Середа, 24.04.2024, 13:45
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Серия Плезир Натюр - Сторінка 3 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Серия Плезир Натюр (отзывы о средствах серии)
Серия Плезир Натюр
ХабибиДата: Вівторок, 11.01.2011, 18:36 | Сообщение # 1
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4707
Награды: 3
Репутация: 3394
Статус:
Люблю средства этой серии Ив Роше, думаю, что многие тоже, делимся впечатлениями. Девочки,отзывы,пожклуйста,пишите содержательные.




Люблю Сумеречную сагу!!!
 
РианаДата: Понеділок, 14.02.2011, 23:48 | Сообщение # 31
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Вчера была вторая попытка намазаться кремом для тела Ванильным, так даже муж, у которого очень плохой нюх, заметил, что что-то попахивает не так wacko А попахивает-то не что-то, а я ..

Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
БубочкаДата: Субота, 19.02.2011, 17:50 | Сообщение # 32
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7049
Награды: 3
Репутация: 11662
Статус:
Quote (Риана)
Вчера была вторая попытка намазаться кремом для тела Ванильным, так даже муж, у которого очень плохой нюх, заметил, что что-то попахивает не так wacko А попахивает-то не что-то, а я ..

Це як в мене з кремом для рук з таким же запахом)))) чоловік просить не користуватись, каже, що запах дуже їдкий)))) А я ще замовила гель для душу і миючий гель для рук, тепер от думаю чи відкривати їх як прийдуть. wacko


Важное правило женщины: нельзя экономить на духах, косметике и белье. Уж если и нужно на чем-то экономить, то на еде.
 
elena_kozДата: Субота, 19.02.2011, 19:02 | Сообщение # 33
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1797
Награды: 0
Репутация: 1917
Статус:
Скажите, пожалуйста какое молочко самое вкусно-пахнущее.?..Думаю взять из этой серии?
 
ЁлкаДата: Субота, 19.02.2011, 21:34 | Сообщение # 34
Комсомолка, активистка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 17309
Награды: 12
Репутация: 11849
Статус:
elena_koz, мне Ежевика нравится.Но на вкус и цвет...

- Какие из своих плюсов вы могли бы назвать?
- Резус-фактор.
 
LivДата: Неділя, 20.02.2011, 00:49 | Сообщение # 35
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Quote (Natalia)
Но на вкус и цвет...

это точно ... elena_koz, а мне нравится оливка, а ежевика вот нет.Еще персик пахнет не плохо, но вот старая серия персика пахла лучше. Кому-то ваниль нравится. Это ты сама должна определится с типом запаха, который тебе нравится: свежий, сладкий, фруктовый...


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»

Сообщение отредактировал liv - Неділя, 20.02.2011, 00:49
 
elena_kozДата: Неділя, 20.02.2011, 10:08 | Сообщение # 36
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1797
Награды: 0
Репутация: 1917
Статус:
Спасибо! Наверно хочу персик!))... а это молочко в бланках бывает?.а тоя там только вижу гели для душа и моющие..
 
ЁлкаДата: Неділя, 20.02.2011, 10:18 | Сообщение # 37
Комсомолка, активистка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 17309
Награды: 12
Репутация: 11849
Статус:
Quote (elena_koz)
а это молочко в бланках бывает?.а тоя там только вижу гели для душа и моющие..

Да просто код назовёшь.Цена на серию фиксированная.


- Какие из своих плюсов вы могли бы назвать?
- Резус-фактор.
 
gataДата: Неділя, 20.02.2011, 11:18 | Сообщение # 38
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2027
Награды: 1
Репутация: 5398
Статус:
Я выступлю в защиту кремов для рук БИО.Мазюкаю уже 4ю бутылку tongue Увлажняет отлично,хваленная Арника ни в какое сравнение не идет.Правда цена немного шокирует surprised ,но за удобства (дозатор)нужно платить smile
 
LivДата: Неділя, 20.02.2011, 12:06 | Сообщение # 39
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Quote (gata)
Правда цена немного шокирует

но если сравнивать с Арникой, которая по 50мл, так этот 200 мл дешевле даже выходит <_<


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
БубочкаДата: Неділя, 20.02.2011, 16:24 | Сообщение # 40
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7049
Награды: 3
Репутация: 11662
Статус:
Quote (elena_koz)
а это молочко в бланках бывает?.а тоя там только вижу гели для душа и моющие

elena_koz, я якщо щось хочу замовити, а в каталозі його нема, то код дивлюсь на сайті ІР і вже тоді по коду замовляю!

Добавлено (20.02.2011, 15:24)
---------------------------------------------
Тількищо попробувала гель для душу Ваніль Біо. Аромат зовсім нетакий як в крема, але мені теж не сподобався. Сам гель класний, після нього шкіра стає ніжніша і гладша. Завтра попробую персиковий)


Важное правило женщины: нельзя экономить на духах, косметике и белье. Уж если и нужно на чем-то экономить, то на еде.

Сообщение отредактировал lelenchikchik - Неділя, 20.02.2011, 12:39
 
НифлиДата: Понеділок, 21.02.2011, 15:27 | Сообщение # 41
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 35
Статус:
А я просто балдею от молочка Ваниль. Все остальное с этим запахом не пробовала. Обидно, если отличается. А то бы и водичку взяла - если она точно также пахнет. В магазинах водички ПН дают только понюхать, тестеров нет. Читала отзывы, что все-таки отличается...
 
РианаДата: Понеділок, 21.02.2011, 18:34 | Сообщение # 42
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Quote (Нифли)
А я просто балдею от молочка Ваниль.

Нифли, и я , а еще от всей этой серии biggrin


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
НифлиДата: Понеділок, 21.02.2011, 18:43 | Сообщение # 43
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 35
Статус:
Риана, и как остальные ванильности? сильно от молочка отличаются? а то в магазине я не пойму, мне надо на теле запах слышать. Интересует ванильное всё: и крем/скраб, и водичка, и крем для рук, и гелик. На твой взгляд (нюх) - похожи они на молочко?
 
РианаДата: Понеділок, 21.02.2011, 20:07 | Сообщение # 44
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Нифли, вот скраба у меня не было только, а так не сильно отличаются. Вот только водичку ванильную я все больше не на себя, а шторочки душу или смешиваю ее с Коконом, так когда-то советовала Мариша.

Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
НифлиДата: Понеділок, 21.02.2011, 23:18 | Сообщение # 45
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 35
Статус:
Риана, Ясненько, надо будет как-нибудь водичку заиметь. Просто мне ТАК молочко нра, было еще персиковое в миньке, тоже нравилось, но миньки хватило, не стала большую бутыль брать. Оливку тоже брала в миньке - приятная, но ваниль - это просто мания какая-то. Уже которую бутыль (большую) вымазываю. Такой себя после этого молочка чувствую ухоженной и аппетитной! smile
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Серия Плезир Натюр (отзывы о средствах серии)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz