Понеділок, 29.04.2024, 00:59
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Серия Плезир Натюр - Сторінка 4 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Серия Плезир Натюр (отзывы о средствах серии)
Серия Плезир Натюр
ХабибиДата: Вівторок, 11.01.2011, 18:36 | Сообщение # 1
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4707
Награды: 3
Репутация: 3394
Статус:
Люблю средства этой серии Ив Роше, думаю, что многие тоже, делимся впечатлениями. Девочки,отзывы,пожклуйста,пишите содержательные.




Люблю Сумеречную сагу!!!
 
РианаДата: Вівторок, 22.02.2011, 00:10 | Сообщение # 46
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Нифли, только вот про крем для тела ванильный забыла написать. В банке у меня пахнет ванилью, как и молочко, а на теле воняет пластиком sad

Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
Forget-me-notДата: Вівторок, 22.02.2011, 20:12 | Сообщение # 47
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 56
Статус:
пользуюсь мылом Оливковое Плезир Натюр-очень приятный запах и экономнее чем гели однозначно.

 
БубочкаДата: Вівторок, 22.02.2011, 21:06 | Сообщение # 48
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7049
Награды: 3
Репутация: 11662
Статус:
І так я попробувала персиковий гель для душу. З хорошого можу сказати, що він густий і гарно піниться. Те, що не сподобалось - це аромат персика змішаний з запахом пласмаси. Як і ванільний гель, запах не мій( Має на днях прийти "Ежевика". Буду пробувати далі. А от великий гель і гель для рук Ваніль Біо, напевно буду міняти чи продавати, як прийде.

Важное правило женщины: нельзя экономить на духах, косметике и белье. Уж если и нужно на чем-то экономить, то на еде.
 
solnuwkoДата: Середа, 23.02.2011, 13:42 | Сообщение # 49
Девушка
Группа: Старые подруги
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 25
Статус:
А ваниль так и должна вонять ванилью с стержнем простого карандаша??? mouse

 
ЖенькаДата: Середа, 23.02.2011, 13:46 | Сообщение # 50
Большой Краб
Группа: Подруга
Сообщений: 1003
Награды: 3
Репутация: 2744
Статус:
Пользуюсь 300 гр бруском мыла Овес. Пена густая, плотная, приятная. Кожа после купания гладкая, как после скраба. Запах довольно нейтральный.
 
Forget-me-notДата: Середа, 23.02.2011, 14:04 | Сообщение # 51
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 56
Статус:
да, Женька, мыло овес у меня тоже есть, нравится даже очень. Но запах оливкового приятнее как по мне, более нежный

 
НифлиДата: Середа, 23.02.2011, 23:53 | Сообщение # 52
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 35
Статус:
solnuwko, Ну в стрючках Ваниль тоже карандашистая, имхо. Меня это не смущает, я от ИР Ванили балдю biggrin
 
ТатьянаДата: Четвер, 24.02.2011, 08:37 | Сообщение # 53
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 50
Статус:
А мне скраб персик не понравился. Такое разочарование было! Манная каша и все. Смыть очень тяжело. Просто душем не смоешь- обязательно нужно пройтись потом рукой или мочалкой. Пару раз когда вытиралась, залазила обратно в душ, а то липло. Может на зиму и не плохо- не сушит. Но вместо удовольствия- brows
 
arnikaДата: Четвер, 24.02.2011, 13:57 | Сообщение # 54
компания arnita ©
Группа: Старые подруги
Сообщений: 8416
Награды: 6
Репутация: 11560
Статус:
Quote (Нифли)
я от ИР Ванили балдю biggrin

и я балдю!!! love у меня молочко и водичка, очень нравятся! Мне кстати эта Ваниль Био пахнет не просто ванилью, а еще с какими-то цветочными нотками, а вот тестила у подружки Ваниль Бурбонскую - она мне показалась более кондитерской, сладкой. Еще молочко Кокосовое нравится - после него прмо вся такая рафаэлла получаешься)) да и водичка Кокос на зиму очень симпатичной оказалась, если ее слишком много не набрызгать - она на мне из всех Плезиров самая стойкая.


Looking for the summer!..
 
МышкаДата: Четвер, 24.02.2011, 15:12 | Сообщение # 55
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
Quote (Риана)
В банке у меня пахнет ванилью, как и молочко, а на теле воняет пластиком

только что руки помазала кремом Ваниль био, мне вообще почему то сырыми кукурузными початками пахнет и чуть-чуть ванилькой



 
МышкаДата: Четвер, 24.02.2011, 16:18 | Сообщение # 56
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
а сейчас спустя час руки пахнут очень приближенно к п.в. Черная ваниль, как говорила Нифли, божьи коровки прибежали, надо пробовать полностью все тело намазать....


 
Forget-me-notДата: Четвер, 24.02.2011, 18:24 | Сообщение # 57
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 56
Статус:
Татьяна, очень ценная информация, спасибо! как раз хотела заказывать скраб этот. теперь точно не буду!про крем овес мне друг говорил(я ему заказывала) что вообще не понравился, что никакого эффекта увлажнения нет...

 
БубочкаДата: Четвер, 24.02.2011, 18:43 | Сообщение # 58
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7049
Награды: 3
Репутация: 11662
Статус:
Сьогодні мені прийшов миючий гель для рук Ваніль Біо. Запах ідентичний гелю для душу, але по консистенції дуже рідкий. Зробила висновок, що більше його замовляти не буду. А от до запаху крему для рук з ароматом Ванілі Біо вже звикаю, він вивітрюється і стає не такий тошнотворний, легший.

Важное правило женщины: нельзя экономить на духах, косметике и белье. Уж если и нужно на чем-то экономить, то на еде.
 
AsterДата: Середа, 16.03.2011, 22:33 | Сообщение # 59
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 8
Статус:
Держу на работе туалетную водичку "Ежевика", поднимаю себе настроение в конце дня, или когда все достанут. Ну или когда сладкого хочется, а я в очередной раз на диете :)
Запах сначала показался каким-то жутко синтетическим, я даже расстроилась. А потом не то я привыкла, не то еще что-то, но восприятие аромата изменилось в корне. Теперь он именно такой, как хотелось - ягодный, сладкий, немного резкий и даже довольно стойкий.
Пользовалась ежевичным молочком для тела (когда-то давно подарили), запах был божественный, хотя от туалетной воды отличается заметно.

Пользуюсь оливковым скрабом для тела. Более чем довольна. И, судя по отзывам, не прогадала, что выбрала его, а не персиковый :)


"В каждой толстухе живет худосочная девица и много-много шоколадных конфет" (с)
 
ИлонаДата: Четвер, 17.03.2011, 21:41 | Сообщение # 60
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Перепробовала почти все гели этой серии, кроме овса и кокоса. Понравились только лимитки Мед и Каштан, ну и еще Оливка (хотя бы натурально пахнет). Остальное для меня слишком химозное.
Особенно разочарована Персиком, как гелем для душа, так и скрабом (надо было оливку брать) :(
Очень нравится крем для рук Оливка, вобщем вся серия оливка нравится.
А вот крем для рук ваниль просто кошмар, действительно тошнотворный, как вижу не только мне так кажется
Quote (lelenchikchik)
А от до запаху крему для рук з ароматом Ванілі Біо вже звикаю, він вивітрюється і стає не такий тошнотворний

Хотя гель Ваниль вполне приличный.


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Серия Плезир Натюр (отзывы о средствах серии)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz