П`ятниця, 29.03.2024, 13:38
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Дезодоранты и антиперспиранты Ив Роше - Сторінка 3 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Дезодоранты и антиперспиранты Ив Роше (отзывы)
Дезодоранты и антиперспиранты Ив Роше
LivДата: Неділя, 23.10.2011, 13:50 | Сообщение # 1
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Делимся впечатлениями о всех сериях.

У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
ТатьянаДата: Неділя, 11.12.2011, 14:52 | Сообщение # 31
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 50
Статус:
У меня сейчас Зеленый лимон Мексики. вроде бы ничего, но сохнет ужасно долго!
 
ИрисочкаДата: Неділя, 11.12.2011, 14:56 | Сообщение # 32
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
у меня тоже вопрос насчет Зеленого чая? на нем вроде написано - антиперспирант. он пот регулирует? или только запах?

"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд
 
ИрунчаДата: Понеділок, 19.12.2011, 15:59 | Сообщение # 33
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1611
Награды: 3
Репутация: 3107
Статус:
Quote (lyuska)
А мне больше подошел шарик с гамамелисом " Нежность"


А мне не подошел gryst , надо пользовааться через три часа опять. А вот Алое начала - красота. Еще очень нарвится Хлопок.
Quote (Риана)
А вот Ветивер мужу брала много раз, нравится


Моему тоже идеально подходит. А я этим пользуюсь, мол... у тебя скоро дезик закончится, можно заказик состряпать... hihi ? И всем хорошо


 
ElenkaДата: Субота, 07.01.2012, 18:53 | Сообщение # 34
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 415
Награды: 0
Репутация: 1436
Статус:
Лучшего антиперспиранта чем Алоэ для меня нет! Что я только не пробовала - и мужской Акс, и Леди спид-стик, и Рексону, и даже драй-Драй, всё не то, от пота не защищает. А вот с Алоэ - красота: ни пота, ни запаха, просто чудо. Ещё есть у меня Зеленый лимон, но дело пока до него не дошло.
 
AnitaДата: Субота, 07.01.2012, 23:46 | Сообщение # 35
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33804
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Quote (Elenka)
Лучшего антиперспиранта чем Алоэ для меня нет!

муж пользоваться им не смог - говорит, парфюм перебивает. Сейчас, зимой, в ходу зеленый лимон и хлопок. Оба одинаково жидковаты, нужно время подсохнуть :(
 
ВишенкаДата: Неділя, 08.01.2012, 18:47 | Сообщение # 36
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2903
Награды: 0
Репутация: 4225
Статус:
А мне нравится дезодоранты Ив Роше, в частности хлопок - главное, что от них не раздражения.Может, это привыкание, но другими дезиками после Ив Роше пользоваться не могу. Да, сохнут долго.
 
ОленькаДата: Неділя, 08.01.2012, 19:18 | Сообщение # 37
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 661
Награды: 0
Репутация: 2453
Статус:
а уменя был хлопок, еще один целенький стоит, все мне в нем нравится - запах и вообще, но он оставлял белые следы, может я не досушивала его?
 
KessiДата: Четвер, 09.02.2012, 14:29 | Сообщение # 38
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 788
Награды: 0
Репутация: 1458
Статус:
Перепробывала я много дейзиков ИР...что скажу, с запахом в зимнее и теплое время справляются...вот в летнее врем при +25 и выше....уже нет...хлопок совсем не справляется...все оставляют белые пятна, которые вьедаются в одежду и не отстирываются...от них сильно мокрая одежда, вообще не спасает...более менее лотос подходит немного...но зеленый лимон, хлопок ужас mouse



Сообщение отредактировал Kessi - Четвер, 09.02.2012, 14:30
 
pumbastikДата: Середа, 22.02.2012, 01:26 | Сообщение # 39
НЕВЕСТА ГОДА
Группа: Подруга
Сообщений: 3375
Награды: 3
Репутация: 3597
Статус:
мне дезодоранты жардин нравились особенно пару лет назад брала 2 по цене 1 дез лотос за 29 грн - 2 штуки ,была в восторге, но 2 раз купила по скидке .а он уже не такой хороший был, взяла потом зеленый чай - вроде ничего был, а потом взяла гамамелис- запах очень понравился ,а вот эффект нет , просто кошмар час - и эффекта уже нет... хоть заново душ принимай, причем осень была не жарко было... отдала маме полдезика домучивать...

 
miS-XДата: Четвер, 22.03.2012, 11:41 | Сообщение # 40
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 901
Награды: 0
Репутация: 314
Статус:
Я недавно заказала дезодорант гамамелис, Боже, девочки какое Г... Я так разочарована... Никакого эффекта! Тот же рексона или нивея в тысячи раз лучше! Такое же впечетление у меня и от шампуней,масо и бальзамов для волос!
 
LetoДата: Четвер, 22.03.2012, 12:58 | Сообщение # 41
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Quote (miS-X)
Я недавно заказала дезодорант гамамелис,

раньше пользовала Джилетт мужским гелевым, Гаммамелис - первый дезодорант от ИР, который я приобрела, но он мне очень нравится и по запаху и по действию


 
Feja1Дата: Четвер, 22.03.2012, 15:39 | Сообщение # 42
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5065
Награды: 1
Репутация: 2640
Статус:
а мне не нравятся флаконы спреевых дезодорантов, у меня был Эвиденс и сейчас есть Жасмин. Запах классный, но вот брызгает крупными каплями и прямо стекает по телу gryst

 
mirasvetДата: Середа, 28.03.2012, 17:57 | Сообщение # 43
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 393
Награды: 0
Репутация: 964
Статус:
Попробовала шариковый дезодорант Лотос - приятно удивил. Запах нежный, ненавязчивый, и чувствую его только слегка, не больше часа. При нанесении подсыхает дольше, чем мне бы хотелось. Расходуется флакон быстро, т.к. густой. Пятен на одежде - не обнаруживала. Ощущения приятные. da

Моей знакомой, также, он оочень понравился )) и теперь у нее желание - не менее 5 дезиков от нашей марки )) Ив Роше. Кстати, от геля Лотос она была совершенно не в восторге. Вот так. girlflower


Умная женщина никогда не говорит: "Я ошиблась!", - она говорит: "Надо же, как интересно получилось!"
 
olivДата: Четвер, 29.03.2012, 13:39 | Сообщение # 44
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 755
Награды: 0
Репутация: 614
Статус:
Quote (mirasvet)
Попробовала шариковый дезодорант Лотос - приятно удивил. Запах нежный, ненавязчивый, и чувствую его только слегка, не больше часа

тоже дезодорант Лотос приятен, такой ненавязчивый, можно сказать, такой же нейтральный и Хлопок, а вот Алоэ довольно резковат, очень насыщен.


Любовь никогда не перестает...
 
KessiДата: Четвер, 29.03.2012, 14:10 | Сообщение # 45
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 788
Награды: 0
Репутация: 1458
Статус:
Quote (oliv)
нейтральный и Хлопок

я не знаю...но мое мнение-не соглашусь что нейтральный. Я слышу кислый скисший запах...будто не дейзиком намазасля..а непонятно чем mouse преследует целый день, и еще одежду сразу на стирку, такой противный mouse


 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Дезодоранты и антиперспиранты Ив Роше (отзывы)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz