Вівторок, 14.05.2024, 17:11
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Серия Плезир Натюр - Сторінка 6 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Серия Плезир Натюр (отзывы о средствах серии)
Серия Плезир Натюр
ХабибиДата: Вівторок, 11.01.2011, 18:36 | Сообщение # 1
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4707
Награды: 3
Репутация: 3394
Статус:
Люблю средства этой серии Ив Роше, думаю, что многие тоже, делимся впечатлениями. Девочки,отзывы,пожклуйста,пишите содержательные.




Люблю Сумеречную сагу!!!
 
Ленkа-ПенkаДата: Субота, 02.04.2011, 20:02 | Сообщение # 76
ЧУДесная кОнторка
Группа: Подруга
Сообщений: 6418
Награды: 7
Репутация: 4831
Статус:
Quote (Anita)
Только эта манка скрабит, нежненько, мягко, есть ощущение, что истаивает под руками.

А скраб оливка такой же?

 
AnitaДата: Субота, 02.04.2011, 20:33 | Сообщение # 77
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33820
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Ленkа-Пенkа, без понятия, я первый раз брала вообще скраб этой серии.
 
IrinkaДата: Вівторок, 05.04.2011, 13:33 | Сообщение # 78
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 328
Награды: 0
Репутация: 319
Статус:
Вчера пришло мне молочко ПН с ванилью - хоть я и люблю ваниль, эта мне не очень понравилась, особенно на лето как-то запах не очень. Зато я в восторге от Оливкового молочка, наверное самое лучшее из этой серии - запах лёгкий, ненавязчивый, какой-то сладковато-цветочный и отлично увлажняет кожу!!! Буду теперь наверное всё из Оливковой серии заказывать)))

Моя менялка Ив Роше http://podryga.com.ua/forum/30-90-2#115286
 
Ленkа-ПенkаДата: Вівторок, 05.04.2011, 14:02 | Сообщение # 79
ЧУДесная кОнторка
Группа: Подруга
Сообщений: 6418
Награды: 7
Репутация: 4831
Статус:
Quote (Irinka)
Вчера пришло мне молочко ПН с ванилью - хоть я и люблю ваниль, эта мне не очень понравилась, особенно на лето как-то запах не очень. Зато я в восторге от Оливкового молочка, наверное самое лучшее из этой серии - запах лёгкий, ненавязчивый, какой-то сладковато-цветочный и отлично увлажняет кожу!!! Буду теперь наверное всё из Оливковой серии заказывать)))

и у меня тоже.. Думала будет все наоборот. Вот думаю кого бы наградить таким "счастьем"..

 
РианаДата: Вівторок, 05.04.2011, 14:30 | Сообщение # 80
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Хочу оставить отзыв о бальзамах для губ, у меня есть Ваниль и Земляника. Первый раз опробовала их зимой, но так как губы у меня очень сухие зимой, а эти бальзамы их еще и подсушивают, я их отложила до весны. На днях была вторая попытка biggrin Запахи у этих бальзамов, конечно. классные. а Земляника еще и оттенок нежно-натуральный дает, но вот я позавчера Земляникой намазала губы два раза и под вечер губы стали сухими, хотя в последнее время у меня нет этой проблемы. А вчера начала опять красить Земляникой губы, так губы от нее так пересохли, что слазить начали. В общем, мне эти бальзамы не подходят совсем, а в руках их держать одно удовольствие, такие баночки симпатичные.

Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
IrinkaДата: Вівторок, 05.04.2011, 15:07 | Сообщение # 81
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 328
Награды: 0
Репутация: 319
Статус:
Quote (Риана)
Запахи у этих бальзамов, конечно. классные. а Земляника еще и оттенок нежно-натуральный дает, но вот я позавчера Земляникой намазала губы два раза и под вечер губы стали сухими, хотя в последнее время у меня нет этой проблемы. А вчера начала опять красить Земляникой губы, так губы от нее так пересохли, что слазить начали.

согласна, у меня на них та же реакция - повелась на запах, а релультата ноль, даже хуже, а ещё они оставляют какой-то неприятный белый налёт:((( а стоят дорого(


Моя менялка Ив Роше http://podryga.com.ua/forum/30-90-2#115286
 
OcharovashkaДата: Вівторок, 05.04.2011, 16:10 | Сообщение # 82
Кудесница
Группа: Подружка
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 640
Статус:
Крем длу рук Ваниль Био, в первый раз мне запах показался какого-то старого советского крема, я была в шоке :( но потом ничего страшного, на ночь мажу и утром руки ещё пахнут . баночка из тонкого пластика, цена ему 20 грн в базарный день. вымажу, но больше брать не буду. ну может разве ещё оливку попробую, судя по отзывам выше :)

 
gataДата: Вівторок, 05.04.2011, 22:53 | Сообщение # 83
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2027
Награды: 1
Репутация: 5398
Статус:
Я пользуюсь Бальзамом для губ Малина,уже вторую баночку купила. А вот Земляника не понравилась-очень сушит губы
 
KsenikaДата: Четвер, 07.04.2011, 21:42 | Сообщение # 84
Царевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 646
Награды: 0
Репутация: 376
Статус:
а у меня ванилька-питает хорошо
 
VettaДата: Неділя, 10.04.2011, 11:22 | Сообщение # 85
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5810
Награды: 1
Репутация: 5199
Статус:
Ocharovashka, полностью согласна, крем достаточно навязчивый по запаху, тоже не возьму вторично, но формат удобный.
 
MaLa1Дата: Неділя, 10.04.2011, 19:30 | Сообщение # 86
Киевская Барышня
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2787
Награды: 1
Репутация: 4802
Статус:
Крем "Оливковое масло" серии ПН -отличный. Понравился, после первого нанесения. Не жирный, впитывается хорошо, отсутствие жирной плёнки. Запаха его я не слышу. Кожа рук-мягкая и нежная после него. Вообщем, буду брать обязательно ещё, не смотря на цену.
 
VettaДата: Неділя, 10.04.2011, 20:44 | Сообщение # 87
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5810
Награды: 1
Репутация: 5199
Статус:
Quote (MaLa)
Вообщем, буду брать обязательно ещё, не смотря на цену.

И я думаю перейти на него с ванили
 
AnitaДата: Неділя, 10.04.2011, 20:54 | Сообщение # 88
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33820
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
неужели кремы из одной серии так отличаются по качеству? мне просто на первую пробу запах оливки не понравился, именно ваниль взять хотела...
 
VettaДата: Понеділок, 11.04.2011, 10:14 | Сообщение # 89
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5810
Награды: 1
Репутация: 5199
Статус:
Anita, качество норм у обоих кремов, а аромат... вот ваниль - немного приторна, навязчива. А олива - более нейтральна. Но все на любителя. Ванилью лучше согреваться зимой.
 
ИлонаДата: Понеділок, 11.04.2011, 18:46 | Сообщение # 90
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Да, по качеству оба крема хорошие, у меня есть ваниль и оливка. Но ваниль пахнет как-то не так, сильно приторно, но маме нравится, а я оливкой пользуюсь smile

Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Серия Плезир Натюр (отзывы о средствах серии)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz