Субота, 20.04.2024, 11:41
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Дезодоранты и антиперспиранты Ив Роше - Сторінка 2 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Дезодоранты и антиперспиранты Ив Роше (отзывы)
Дезодоранты и антиперспиранты Ив Роше
LivДата: Неділя, 23.10.2011, 14:50 | Сообщение # 1
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Делимся впечатлениями о всех сериях.

У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
МышкаДата: Неділя, 23.10.2011, 14:53 | Сообщение # 16
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
Quote (Фрэя)
потому что потею не сильно и пот у меня без запаха.

да мне почему то кажется, что сам дезик этот запах добавляет, у меня так тоже в принципе запаха нет особенно, но вот от этого есть, даже не понятно!

Quote (Elena)
а 9 мая в спешке взяла 5 штук "алое", хоть выкидывай

я обычно ими заказы добивала, вот все что попробовала, все почти полное и повыкидывала,
ветивер, хлопок, лимон!



 
Elenа1Дата: Неділя, 23.10.2011, 14:53 | Сообщение # 17
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Myshka, а я другие даже и пробовать не буду, не думаю, что они чем-то кардинально отличаются. Что касается белых пятен, то ТАКИХ пятен не оставлял ни один мой дез, даже с тальком mouse
 
МышкаДата: Неділя, 23.10.2011, 14:53 | Сообщение # 18
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
Quote (Elena)
то ТАКИХ пятен не оставлял ни один мой дез, даже с тальком

Elena, согласна, особенно обидно когда одеваешь какую то темную вещь и в процессе ее одевания теранулся, хлоп и она грязная gryst



 
Elenа1Дата: Неділя, 23.10.2011, 14:53 | Сообщение # 19
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Quote (Myshka)
особенно обидно когда одеваешь какую то темную вещь и в процессе ее одевания теранулся, хлоп и она грязная

Myshka, da da da и потом эти белесые пятна отчистить нереально gryst приходится переодеваться, а вещь опять стирать gryst
 
MaLa1Дата: Неділя, 23.10.2011, 14:53 | Сообщение # 20
Киевская Барышня
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2787
Награды: 1
Репутация: 4802
Статус:
Myshka, о да, дезик Ир Зелёный лимон-такое фууууу, выбросила почти половину. Сейчас взяла Лотос-ну это небо и земля, ни в какое сравнение не идёт
 
VettaДата: Неділя, 23.10.2011, 14:53 | Сообщение # 21
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5810
Награды: 1
Репутация: 5199
Статус:
Quote (MaLa)
дезик Ир Зелёный лимон-такое фууууу

Тоже поддерживаю! Я полюбила Хлопок с большим шариком. Очень нра...
 
МышкаДата: Неділя, 23.10.2011, 14:54 | Сообщение # 22
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
Quote (MaLa)
Сейчас взяла Лотос-ну это небо и земля, ни в какое сравнение не идёт

мне и он не пошел, тоже в мусорку gryst но хочу повторить, что это ж все очень индивидуально, кому то и эйвоны с орифлеймами подходят, а мне вот нет! абсолютно! самый лучший дезик для меня на сегодня это Гарньер, супер вещь da



 
LivДата: Неділя, 23.10.2011, 14:54 | Сообщение # 23
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Quote (MaLa)
дезик Ир Зелёный лимон-такое фууууу, выбросила почти половину. Сейчас взяла Лотос-ну это небо и земля, ни в какое сравнение не идёт

алое тоже хороший. И запах спокойный такой.


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
irmaДата: Неділя, 23.10.2011, 14:57 | Сообщение # 24
Брюнетка со стажем
Группа: Подруга
Сообщений: 8395
Награды: 0
Репутация: 3361
Статус:
хорошая темка. я вот все сомневалась-брать или нет. теперь сомнений нет. мне и эйвон с орифлеймом не подошли-не эффекта, а только испорченные вещи. значит, и здесь также. лучше я буду дольше загрязнять озоновый слой и пробивать дыры спреями - теми, что "без белых пятен". по крайней, мере, хоть чуть-чуть спасают (потею просто жутко, из-за этого и вещи ношу или черные, или белые-на других мокрые пятна видны) gryst

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
 
olvidaДата: Неділя, 23.10.2011, 16:36 | Сообщение # 25
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 58
Статус:
Я тоже почти все перепробовала, не нравится , т.к. потею сильно confuse , спасает только антиперсипирант Рексона мужской.
В ИМ получила дезик Жасмин, сначала расстроилась, а потом муж заценил запах, сказал "Еще заказывай", так вот если не много одежды и не очень напрягаться, то у меня он срабатывает.
 
lyuska1Дата: Неділя, 23.10.2011, 17:44 | Сообщение # 26
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3049
Награды: 0
Репутация: 2340
Статус:
А мне больше подошел шарик с гамамелисом " Нежность",запах нежный не навязчивый и запах пота хорошо нейтрализует. Само потоотделение,конечно,не намного уменьшает(у меня с этим всю жизнь проблемы).

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной
***
Если тебе хватает денег, значит, тебе не хватает воображения...
 
РианаДата: Неділя, 23.10.2011, 17:51 | Сообщение # 27
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
У меня был лимон, зеленый чай, нежность и сейчас Алоэ. Алоэ понравился менее всего, так как жидкий какой-то и долго сохнет(ну хотя бы в сравнении с Рексоной), с запахом справляются, но я почти не потею. А вот Ветивер мужу брала много раз, нравится.

Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
korolevaДата: Неділя, 23.10.2011, 18:04 | Сообщение # 28
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 10501
Награды: 4
Репутация: 8441
Статус:
Вже роками користуюсь тільки Леді Спідстік-гель, нічого окрім нього не допомагає. Спробувала Хлопок - слабеникий виявився, спроба №2 - Алое - подобається:запах хороший, майже не потію da
 
AnitaДата: Неділя, 23.10.2011, 21:58 | Сообщение # 29
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33811
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
а у меня мужу Алоэ наоборот не понравился - говорит, запах туалетной воды перебивает mouse
 
ЩасливаДата: Неділя, 11.12.2011, 15:47 | Сообщение # 30
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4983
Награды: 3
Репутация: 10792
Статус:
Я купила Алоэ -- мне понравился (для меня проблема выбрать дезик). А что скажете о Зеленом чае и Лотосе? В каталоге есть эти два, хочу еще какой-то заказать.Что посоветуете?
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Дезодоранты и антиперспиранты Ив Роше (отзывы)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz