, т.к. как-то пользовалась на улицу, и на работу - так на меня как-то странно все смотрели, а сотрудница спросила "ты что конфетами перед работой объелась?":))))) А что, мне нравится - хожу, пахну - как земляниками обвешаная:))) Настроение мгновенно поднимается!! И мужу тоже нравится))

Кстати, звонила вчера в Ив Роше, чтобы заказать в заказике молочко ПН с персиком - так мне сказали что его нет на складе, т.к. вся эта серия обновляется!! Может появится что-то новенькое?!, или старенькое улучшат)) Хорошо бы!!


Моя менялка Ив Роше http://podryga.com.ua/forum/30-90-2#115286
 
БубочкаДата: Вівторок, 29.03.2011, 22:58 | Сообщение # 69
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7049
Награды: 3
Репутация: 11662
Статус:
Quote (Ленkа-Пенkа)
хочу какую-нить водичку заказать вот никак не придумаю, может кто что посоветует?

Я б порадила "Лесную землянику", запах просто суперовий, на літо буде просто БОМБА! Ще я замовила "Ежевику", в магазині нюхала, вроді теж нічого. Ваніль і кокос приторно солодкі, але є багато їх прихильників.


Важное правило женщины: нельзя экономить на духах, косметике и белье. Уж если и нужно на чем-то экономить, то на еде.
 
AnitaДата: Вівторок, 29.03.2011, 23:06 | Сообщение # 70
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33817
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Ленkа-Пенkа, это же во многом от твоего вкуса зависит. Послаще - ваниль или кокос. Поягоднее - малинка/земляничка. Мне все пока нравится biggrin
 
AnitaДата: Середа, 30.03.2011, 21:55 | Сообщение # 71
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33817
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Попробовала я скраб Персик... Ну, отчасти согласна с отзывом про манку biggrin Только эта манка скрабит, нежненько, мягко, есть ощущение, что истаивает под руками.
Если у кого нежная кожа - самое оно, кто любит посильнее - будет недоволен.
Запах... не знаю. это 5й запах, который я нюхала дома из этой серии, пожалуй, пока что на последнем месте. что-то не так.
 
KessiДата: Четвер, 31.03.2011, 03:59 | Сообщение # 72
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 788
Награды: 0
Репутация: 1458
Статус:
Я пока пользовалась лишь молочком для тела Кокос и Персик...это нечто...какой аромат, если наносить после душа сразу же, и надеть сверху одежду, то она еще неделю будет пахнуть...так что двойное удовольствие...))) Увлажняет очень хорошо, а зимой это необходимо, т.к. кожа сильно сухая(((
А еще туалетная водичка, очень нравится Малинка и Земляничка, хотя земляника-более сладющий аромат, тяжелее чем Малинка.
Бальзамы для губ-хорошие, приятный аромат на губах, но мне кажется что они той цены не стоят...


 
Ленkа-ПенkаДата: Четвер, 31.03.2011, 23:22 | Сообщение # 73
ЧУДесная кОнторка
Группа: Подруга
Сообщений: 6418
Награды: 7
Репутация: 4831
Статус:
а я сегодня попробовала Оливку, гельку и молочко.. Запах суперский, честно говоря даже не думала что будет настолько классным. Но честно говоря, может конечно я незнаю как пахнет оливка, но мне он пахнет яблоками, только сорванными с дерева и еще не совсем созревшими, запах детства.. love ностальгия... girlflower
 
ОлюняДата: П`ятниця, 01.04.2011, 23:08 | Сообщение # 74
Царевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 629
Награды: 0
Репутация: 291
Статус:
Quote (Ёлка)
lelenchikchik, это фактически ароматизатор,типа бомбочек.Немного шипит,растворяясь,немного окрашивает воду.Сам сахарок пахнет обалденно.Когда растворяется,аромат слабеет.Какого-то эффекта для кожи я не заметила,да он и не заявлен.Есть бомбочки дешевле,и не менее пахучие.

А мне совсем они не понравились. Я взяла малину, так они так окрасили мне ванну, зубами отдраивала!!!!


 
AnitaДата: Субота, 02.04.2011, 12:48 | Сообщение # 75
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33817
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Quote (Anita)
Только эта манка скрабит, нежненько, мягко, есть ощущение, что истаивает под руками.

ага, а муж отметил - какая у тебя кожа мягенькая! и персиком пахнешь love
так что эффект, пожалуй, положительный
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Серия Плезир Натюр (отзывы о средствах серии)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz