Четвер, 25.04.2024, 11:54
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Дезодоранты и антиперспиранты Ив Роше - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Дезодоранты и антиперспиранты Ив Роше (отзывы)
Дезодоранты и антиперспиранты Ив Роше
LivДата: Неділя, 23.10.2011, 14:50 | Сообщение # 1
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Делимся впечатлениями о всех сериях.

У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
elena_kozДата: Неділя, 23.10.2011, 14:50 | Сообщение # 2
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1797
Награды: 0
Репутация: 1917
Статус:
Девочки, не знаю где писать... поэтому спрошу здесь) А как Вам антиперспиранты ??? Стоит -нет брать?.. как они справляются со своей функцией защиты? для меня это главный вопрос.
Запах меня не интересует.. точнее интересует, чтоб его не было,чтоб не перебивал и не смешивался с запахом парфюма.
пятна на одежде оставляют?
какой вы брали и Ваши впечатление? Спасибо smile
 
LivДата: Неділя, 23.10.2011, 14:50 | Сообщение # 3
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
elena_koz, Я пользуюсь зеленым чаем. Пятен я не наблюдала. Меня от пота он спасает, а вот у знакомой повышенное потоотделение -ей он не подходит. Единственно, что я поняла из продолжительного общения с ним, то его нужно намазать, и походить, чтобы подсохло немного..

У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
revaДата: Неділя, 23.10.2011, 14:51 | Сообщение # 4
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5394
Награды: 0
Репутация: 4633
Статус:
Quote (elena_koz)
А как Вам антиперспиранты ???

Первым попробовала гамамелис, вроде со своей задачей справлялся, запах нежный, но не понравилось, что слишком много сразу его выливается при нанесении и соответственно долго потом сохнет, решила больше не покупать;
потом зелёный чай покупала мужу, ему очень понравился и его запах и свойства, до этого пользовался твёрдым дезом Old spice, так зел чай ему больше понравился ( но упаковка такая же как и у гамамелиса, то есть жидкости много вытекает так же, это минус конечно); затем купила ему дез Transat, от него он вообще в восторге, буду покупать ему постоянно, только дороговато wink упаковка хорошая;
Сейчас пользуюсь дезом Цветок индийского хлопка, очень мне понравился его нежнейший запах, ощущение свежести после его приминения мне гарантировано (упаковка хорошая ничего лишнего не вытекает), со своей функцией защиты справляется на отлично, вообщем то что мне и нужно tongue
Quote (liv)
Пятен я не наблюдала.

Я тоже пятен не наблюдала smile
 
LadySДата: Неділя, 23.10.2011, 14:51 | Сообщение # 5
Царевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 586
Награды: 0
Репутация: 494
Статус:
У меня были дезы гамамелис, лаосский лотос и ветивер (у мужа).По качеству все они меня устраивали, нравятся гораздо больше, чем дезы других фирм, но там где шарик маленький (гамамелис и лотос), действительно вытекает много жидкости, чего не скажешь про ветивер, поэтому надо брать дез с большим шариком.Хочу попробовать хлопок.
 
IrenirДата: Неділя, 23.10.2011, 14:51 | Сообщение # 6
Кляпа
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1738
Награды: 3
Репутация: 804
Статус:
Quote (reva)
Первым попробовала гамамелис,

мне очень понравился, единственный минус много вытекает


 
Forget-me-notДата: Неділя, 23.10.2011, 14:51 | Сообщение # 7
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 56
Статус:
мне нравятся шариковые дезодоранты ВетиверГаити.

 
iren1Дата: Неділя, 23.10.2011, 14:51 | Сообщение # 8
Фея
Группа: Гость
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 85
Статус:
Кто уже пробовал новый шариковый дезодорант Мексиканский алое? lollol поделитесь впечатлениями!
 
ФрэяДата: Неділя, 23.10.2011, 14:51 | Сообщение # 9
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Quote (iren1)
Кто уже пробовал новый шариковый дезодорант Мексиканский алое? поделитесь впечатлениями!

Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вчера получила, сегодня опробовала. не пачкает одежду, запаха пота нет, да и жидкости намного меньше в течение дня. А запах у него просто обалденный - нежный-нежный, приятный-приятный, запах ТВ не перебивает, но и если только дезиком пользоваться, то такой приятный цветочный аромат свежести от тела исходит. Это теперь мой маст-хэв
 
OcharovashkaДата: Неділя, 23.10.2011, 14:52 | Сообщение # 10
Кудесница
Группа: Подружка
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 640
Статус:
Quote (iren1)
Кто уже пробовал новый шариковый дезодорант Мексиканский алое? поделитесь впечатлениями!

Я тестила 2 дня.
Вчера было не жарко- и он нормально справился, а сегодня жара- и запах пота проступил gryst отложу до осени или на пасмурные дни.


 
crazy_pepsiДата: Неділя, 23.10.2011, 14:52 | Сообщение # 11
Девушка
Группа: Подружка
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 23
Статус:
Девчёнки, а есть обладательницы дезика Алоэ, но кто обильно потеет??? потому что гамамелис был для меня "как в сухую землю", кто-то может сравнить или просто описать, как он?
 
МышкаДата: Неділя, 23.10.2011, 14:52 | Сообщение # 12
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
crazy_pepsi, читайте тему на несколько постов раньше!!!


 
МышкаДата: Неділя, 23.10.2011, 14:52 | Сообщение # 13
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
Фрэя, ну наверное мне они совсем не подходят, это уже не первый дез ИР который я выкидываю, не знаю, мне они абсолютно не подходят, нет от них не какого эффекта! во-первых, после нанесения долго сохнут, оставляют белые пятна, потоотделение не уменьшают, запах не маскируют! гадость одним словом da это сугубо мое мнение, т.к. думаю есть люди которым они нравятся и подходят!


 
ФрэяДата: Неділя, 23.10.2011, 14:52 | Сообщение # 14
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Myshka, понятно. я ниче не могу сказать, потому что потею не сильно и пот у меня без запаха. а вот белых пятен не оставляет. я его просто использовала (Алоэ), потому что мне аромат его нравится, на лето самое то
 
Elenа1Дата: Неділя, 23.10.2011, 14:52 | Сообщение # 15
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Quote (Myshka)
мне они абсолютно не подходят, нет от них не какого эффекта! во-первых, после нанесения долго сохнут, оставляют белые пятна, потоотделение не уменьшают, запах не маскируют! гадость одним словом

da da da Раньше не пользовалась, а 9 мая в спешке взяла 5 штук "алое", хоть выкидывай gryst
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Дезодоранты и антиперспиранты Ив Роше (отзывы)
  • Сторінка 1 з 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz