Понеділок, 29.04.2024, 15:01
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Дезодоранты и антиперспиранты Ив Роше - Сторінка 17 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Дезодоранты и антиперспиранты Ив Роше (отзывы)
Дезодоранты и антиперспиранты Ив Роше
LivДата: Неділя, 23.10.2011, 14:50 | Сообщение # 1
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Делимся впечатлениями о всех сериях.

У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
lalaДата: Субота, 26.10.2013, 03:23 | Сообщение # 241
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
большой + гамамелису, большой + зленый чай,запах на 5+,раздражения тоже нет da
 
RalsuДата: Четвер, 31.10.2013, 16:21 | Сообщение # 242
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата lala ()
большой + гамамелису, большой + зленый чай,запах на 5+,раздражения тоже нет

Девочки,а откуда вы нашли Гамамелис и Зеленый чай? Их же вроде в продаже нет? У меня всегда забивается что нет в наличии.
 
Алёнка-75Дата: Четвер, 31.10.2013, 19:31 | Сообщение # 243
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5075
Награды: 0
Репутация: 13833
Статус:
Ralsu, гамамелис -это дез. Нежность, идет часто в бланках 2 по цене 1, я тоже его заказывала, очень понравился. И СЭ тоже на ура сейчас, аромат очень приятный стал, не то что летом - удушающе действовал da
 
GoldylockДата: Субота, 02.11.2013, 00:12 | Сообщение # 244
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 765
Награды: 1
Репутация: 3245
Статус:
Так гамамеліс приємний запах, свіжий, рослинний, захищає нормально. Був ще лотос - запах не дуже
 
AlyonaДата: Субота, 02.11.2013, 00:15 | Сообщение # 245
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2015
Награды: 1
Репутация: 11865
Статус:
Цитата dorogusik ()
через раз СЭ пользуюсь

Я тоже им пользуюсь. А вообще можно пользоваться, как антиперспирантом?
 
LanalianaДата: Субота, 02.11.2013, 23:13 | Сообщение # 246
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1550
Награды: 0
Репутация: 1923
Статус:
Цитата Alyona ()
Я тоже им пользуюсь. А вообще можно пользоваться, как антиперспирантом?
выбросила пол банки алоэ, надоело чувствовать от себя запах пота, начала пользоваться СЭ по 1 пшику с каждой стороны, мне защиты хватает на целый день, запаха пота нет
 
mitsДата: Вівторок, 17.12.2013, 17:13 | Сообщение # 247
Кудесница
Группа: Подружка
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 78
Статус:
Вот читаю и не пойму как обычный дезодорант без свойств антипреспиранта, может справляться с этой функцией?.
Сейчас пользуюсь шариковым антипреспирантом лаванда, справляется хорошо, но защита конечно не длительная , как в других т.марках, если у кого обильное потоотделение, скорее всего не подойдет. Кожа нежная после него, раздражения нет, запах лаванды спустя час два практически не чувствуется. Кстати запах настоящей лаванды.
 
taivliДата: Середа, 18.12.2013, 00:38 | Сообщение # 248
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 629
Статус:
Шариковый Дезодорант Нежность-запах лёгкий, быстро выветривается, зимой-нормально. В жаркую погоду не подойдёт.
 
rnataliДата: Середа, 15.01.2014, 18:41 | Сообщение # 249
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 401
Награды: 0
Репутация: 1137
Статус:
Цитата Lanaliana ()
выбросила пол банки алоэ, надоело чувствовать от себя запах пота, начала пользоваться СЭ по 1 пшику с каждой стороны, мне защиты хватает на целый день, запаха пота нет

Честно говоря . что с дезиками лаванда и лотос я вспомнила, что такое запах пота. brows Даже не знаю, куда их использовать...
Гамамелис был хорош. но пришлось отдать мужу.Сама решила перейти на парфюмированные дезодоранты т.к. подаренный ИР эвиденс справляется со своей функцией.Но цена конечно на них....скажем давит мою жабу. hihi ( Муж сказал, что дезики от орифлейма (шариковые) были лучше шариковых Ир.) т.е. мужские шариковые тоже не справляются gryst даже жалко . confuse



Живи, сохраняя покой. Придет весна - и цветы распустятся сами. (Китайская мудрость)


Сообщение отредактировал rnatali - Середа, 15.01.2014, 19:18
 
SonRisaДата: Середа, 15.01.2014, 19:57 | Сообщение # 250
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Девочки, а есть те, кому подошли обновленные шариковые дезодоранты или они совсем безнадежны? Мои запасы подходят к концу и я не знаю, стоит ли покупать новые дез-нты или это будут пустые траты?
 
VikulyaДата: Середа, 15.01.2014, 20:09 | Сообщение # 251
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1789
Награды: 3
Репутация: 1312
Статус:
Цитата SonRisa ()
а есть те, кому подошли обновленные шариковые дезодоранты

мне точно нет( до этого был гаммамелис вроде неплохой, а потом дошло делодо хлопкового 0% заказаного по бланкам к ДР - и это полный капец, так я его и выкинула, и заказывать шарики точно больше не буду brows
 
LiK@Дата: Середа, 15.01.2014, 20:40 | Сообщение # 252
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1964
Награды: 0
Репутация: 6505
Статус:
Цитата SonRisa ()
подошли обновленные шариковые дезодоранты

Из новых брала только миндаль, но мне запах как для дезика не очень понравился, поэтому не совсем его поняла, но зимой мне его действия хватает, не знаю как летом будет. Заказала лотос, жду, попробуем(старый нравился,зеленый чай,вербена и хлопок: для чуствительной кожи было хорошо, магазинными пользоваться не могу -раздражение сразу). Парфюмированные мне не походят - слишком сильно пахнут, и одежда соответственно пахнет и после стирки, и от запаха пота мне не помагают. Пользовалась кристалом, подруга привезла из Тайланда - это весч!!! Никакого запаха вообще, одежда чистая. Но заканчивается, прийдется возвращаться к ИР. или пробовать другие кристалы - но там цена! и нет гарантии, что подойдет.
 
СолькаДата: Середа, 15.01.2014, 22:19 | Сообщение # 253
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1942
Награды: 0
Репутация: 1837
Статус:
Цитата SonRisa ()
есть те, кому подошли обновленные шариковые дезодоранты

замовляла з нових лавандовий і мигдалевий. Лавандовий більше сподобався і, здається, захист для мене кращий. На зиму мені вистачає, а от влітку було недостатньо. Купила я їх свідомо, оскільки вже довгий час шукаю дезодоранти без алюмінію - пробувала багато і різних. Лаванду точно буду ще купувати, в планах спробувати лотос
 
LenyskaДата: Середа, 15.01.2014, 22:44 | Сообщение # 254
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 582
Награды: 0
Репутация: 3732
Статус:
А у меня долгое время в любимках был гамамелис ,у дочерей хлопок и лотос...всё не могла понять почему всё чаще стали появляться негативные отзывы и вот ,вымазюкав старые запасы, приобрела обновленный дез лотос...Ну что сказать ,просто ужасный ,жидкий,со своей задачей совсем не справляется...в общем качество совсем не то ,что было раньше Дезодорант Лаосский Лотос не рекомендую заказывать.

Чем меньше в голове ожиданий,тем больше в жизни сюрпризов))
 
TigressaДата: Четвер, 16.01.2014, 02:43 | Сообщение # 255
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 411
Награды: 0
Репутация: 632
Статус:
Цитата SonRisa ()
Девочки, а есть те, кому подошли обновленные шариковые дезодоранты или они совсем безнадежны? Мои запасы подходят к концу и я не знаю, стоит ли покупать новые дез-нты или это будут пустые траты?

Мне - совсем безнадёжны gryst Даже на холодную погоду.
Я вот вообще никак понять не могу - как можно было такие классные дезики, как старый лотос - так изуродовать? brows Ну просто сняли бы их уже с производства, что ли... чем выпускать такую жалкую насмешку - на фоне того, что было. У меня иногда возникало такое чувство - что эти новые едва ли не усиливают потоотделение... Может потому, что я всю "взрослую" жизнь пользуюсь антиперспирантами, и привыкла что всё хорошо. А с этим недоразумением - как будто ничего нет...


 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Дезодоранты и антиперспиранты Ив Роше (отзывы)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz