П`ятниця, 29.03.2024, 01:34
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Дезодоранты и антиперспиранты Ив Роше - Сторінка 19 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Дезодоранты и антиперспиранты Ив Роше (отзывы)
Дезодоранты и антиперспиранты Ив Роше
LivДата: Неділя, 23.10.2011, 13:50 | Сообщение # 1
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Делимся впечатлениями о всех сериях.

У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
РианаДата: Понеділок, 28.04.2014, 22:34 | Сообщение # 271
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Всегда пользовалась дезодорантами ИР, но теперь это ужас. Вода водой и не справляется со своей задачей, больше не куплю

Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
ЛюдокДата: Середа, 28.05.2014, 17:21 | Сообщение # 272
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
я ранее дезодоранты ив роше не пробовала,уже вот купила обновленную серию лотос и миндаль. то с задачей справляются,но такое ощущение что их пол бутылочки нет,очень быстро расходуются

и разочаровал парфюмерный дезодорант Момент,так долго на него решалась (заказала с 50% скидкой)...так как нравится парфюм и до этого был дезодорант эликсир то запах парфюма целый день со мной и летом можно парфюмом уже и не пользоватся что бы не вонять так сказать,только на вечер разве что.
А Момент вообще не такой, я понимаю что запах не такой концентрированный,но он же и не справляется с целью. я не сильно потею, а запах пота уже через какое-то время появляется. с другими обычными дезодорантами такого не было
 
Pik2Дата: Понеділок, 01.09.2014, 19:50 | Сообщение # 273
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7280
Награды: 0
Репутация: 5973
Статус:
Цитата Риана ()
Всегда пользовалась дезодорантами ИР, но теперь это ужас. Вода водой и не справляется со своей задачей, больше не куплю


da жалко вовремя не прочла про новую серию дезов внимательно девочек !!! ... пришла водичка в

шариковом дезе " лимон " ... mouse

Добавлено (01.09.2014, 19:50)
---------------------------------------------
Цитата Lenyska ()
.Ну что сказать ,просто ужасный ,жидкий,со своей задачей совсем не справляется...в общем качество совсем не то ,что было раньше Дезодорант Лаосский Лотос не рекомендую заказывать.


и меня мучают сомнения , что эта новая серия у Ир .. вообще дезодоранты ли ..? понятно , что они без алюминия , но зачем без ... gryst


Сообщение отредактировал Pik2 - Понеділок, 01.09.2014, 19:58
 
eviДата: Четвер, 04.09.2014, 12:19 | Сообщение # 274
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 548
Награды: 0
Репутация: 1760
Статус:
Антиперспиранты ИР мне не помогают, долго сохнут, белые следы на коже и одежде. Несколько лет назад был Лотос- защищал, но белые следы- кошмар, и закончился быстро.
 
liddiДата: Четвер, 18.09.2014, 13:18 | Сообщение # 275
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2373
Награды: 1
Репутация: 5583
Статус:
Хоче сказать о дезодоранте Лаванда. Много лет не брала дезики ИР после гаммамелиса, который пришлось выбросить когда-то, потому он какбы усиливал запах пота. Так вот по акции в магазине выбрала дезик Лаванду. И он мне понравился. Очень приятный в меру сильный запах. О следах белых - ничего не скажу. Это дезик беловатый - потому, если его хорошенько не растереть - конечно будут следы. Я дополнительно рукой растираю. Вроде работает, а запах замечательный - нюхала бы и нюхала его. Что интересно - после нанесения сильного запаха дезика нет, парфумы не перебивает. Не знаю, как эти дезики были до того - девочки пишут, что лучше. Я давно не пользовалась - лет 10, потому сравнить не могу. Но вот этот мне понравился.

 
SonRisaДата: Четвер, 18.09.2014, 14:26 | Сообщение # 276
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
То есть, ты брала обновленную серию уже, верно? И с запахом пота проблем нет? Просто я лично новую серию не пробовала, но многие пишут, что толку от нее нет, как дезик не работает совсем.
 
tapikaДата: Четвер, 18.09.2014, 15:11 | Сообщение # 277
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 616
Награды: 0
Репутация: 593
Статус:
девочки, а только мне так повезло, заказала много дезиков хлопок, так пришли немного не полные, причем все(5 шт брала), я думала что так и должно быть, а с подругой говорила, она говорит, что они должны быть более полные,вот теперь не знаю, это просто мне так не повезло, или что это было(
 
SonRisaДата: Четвер, 18.09.2014, 15:19 | Сообщение # 278
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Не буду утверждать, но обычно у ИР много чего не доливают. Я не раз замечала такое. Либо такая вот особенность, либо еще что-то.
 
liddiДата: Четвер, 18.09.2014, 16:12 | Сообщение # 279
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2373
Награды: 1
Репутация: 5583
Статус:
Цитата SonRisa ()
То есть, ты брала обновленную серию уже, верно? И с запахом пота проблем нет?

Вроде нет проблем, но это я только Лаванду из новой серии брала. Правда иногда его использую, иногда Фа зелёный чай - через раз. Если хочеш могу попробовать исключительно им попользоваться недельку-две. Тогда отпишусь ещё раз.


 
SonRisaДата: Четвер, 18.09.2014, 16:35 | Сообщение # 280
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Цитата liddi ()
Если хочеш могу попробовать исключительно им попользоваться недельку-две. Тогда отпишусь ещё раз.

если не затруднит, то я "за" подобный эксперимент confuse
 
liddiДата: Четвер, 18.09.2014, 16:45 | Сообщение # 281
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2373
Награды: 1
Репутация: 5583
Статус:
Цитата SonRisa ()
если не затруднит, то я "за" подобный эксперимент
Ладненько. С завтрашнего дня - только лаванда от ИР


 
любашаДата: Четвер, 18.09.2014, 16:53 | Сообщение # 282
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3747
Награды: 1
Репутация: 9291
Статус:
Цитата SonRisa ()
То есть, ты брала обновленную серию уже, верно? И с запахом пота проблем нет? Просто я лично новую серию не пробовала, но многие пишут, что толку от нее нет, как дезик не работает совсем.

я испробовала все обновленные дезики. Запаха пота действительно нет, но мокрые подмышки в жару гарантированные. Но ИР и не обманывает, сейчас на них написано дезодорант, а раньше было дезодорант-антипреспирант. В этом и вся причина, они не блокируют потоотделение, а только запах.
 
SonRisaДата: Четвер, 18.09.2014, 16:58 | Сообщение # 283
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Цитата любаша ()
Запаха пота действительно нет, но мокрые подмышки в жару гарантированные. В этом и вся причина, они не блокируют потоотделение, а только запах.

так вот оно что, понятно.
 
eviДата: Четвер, 18.09.2014, 17:21 | Сообщение # 284
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 548
Награды: 0
Репутация: 1760
Статус:
Цитата SonRisa ()
но обычно у ИР много чего не доливают. Я не раз замечала такое.

Я когда пользовалась Лотосом и Гамамелисом на наполнение флаконов не обращала внимания, они еще и не прозрачные. Но заканчивались они очень быстро! gryst . Лотос хоть как- то защищал, а от Гамамелиса и кожа липкая была после нанесения, не защищал gryst . Высыхают на коже очень долго.
 
SonRisaДата: Четвер, 18.09.2014, 17:29 | Сообщение # 285
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Цитата evi ()
а от Гамамелиса и кожа липкая была после нанесения, не защищал

Я заметила такую штуку относительно этого деза, что он испортился буквально в последнее время. Это был из дезодорантов мой самый любимый, защищал всегда от запаха пота капитально, и зимой, и летом. Претензий не было. А вот взяла в последний раз, и совсем разочаровалась, никакой защиты, скорее наоборот, и да, высыхал ну очень долго, меня просто преследовали мокрые подмышки hihi И я не только от него отказалась, но и от дезодорантов ИР, в принципе. Единственное, не пробовала обновленную серию, т.к. писали, что плохая, поэтому за нее и спрашиваю у вас, девчоночки.
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Дезодоранты и антиперспиранты Ив Роше (отзывы)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz