П`ятниця, 29.03.2024, 12:52
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Серия Плезир Натюр - Сторінка 2 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Серия Плезир Натюр (отзывы о средствах серии)
Серия Плезир Натюр
ХабибиДата: Вівторок, 11.01.2011, 17:36 | Сообщение # 1
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4707
Награды: 3
Репутация: 3394
Статус:
Люблю средства этой серии Ив Роше, думаю, что многие тоже, делимся впечатлениями. Девочки,отзывы,пожклуйста,пишите содержательные.




Люблю Сумеречную сагу!!!
 
MaLa1Дата: Субота, 22.01.2011, 23:19 | Сообщение # 16
Киевская Барышня
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2787
Награды: 1
Репутация: 4802
Статус:
Запах геля "Апельсиновый мёд"-запах фантастика, но лимитка, и это плохо, боюсь закончатся быстро(((
Очень нравиться крем для тела Ваниль (Бурбонская ваниль Био) из серии Плезир Натюр -продукция этих серий, просто лакомство.
Чувствую что-то ореховое в этом креме, может это карите, а вдруг? или просто многогранная ваниль так меня запутала?
Бальзам для губ "Малина Био"- розового цвета, густой, нравиться.
 
НифлиДата: Субота, 22.01.2011, 23:24 | Сообщение # 17
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 35
Статус:
MaLa, Да, Ваниль моя любимка из этой серии, действительно запах неплоский. А из бальзамчиков я земляничку люблю. Она легкий и очень приятный оттенок губам придает. Особенно для летнего макияжа или в стиле ню - отлично просто. Ну и баночка - прелесть!
 
РианаДата: Вівторок, 25.01.2011, 22:48 | Сообщение # 18
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Quote (Нифли)
А из бальзамчиков я земляничку люблю. Она легкий и очень приятный оттенок губам придает.

Мне вот он тоже на губах нравится и цветом, и запах нравится, да вот только как-то моим губам не подходит, сохнут с ним они wacko


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
OlzДата: Неділя, 30.01.2011, 12:05 | Сообщение # 19
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
Потестила "Ананас" (лимитка неизвестного мне года).
Разочарована...
с одной стороны от ананаса что-то есть, с другой стороны оно такое сладкое, засахаренное до немогу, что носить его было бы странно. Ананас Артизана куда благороднее звучит и в целом чуть кислее - как по мне сбаларсированно, а ПН-овский ананас - перебор.
 
ФрэяДата: Неділя, 30.01.2011, 12:41 | Сообщение # 20
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Quote (Olz)
ПН-овский ананас

Брала у Sooz с Натали?
 
OlzДата: Понеділок, 31.01.2011, 20:02 | Сообщение # 21
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
Не, в Москве подвернулось
 
РианаДата: Понеділок, 31.01.2011, 22:09 | Сообщение # 22
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Открыла на днях крем для рук Оливковое масло, так как сейчас с руками ужасная проблема, от всего раздражение, почти все кремы вызывают легкое жжение, то на этот крем особых надежд не возлагала и ошиблась, это сейчас второй крем, с которым моим рукам комфортно(еще Грин Мамам подходит крем с вит Ф и Солянкой), от него раздражения нет совсем, даже не щипет. Хотя до этого из этой серии была Ваниль(обожаю за запах) и Овес, с Овсом не помню как было, а вот Ваниль руки в этот период (просто у меня такая проблема, как раздражение только с середины зимы до середины весны бывает) раздражала. Использую Оливковое масло несколько раз днем, так как на ночь нужно что-нибудь потяжелее, впитывается очень быстро.

Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
МышкаДата: Вівторок, 01.02.2011, 09:35 | Сообщение # 23
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
Ой, а я эту серию раньше игнорировала, а теперь хочу..... все и сразу, пробовала гель Оливковый, приятный, травянистый, освежающий! Апельсиновый мед, обалдеть какая вкусняшка, такой фруктово-медово-уютный!


 
natalyaBДата: Вівторок, 01.02.2011, 10:56 | Сообщение # 24
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2558
Награды: 0
Репутация: 2441
Статус:
Я себе по новогоднему бланку заказала набор Оливковый: гель/душа, жидкое мыло для рук, крем для рук, и все это за 128грн. По-моему, очень выгодно получилось, да и Оливка мне нравится
 
РианаДата: Субота, 12.02.2011, 12:51 | Сообщение # 25
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Вчера открыла крем для тела Ваниль, хотя это моя любимая серия ПН, но вот крем меня разочаровал. Воняет пластмассой ужасно, хотя гель для душа, крем для рук, бальзам для губ и молочко для тела очень люблю и ничего не воняет. Я им намазалась и воняла нагретым пластиком часа два точно sad Хотя из баночки пахнет ванилькой.

Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
PatriskaДата: Понеділок, 14.02.2011, 14:24 | Сообщение # 26
Кудесница
Группа: Подружка
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 15
Статус:
Неделю пользую крем для рук Оливка. Супер! Запах отменный, такой весенний - травяной. И хорошо увлажняет руки.
 
БубочкаДата: Понеділок, 14.02.2011, 14:29 | Сообщение # 27
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7049
Награды: 3
Репутация: 11662
Статус:
Я відкрила для себе т/в "Лісова ягода", такий приємний запах, аж з*їсти хочеться!!! Замовила гель для душу і гель для рук Ваніль Біо, буду пробувати як прийде. А от крем для рук Ваніль Біо не сподобався, дуже солодкий, 2 рази намазала руки і стоїть((((

А можна якось замовити крем для рук "Лісова ягода" чи "Малина", бо я щось ніде не бачила (може питння не зовсім доречне, але я нещодавно тільки дружу з Ів Роше)?


Важное правило женщины: нельзя экономить на духах, косметике и белье. Уж если и нужно на чем-то экономить, то на еде.
 
PatriskaДата: Понеділок, 14.02.2011, 14:32 | Сообщение # 28
Кудесница
Группа: Подружка
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 15
Статус:
Quote (lelenchikchik)
А можна якось замовити крем для рук "Лісова ягода" чи "Малина", бо я щось ніде не бачила (може питння не зовсім доречне, але я нещодавно тільки дружу з Ів Роше)?

lelenchikchik, таких кремов для рук они (т.е. Ив Роше) еще не выпускают. Есть только Овес, Ваниль и Оливковое Масло
 
БубочкаДата: Понеділок, 14.02.2011, 14:35 | Сообщение # 29
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7049
Награды: 3
Репутация: 11662
Статус:
Quote (Patriska)
таких кремов для рук они (т.е. Ив Роше) еще не выпускают. Есть только Овес, Ваниль и Оливковое Масло

Дякую, ато я вже 20 раз в інтернет-магазині все передивилася))) думала, що просто в моєму каталозі нема!)


Важное правило женщины: нельзя экономить на духах, косметике и белье. Уж если и нужно на чем-то экономить, то на еде.
 
ЛенкаДата: Понеділок, 14.02.2011, 14:35 | Сообщение # 30
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11351
Награды: 1
Репутация: 3177
Статус:
lelenchikchik, можно пользоваться молочком для тела, если нравится запах и нет проблемы с сухость рук. Просто крема для рук несколько гуще чем молочко, а так и предназначены для увлажнения кожи.

Hasta la victoria siempre.
Min Gud, mit Land, min Ære
Бывают люди, которым знание латыни
не мешает все-таки быть ослами.
Мигель де Сервантес Сааведра
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Серия Плезир Натюр (отзывы о средствах серии)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz